Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 8 из 48Далее
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

Эмили зашла в здание школы. Интерьер её не сильно удивил, но всё же было красиво. Девочка прошла в актовый зал и сев на свободное место, стала есть зефир и читать книгу в телефоне.

 

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Акира зашла в актовый зал с гордо поднятой головой, её платье элегантно струилось за ней. Оглядев зал, она направилась в первые ряды и поправив подол платья, аккуратно заняла своё место, после чего краем глаза начала разглядывать окружающих.

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//кто со мной рп?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Рэйвен незаметно проскользнула в зал, и аккуратно выглядывая из-за спинки чьего-то сидения смотрела на сцену.

// чьё это сидение?) постараюсь нормально ролить и активить

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 09.07.2024, 20:00

Рэйвен незаметно проскользнула в зал, и аккуратно выглядывая из-за спинки чьего-то сидения смотрела на сцену.

// чьё это сидение?) постараюсь нормально ролить и активить

Давай Рейвен с Эравен познакомим? Они подходят друг другу.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Райан неуверенно стоял за дверьми актового зала, прислонившись к стене, так и не решаясь войти. Чем меньше людей, тем меньше шансы навредить кому-то... Однако, кто-то из учителей всё равно заметит его отсутствие... Парень тяжело вздохнул и сполз по стене чтобы сесть на пол.

\\ тоже нужен соролевик

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Амелия тоже стояла в уголке, наблюдая за другими людьми. Она хотела познакомиться с кем то, но не решалась подойти первой и начать общение

 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//@cherry134 давай Эравен к Амелии подошла?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:07

//@cherry134 давай Эравен к Амелии подошла?

//оке @hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:01
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 09.07.2024, 20:00

Рэйвен незаметно проскользнула в зал, и аккуратно выглядывая из-за спинки чьего-то сидения смотрела на сцену.

// чьё это сидение?) постараюсь нормально ролить и активить

Давай Рейвен с Эравен познакомим? Они подходят друг другу.

\\Где её анкета?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

Постукивая ногой, Эдд нервно посмотрел на часы. Уже скоро должно было начаться само мероприятие. Парень осмотрел зал, выискиваяя взглядом своих коллег и предполагая, кого из учеников он будет учить. Главное, чтобы его за студента не приняли...

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Читатель от 06.07.2024, 11:53

ФИО(Фастфуд И орган):

Эравен Браун

Возраст(12 до 15):

13

Характер(не менее пяти слов!):

Мне очень хотелось общения, но я.. обычная, непремичательная девочка. Кто на меня обратит внимание? Я Сангвиник, амбиверт, реалист. Часто бываю слишком наивной. Я хочу иметь компанию друзей, но не имею ни одного. Мне не из кого их заводить...

Биография(не обязательно, но желательно):

Я жила в обычной семье. Но мы жили на на окраине города и там почтит не было детей. А я очень хотела дружить... Я всё время пыталась. Но не получалось и всё... А потом меня отправили сюда. Может сдесь всё будет лучше?

В какое животное превращается:

Ястреб.

Внешность-

 

Как человек:


Как животное: 


Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Даже незнаю. Пусть это будет для меня секретом. Только пусть она успеет завести друзей, ладно? 

(мне её будет не хватать!)

Доп. Факты:

У меня клаустрофобия.

Когда мне хочется, я могу полетать и посмотреть пейзажи.

Я люблю весну. Особенно май..

Мой день рождения 17 июля.

Я люблю есть мясо. 

Вопросы:

Нет.

Приглашения:

Нет.

Пинок автора:@stef 

 

Цитата: Читатель от 06.07.2024, 11:53

ФИО(Фастфуд И орган):

Эравен Браун

Возраст(12 до 15):

13

Характер(не менее пяти слов!):

Мне очень хотелось общения, но я.. обычная, непремичательная девочка. Кто на меня обратит внимание? Я Сангвиник, амбиверт, реалист. Часто бываю слишком наивной. Я хочу иметь компанию друзей, но не имею ни одного. Мне не из кого их заводить...

