Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕я заколебалась поэтому анкеты больше не принимаются, сорри

НазадСтраница 9 из 48Далее
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 09.07.2024, 20:47

Я просто зашёл в зал. На окружение мне было абсолютно плевать, так как дружить ни с кем не хотелось. Я присел на случайное место, которое было свободно. Надеюсь, со мной не заговорит какая-нибудь девочка, так как к такому я совершенно не готов.

Акира обернулась к подсевшему к ней мальчику и лучезарно улыбнулась:

-Приветствую, моё имя Акира Хоку, а как звать Вас?

// Допустим она ко всем обращается на "Вы"

// @ar34ar34

Рон понял, что это закон подлости. Ведь так он и выглядит:чуть ли не молишься, чтобы с тобой не говорили, а с тобой говорят. Он бы с радостью проигнорировал, но придётся отвечать ради вежливости. Хах, ладно, просто для галочки. 

–Я Рональд. Рональд *Грэй*. Можешь обращаться на "ты", я точно не сильно старше тебя. 

//Я Малфой. Драко Малфой. 

@daryaroma2008

❄️fraochán🌃, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Черри~ от 09.07.2024, 20:45
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:28
Цитата: Черри~ от 09.07.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:07

//@cherry134 давай Эравен к Амелии подошла?

//оке @hermione17sun

-Привет!

//@cherry134

— Приветик, - робко произнесла Амелия, глядя на незнакомую девочку

//@hermione17sun

-Тебе сколько лет? Улыбнулась Эравен.

@cherry134

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔✨🍒Черри🍒✨

//Автор, кстати, хочешь я всех расселю? Мне просто сейчас нечем заняться кроме анкет, которые я почти сделала. 

@stef

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 09.07.2024, 20:47
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 09.07.2024, 20:35
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

//ролим сами с собой, оке...

Самуил тоже с нетерпением ждал начала линейки, ему очень хотелось познакомиться с новыми учениками.

Тем временем Дорхадаса, решившего, что стоя он не заснёт, потихоньку морил сон.

//кто-нибудь желает его разбудить?

//хм, сейчас попробуем)

Вдруг взгляд Эдварда остановился на одном из учеников: он спал стоя? Решившись убедиться, что с ним всё в порядке, он подошёл к парню и тронул его за плечо.

-Хей, всё хорошо?

@nuthatch

Дорхадас непроизвольно вздрогнул, когда кто-то коснулся его плеча.

— А? Что? Да, я в порядке, спасибо... — ответил он сонным голосом с издёвкой на последнем слове и провёл рукой по лицу, чтоб окончательно проснуться. Рео окинул взглядом человека, разбудившего его, и не мог вспомнить, кто это.

"Может, из новеньких, хотя, он как-то по-старше выглядит", — пронеслось у него в голове.

@owl901

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 09.07.2024, 21:23

//Автор, кстати, хочешь я всех расселю? Мне просто сейчас нечем заняться кроме анкет, которые я почти сделала. 

@stef

//Нет, спасибо, я сама сейчас всех расселю:) но спасибо 

@ar34ar34

🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙Читатель

ФИО(Фастфуд И орган):

Melissa Scarp (Мелисса Скарп) 

Возраст(12 до 15):

13 лет

Характер(не менее пяти слов!):

"Люди не меняются. Они просто надевают маски."

Мелисса всегда была очень весёлой, вежливой и спокойной. Девушка довольно общительная, отзывчивая и добрая. Храбрая и уверенная в себе. Знает себе цену и может постоять за себя. За друзей - горой. 

Но есть и минусы:допустим, иногда она бывает душной. Хоть она и спокойная, но иногда её инстинкт самосохранения отключается и проигрывает жажде приключений. Очень ранима, не умеет отпускать людей. 

Биография(не обязательно, но желательно):

Мелли родилась 2 мая. С самого рождения у неё был старший приёмный брат, которого она очень любила. Собственно, ничего такого в её биографии нет. Она просто жила такая, жила, и вдруг отправилась в эту академию год назад. 

В какое животное превращается:

"Иногда животные бывают человечнее людей."

В милашную сиба-ину. Только посмотрите на эту милашную мордашку! Аж блевать хочется! Не загляденье ли??? А вы между прочим меня ещё благословить должны, я там чуть от милоты не померла в этом вашем пинтересте... 

Внешность-

"Встречают по одежде."

Как человек:

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Возможно. Скорее всего, после смерти брата.

Доп. Факты:

•Еë любимый цвет - ярко-розовый. Что-то по типу тех одноцветных нарядов (G)I-dle в эру I feel. Сейчас попытаюсь найти. 

