Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 24 из 48Далее

//с кем рп?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 17:08

В её памяти всплыла картинка.То,когда она в первый раз превратилась.Её увидел парень.Эмбер была напугана и..убила его.Она не хотела этого,но из-за паники потеряла контроль.И сейчас,в этом мальчике,она узнала напуганную себя.Эмбер остановилась и протянула руку,одними губами прошептав:«Дай мне руку».Девушка не боялась его.Она хотела оказать поддержку,которой ей самой не хватало.Эмбер глядела прямо в глаза парню,ожидая реакции и без слов передавая,свою историю.

Райан был в замешательстве и не придумал ничего лучше, чем превратится в скорпиона и уползти в поисках тихого угла. Так он и сделал.

@chu2012rikova @ar34ar34 @stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 19:20
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 17.07.2024, 16:42
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 15:31
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 17.07.2024, 14:11
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:54

-Прошу прощения, я совершенно забылась в своих мыслях...-Девушка невинно улыбнулась- Я не хотела доставлять вам неудобства...-Она отряхнула подол платья и представилась- Моё имя Акира Хоку

@nuthatch

"Значит, она всё-таки настоящая... настоящая мечтательница, ха! Только зачем представляться, если всё равно перекличка будет?" — подумал он и сказал:

— Извинения приняты, зовите меня Дорхадас.

@daryaroma2008

-Очень приятно- Девушка сделала реверанс- Нас просят строиться... Идёмте?- Она протянула новому знакомому руку

@nuthatch

У Дорхадаса снова появилось впечатление, что Акира — призрак из какого-то другого века, и, решив построить из себя кавалера, так как ему показалось это забавным, сказал: "Пойдёмте." И, взяв её за руку, пошёл вместе с ней к остальным, не заботясь о том, что некоторые оборотни могут оказаться с шипперскими наклонностями.

@daryaroma2008

Акира тихо хихикая медленно передвигалась к остальным, держа своего нового знакомого за руку. Затем она сказала "merci" сделала реверанс и встала на своё место.

@nuthatch

С дойдя с привычным гордым видом, он отпустил руку Акиры и тоже в ответ откланялся, затем найдя себе место в строю.

@daryaroma2008

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//Ааа, они всё ещё на 2 уроке? Или уже на 3? Или ещё на 1? 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 17.07.2024, 19:48

//Ааа, они всё ещё на 2 уроке? Или уже на 3? Или ещё на 1? 

На 2

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 19:25
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 17:08

В её памяти всплыла картинка.То,когда она в первый раз превратилась.Её увидел парень.Эмбер была напугана и..убила его.Она не хотела этого,но из-за паники потеряла контроль.И сейчас,в этом мальчике,она узнала напуганную себя.Эмбер остановилась и протянула руку,одними губами прошептав:«Дай мне руку».Девушка не боялась его.Она хотела оказать поддержку,которой ей самой не хватало.Эмбер глядела прямо в глаза парню,ожидая реакции и без слов передавая,свою историю.

Райан был в замешательстве и не придумал ничего лучше, чем превратится в скорпиона и уползти в поисках тихого угла. Так он и сделал.

@chu2012rikova @ar34ar34 @stef

Эмбер просто опустила руку.Она встала обратно в строй.Парень не обидел её.Ведь она его понимала.И теперь,нужно просто ждать.

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Читатель от 17.07.2024, 19:21

//с кем рп?

Со мной,мне всё равно скучно

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//Твой пост первый.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

//Итка-с.Типо учительница ушла искать ученика)))

Эмбер подошла к девушке,которая стояла рядом.«Эмбер»-она протянула руку.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:05

//Итка-с.Типо учительница ушла искать ученика)))

Эмбер подошла к девушке,которая стояла рядом.«Эмбер»-она протянула руку.

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:05

//Итка-с.Типо учительница ушла искать ученика)))

Эмбер подошла к девушке,которая стояла рядом.«Эмбер»-она протянула руку.

Луна остолбенела.

-Луна..- неуверенно сказала Луна.

@chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Читатель от 17.07.2024, 20:28
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:05

//Итка-с.Типо учительница ушла искать ученика)))

Эмбер подошла к девушке,которая стояла рядом.«Эмбер»-она протянула руку.

Луна остолбенела.

-Луна..- неуверенно сказала Луна.

@chu2012rikova

«Приятно познакомится,Луна.»-сказала Эмбер,а затем прошептала:«Ты что,следишь за мной🤨»

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:30
Цитата: Читатель от 17.07.2024, 20:28
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:05

//Итка-с.Типо учительница ушла искать ученика)))

Эмбер подошла к девушке,которая стояла рядом.«Эмбер»-она протянула руку.

Луна остолбенела.

-Луна..- неуверенно сказала Луна.

@chu2012rikova

«Приятно познакомится,Луна.»-сказала Эмбер,а затем прошептала:«Ты что,следишь за мной🤨»

@hermione17sun

-Нет. Тебе наверно показалось- соврала Луна.- а так приятно познакомится.

@chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

«Наверно.Я какая-то нервная последнее время.Прости.»-Эмбер улыбнулась.«А какое ты животное?»

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:43

«Наверно.Я какая-то нервная последнее время.Прости.»-Эмбер улыбнулась.«А какое ты животное?»

@hermione17sun

-Кошка.- коротко ответила Луна. И для вежливости добавила- а ты?

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

Эмбер всеми силами пыталась пересилить себя и открыться окружающим,найти друзей.Но по реакции её знакомых,она судила так,что они её боятся.Это огорчало девушку.Она решила перестать попытки и просто закрыться обратно.Ведь Эмбер,похоже,как тот мальчик,боялась себя и навредить окружающим.Девушка не дожидаясь отвечая Луне,вернулась на своё место и стояла со стеклянным взглядом.Подсознание Эмбер закрывало на замки все двери,в её маленький мир…

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 20:52

Эмбер всеми силами пыталась пересилить себя и открыться окружающим,найти друзей.Но по реакции её знакомых,она судила так,что они её боятся.Это огорчало девушку.Она решила перестать попытки и просто закрыться обратно.Ведь Эмбер,похоже,как тот мальчик,боялась себя и навредить окружающим.Девушка не дожидаясь отвечая Луне,вернулась на своё место и стояла со стеклянным взглядом.Подсознание Эмбер закрывало на замки все двери,в её маленький мир…

Эмбер резко отошла и Луна была немного поражена. 💭Что я натворила! Я всё испортила!💭 Она опустила голову и морально приготовилась к уроку.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа

До Эмбер смутно доносился шум из зала.Может она потеряла сознание?Но это уже неважно.Последняя дверь внутри захлопнулась.И её накрыла воспоминаниями.Не просто воспоминаниями,а кошмарами.Те страшные картинки,которые она видела в детстве вернулись.Хищная кошка на охоте…кровь на ладонях…она в центре толпы…зеркальная комната…звёзды,складывающиеся в слово «Убийца».

//Простите,если слишком жёстко

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//И,если что,она правда потеряла сознание

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
НазадСтраница 24 из 48Далее
Back to top button