Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 23 из 48Далее
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:11

Акира медленно зашла в зал, оглядывая всё вокруг, и совсем не смотря себе под ноги. "Надо же, как просторно" с восхищением подумала девушка-лебедь. "Может получится здесь размять крылышки..."

Но её мысли прервались, ведь она внезапно врезалась в одного юношу...

// мы хотели их сводить вроде) @nuthatch

//да-да) @daryaroma2008 

Дорхадас, просидевший весь первый урок в забытье, зашёл в спортзал и стал оглядываться вокруг, но вскоре опять впал в какой-то транс и чуть не упал, когда в него кто-то врезался.

— Эй, аккуратней надо! — сказал он и только потом посмотрел на девушку, усомнившись в её реальности и подумав, что он начал видеть призраков, ведь она почти вся была белая, после чего уставился куда-то в пол.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

-Прошу прощения, я совершенно забылась в своих мыслях...-Девушка невинно улыбнулась- Я не хотела доставлять вам неудобства...-Она отряхнула подол платья и представилась- Моё имя Акира Хоку

@nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

// @chu2012rikova окей, тогда с тебя первый пост, ибо они оба интроверты 😅

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:59

// @chu2012rikova окей, тогда с тебя первый пост, ибо они оба интроверты 😅

А можно мне её анкеточку?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 05.07.2024, 09:59

Скорпионы олицетворяют собой древнюю мудрость и опасную красоту природы.

ФИО

Райан Скарп

Возраст

15 лет 

Характер:

Эмоции это самый жалкий способ проявления людских чувст...

Его характер очень таинственный, загадочный и глубокий. Парень всегда старается держать спокойствие и хладнокровие, а также нередко блещет своим сильным умом и железной логикой. Его смело можно назвать хорошим стратегом. Свои эмоции он выражать непривык, или же попросту не умеет этого делать. Он никогда не принимает ничего близко к сердцу и равнодушно относится к этому миру, будто бы мир это просто чёрно-белая картина. Он реалист, амбиверт, меланхолик.

Биография

Каждое движение скорпиона – это танец между жизнью и смертью.

Райан с рождения не знал своих настоящих родителей, и воспитывался в семье других оборотней, которые приняли его как родного, и ничем не обделяли, однако Райан всё равно считал себя чужим, и не мог принять тот факт, что он кому-то действительно нужен. В этой семье у него была младшая сестра, единственный человек, которого Райан искренне любил и испытывал какие-то чувства. И она его тоже очень любила, и всегда пыталась избавить сводного брата от чувства отчуждённости... Но однажды произошло ужасное: райан чуть не ужалил и не убил свою сестру, отчего его приёмные родители стали его опасаться, и Райан стал боятся своих собственных способностей. В надежде, что он научиться совладать с ними, он отправился в эту школу.

В какое животное превращается

Скорпион, что бесшумно поджидает свою жертву в песках пустыни...

Внешность

Как животное

Скорпионы движутся тихо и невидимо, словно тени ночи.

Умрет ли:

Если кто-то сделает анкету на его сестру, то он умрёт защищая её, если нет, то останется жив.

Дополнения:

🦂 Любит носить различные обереги 

🦂 Умеет играть на флейте

🦂 Любит носить мексиканские панчо 

🦂 Боится навредить окружающим

🦂 Не боится собственной смерти 

🦂 Аллергия на лактозу 

🦂 Вегетерианец (по крайней мере в человеческом обличии)

@stef

Райан

 

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 04.07.2024, 14:21

ФИО

Зовите меня Рэйвен Кармен 

Возраст

14 лет ни много, ни мало...

Характер

Змея, которая боится, не покажет свои клыки.

Когда ты являешься изгоем в своей семье это делает тебя слабой, хрупкой и ранимой, но это также и даёт тебе мотивацию стать сильнее... Так случилось и со мной.

Родители говорили, что змеи должны быть хладнокровными, строгими и сдержанными, чтож я стада такой и по сей день продолжаю носить эту маску, потому что если я обнажу свою настоящую душу, то я словно утрачу свой собственный яд. Эта маска - единственная моя защита от злого влияния общества.

