Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я БОЮСЬ ВЫСОТЫ

Что делать, мне купили билет только на верхнюю полку, там только такой остался, я боюсь высоту и лазать тоже боюсь, я очень боюсь, сейчас сижу на краюшке у чужого места чо делать помогите мне сейчас 7 часов так терпеть сидеть? (((

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Не очень поняла. В поезд то есть? 

Но советую отвлечься. Порисовать, к примеру, или в телефоне посидеть. Тогда будешь обращать на это меньше внимания. Проверено мной))) 

И знаю, что 7 часов уже прошли, но да пофиг, поможет ещё. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 04.02.2024, 11:23

Не очень поняла. В поезд то есть? 

Но советую отвлечься. Порисовать, к примеру, или в телефоне посидеть. Тогда будешь обращать на это меньше внимания. Проверено мной))) 

И знаю, что 7 часов уже прошли, но да пофиг, поможет ещё. 

Нет, ты вообще ничего не поняла 

Я боюсь процесса залезания и слезания

Я реально боюсь упасть

Если честно, то просто загуглитн что будет если так грохнуться при залезания на вторую полку

У меня нет моральных сил объяснять сейчас, на меня и так все орут

Понимаю... у меня такое было в поездах дальнего следования. Там реально очень неудобно залезать наверх, даже не знаю, кто это придумывал...

Что касается меня, я просто старалась держаться покрепче — и пока лезу, и наверху... но мне проще, потому что у меня и дома двухярусная кровать, и по деревьям я лазать умею.

А вообще, я думаю, если держаться двумя руками, то упасть практически нереально. 

Надеюсь, смогла хоть немного помочь. Удачи! 

Цитата: Странник от 04.02.2024, 11:54

Понимаю... у меня такое было в поездах дальнего следования. Там реально очень неудобно залезать наверх, даже не знаю, кто это придумывал...

Что касается меня, я просто старалась держаться покрепче — и пока лезу, и наверху... но мне проще, потому что у меня и дома двухярусная кровать, и по деревьям я лазать умею.

А вообще, я думаю, если держаться двумя руками, то упасть практически нереально. 

Надеюсь, смогла хоть немного помочь. Удачи! 

У меня не получается двумя руками держаться 

Я лазать вообще не умею и когда попыталась залезть в итоге уперлась в стенку башкой

Сочувствую... тогда, может, поменяться с кем-нибудь местом? 

Цитата: Странник от 04.02.2024, 12:02

Сочувствую... тогда, может, поменяться с кем-нибудь местом? 

Тот человек не очень то и захотел((

Цитата: Странник от 04.02.2024, 12:02

Сочувствую... тогда, может, поменяться с кем-нибудь местом? 

Тот человек не очень то и захотел((

Тогда даже не знаю... или учиться лазать, или как-нибудь потерпеть одну ночь без сна. 

 

Цитата: Странник от 04.02.2024, 12:11
Цитата: Странник от 04.02.2024, 12:02

Сочувствую... тогда, может, поменяться с кем-нибудь местом? 

Тот человек не очень то и захотел((

Тогда даже не знаю... или учиться лазать, или как-нибудь потерпеть одну ночь без сна. 

 

Сейчас уже не научиться лазать, это надо было в 5 лет научиться

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Back to top button