Биография(не обязательно, но желательно):

Я жила в обычной семье. Но мы жили на на окраине города и там почтит не было детей. А я очень хотела дружить... Я всё время пыталась. Но не получалось и всё... А потом меня отправили сюда. Может сдесь всё будет лучше?

В какое животное превращается:

Ястреб.

Внешность-

 

Как человек:


Как животное: 


Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Даже незнаю. Пусть это будет для меня секретом. Только пусть она успеет завести друзей, ладно? 

(мне её будет не хватать!)

Доп. Факты:

У меня клаустрофобия.

Когда мне хочется, я могу полетать и посмотреть пейзажи.

Я люблю весну. Особенно май..

Мой день рождения 17 июля.

Я люблю есть мясо. 

Вопросы:

Нет.

Приглашения:

Нет.

Пинок автора:@stef 

 

Цитата: Читатель от 06.07.2024, 11:53

ФИО(Фастфуд И орган):

Эравен Браун

Возраст(12 до 15):

13

Характер(не менее пяти слов!):

Мне очень хотелось общения, но я.. обычная, непремичательная девочка. Кто на меня обратит внимание? Я Сангвиник, амбиверт, реалист. Часто бываю слишком наивной. Я хочу иметь компанию друзей, но не имею ни одного. Мне не из кого их заводить...

Биография(не обязательно, но желательно):

Я жила в обычной семье. Но мы жили на на окраине города и там почтит не было детей. А я очень хотела дружить... Я всё время пыталась. Но не получалось и всё... А потом меня отправили сюда. Может сдесь всё будет лучше?

В какое животное превращается:

Ястреб.

Внешность-

 

Как человек:


Как животное: 


Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Даже незнаю. Пусть это будет для меня секретом. Только пусть она успеет завести друзей, ладно? 

(мне её будет не хватать!)

Доп. Факты:

У меня клаустрофобия.

Когда мне хочется, я могу полетать и посмотреть пейзажи.

Я люблю весну. Особенно май..

Мой день рождения 17 июля.

Я люблю есть мясо. 

Вопросы:

Нет.

Приглашения:

Нет.

Пинок автора:@stef 

@daryaroma2008

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Черри~ от 09.07.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:07

//@cherry134 давай Эравен к Амелии подошла?

//оке @hermione17sun

-Привет!

//@cherry134

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

//ролим сами с собой, оке...

Самуил тоже с нетерпением ждал начала линейки, ему очень хотелось познакомиться с новыми учениками.

Тем временем Дорхадаса, решившего, что стоя он не заснёт, потихоньку морил сон.

//кто-нибудь желает его разбудить?

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Рин села на свободное место в актовом зале.

Сора подумал, а потом начал приставать ко всем людям.

//ищу сорола

Аято огляделся. Школа выглядела вполне обычно. Он подошел к какой то девочке.

- Приветик. Меня зовут Аято, а тебя как?

//ищу сорола

Дима вошел в зал. Все выглядело примитивненько. Он пошел к свободному месту, но вдруг об кого то споткнулся. Упал, рассек себе щеку.

//ищу сорола

Табаки сидел в зале, бубня себе под нос какую то песенку и мешая соседям.

//ищу сорола

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//Блин, а что Рон лис вы забыли, да? 😅

Я просто зашёл в зал. На окружение мне было абсолютно плевать, так как дружить ни с кем не хотелось. Я присел на случайное место, которое было свободно. Надеюсь, со мной не заговорит какая-нибудь девочка, так как к такому я совершенно не готов. 

//Я напишу первый пост от лица персонажей, а потом буду писать от 3 лица. Это - Рон. 

//И так... С кем поролить? 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Я зашла в зал и села на свободное место. На место слева я положила свой чемодан. Он был достоин отдыха за то, что всё это перенёс. Сначала в него еле забили не менее 30 вещей, потом его обернули и отправили на отдельном самолёте, а потом ещё и до академии ехать пришлось. Ответку я, конечно же, придумала идеальную и заранее:

"Он тоже заслуживает."

Надеясь, что с другой стороны никто не сядет я достала телефон (его тогда изобрели?) и начала писать свою книгу. 

Но всё же мне то ли не повезло, то ли повезло:ко мне подсела моя подруга Дженни. Мы с ней дружили. Нас обоих в классе не очень любили, вот и сдружились.

