Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я не понимаю, почему все по ним тащатся.

1. Коты - воители.

2. Лунастры.

3. Часодеи.

4. Зерцалия.

5 Трилунье.

6. Пегги Сью.

Я тащусь по:

1. Перси Джексону.

2. Гарри Поттеру.

3. Творчеству Стефани Майер.

4. Легендариуму Джона Рональда Руэла Толкина.

5. Матильде Роальда Даля.

Пока не известно, стоит ли мне тащится по:

1. Голодным играм.

Ваш вариант ответа.

 

Ну, по КВ можно было фанатеть, когда мне было... лет десять. У меня до сих пор на полках книжек тридцать стоит. Написаны хорошо, почему бы и нет...

Про остальное тоже не понимаю) Ещё добавим в этот список "Таню Гроттер".

И я не понимаю, как можно тащиться по "Сумеркам" и "Перси Джексону". Так себе чтиво, только если посмеяться...

С каждым пунктом из этого списка связано одно - наше детство. И все мы знаем, что у каждого оно разное. Кстати, все эти пункт имеют разные тематики и жанры, тоже самое у нас и с музыкой. Мне по душе ГП, но не понимаю почему такая мания у многих по Аниме. ( скорее всего многие через него творчество реализуют, хотя про все так можно сказать)

Плюсуюсь к аниме.

Цитата: Alice от 24.05.2019, 17:07

Ну, по КВ можно было фанатеть, когда мне было... лет десять. У меня до сих пор на полках книжек тридцать стоит. Написаны хорошо, почему бы и нет...

Про остальное тоже не понимаю) Ещё добавим в этот список "Таню Гроттер".

И я не понимаю, как можно тащиться по "Сумеркам" и "Перси Джексону". Так себе чтиво, только если посмеяться...

Фанатизма от Тани Гроттер не замечала.

КВ не понимаю.

А про Сумерки я - где писала то?

 

Цитата: Эта. от 24.05.2019, 17:24
Цитата: Alice от 24.05.2019, 17:07

Ну, по КВ можно было фанатеть, когда мне было... лет десять. У меня до сих пор на полках книжек тридцать стоит. Написаны хорошо, почему бы и нет...

Про остальное тоже не понимаю) Ещё добавим в этот список "Таню Гроттер".

И я не понимаю, как можно тащиться по "Сумеркам" и "Перси Джексону". Так себе чтиво, только если посмеяться...

Фанатизма от Тани Гроттер не замечала.

КВ не понимаю.

А про Сумерки я - где писала то?

 

Цитата: Эта. от 24.05.2019, 17:24
Цитата: Эта. от 24.05.2019, 17:24
Цитата: Alice от 24.05.2019, 17:07

Ну, по КВ можно было фанатеть, когда мне было... лет десять. У меня до сих пор на полках книжек тридцать стоит. Написаны хорошо, почему бы и нет...

Про остальное тоже не понимаю) Ещё добавим в этот список "Таню Гроттер".

И я не понимаю, как можно тащиться по "Сумеркам" и "Перси Джексону". Так себе чтиво, только если посмеяться...

 

Фанатизма от Тани Гроттер не замечала.

КВ не понимаю.

А про Сумерки я - где писала то?

А про Сумерки я - где писала то?

Обычно под творчеством Стефани Майер подразумеваются именно "Сумерки")

Цитата: Alice от 24.05.2019, 17:29

А про Сумерки я - где писала то?

Обычно под творчеством Стефани Майер подразумеваются именно "Сумерки")

Агась, а под Иваном дурак, но если, что, то я и их читала.

У меня было совсем другое детство и наверняка это к лучшему, ведь ни одна вещь из этого списка не вызывает у меня симпатии в настоящем.

Цитата: Ʀitunzeℓ от 27.05.2019, 19:58

У меня было совсем другое детство и наверняка это к лучшему, ведь ни одна вещь из этого списка не вызывает у меня симпатии в настоящем.

Это правда здорово)

А что тебя интересовало в детстве вместо вышеперечисленного?

Цитата: Alice от 27.05.2019, 20:07
Цитата: Ʀitunzeℓ от 27.05.2019, 19:58

У меня было совсем другое детство и наверняка это к лучшему, ведь ни одна вещь из этого списка не вызывает у меня симпатии в настоящем.

Это правда здорово)

А что тебя интересовало в детстве вместо вышеперечисленного?

Мультсериалы и мультфильмы самых разных мастей и сортов, игральные сериалы, книги про добрых и честных героинь, смелых подростков, школьные рассказы (помню как посмотрела "Чучело", а уже в подростковом возрасте  прочла на одном дыхании). А ещё было огромное влияние поп-музыки на меня шестилетнюю))

Магия, волшебство, другие миры - это всё, конечно, очень классно, но меня почему-то не трогает. Интерес, но никак не фанатизм.

Магия, волшебство, другие миры - это всё, конечно, очень классно, но меня почему-то не трогает. Интерес, но никак не фанатизм.

Хах, фанатизм - это всегда плохо)

Я, если честно, тоже больше люблю какую-никакую реальность... По крайней мере, в книгах и прочем.

