Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я люблю творчество Аврил Лавин.

Аврил Рамона Лавин - это канадская певица, дизайнер и актриса французского происхождения. Она родилась 27 сентября 1984 года в городе Бельвиль,  Гастингс, штат Онтарио и стала вторым из трех детей Жан - Клода Лавин и Джудит - Розанн Лавин, у нее так же есть старший брат Мэтью ( 1983 ) и младшая сестра Мишель ( 1985 ). Певица имеет два неудачных брака, музыкант Дерик Уибли ( брак 2006 - 2008 ), оказался домашним тираном, второй муж, музыкант Чед Крюгер ( брак 2013 - 2015 ) сам бросил ее, но стало известно, что он хочет возобновить отношения. Девушка дебютировала на сцене в 2000 году.

В 2013 году, когда Аврил гостила в экзотической стране, она не обратила внимание на странное пятно на своем теле. В результате она заболела болезнью Лайма и обратилась к докторам слишком поздно. Бореллиоз - это инфекционное заболевание которое переносят на себе черноногие клещи и заражают человека, если проникнут внутрь него. Певица обратилась за помощью специалистов после сильнейшей интоксикации, ей пришлось прописать антибиотики, чтобы убить паразита. Целых два года она была прикована к постели, но пыталась держатся перевыпуская песни, пока резко не исчезла из виду. В 2015 году певица вышла замуж за Чеда Крюгера, но тот бросил ее из - за болезни, они быстро развелись. Болезнь повлияла на внутренние органы девушки и в первую очередь ослабила сердце.
В 2018 году, Аврил смогла окрепнуть и вернутся на сцену. Она откровенно рассказала о борьбе с болезнью журналу Биллборд.
" Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Это слишком сложно и превращается в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не диагностировалось и я ужасно себя чувствовала " - рассказала журналистам певица.
После 5 летнего творческого перерыва, девушка вновь начала ездить с концертами по континенту. Звезда уже выпустила 3 хита: " Tell me it's over ", " Head above water " и " I fell in love with the devil ". Фанаты певицы рады за нее и желают удачи.

 

Back to top button