Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 25 из 48Далее

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Луна услышала звук и очнулась от своих мыслей. Она увидела как Эмбер корчится на полу.

-Эмбер! Позовите учителей кто нибудь! - Луна подошла к Эмбер и начала бить её по щекам что бы она очнулась.

@chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Эмбер уже ничего не слышала.Она видела лишь лучик света пред собой.Наверное,это сон.Конечно сон,что же ещё?Эмбер шла на свет и увидела занавеску,скрывающую что-то.Она отодвинула её и прикрыла глаза,жмурясь.Это оказалось огромное поле.Эмбер таких никогда не видела.На ней резвились..Кто бы вы думали?Тигры.Два взрослых и один,совсем ребёнок.Они шумно переговаривались и вместе бегали.А затем они сели рядом,а затем самый старший начал:«Эмбер..»Ох,неужели это детство девушки?Она никогда не видела этого.Эмбер так хотелось,чтоб родители были живы.Но нет.Вдруг всё потемнело и она увидела комнату.Это была гостиная.Девушка взяла фотографию с камина и пригляделась.Маленькая девочка,мама и папа.Как они счастливы.Эмбер прослезилась…

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Но потом всё вновь исчезло.Что со мной?Эмбер пыталась проснуться,но что-то ей мешало.Всё опять исчезло.И вот,девушка уже перед дверьми.На каждой табличка:«Страхи»,«Личностные качества»,«Подсознание»,«Память»и..«Любовь»?!Причём дверь была довольно свежей.Какая любовь,чёрт возьми?!Дверь была заперта и Эмбер зашла в соседнюю:«Мысли».Это оказалось зеркальное помещение.Когда девушка докосалась к одному из отражений,то они громко начинали говорить.Например,такое:«Как меня всё достало!Почему я не родилась синицой какой-нибудь?»

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//что здесь происходит?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель

То,что видят окружающие:

Эмбер корчилась на полу,не обращая внимания на окружающих.И шептала:«Это была плохая идея.Где я?Это что,моя голова.Я знала,что сюда не нужно было приезжать..»Девушка ужасно побледнела.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//Короче,Эмбер типо в обмороке

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//как вы к такому прикотились????

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.07.2024, 22:42

//как вы к такому прикотились????

//Да так,сюжетик развиваю))

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 22:43
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.07.2024, 22:42

//как вы к такому прикотились????

//Да так,сюжетик развиваю))

Может учителя сыграешь,а то у меня идеи кончились

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//Я пока буду ждать реакций от всех участников ролки,может вернутся идеи

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 22:38

То,что видят окружающие:

Эмбер корчилась на полу,не обращая внимания на окружающих.И шептала:«Это была плохая идея.Где я?Это что,моя голова.Я знала,что сюда не нужно было приезжать..»Девушка ужасно побледнела.

Алисия побежала к Эмбер 

-Иди позови кого-нибудь!- прикрикнула учительница на какую-то ученицу. Выхватив из неоткуда бутылку с ледяной водой, она выплеснула  её содержимое в лицо Эмбер. -как это произошло!- резко повернулась она к Луне. 

 

@hermione17sun и @chu2012rikova

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Дорхадас безучастно наблюдал за событиями, никак не собираясь вмешиваться в них.

"Ну и ну... Сначала один, теперь вторая. Они, что ли, так испугались или с нервами проблемы?"

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 18.07.2024, 00:46

Дорхадас безучастно наблюдал за событиями, никак не собираясь вмешиваться в них.

"Ну и ну... Сначала один, теперь вторая. Они, что ли, так испугались или с нервами проблемы?"

//Доброе утро,народ!

Эмбер рвануло вверх и она приоткрыла глаза.Голова раскалывалась,её мутило.Девушка попыталась встать,но в глазах потемнело и она бессильно опустилась назад.«Что произошло?»-её голос звучал глухо и едва слышно.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

@hermione17sun

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ~Время,которое утекло~ от 17.07.2024, 22:39

//Короче,Эмбер типо в обмороке

//А  ещё скорпион Райан сбежал из Зоопарка 🥸 @stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 18.07.2024, 00:46

Дорхадас безучастно наблюдал за событиями, никак не собираясь вмешиваться в них.

"Ну и ну... Сначала один, теперь вторая. Они, что ли, так испугались или с нервами проблемы?"

Акира тихо стояла в стороне прикрыв рот руками и отчаянно вздыхая. Было видно, что вся ситуация заметно напугала девушку, однако она не могла найти в себе достаточно решимости, чтобы как-то помочь.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
НазадСтраница 25 из 48Далее
Back to top button