Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я поняла что до сих пор боюсь с парнями общаться

Мне действительно очень страшно. Раньше, когда я мелкой была и в школе ещё училась, там меня мальчики постоянно обижали и оскорбляли. Сейчас они не то, чтобы обижали или оскорбляли, но они порою ведут себя не тактично как-то, а один, с кем я в реальности пыталась подружиться, вообще начал чуть ли не пытаться грудь щупать, м-да. Теперь я не знаю, что делать, мне так и продолжать их бояться или что? 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝕾𝖊𝖇𝖊

Я думаю, что кого-то бояться в любом случае не стоит. Тем более, что адекватность человека не зависит от пола, возраста, расы и т.д. Тут больше роль играют воспитание и моральные устои. 

Насчёт того, что делать... ну, если хочется общаться с парнями — пробовать общаться, рано или поздно встретятся нормальные люди, а если не хочется, то просто забить и не париться)) 

 

 

Непревзойдëнный Огурец, коткус! не придумала ник и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус! не придумала никанариэль♡︎Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Странник от 08.09.2024, 13:35

Я думаю, что кого-то бояться в любом случае не стоит. Тем более, что адекватность человека не зависит от пола, возраста, расы и т.д. Тут больше роль играют воспитание и моральные устои. 

Насчёт того, что делать... ну, если хочется общаться с парнями — пробовать общаться, рано или поздно встретятся нормальные люди, а если не хочется, то просто забить и не париться)) 

 

 

Мне больше и не хочется даже как-то

Какая-то девочка и Когтевранка сестра Луны Лавгуд отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаКогтевранка сестра Луны Лавгуд
Цитата: Странник от 08.09.2024, 13:35

Я думаю, что кого-то бояться в любом случае не стоит. Тем более, что адекватность человека не зависит от пола, возраста, расы и т.д. Тут больше роль играют воспитание и моральные устои. 

Насчёт того, что делать... ну, если хочется общаться с парнями — пробовать общаться, рано или поздно встретятся нормальные люди, а если не хочется, то просто забить и не париться)) 

 

 

Адекватность от пола не зависит, но от гендерной социализации - да. Если вам некомфортно, вы не обязаны общаться с парнями. Зачем стараться выискивать среди них нормальных, часто проходя через негативный опыт, когда можно просто выбирать для общения девушек? 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Back to top button