•Она очень любит котиков. 

•Девушка обожает шоппинги. 

•Ей очень нравится Мэрилин Монро. 

•Любимый вкус мороженого Мелиссы - шоколадный. 

•Любимое блюдо - фруктовый салат. 

•Рост девушки - 162 см, вес - 47 кг. 

•Любит к-поп. 

•Стэнит (G)I-dle, её биас - Юци. 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

Пинок автора:@stef 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 09.07.2024, 21:46
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 09.07.2024, 20:47
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 09.07.2024, 20:35
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

//ролим сами с собой, оке...

Самуил тоже с нетерпением ждал начала линейки, ему очень хотелось познакомиться с новыми учениками.

Тем временем Дорхадаса, решившего, что стоя он не заснёт, потихоньку морил сон.

//кто-нибудь желает его разбудить?

//хм, сейчас попробуем)

Вдруг взгляд Эдварда остановился на одном из учеников: он спал стоя? Решившись убедиться, что с ним всё в порядке, он подошёл к парню и тронул его за плечо.

-Хей, всё хорошо?

@nuthatch

Дорхадас непроизвольно вздрогнул, когда кто-то коснулся его плеча.

— А? Что? Да, я в порядке, спасибо... — ответил он сонным голосом с издёвкой на последнем слове и провёл рукой по лицу, чтоб окончательно проснуться. Рео окинул взглядом человека, разбудившего его, и не мог вспомнить, кто это.

"Может, из новеньких, хотя, он как-то по-старше выглядит", — пронеслось у него в голове.

@owl901

-Что ж, тогда встретимся ещё на уроках.-улыбнулся Эдвард и отошёл в сторону. С парнем оказалось всё хорошо, и это к лучшему.

💭Судя по его взгляду, он возможно принял меня за старшеклассника. Пора бы мне уже привыкать к этому💭

🌙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 09.07.2024, 22:00
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 09.07.2024, 21:46
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 от 09.07.2024, 20:47
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 09.07.2024, 20:35
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 16:53

//я начну 

Наступило первое сентября. Ученики входили в школу, ждали в актовом зале начала речи директора,болтали и знакомились.

//ролим сами с собой, оке...

Самуил тоже с нетерпением ждал начала линейки, ему очень хотелось познакомиться с новыми учениками.

Тем временем Дорхадаса, решившего, что стоя он не заснёт, потихоньку морил сон.

//кто-нибудь желает его разбудить?

//хм, сейчас попробуем)

Вдруг взгляд Эдварда остановился на одном из учеников: он спал стоя? Решившись убедиться, что с ним всё в порядке, он подошёл к парню и тронул его за плечо.

-Хей, всё хорошо?

@nuthatch

Дорхадас непроизвольно вздрогнул, когда кто-то коснулся его плеча.

— А? Что? Да, я в порядке, спасибо... — ответил он сонным голосом с издёвкой на последнем слове и провёл рукой по лицу, чтоб окончательно проснуться. Рео окинул взглядом человека, разбудившего его, и не мог вспомнить, кто это.

"Может, из новеньких, хотя, он как-то по-старше выглядит", — пронеслось у него в голове.

@owl901

-Что ж, тогда встретимся ещё на уроках.-улыбнулся Эдвард и отошёл в сторону. С парнем оказалось всё хорошо, и это к лучшему.

💭Судя по его взгляду, он возможно принял меня за старшеклассника. Пора бы мне уже привыкать к этому💭

Дорхадас проводил взглядом рыжего то-ли-старшеклассника и задумался:

"Надо бы уже приводить себя в порядок, а то люди считают, что мне плохо. Хотя, можно разыграть комедию с обмороком и пропустить абсолютно скучный и ненужный урок."

Закончив мысль, он усмехнулся про себя.

"Да, что же так долго?! Куда директора дели? Мне бы не вырубиться опять..."

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 09.07.2024, 21:56

ФИО(Фастфуд И орган):

Melissa Scarp (Мелисса Скарп) 

Возраст(12 до 15):

13 лет

Характер(не менее пяти слов!):

"Люди не меняются. Они просто надевают маски."

Мелисса всегда была очень весёлой, вежливой и спокойной. Девушка довольно общительная, отзывчивая и добрая. Храбрая и уверенная в себе. Знает себе цену и может постоять за себя. За друзей - горой. 

Но есть и минусы:допустим, иногда она бывает душной. Хоть она и спокойная, но иногда её инстинкт самосохранения отключается и проигрывает жажде приключений. Очень ранима, не умеет отпускать людей. 

