Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я лет 6 назад где-то искала открытые виды чтобы своих альтер версий понаделать

А вы так делали? Я вот в ВК ходила иии делала свои альтер версии (ну типа холод, мороз, зима и т.д) в открытых видах

Back to top button