Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

WildCraft

Ваше любимое животное в этой игре (разрешаются множественные ответы)
Волк.
Лиса.
Медведь.
Гепард.
Лев.
Орёл.
Крокодил.
Рысь.
Лошадь.
НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Криповая кошка от 21.06.2020, 09:39

Что я что-то не то сказала?

нет, я в хорошем))

Цитата: Криповая кошка от 04.06.2020, 09:09
Цитата: Тиг от 03.06.2020, 10:47

Ребят а что делать если игра не открывается (хоть всё время открывалась, прямо в один момент сломалась), а открылся какой-то белый фон с английской надписью? Может вы знаете как помочь?

@tig654  да но может не помочь :(. Есть 3 варианта что случылось . 1) самый плохой тебя взломали.2)не самый плохой ошыбка системы.3) самый лутшый просто памяти не хватает. Теперь что можно зделать и попробовать исправить ето для начала попробуй почыстить память и проверь или обновлено приложения до максимальной  версии и перезапусли свое устройство. Если не помогло то обратись к службе поддержки. Сылка к службе поддержки есть в меню в оделе магазин. Если и ето не помогло то у тебя ошыбка системы  и прейдетса переустанавливать игру. Но  может тебя просто взломали.

РУССКИЙ ЯЗЫК ПОУЧИ! И кст я ещё пока нубасик)) И ещё меня разбанили... Я думаю никто не рад этому суициднику... Тоесть мне!

 

Цитата: Криповая кошка от 20.06.2020, 10:02
Цитата: рАзЛ ДаЗл от 20.06.2020, 09:35
Цитата: Криповая кошка от 04.06.2020, 09:09
Цитата: Тиг от 03.06.2020, 10:47

Ребят а что делать если игра не открывается (хоть всё время открывалась, прямо в один момент сломалась), а открылся какой-то белый фон с английской надписью? Может вы знаете как помочь?

@tig654  да но может не помочь :(. Есть 3 варианта что случылось . 1) самый плохой тебя взломали.2)не самый плохой ошыбка системы.3) самый лутшый просто памяти не хватает. Теперь что можно зделать и попробовать исправить ето для начала попробуй почыстить память и проверь или обновлено приложения до максимальной  версии и перезапусли свое устройство. Если не помогло то обратись к службе поддержки. Сылка к службе поддержки есть в меню в оделе магазин. Если и ето не помогло то у тебя ошыбка системы  и прейдетса переустанавливать игру. Но  может тебя просто взломали.

РУССКИЙ ЯЗЫК ПОУЧИ! И кст я ещё пока нубасик)) И ещё меня разбанили... Я думаю никто не рад этому суициднику... Тоесть мне!

Я рада

 

Цитата: Криповая кошка от 20.06.2020, 10:02
Цитата: рАзЛ ДаЗл от 20.06.2020, 09:35
Цитата: Криповая кошка от 04.06.2020, 09:09
Цитата: Тиг от 03.06.2020, 10:47

Ребят а что делать если игра не открывается (хоть всё время открывалась, прямо в один момент сломалась), а открылся какой-то белый фон с английской надписью? Может вы знаете как помочь?

@tig654  да но может не помочь :(. Есть 3 варианта что случылось . 1) самый плохой тебя взломали.2)не самый плохой ошыбка системы.3) самый лутшый просто памяти не хватает. Теперь что можно зделать и попробовать исправить ето для начала попробуй почыстить память и проверь или обновлено приложения до максимальной  версии и перезапусли свое устройство. Если не помогло то обратись к службе поддержки. Сылка к службе поддержки есть в меню в оделе магазин. Если и ето не помогло то у тебя ошыбка системы  и прейдетса переустанавливать игру. Но  может тебя просто взломали.

РУССКИЙ ЯЗЫК ПОУЧИ! И кст я ещё пока нубасик)) И ещё меня разбанили... Я думаю никто не рад этому суициднику... Тоесть мне!

Я рада

0_0 вот это по-ворот!

 

Цитата: Криповая кошка от 21.06.2020, 09:39

Что я что-то не то сказала?

Люди, я вам запрещаю сорить на моём форуме. Обсуждайте это в лс, но не на форуме!

С каких и до каких уровней можно убивать босов?( 1 часть)
Я решыла зделать ету подсказку для всех. Иногда даже старые вилд крафтеры не знают скаких уровней и до каких можно убивать босов.
Старый лось
Старого лося можно убивать с 15 ур. до 20 ур. если качатса с семьёй. Раньше можно было с 20 до 35 но теперь 15 до 20. Если без семьи но с петом 30-200 ур. то можно хоть с 1 ур. до 25 если с петом 1-20 ур. то нужен зверь 35 уровня. Если без пета и без семй то с 40 до 50.
Сильный медведь
Убивать Сильного медведя с семьёй можно убивать с 35 ур. до 45 если не ошибаюсь. Если без семьи но с петом 40-200 ур. то можно с 25 до 45. Если с петом 1- 35 ур. то с 60. А если без пета и без семьи то с 80 ур.
Бык
Быка можно с 80 до 150 убивать с семьёй. Без семьи но с петом 70-200 ур. можно убивать с 100 ур. до 150 ур. Без пета и семйи не рекомендуется убивать но можно с медведем 190 ур.
Ето была 1 честь скоро выйдет 2 часть 😉.( у меня просто времени нету)

С каких уровней с семьёй и где лутшые копить 99 сундуков?
30-40 уровень
В долине гигантов на баране а также можно в зимнем лесу на медведе.
50-100 уровень
Лучше всего копить в долине гигантов на босе волке. Но можно также поробывать с 70 уровня убивать льва босса.
100-150
На ферме на босе бык и также в долине игигантов на льве.
150-200
На голодном крокодиле и на гималайском медведе.
10- 30
Лутшые всего копить в дольне гигантов в онлайне!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Завтра в Wild Craft я устрою вечеринку! Она начнётся где-то в 10 часов утра.
Логово подводный.
Регион( для олв валд крафтиров серв) : росия восток или Европа 2.

Рада всем кто прийдёт!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button