Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я даже не знаю как это описать и что с этим делать просто зайдите пожалуйста

Хотела придумать эпичное название данной темы, но пока только это. 

В чем смысл пытаться заводить романтические отношения после буквально 1-2 дня общения? И ещё часто просить фотографию лица? (я не хочу чтобы моё лицо видел этот человек пока что, я думаю, что моя внешность понравится единицам, и я не хочу пока ничего выкладывать)

Мне просто не очень приятно, я не люблю романтику, поцелуи и прочую дребедень. Мне нравится общение скорее интеллектуального или повествовательного толка, а сообщения со словами типа "киса", "малышка" и прочее к сожалению нарушает личное пространство

Я ценю свободу, равноправие и когда нет навязсивости ради построения каких-то отношений, которые я не могу принять. 

Мне тяжело общаться с парнями, и я не могу влюбиться за 2 дня, могу иметь дружеские отношения когда общение идёт не нарушая личные границы и пространство. Но за 2 дня не более того, а часто и менее. 

каштанкs, Странствующий друид🌿 и 7 отреагировали на эту запись.
каштанкsСтранствующий друид🌿эмалия🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹~Ghotysara~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Странник
Цитата: Fg от 03.09.2023, 15:26

нафиг тебе парень????

А я и не говорила, что мне нужен парень. 

Хотела придумать эпичное название данной темы, но пока только это. 

В чем смысл пытаться заводить романтические отношения после буквально 1-2 дня общения? И ещё часто просить фотографию лица? (я не хочу чтобы моё лицо видел этот человек пока что, я думаю, что моя внешность понравится единицам, и я не хочу пока ничего выкладывать)

Мне просто не очень приятно, я не люблю романтику, поцелуи и прочую дребедень. Мне нравится общение скорее интеллектуального или повествовательного толка, а сообщения со словами типа "киса", "малышка" и прочее к сожалению нарушает личное пространство

Я ценю свободу, равноправие и когда нет навязсивости ради построения каких-то отношений, которые я не могу принять. 

Мне тяжело общаться с парнями, и я не могу влюбиться за 2 дня, могу иметь дружеские отношения когда общение идёт не нарушая личные границы и пространство. Но за 2 дня не более того, а часто и менее. 

атмосферно...

~Ghotysara~ и ~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌿•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~ отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌿•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~
Цитата: Fg от 03.09.2023, 15:26

нафиг тебе парень????

А я и не говорила, что мне нужен парень. 

@lisstess, просто игнорь этого "субъекта", с интеллектом у него проблемы. Просто хочет всех выбесить и говорит пользователям (даже модераторам форума) уйти с сайта. Хотя ладно, я тебе больше скажу, это существо создало отдельный форум

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалияФеникс~Ghotysara~♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤
Цитата: Fg от 03.09.2023, 15:26

нафиг тебе парень????

А я и не говорила, что мне нужен парень. 

@lisstess, просто игнорь этого "субъекта", с интеллектом у него проблемы. Просто хочет всех выбесить и говорит пользователям (даже модераторам форума) уйти с сайта. Хотя ладно, я тебе больше скажу, это существо создало отдельный форум

У меня не получилось с ней найти общий язык

Но я просто ответила на её комментарий, но скорее всего она сейчас ответ напишет 

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~
Back to top button