Интересно, я одна ничего из данного списка не читала и не смотрела? Разве что посмотрела Гарри Поттера... первую часть, да и то не до конца. Больше не выдержала. Полная скука. Не понимаю, почему все его так обожают?

 

Читала когда-то Таню Гроттер, чуть более года назад. Мне тогда вроде нравилось. Я бы перечитала, но книги где-то затерялись, я отдала кому-то, наверное.

Но вот Голодные игры мне очень нравятся)

Раньше не понимала почему многие так уносятся по аниме. Пока сама не посмотрела самое свое первое (помимо Ходячего замка). Наверное, эти анимации затягивают больше сюжетом. Необычным, не таким как все остальные сюжеты в фильмах. Я не фанатка, и до сих пор не понимаю многие аниме, но теперь не отношусь как-то... предвзято ко всему этому. Если кто хочет посмотреть годное, то гляньте "Воспоминания о Марни". Мне очень понравилось, довольно чувственно и красиво. Подойдет для всех, думаю.

А вообще, не понимаю вот что: как.можно.тащиться.от.современной.русской.популярной.музыки.

Я когда это слышу, у меня аж кровь из ушей. Мотив - один, текст без смысла (не всегда конечно, но частенько), голос до ужаса обработан, не пение а лай. Нет, не все певцы и певицы, я не говорю про всю русскоязычную музыку в общем. Некоторые зарубежные песни меня своей тупостью убивают не меньше. Может, потому что я предпочитаю "старинку". Рок и инди начало 2000-х и конца 20 века, и в общем многие песни до 2010 наверное.

А как книги и фильмы... В общем, не имею ничего против, но Голоднык игры мне не зашли. Вообще никак. Навернок потому что я смотрела только фильм (даже до конца досмотреть меня не хватило). Скорее, книга лучше. Так часто бывает.

А люблю я: все, всё, вся Толкина, Все еще выходящие книги Риггза (вот это по настоящему необычно).

Лунастры. Часодеи.Чародол.

Это творчество Натальи Щербы.Что хочется сказать про Часодеев.

Мне понравились:

1)Сюжет на 8+ по 10 бальной шкале.

2)Любовная линия

3)Существа

4)Магия конечно.

Лунастры:

НЕ понравились:

1)Сюжет провисает.

2)Не раскрыты качества, как по мне,главных героев

3)Помогите понять кто есть кто!

Чародол.Пожалуй самая лучшая  книга от автора.Рецензия:

Вы когда-нибудь читали книгу, полностью забывая о жизни? Вы когда-нибудь ставили жизни героев книги важнее своей? У вас когда-нибудь смешивалась реальность и вымышленный мир? Вот у меня да. И всё благодаря книге Натальи Щербы «Чародол. Чародольский браслет». Я читала с упоением, я не хотела отрываться от книги ни на минуту. Я читала, когда завтракала, когда ехала на тренировку, и, поверьте, была бы моя воля – я бы читала и на улице. Книга, без преувеличения, зацепила. Она мне понравилась куда больше, чем «Часодеи». В принципе, «Чародол» - это цикл для выросших читателей приключений Василисы (это я про «Часодеев»). И, впервые страниц 50-100, я злилась. Да, не скрою, изначально я к книге отнеслась довольно предвзято. Как-никак, но «Чародол» очень похож на предыдущий цикл. Очень! Меня не удивляли некоторые повороты в сюжете, потому что я их ждала. Но что стало дальше… Я просто забыла о существовании «Часодеев» и полностью отдалась сюжету именно этой книги. И не зря это сделала. Весь сюжет, абсолютно весь, пропитан такими сильными эмоциями, что читать, не затаив дыхания, невозможно. Нельзя читать, и не переживать за судьбу героев. Нельзя читать, и не думать, а что же будет дальше. Сказать по правде, я путала жизнь и книгу. Вот честно. Каждый момент, прочитанный мной в книге, был равносилен прожитому мной. Я заметила, причём не в первый раз, Наталья Щерба настолько искусно пишет свои произведения, что читать их хочется постоянно, в больших количествах. И, главное, повторюсь - путается реальность и вымысел. Сюжет книги довольно прост. Живёт на свете девушка Таня. Живёт довольно спокойной жизнью. Неожиданно оказывается, что где-то в горах у неё умирает прабабушка, которая оставляет ей, Татьяне, наследство. А именно оно влечёт за собой кучу неприятностей (а таких ли неприятностей? Может, всё-таки, и приятных вещей?). Большего, мне кажется, вам знать не надо. Разве что – в этом произведении вы встретите кучу волшебных вещей, интересную сюжетную линию, гору переживаний за главных героев. Если вы уже читали «Часодеев», то мой вам совет – забудьте о них. Да, та книга и «Чародол» очень похожи. Но, поверьте, обсуждаемая сегодня книга куда интереснее. Я призываю каждого, кто любит интересные книги, неожиданные сюжетные повороты, кому надоели клише, прочитать «Чародол». 
Так вот с Натальей Щербой закончили. Мне тоже нравятся Голодные игры,что касается Сумерек.Я бывший фанат!Драсте!А еще мне нравится Дивергент Вероники Рот.

Back to top button