Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы чувствуете?

Как вы себя чувствуете?
Хорошо
Плохо
Ужасно
Не могу ответить, заряжаю пистолет.
НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:15

Шаурму хочу

Хочу шаурму

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:21
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:15

Шаурму хочу

Хочу шаурму

Поешь шаурму :_-( 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 03.09.2024, 22:25
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:21
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:15

Шаурму хочу

Хочу шаурму

Поешь шаурму :_-( 

 

Цитата: Б от 03.09.2024, 22:21
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:15

Шаурму хочу

Хочу шаурму

Шаурмы нет

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:27
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 03.09.2024, 22:25
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:21
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:15

Шаурму хочу

Хочу шаурму

Поешь шаурму :_-( 

 

Цитата: Б от 03.09.2024, 22:21
Цитата: Б от 03.09.2024, 22:15

Шаурму хочу

Хочу шаурму

Шаурмы нет

Надо приготовить (лучше в два часа ночи,так вкуснее) 

class girl🍂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Я чувствую что больше не могу сдерживаться,что мне надо кому-то выговарится, но всем, кому я могу рассказать о моих настоящих чувствах, совершенно наплевать на меня и на то, что я ощущаю. Я чувствую себя брошенной, что меня никто не любит и любая поддержка будет бесполезной, потому что во всем слышен фальш. 

И все откровенно 

                    П

                           О 

                                  Ф

                                      И 

                                            Г 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

@stef, у меня такое бывает, хотя и редко🥺 ты пробовала заводить личный дневник? (Бумажный) мне помогает..) хотя и не всегда...

Извини, если не подошёл совет...) Смайлик  Смайлик 

Или, хочешь, я попробую помочь? Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

...Мне больно, душевно больно. Одиночество может казаться превосходной штукой, но оно безжалостно угнетает и выжигает, когда ты одинок в толпе.

У меня нет друзей в жизни, и, возможно, у многих так. В классе я тоже одна — когда мы идём куда-то все вместе, они бурно общаются и смеются, а я стою в стороне, как будто не имею права быть частью этой группы. С каждым смехом и разговором я чувствую, как меня всё больше вытесняют, как будто я "не на своём месте" и не принадлежу ни к чему. Мне приходится вести себя естественно, как будто мне и одной хорошо. Я несколько лет нормально не общалась с людьми и теперь я забыла как общаться в живую, проблемы с социализацией...

Короче, устала притворяться, что мне и одной хорошо.

Но у меня есть только одна подруга, с которой мы знакомы с пелёнок, и я её очень ценю и люблю.

 

 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛class girl🍂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: √|Human|` от 15.09.2024, 23:58

...Мне больно, душевно больно. Одиночество может казаться превосходной штукой, но оно безжалостно угнетает и выжигает, когда ты одинок в толпе.

У меня нет друзей в жизни, и, возможно, у многих так. В классе я тоже одна — когда мы идём куда-то все вместе, они бурно общаются и смеются, а я стою в стороне, как будто не имею права быть частью этой группы. С каждым смехом и разговором я чувствую, как меня всё больше вытесняют, как будто я "не на своём месте" и не принадлежу ни к чему. Мне приходится вести себя естественно, как будто мне и одной хорошо. Я несколько лет нормально не общалась с людьми и теперь я забыла как общаться в живую, проблемы с социализацией...

Короче, устала притворяться, что мне и одной хорошо.

Но у меня есть только одна подруга, с которой мы знакомы с пелёнок, и я её очень ценю и люблю.

 

 

Попробуй быть ближе к этой подруге. Очень жаль узнать что у тебя такое... Может ты сможешь присоединится к одной из компаний в классе? 

√|Human|` и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.09.2024, 07:05
Цитата: √|Human|` от 15.09.2024, 23:58

...Мне больно, душевно больно. Одиночество может казаться превосходной штукой, но оно безжалостно угнетает и выжигает, когда ты одинок в толпе.

У меня нет друзей в жизни, и, возможно, у многих так. В классе я тоже одна — когда мы идём куда-то все вместе, они бурно общаются и смеются, а я стою в стороне, как будто не имею права быть частью этой группы. С каждым смехом и разговором я чувствую, как меня всё больше вытесняют, как будто я "не на своём месте" и не принадлежу ни к чему. Мне приходится вести себя естественно, как будто мне и одной хорошо. Я несколько лет нормально не общалась с людьми и теперь я забыла как общаться в живую, проблемы с социализацией...

Короче, устала притворяться, что мне и одной хорошо.

