Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★Witches Among Us★

НазадСтраница 7 из 10Далее

1920

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь

Alice, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь

Не помню, показывала ли

Alice, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь

Мяу.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь

С наступающим праздником, сестры!

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь
Цитата: Alice от 07.03.2020, 18:25

С наступающим праздником, сестры!

@aliro, и тебя, Лисёнка-сестрёнка)

Alice отреагировал на эту запись.
Alice

Alice, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользовательУдаленный пользователь

С 8 Марта! Желаю интересно провести время)

Alice, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Думаю, одна из самых волшебных вещей в нашем мире заключается в том, что удобная/приятная одежда превращает существование в более лёгкий процесс.

По утрам я иногда стою у шкафа довольно долго, пытаясь понять, какой цвет мне сегодня нравится и какой фасон.

Это своего рода магия, так как если я долго (допустим, 5 дней подряд) ношу, например, зелёный цвет, мне становится плохо эмоционально и физически.

Тёмно-синий в моём случае — для ощущения себя собой, красный — для осенних прогулок по лесу, фиолетовый — для дальних поездок, чёрный — чтобы вылечиться и накопить энергию.

Это работает и с украшениями: иногда полезно снять все кольца и браслеты, но чаще всего определённое кольцо всё-таки "просится" пусть даже и не на палец, но хотя бы в карман куртки.

Сложно объяснить, почему в тот или иной момент нас тянет к какой-либо конкретной вещи.

Попробуйте встать у шкафа с одеждой/аналогичного места и прислушаться к своим ощущениям. Мой опыт показывает, что одежда, "посоветованная" сердцем, приносит только удачу.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Alice от 22.03.2020, 09:36

Думаю, одна из самых волшебных вещей в нашем мире заключается в том, что удобная/приятная одежда превращает существование в более лёгкий процесс.

По утрам я иногда стою у шкафа довольно долго, пытаясь понять, какой цвет мне сегодня нравится и какой фасон.

Это своего рода магия, так как если я долго (допустим, 5 дней подряд) ношу, например, зелёный цвет, мне становится плохо эмоционально и физически.

Тёмно-синий в моём случае — для ощущения себя собой, красный — для осенних прогулок по лесу, фиолетовый — для дальних поездок, чёрный — чтобы вылечиться и накопить энергию.

Это работает и с украшениями: иногда полезно снять все кольца и браслеты, но чаще всего определённое кольцо всё-таки "просится" пусть даже и не на палец, но хотя бы в карман куртки.

Сложно объяснить, почему в тот или иной момент нас тянет к какой-либо конкретной вещи.

Попробуйте встать у шкафа с одеждой/аналогичного места и прислушаться к своим ощущениям. Мой опыт показывает, что одежда, "посоветованная" сердцем, приносит только удачу.

@aliro, а знаешь, это довольно интересная тема. Я вот никогда ежедневно не одевалась по-разному, как сердцу хочется. Я об этом и не задумывалась. Обычно, я просто ношу то, что надеваю после душа и до следующего мытья. Иногда меняю, если мама говорит померить что-то, в итоге мне идёт и я хожу в этом)

У тебя интересные размышления и вкусы в целом)

Alice и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользователь

Поняла что этот арт нужен здесь, у Лисёнки)

Alice, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
AliceУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Поняла, что это нужно здесь, а не в "Твори - делись!"

Рисунки lauresillus

Alice, moonmoth и katiko UwU отреагировали на эту запись.
Alicemoonmothkatiko UwU

На заметку

Когда ты чувствуешь, что твоё сознание бродит где-то далеко, начинаешь ненавидеть себя (например, тебе сложно смотреть на свою фотографию/отражение), тебе постоянно хочется куда-то спешить и что-то делать, у тебя болит сердце и грудная клетка, выходов может быть много, но один из самых действенных — остановиться.

Встань или сядь в удобную позу, закрой глаза (если хочешь) и почувствуй каждый миллиметр своего тела. Если твои ноги касаются пола, обрати внимание на его поверхность: может быть, он холодный, шершавый или покрыт ковром.

Пройдись внутренним взглядом по талии, рукам, не забудь про голову: ощути всё своё тело. Дыши так, как тебе удобно и спокойно.

Если тебя всё ещё переполняют не очень приятные эмоции, представь, что с пола и до потолка поднимается море, накрывает тебя с головой, а потом уровень воды всё опускается и опускается, забирает твои неприятные мысли с собой.