Биография(не обязательно, но желательно):

Мелли родилась 2 мая. С самого рождения у неё был старший приёмный брат, которого она очень любила. Собственно, ничего такого в её биографии нет. Она просто жила такая, жила, и вдруг отправилась в эту академию год назад. 

В какое животное превращается:

"Иногда животные бывают человечнее людей."

В милашную сиба-ину. Только посмотрите на эту милашную мордашку! Аж блевать хочется! Не загляденье ли??? А вы между прочим меня ещё благословить должны, я там чуть от милоты не померла в этом вашем пинтересте... 

Внешность-

"Встречают по одежде."

Как человек:

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Возможно. Скорее всего, после смерти брата.

Доп. Факты:

•Еë любимый цвет - ярко-розовый. Что-то по типу тех одноцветных нарядов (G)I-dle в эру I feel. Сейчас попытаюсь найти. 

•Она очень любит котиков. 

•Девушка обожает шоппинги. 

•Ей очень нравится Мэрилин Монро. 

•Любимый вкус мороженого Мелиссы - шоколадный. 

•Любимое блюдо - фруктовый салат. 

•Рост девушки - 162 см, вес - 47 кг. 

•Любит к-поп. 

•Стэнит (G)I-dle, её биас - Юци. 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

Пинок автора:@stef 

//Принята 

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель

//я тут) 

Сакура хотела с кем-нибудь познакомиться, но людей было так много, что кружилась голова! В итоге девушка просто осталось на месте, наблюдая за всеми издалека. 

Белла холодно осматривала каждого ученика, стоя в углу. Ей не очень хотелось с кем либо знакомиться, она ждала пока кто-нибудь сам к ней подойдет. 

Джеку вообще было все равно. Ему сейчас самое главное не опозориться, это будет хуже всего.
«Друзей я все равно вряд ли найду...» — думал парень, уныло разглядывая каждого человека в зале. 

Генри хотел познакомиться с любой девушкой, но никто яркий не бросался в глаза. 

Элис стояла у двери и боялась подойти к ученикам.

 

 

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

-Прошу всех сесть на свои места!- крикнул директор. Оглядывая весь зал.  

//Жду пока все сядут 

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 09.07.2024, 20:47
Цитата: Булочка без корицы от 09.07.2024, 20:36

Рин села на свободное место в актовом зале.

Сора подумал, а потом начал приставать ко всем людям.

//ищу сорола

Аято огляделся. Школа выглядела вполне обычно. Он подошел к какой то девочке.

- Приветик. Меня зовут Аято, а тебя как?

//ищу сорола

Дима вошел в зал. Все выглядело примитивненько. Он пошел к свободному месту, но вдруг об кого то споткнулся. Упал, рассек себе щеку.

//ищу сорола

Табаки сидел в зале, бубня себе под нос какую то песенку и мешая соседям.

//ищу сорола

//Хм... Может, познакомим Табаки с Роном? Оно вообще какого пола? Женского? Мужского? Ламинатного? 

//давай, он мужского пола.

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 22:36

-Прошу всех сесть на свои места!- крикнул директор. Оглядывая весь зал.  

//Жду пока все сядут 

"Ох, ну, наконец-то!" — подумал Дорхадас, подошёл к ближайшей к нему скамейке и уселся на ней.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 09.07.2024, 22:48
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 09.07.2024, 20:47
Цитата: Булочка без корицы от 09.07.2024, 20:36

Рин села на свободное место в актовом зале.

Сора подумал, а потом начал приставать ко всем людям.

//ищу сорола

Аято огляделся. Школа выглядела вполне обычно. Он подошел к какой то девочке.

- Приветик. Меня зовут Аято, а тебя как?

//ищу сорола

Дима вошел в зал. Все выглядело примитивненько. Он пошел к свободному месту, но вдруг об кого то споткнулся. Упал, рассек себе щеку.

//ищу сорола

Табаки сидел в зале, бубня себе под нос какую то песенку и мешая соседям.

//ищу сорола

//Хм... Может, познакомим Табаки с Роном? Оно вообще какого пола? Женского? Мужского? Ламинатного? 

//давай, он мужского пола.

Табаки огляделся. Один из его соседей был рыжий. Интересно... Парень посмотрел на Рона, улыбнулся и выдал:

- Привет, детка. Тебя как зовут? Я - Табаки. Ну или Шакал... А вообще - Табаки. Да, так меня и называй. Табаки.

ar34ar34

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

//я расселила всех по комнатами 

❄️fraochán🌃, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 23:35

//я расселила всех по комнатами 

//Извините, но у меня есть небольшая претензия:мне кажется, что лучше расселить девочек и мальчиков по отдельным комнатам. А то у них там немного играют гормоны (т.к. они подростки), и мы в итоге сведем их вообще с другим человеком.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 21:21
Цитата: Черри~ от 09.07.2024, 20:45
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:28
Цитата: Черри~ от 09.07.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 09.07.2024, 20:07

//@cherry134 давай Эравен к Амелии подошла?