"-Привет!"–Она была явно рада тому, что поступила сюда. А я нет. Я бы предпочла быть просто обычным человеком. Ходить в какую-нибудь академию талантов, где её бы приняли."-Как же я рада тебя здесь видеть!"

"-Привет, элпэшка! Да, разумеется, я тоже очень рада тебя здесь видеть. А вообще, лучше бы не здесь..."

"-А где?"

"-В обычной школе, где нет ни магии, ни оборотней. Где-нибудь во вселенной, где нет этой чертовой магии."

"-Успокойся! Тебе нечего бояться! Тебя же тут не убьют?"-Всё таки она всегда пыталась находить хорошое во всём. Можно сказать, они с Дженни две противоположности. В то время как она - оптимист, я - пессимист. Она - майонез, я - кетчуп. Она - помидор, я - огурец... 

"-Хм... Вполне возможно, убьют."

Мы погрузились в тяжёлое неловкое молчание. Она наклонила нас сильно вперед (мы сидели на первом ряду, поэтому никому оттуда нас не было слышно) и продолжила, но уже шепотом, мне на ухо:

"-Ладно, нужно поговорить о другом. Ты же не хочешь снова стать серой мышью или белой вороной?"

"-Нет. Так не очень живётся."

"-Так почему бы нам не стать королевами школы?"

"-О Боже, прошу, только не это..."

"-Ну а что, у нас есть потенциал. Мы обе - красавицы. Я милая и приветливая, а ты дерзкая и храбрая. Мы вполне можем раскрыться, показать наши таланты и стать популярными."

"-Хм... Звучит как план. Я в деле."

"-Хорошо, тогда приходи ко мне после расселения. Там мы всё обсудим."

И тут... Началась линейка. 

//Их пока не трогаем. Они там составляют тактику, как стать популярными. 

//Кстати, автор, создай болталку пожалуйста. Или это могу сделать я. Просто обычно с ролевыми так и делают, а я хочу отправить туда их наряды. 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:28
Цитата: Черри~ от 09.07.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:07

//@cherry134 давай Эравен к Амелии подошла?

//оке @hermione17sun

-Привет!

//@cherry134

— Приветик, - робко произнесла Амелия, глядя на незнакомую девочку

//@hermione17sun

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Я просто зашёл в зал. На окружение мне было абсолютно плевать, так как дружить ни с кем не хотелось. Я присел на случайное место, которое было свободно. Надеюсь, со мной не заговорит какая-нибудь девочка, так как к такому я совершенно не готов.

Акира обернулась к подсевшему к ней мальчику и лучезарно улыбнулась:

-Приветствую, моё имя Акира Хоку, а как звать Вас?

// Допустим она ко всем обращается на "Вы"

// @ar34ar34

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 09.07.2024, 20:35
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

//ролим сами с собой, оке...

Самуил тоже с нетерпением ждал начала линейки, ему очень хотелось познакомиться с новыми учениками.

Тем временем Дорхадаса, решившего, что стоя он не заснёт, потихоньку морил сон.

//кто-нибудь желает его разбудить?

//хм, сейчас попробуем)

Вдруг взгляд Эдварда остановился на одном из учеников: он спал стоя? Решившись убедиться, что с ним всё в порядке, он подошёл к парню и тронул его за плечо.

-Хей, всё хорошо?

@nuthatch

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 09.07.2024, 20:36

Рин села на свободное место в актовом зале.

Сора подумал, а потом начал приставать ко всем людям.

//ищу сорола

Аято огляделся. Школа выглядела вполне обычно. Он подошел к какой то девочке.

- Приветик. Меня зовут Аято, а тебя как?

//ищу сорола

Дима вошел в зал. Все выглядело примитивненько. Он пошел к свободному месту, но вдруг об кого то споткнулся. Упал, рассек себе щеку.

//ищу сорола

Табаки сидел в зале, бубня себе под нос какую то песенку и мешая соседям.

//ищу сорола

//Хм... Может, познакомим Табаки с Роном? Оно вообще какого пола? Женского? Мужского? Ламинатного? 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
НазадСтраница 8 из 48Далее
Back to top button