Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Я лет 6 назад где-то искала открытые виды чтобы своих альтер версий понаделать
#1 · 27.06.2026, 21:44
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 21:44А вы так делали? Я вот в ВК ходила иии делала свои альтер версии (ну типа холод, мороз, зима и т.д) в открытых видах
А вы так делали? Я вот в ВК ходила иии делала свои альтер версии (ну типа холод, мороз, зима и т.д) в открытых видах