Но если вам всё же интересно, какая я настоящая, то знайте, что я очень эмоциональная и чувственная, добрая и обладаю большой эмпатией. Жаль, что это всё давно убили во мне, не позволив мне быть той, кем я являюсь...

Биография

Змея, которая не умеет шипеть, сама виновата, если ее раздавят.

С рождения я сильно отличалась от своих братьев и сестёр. Белая змея сразу стала изгоем в семье. Мои родные надо мной издевались, называли слабой и никчёмной, вопреки всем моим стараниями подружиться и наладить отношения с ними... Было больно, но благодаря этому я изменилась, но в лучшую ли сторону? Я не знаю...

Узнав об этой школе я сразу начала продумывать план побега и в один день просто сбежала, а вернее будет сказать уползла от своей семьи... Надеюсь я их больше никогда не увижу... Я хочу быть лучше чем они...

В какое животное превращается

Белая змея, чьё шипение слышится в полумраке 

 Внешность 

⸻✦⸻

⸻✦⸻

Змеиный яд убивает только того, кто боится его.

Умрет ли

Даже мертвая змея остается страшной, но живая ещё страшней (нет)

Дополнительны Факты

𓆙 Боится когда на неё повышают голос

𓆙 Стесняется своих слёз, старается не плакать на глазах у людей 

𓆙 Пытается скрывать, что у неё есть комплексы из-за внешности 

𓆙 Говорит, что хочет быть одна, но ей не хватает тепла

𓆙 Её тело всегда холодное

𓆙 Она ядовитая змея

@stef

И Рэйвен

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

-Второй курс, встаньте в ряд пожалуйста!- крикнула Алисия Роберт Кейн, входя в спортивный зал.

//С кем можно поролит?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:54

-Прошу прощения, я совершенно забылась в своих мыслях...-Девушка невинно улыбнулась- Я не хотела доставлять вам неудобства...-Она отряхнула подол платья и представилась- Моё имя Акира Хоку

@nuthatch

"Значит, она всё-таки настоящая... настоящая мечтательница, ха! Только зачем представляться, если всё равно перекличка будет?" — подумал он и сказал:

— Извинения приняты, зовите меня Дорхадас.

@daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.07.2024, 14:08

-Второй курс, встаньте в ряд пожалуйста!- крикнула Алисия Роберт Кейн, входя в спортивный зал.

//С кем можно поролит?

Райан судорожно схватился за голову, его сердцебиение заметно участилось. Встать в один ряд со всеми? Но что если он навредит им? Он пошатнулся, тело его бросило в жар...

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 14:12
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.07.2024, 14:08

-Второй курс, встаньте в ряд пожалуйста!- крикнула Алисия Роберт Кейн, входя в спортивный зал.

//С кем можно поролит?

Райан судорожно схватился за голову, его сердцебиение заметно участилось. Встать в один ряд со всеми? Но что если он навредит им? Он пошатнулся, тело его бросило в жар...

@stef

Эмбер встала в ряд около парня,который держался за голову и только что пошатнулся.Она остановила его падение,взяв за запястье

 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 14:12
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.07.2024, 14:08

-Второй курс, встаньте в ряд пожалуйста!- крикнула Алисия Роберт Кейн, входя в спортивный зал.

//С кем можно поролит?

Райан судорожно схватился за голову, его сердцебиение заметно участилось. Встать в один ряд со всеми? Но что если он навредит им? Он пошатнулся, тело его бросило в жар...

@stef

через секунду Алисия уже стояла рядом с Райаном. - ты в порядке?- спросила она озабоченно прикасаясь ко лбу мальчика.

@daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 17.07.2024, 14:11
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:54

-Прошу прощения, я совершенно забылась в своих мыслях...-Девушка невинно улыбнулась- Я не хотела доставлять вам неудобства...-Она отряхнула подол платья и представилась- Моё имя Акира Хоку

@nuthatch

"Значит, она всё-таки настоящая... настоящая мечтательница, ха! Только зачем представляться, если всё равно перекличка будет?" — подумал он и сказал:

— Извинения приняты, зовите меня Дорхадас.

@daryaroma2008

-Очень приятно- Девушка сделала реверанс- Нас просят строиться... Идёмте?- Она протянула новому знакомому руку

@nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Райан тут же одёрнул руку и сделал шаг назад от девочек:

-Не подходите... Пожалуйста, не подходите...- Проборматал он, а затем добавил будто бы в бреду- Где Мелисса? Где моя сестра?

