Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я не смогу уснуть 🥲

Не знала, куда это выложить, дневник для этого не подходит, а в какой раздел эту тему не знаю. Короче, так. Насмотрелась я жёстких сериалов, вроде всё хорошо, но тут я уж точно поняла, что после рожи Вурала Демироглу я всю ночь спать не буду, поверьте. Маньяк до одолбения жёсткий.

Готовы взглянуть на ту самую рожу? Если хотите, я потом больше фоток скину.

Спойлер

❄️maitotiiviste💉, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Стоматолог хорошо поработал)

Class girl., Какая-то девочка и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Class girl.Какая-то девочкаЛексь! 0.3.

Стоматолог хорошо поработал)

Я, блин, до сих пор не могу поверить, что это всего лишь обычный актёр.

Какая-то девочка, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 23.04.2024, 21:14

Не знала, куда это выложить, дневник для этого не подходит, а в какой раздел эту тему не знаю. Короче, так. Насмотрелась я жёстких сериалов, вроде всё хорошо, но тут я уж точно поняла, что после рожи Вурала Демироглу я всю ночь спать не буду, поверьте. Маньяк до одолбения жёсткий.

Готовы взглянуть на ту самую рожу? Если хотите, я потом больше фоток скину.

Спойлер

Я слышала, что со страхами можно справиться, посмеявшись над ними.

Попробуй представить этого человека... в балетной пачке с мухомором в руках! Тебе станет смешно и ты сможешь поспать... наверное😅

❄️maitotiiviste💉, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Вот ещё две фоточки не для слабонервных (да-да, я хочу наградить этим ужасом и вас).

Спойлер

❄️maitotiiviste💉, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка
Цитата: Какая-то девочка от 23.04.2024, 21:23
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 23.04.2024, 21:14

Не знала, куда это выложить, дневник для этого не подходит, а в какой раздел эту тему не знаю. Короче, так. Насмотрелась я жёстких сериалов, вроде всё хорошо, но тут я уж точно поняла, что после рожи Вурала Демироглу я всю ночь спать не буду, поверьте. Маньяк до одолбения жёсткий.

Готовы взглянуть на ту самую рожу? Если хотите, я потом больше фоток скину.

Спойлер

Я слышала, что со страхали можно справиться, посмеявшись над ними.

Попробуй представить этого человека... в балетной пачке с мухомором в руках! Тебе станет смешно и ты сможешь поспать... наверное😅

Да по сериалу он псих конченый, он там и рожки показывал. Сфоткать только не успела.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Вот и с рожками.

Спойлер

❄️maitotiiviste💉 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Какая-то девочка
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 23.04.2024, 21:31

Вот и с рожками.

Спойлер

Ряльно псих

Наполеон 1 Бонапарт и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Наполеон 1 БонапартКакая-то девочка
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 23.04.2024, 21:31

Вот и с рожками.

Спойлер

Ряльно псих

Ну, я-то сама по себе люблю смотреть на актёров, играющих жёстких психов, но этот превзошёл все мои ожидания  Смайлик .

 

Ну рил, мимика у него высшего класса. Особенно, белки так надувает, что лопнут вот-вот.

Спойлер

❄️maitotiiviste💉, Какая-то девочка и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

@mavka а я знаю способ уснуть 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Нужно вдыхать 4 секунды держать воздух 4 секунды выдыхать 4 секунды и сидеть без воздуха 4 секунды и постоянно это повторять пока не заснешь

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

О, ура, я смогла уснуть!

Но маньяка же этого всё-таки поймали. Жалко. В конце под музыку Бетховена показывают, как он в психбольнице мается.

Спойлер

Несправедливо, правда? Такой хороший чел был. Хотя в заложницах у него, кто там был, тому я не завидую.

Спойлер

Но вот только в последний раз, когда его поймали, он ничего такого не делал. Он даже пленнице завтрак полноценный приготовил УВАЖАЮ.

Ну ладно, ещё одна жёсткая фоточка.

Спойлер

Нет, ну просто гениальный актер. Забыла назвать его имя. Персонажа зовут Вурал Демироглу, а актёра - Берк Хакман.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: UGardevoir от 24.04.2024, 08:36

Нужно вдыхать 4 секунды держать воздух 4 секунды выдыхать 4 секунды и сидеть без воздуха 4 секунды и постоянно это повторять пока не заснешь

Это способ выживания одной из его жертв, когда он её топил.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Back to top button