Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐘Wonders of Nature🐼

Изучаете животных?
Да
Не особо
НазадСтраница 2 из 3Далее

Можно по возможности тоже буду писать сюда про животных? Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Синяя Звезда猫 от 22.01.2020, 18:59

Можно по возможности тоже буду писать сюда про животных? Смайлик

@katya2008, ну, вообще-то, я хотела, чтобы это был как новостной форум, куда заглядывают и читают, как ленту. Даже не знаю

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

⭐Самые красивые голуби⭐

Венценосный голубь

Никобарский (гривистый) голубь

Кудрявый голубь

Острохохлый каменный голубь

Красношейный пестрый голубь

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, заброшен и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотезаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая Лилия

СмайликМИНИ-ТЕСТ Смайлик

Проверь себя

№1 Амфибии - это?

 ИЛИ

№2 Броненосец - это?

 ИЛИ

№3 Где здесь пресноводная акула?

 ИЛИ

№4 Где здесь зелёная мартышка?

 ИЛИ

№5 Кто сильнее?

 ИЛИ 

 

 

 

Ответы:

№1. 1

№2. 2

№3. 1

№4. 1

№5. 2

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательзаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐Белый и пушистый⭐

Летом 2019 года, в американском городе Кеннебанкпорт, штат Мэн, заметили странное белое животное. Это оказался редчайший дикобраз-альбинос.

На необычное существо обратили внимание посетители местного железнодорожного музея. В отличие от обычных дикобразов, у него не было характерных длинных игл на спине, кроме того, оно было меньше по размеру.

Согласно общему мнению, отсутствие жестких игл может быть связано с тем, что это не взрослое животное, а детеныш. Они появляются на свет с мягкими иглами, которые со временем твердеют. По той же причине он такой маленький. Что касается цвета, то он объясняется альбинизмом — врожденным отсутствием пигмента меланина.

Известно, что на каждые десять тысяч дикобразов рождается один альбинос.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, заброшен и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотезаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

⭐Калан⭐

Морская выдра, или морской бобр, или калан — хищное морское млекопитающее семейства куньих.

Калан считается самым пушистым животным на Земле.

Длина: 1,2–1,5 м
Вес: 22–45 кг
Калан - это не обыкновенная речная выдра, хотя они очень похожи. Каланы имеют более вытянутое и значительно более массивное туловище цилиндрической формы. Шея у них короткая, толстая, голова округлая.

Мех каланов, который так хорошо их греет и который отличается необычайной густотой (около 100 тысяч волосков на 1 кв. см), поставил их на грань исчезновения. В XVIII–XIX веках каланов интенсивно истре*ли, в результате чего вид стал краснокнижным.

Тем не менее, природоохранные меры свою роль сыграли, и с конца 1970-х годов отмечают постепенный рост численности.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, заброшен и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотезаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐Праздник⭐

Сегодня - национальный день овцы в Новой Зеландии🐑

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, заброшен и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотезаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·🍀🍀Тринадцатилетняя мечта🍀🍀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая Лилия

⭐Праздник⭐

С днём весны и с днём кошек!

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, заброшен и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотезаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·🍀🍀Тринадцатилетняя мечта🍀🍀Удаленный пользовательkatiko UwUПрекраснейшая Лилия
Цитата: Ɗуся | Выздоравливаю😌 от 20.01.2020, 00:16

СмайликОПРОС Смайлик

Кому нравятся лошади с такими мохнатыми ногами?)

Смайлик

Цитата: Ɗуся | Выздоравливаю😌 от 20.01.2020, 00:16

СмайликОПРОС Смайлик

Кому нравятся лошади с такими мохнатыми ногами?)

Прикольные лошадки, похоже на маленькие облачка 

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

Милый форум  Смайлик

Serαթhinȵα, заброшен и 2 отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵαзаброшен·`·`·`· Ashly ·`·`·`·♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Классный форум! Если честно- я даже не знала, что бывают такие голуби!)  Смайлик  я думала они бывают обычные, коричневые, в пятна и белые)))  Смайлик

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

@yanastar13, @thewalkinggoose, @octbr, @veronica4

Спасибо всем, я очень рада) Вы будете продолжать читать?

Удаленный пользователь и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

 

Цитата: Ɗуся | Выздоравливаю😌 от 05.04.2020, 23:58

@yanastar13, @thewalkinggoose, @octbr, @veronica4

Спасибо всем, я очень рада) Вы будете продолжать читать?

буду  Смайлик

Serαթhinȵα и 🍀🍀Тринадцатилетняя мечта🍀🍀 отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵα🍀🍀Тринадцатилетняя мечта🍀🍀

Да

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

Да, буду!)

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

⭐Красный волк⭐

Красный, или рыжий волк - удивительно красивое животное. Он похож на шакала, волка и лису одновременно. Именно из-за его красоты и уникальности, красный волк является вымирающим видом. Красный волк обитает в южных регионах Дальнего Востока России, а самая многочисленная популяция этих хищников обитает в Индии. В РФ сейчас их в лучшем случае пару десятков особей.

В мире существует всего один вид красного волка, который учёные разделяют на десять подвидов. В России водятся два из них.

Длина, не считая хвост: 55-110 см

Высота в холке: 50 см

Масса: 17-21 кг

В стае у красных волков довольно тёплые отношения. О детёнышах заботятся и самка, и самец.

Красные волки хитры и редко попадаются в капканы, живут вдали от людей.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

⭐Большая райская птица⭐

Знакомьтесь, это - большая райская птица. Как ни странно, относится к отряду воробьинообразных.

Обитает в Австралии и в Новой Гвинее.

Имеет мощный клюв, длинные когти, и, как видите, шикарные перья)

Длина: 43 см без хвоста

Удаленный пользователь, Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользователь

@yanastar13, @thewalkinggoose, @octbr, @veronica4

Спасибо всем, я очень рада) Вы будете продолжать читать?

Я буду Смайлик

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button