@chu2012rikova 

@stef @ar34ar34

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 15:36

Райан тут же одёрнул руку и сделал шаг назад от девочек:

-Не подходите... Пожалуйста, не подходите...- Проборматал он, а затем добавил будто бы в бреду- Где Мелисса? Где моя сестра?

@chu2012rikova 

@stef @ar34ar34 

«Похоже ему нужен врач»-обеспокоено сказала Эмбер.«Что с тобой?»-она стояла рядом и смотрела на паренька.А затем посмотрела в толпу учеников и довольно громко спросила:«Где Мелисса?Позовите её,пожалуйста!»

@stef @ar34ar34 @daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Эмбер приблизилась к парню на шаг,осторожно,выдвинув немного руки .«Успокойся,дыши глубже.Всё в порядке.»-девушка медленно двигалась в его сторону.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 15:31
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 17.07.2024, 14:11
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:54

-Прошу прощения, я совершенно забылась в своих мыслях...-Девушка невинно улыбнулась- Я не хотела доставлять вам неудобства...-Она отряхнула подол платья и представилась- Моё имя Акира Хоку

@nuthatch

"Значит, она всё-таки настоящая... настоящая мечтательница, ха! Только зачем представляться, если всё равно перекличка будет?" — подумал он и сказал:

— Извинения приняты, зовите меня Дорхадас.

@daryaroma2008

-Очень приятно- Девушка сделала реверанс- Нас просят строиться... Идёмте?- Она протянула новому знакомому руку

@nuthatch

У Дорхадаса снова появилось впечатление, что Акира — призрак из какого-то другого века, и, решив построить из себя кавалера, так как ему показалось это забавным, сказал: "Пойдёмте." И, взяв её за руку, пошёл вместе с ней к остальным, не заботясь о том, что некоторые оборотни могут оказаться с шипперскими наклонностями.

@daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Глаза Эмбер немного потемнели,но она уверенно подходила к нему,успокаивающе шепча.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

В её памяти всплыла картинка.То,когда она в первый раз превратилась.Её увидел парень.Эмбер была напугана и..убила его.Она не хотела этого,но из-за паники потеряла контроль.И сейчас,в этом мальчике,она узнала напуганную себя.Эмбер остановилась и протянула руку,одними губами прошептав:«Дай мне руку».Девушка не боялась его.Она хотела оказать поддержку,которой ей самой не хватало.Эмбер глядела прямо в глаза парню,ожидая реакции и без слов передавая,свою историю.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

@stef @ar34ar34 @daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 17.07.2024, 16:42
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 15:31
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 17.07.2024, 14:11
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:54

-Прошу прощения, я совершенно забылась в своих мыслях...-Девушка невинно улыбнулась- Я не хотела доставлять вам неудобства...-Она отряхнула подол платья и представилась- Моё имя Акира Хоку

@nuthatch

"Значит, она всё-таки настоящая... настоящая мечтательница, ха! Только зачем представляться, если всё равно перекличка будет?" — подумал он и сказал:

— Извинения приняты, зовите меня Дорхадас.

@daryaroma2008

-Очень приятно- Девушка сделала реверанс- Нас просят строиться... Идёмте?- Она протянула новому знакомому руку

@nuthatch

У Дорхадаса снова появилось впечатление, что Акира — призрак из какого-то другого века, и, решив построить из себя кавалера, так как ему показалось это забавным, сказал: "Пойдёмте." И, взяв её за руку, пошёл вместе с ней к остальным, не заботясь о том, что некоторые оборотни могут оказаться с шипперскими наклонностями.

@daryaroma2008

Акира тихо хихикая медленно передвигалась к остальным, держа своего нового знакомого за руку. Затем она сказала "merci" сделала реверанс и встала на своё место.

@nuthatch

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель

Луна встала в строй через одного от Эмбер чтобы следить за ней. И всю эту сцену просто наблюдала.

________________

Эравен встала рядом с Амелией.

________________

Лиджуан просто встала в строй.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
НазадСтраница 23 из 48Далее
Back to top button