Но у меня есть только одна подруга, с которой мы знакомы с пелёнок, и я её очень ценю и люблю.

 

 

Попробуй быть ближе к этой подруге. Очень жаль узнать что у тебя такое... Может ты сможешь присоединится к одной из компаний в классе? 

Большое спасибо за поддержку!🥹🫶

С этой подругой я действительно близка, но мы учимся в разных школах, но зато мы соседки🥲

Жизнь как будто налаживается, у меня теперь есть ещё одна подруга! Сегодня подружилась)

Ещё раз спасибо за поддержку ❤️ 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

) рада за тебя 

√|Human|` и Читатель отреагировали на эту запись.
√|Human|`Читатель

Я чувствую сейчас одновременно и желание жить по-другому и не желание жить так, как прежде. 

Чувствую, что не хочу ноябре-зимне-весенний сезон в своём городе. А хочу переместиться в город намного южнее на время этого сезона. Чувствую, как тёплое море и песочек зовут меня к себе, отдохнуть от севера.. 

 

√|Human|`, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Я чувствую сейчас одновременно и желание жить по-другому и не желание жить так, как прежде. 

Чувствую, что не хочу ноябре-зимне-весенний сезон в своём городе. А хочу переместиться в город намного южнее на время этого сезона. Чувствую, как тёплое море и песочек зовут меня к себе, отдохнуть от севера.. 

 

Попробуй сделать перестановку в доме и/или побольше отдыхать. 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Но это конечно не главное то, что чувствую. Наверное смогу позднее сформулировать свои чувства..

С детства у нас в семье был запрет на негативные чувства, слёзы и т.п. Поэтому сейчас мне приходится прикладывать усилие, чтобы понять, что я чувствую на самом деле.

Обычно скрываю свою боль или тревогу за нервной улыбкой или смехом, когда на людях. А когда одна, могу поплакать. Почему то мне некомфортно, боязно плакать при всех, как-будто могут не понять и оттолкнуть. Вобщем, это всё из детства.

)

√|Human|`, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательПересмешник┃︎больше не Эльза

@cucucumber

Я считаю, в этом нет нет ничего постыдного. Хотя, я бы, конечно, тоже не стала при людях 😅🥲 хотя ингода очень сложно сдержаться...Но держать весь негатив в себе нельзя. Попробуй, например, завести дневник (бумажный), или поговорить с кем-то, кто поймёт и поддержит. Если хочешь, можешь мне написать..)

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 16.09.2024, 22:23

@cucucumber

Я считаю, в этом нет нет ничего постыдного. Хотя, я бы, конечно, тоже не стала при людях 😅🥲 хотя ингода очень сложно сдержаться...Но держать весь негатив в себе нельзя. Попробуй, например, завести дневник (бумажный), или поговорить с кем-то, уюуто поймёт и поддержит. Если хочешь, можешь мне написать..)

Про дневник думала уже какое то время, правда мне нужен сейф для него, ч.б. точно никто не нашёл и не прочитал))

Предложение поговорить так мило с твоей стороны🥹, если вдруг накатит, и ты будешь на сайте, с радостью напишу❤️🤝🏻))

 

√|Human|`, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 16.09.2024, 22:23

@cucucumber

Я считаю, в этом нет нет ничего постыдного. Хотя, я бы, конечно, тоже не стала при людях 😅🥲 хотя ингода очень сложно сдержаться...Но держать весь негатив в себе нельзя. Попробуй, например, завести дневник (бумажный), или поговорить с кем-то, уюуто поймёт и поддержит. Если хочешь, можешь мне написать..)

Про дневник думала уже какое то время, правда мне нужен сейф для него, ч.б. точно никто не нашёл и не прочитал))

Предложение поговорить так мило с твоей стороны🥹, если вдруг накатит, и ты будешь на сайте, с радостью напишу❤️🤝🏻

❤️‍🩹💕

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Я чувствую, что меня пытаются уничтожить жалкие рабы системы! Которые говорят, что таких как я и тех, кто меня понимает (иные) нет! 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Я чувствую, что меня пытаются уничтожить жалкие рабы системы! Которые говорят, что таких как я и тех, кто меня понимает (иные) нет! 

Забудь о существовании таких идиотов! Они просто глупые и ничего не понимают. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Читатель отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.09.2024, 14:04

Я чувствую, что меня пытаются уничтожить жалкие рабы системы! Которые говорят, что таких как я и тех, кто меня понимает (иные) нет! 

Забудь о существовании таких идиотов! Они просто глупые и ничего не понимают. 

90% людей такие идиоты, увы(

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Нормально. 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button