//оке @hermione17sun

-Привет!

//@cherry134

— Приветик, - робко произнесла Амелия, глядя на незнакомую девочку

//@hermione17sun

-Тебе сколько лет? Улыбнулась Эравен.

@cherry134

- 14, а тебе? Как тебя зовут?

//@hermione17sun

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 10.07.2024, 06:27
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 09.07.2024, 23:35

//я расселила всех по комнатами 

//Извините, но у меня есть небольшая претензия:мне кажется, что лучше расселить девочек и мальчиков по отдельным комнатам. А то у них там немного играют гормоны (т.к. они подростки), и мы в итоге сведем их вообще с другим человеком.

 //Ну, не знаю, помойму будет прикольно разбить им 💓. Но ладно, придется делать переселение  Смайлик аааааа у меня на это ушло пол часа, если не больше  

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 09.07.2024, 21:56

ФИО(Фастфуд И орган):

Melissa Scarp (Мелисса Скарп) 

Возраст(12 до 15):

13 лет

Характер(не менее пяти слов!):

"Люди не меняются. Они просто надевают маски."

Мелисса всегда была очень весёлой, вежливой и спокойной. Девушка довольно общительная, отзывчивая и добрая. Храбрая и уверенная в себе. Знает себе цену и может постоять за себя. За друзей - горой. 

Но есть и минусы:допустим, иногда она бывает душной. Хоть она и спокойная, но иногда её инстинкт самосохранения отключается и проигрывает жажде приключений. Очень ранима, не умеет отпускать людей. 

Биография(не обязательно, но желательно):

Мелли родилась 2 мая. С самого рождения у неё был старший приёмный брат, которого она очень любила. Собственно, ничего такого в её биографии нет. Она просто жила такая, жила, и вдруг отправилась в эту академию год назад. 

В какое животное превращается:

"Иногда животные бывают человечнее людей."

В милашную сиба-ину. Только посмотрите на эту милашную мордашку! Аж блевать хочется! Не загляденье ли??? А вы между прочим меня ещё благословить должны, я там чуть от милоты не померла в этом вашем пинтересте... 

Внешность-

"Встречают по одежде."

Как человек:

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Возможно. Скорее всего, после смерти брата.

Доп. Факты:

•Еë любимый цвет - ярко-розовый. Что-то по типу тех одноцветных нарядов (G)I-dle в эру I feel. Сейчас попытаюсь найти. 

•Она очень любит котиков. 

•Девушка обожает шоппинги. 

•Ей очень нравится Мэрилин Монро. 

•Любимый вкус мороженого Мелиссы - шоколадный. 

•Любимое блюдо - фруктовый салат. 

•Рост девушки - 162 см, вес - 47 кг. 

•Любит к-поп. 

•Стэнит (G)I-dle, её биас - Юци. 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

Пинок автора:@stef 

// Ура, сестрёнка!  Смайлик 

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 09.07.2024, 20:52
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 09.07.2024, 20:47

Я просто зашёл в зал. На окружение мне было абсолютно плевать, так как дружить ни с кем не хотелось. Я присел на случайное место, которое было свободно. Надеюсь, со мной не заговорит какая-нибудь девочка, так как к такому я совершенно не готов.

Акира обернулась к подсевшему к ней мальчику и лучезарно улыбнулась:

-Приветствую, моё имя Акира Хоку, а как звать Вас?

// Допустим она ко всем обращается на "Вы"

// @ar34ar34

Рон понял, что это закон подлости. Ведь так он и выглядит:чуть ли не молишься, чтобы с тобой не говорили, а с тобой говорят. Он бы с радостью проигнорировал, но придётся отвечать ради вежливости. Хах, ладно, просто для галочки. 

–Я Рональд. Рональд *Грэй*. Можешь обращаться на "ты", я точно не сильно старше тебя. 

//Я Малфой. Драко Малфой. 

@daryaroma2008

-Очень приятно!-Акира вновь улыбнулась-А насчёт обращения... Это просто манеры. Меня так воспитали, не берите в голову.

Услышав обращение директрисы она обернулась к сцене и начала внимательно слушать, мельком поглядывая на соседа.

@ar34ar34

🌙, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
НазадСтраница 9 из 48Далее
Back to top button