Вообрази, что вдыхаешь золотой свет и выдыхаешь всю свою черноту: боль, злость, что угодно.

И, в конце концов, если тебе тесно в своём собственном теле, попробуй как бы расшириться и выйти за его пределы, почувствовать ауру или нечто подобное, при этом всё ещё стоя на твёрдых ногах и ощущая своё тело.

И обязательно помни: заземление не означает, что ты перестаешь быть возвышенным, духовным человеком. Просто оно даёт тебе почву, фундамент, на который ты можешь опереться в любой ситуации.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Просто чудесная луна, которую я снимала пару недель назад.

Serαթhinȵα, ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵα✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞Удаленный пользователь
Цитата: Alice от 14.04.2020, 16:46

На заметку

Когда ты чувствуешь, что твоё сознание бродит где-то далеко, начинаешь ненавидеть себя (например, тебе сложно смотреть на свою фотографию/отражение), тебе постоянно хочется куда-то спешить и что-то делать, у тебя болит сердце и грудная клетка, выходов может быть много, но один из самых действенных — остановиться.

Встань или сядь в удобную позу, закрой глаза (если хочешь) и почувствуй каждый миллиметр своего тела. Если твои ноги касаются пола, обрати внимание на его поверхность: может быть, он холодный, шершавый или покрыт ковром.

Пройдись внутренним взглядом по талии, рукам, не забудь про голову: ощути всё своё тело. Дыши так, как тебе удобно и спокойно.

Если тебя всё ещё переполняют не очень приятные эмоции, представь, что с пола и до потолка поднимается море, накрывает тебя с головой, а потом уровень воды всё опускается и опускается, забирает твои неприятные мысли с собой.

Вообрази, что вдыхаешь золотой свет и выдыхаешь всю свою черноту: боль, злость, что угодно.

И, в конце концов, если тебе тесно в своём собственном теле, попробуй как бы расшириться и выйти за его пределы, почувствовать ауру или нечто подобное, при этом всё ещё стоя на твёрдых ногах и ощущая своё тело.

И обязательно помни: заземление не означает, что ты перестаешь быть возвышенным, духовным человеком. Просто оно даёт тебе почву, фундамент, на который ты можешь опереться в любой ситуации.

@aliro, чудесные советы)

Цитата: Alice от 24.04.2020, 09:02

Просто чудесная луна, которую я снимала пару недель назад.

Ого! И правда красивая. Похоже на снимок в космосе!

Пару лет назад к нам приехало зеркало из Италии. Большое, красивое, в узорчатой деревянной оправе. Как-то мама захотела почистить его (не физически - энергетически), мало ли, в каких обстоятельствах оно состояло, из другой страны приехало. Она стояла со свечой перед зеркалом, вычищала ненужную, негативную энергию. Вдруг, мы заметили, как сзади мамы прошёл еле заметный большой силуэт, тёмный, больше человеческого роста. "Пролетел" возле стены, показавшись на пару мгновений, и скрылся. Насколько помню, мама открыла окно, чтобы извлечь то, что вышло из зеркала. Было жутко увидеть такое. Могло показаться, что нам просто померещилось, но ведь это не могло быть совпадение - мама чистит зеркало, и что-то тёмное пролетает в комнате.

Кажется, до чистки или после, я один раз заметила что-то похожее, на том же месте.

Цитата: ❤Ɗуся❤ от 03.05.2020, 00:31

Пару лет назад к нам приехало зеркало из Италии. Большое, красивое, в узорчатой деревянной оправе. Как-то мама захотела почистить его (не физически, больше как энергетически), мало ли, в каких обстоятельствах оно состояло, из другой страны приехало. Она стояла со свечой перед зеркалом, вычищала ненужную, негативную энергию. Вдруг, мы заметили, как сзади мамы прошёл еле заметный большой силуэт, тёмный, больше человеческого роста. "Пролетел" возле стены, показавшись на пару мгновений, и скрылся. Насколько помню, мама открыла окно, чтобы извлечь то, что вышло из зеркала. Было жутко увидеть такое. Могло показаться, что нам просто померещилось, но ведь это не могло быть совпадение - мама чистит зеркало, и что-то тёмное пролетает в комнате.

Кажется, до чистки или после, я один раз заметила что-то похожее, на том же месте.

Смайлик   Странно

Какие у вас любимые минералы? Мои: аквамарин, родохрозит, изумруд

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Гранат, опал, лунный камень

медитация

Alice, Serαթhinȵα и 2 отреагировали на эту запись.
AliceSerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 7 из 10Далее
Back to top button