Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- я просто не человек || ролевая

Страница 1 из 4Далее

«...19 век. Разве, что либо сулит беды, в столь прекрасный день, что светит солнце? Однако да. Быть может, в этот день рождается Кошачий, что обретёт твою жизнь на верную смерть, либо испоганит её полностью. Ведь, зря этих бездарей не стали ведь ловить, верно?...»

Сюжет ролевой происходит в 19 веке, Англия, Манчестер. Многие люди рождаются под покровительством кого-либо, но появились люди, что рождаются под очень сильным покровительством. При чём под покровительством различных кошачьих. 

Их прозвали Кошачьими. Отличались они не многим - внешне ни капли. Они умели превращаться в определенного представителя кошачьих, под покровительством которого родились. А также имели магические свойства. Также определенные. 

И казалось бы, всё хорошо, да не тут то было. Святая Инквизиция признаёт Кошачьих аномальными ведьмами и всех их приговаривают к казни. Кошачьих разных возрастов разыскивают по всей Англии, забирают из домов и ведут на закрытую казнь, хоть они и ни в чём не виноваты.

Сюжет ролевой крутится в 1852 году, когда Кошачьих представителей по всей Англии осталось всего 10. Все Кошачьи были казнены и погублены, а эта десятка пытается случайно не показать свою сущность.

Но так или иначе, они показали себя и очнулись в холодной темнице. А вдруг Кошачьих собрали вообще не для казни? В любом случае необходимо сбежать. 

Виды кошачьих

 

1. Обычная кошка/кот. Данный вид Кошачьих очень ловок и проворен в любом состоянии, а также вполне спокойно и убедительно врёт. @fishechka

Магия кошек - гипноз и перемещение в параллельные вселенные.

Обратите внимание, что при гипнозе, кошка может гипнотизировать максимум на час, если это сильный представитель. Так как вторгаться в психику живого существа сложно.

В параллельных вселенных кошка может найти помощника, ответ и т.п., но не может перемещаться слишком часто, раз в сутки + не более чем на три часа. 

 

2. Лев. Данный вид в любом облике аристократичен и грациозен, имеет лидерские качества, возможно немного заносчивы. Бронь @schotland

Магия львов - свет и королевская воля.

Свет - форма света может использоваться как обычный свет солнца, так и для огня (но для этого требуются большие силы)

Королевская воля - лев может подчинить себе абсолютно все. Это не гипноз, ибо объект понимает, что делает, но противостоять не может. А также подчиняются и не живые существа. Однако, это требует больших сил, при повторном использовании, лев изнемогает. 

 

3. Пантера. Данный вид очень спокоен, холоден и рассудителен. Он теряет здравый смысл и всегда может доказать свою точку зрения. Бронь @alina2011145

Магия пантер - кукловодство, разрушение

Кукловодство - пантера может создать себе механического/не живого помощника любых размеров, который будет ему служить. Однако если помощник больше человеческого роста - то пантера истощается и может создавать такого помощника не чаще одного раза в сутки. На маленьких - ограничения нет.

Разрушение действует абсолютно на всё, даже на людей. Однако, если пантера разрушит, к примеру, дом, то потом долго будет восстанавливаться. Разрушение может использовать только один раз в сутки.

 

4. Тигр. Данные представители в любом облике вполне весёлые, энергичные, но при этом вспыльчивые. Они любят общество, но устают от него. Тигры умны, но при этом резки в поступках. Бронь @vika12_q

Магия тигра - пиромантия и время.

Пиромантия - это магия огня. Тигр может поджечь, что либо, или проходить через огонь. Если поджигать, что-то большое, то тигр может погибнуть.

Также тигр может путешествовать во времени. Однако он может находиться в другом времени не более часа, а путешествовать не более раза в сутки.

 

5. Леопард. Данный вид в любом виде ловок, как телом, так и разумом. Он любит логику, но принимает решения вполне поспешно.  @siren1421romashka157

Магия леопарда - скорость и предсказания.

Леопард может разогнаться до сильной скорости, что будет практически равно с скоростью света.

Также он умеет предсказывать будущие. Однако это получается примерно раз в 3 дня, специально предсказывать он не может, но за то предсказания всегда точны и верны

 

6. Ирбис. Данный вид в любом состоянии спокоен, друзей не имеет, но и врагов тоже. Нейтрален ко многому, любит разбираться в сложных вещах. Холоден. Бронь @louns0504

Магия ирбиса - криолантия и некромантия. 

Криолантия, она же магия холода, распространяется практически везде. Лёд, снег - всё это вызывает ирбис. Ограничений на магию нет.

Некромантия - это вид общения с мёртвыми душами, возможно призыв, вселения их в себя. Однако это сильно истощает ирбиса, он может делать это максимум раз в сутки, а после может уйти в отключку на некоторое время. 

 

7. Пума. Данный вид спокоен с виду, однако если его разбесить - то он за себя не отвечает. Умён и старается действовать разумом, а не сердцем. @scnhfzntym

Магия пумы - иллюзия, целительство.

Пума может создавать иллюзии, красивые (или уродливые, в зависимости от реальности) и даже материальные. Такие иллюзии могут двигаться и подчиняются своему хозяину. Они могут продержаться около 3-х часов. Пума может вызывать по 2 иллюзии в сутки  

Также пума умеет исцелять. Все раны, шрамы. Однако она слабеет от этого на некоторое время. Также она может воскресить человека/животного, но ценной собственной жизни.

 

8. Рысь. Данный вид в любом облике хитёр и проворен. Он умеет хорошо убеждать людей и располагать их к себе. 

Магия рыси - магия земли, метоморфизм. 

Рысь может создавать, что-либо с помощи земли, камней, растений и т.п., однако при создании чего-либо очень большого - рысь изнемогает и ей требуется отдых от магии. 

Метоморфизм - изменение собственного облика. Рысь может превратиться в кого угодно, но только на час и только раз в сутки.

 

9. Сервал. Данный вид очень мил, игрив и доверчив. Он грациозен, имеет повышенную самооценку, но тем не менее не брезглив. Бронь @diyanacoates

Магия сервала - телепортация и аэромагия 

Телепортация - мгновенное перемещение из одного место, в другое. Телепортироваться сервал может около 10 раз в день.

Аэромагия - магия воздуха и ветра. Сервал благодаря этого, также может летать. Ограничение есть лишь на полёт - сервал не может подниматься выше 100 метров. 

 

10. Манул.  Данный тип крайне раздражителен и не общителен. Скрытен, холоден, умён. Бронь @spoiled_soul

Магия манула - спиритизм и  демонизм.

Спиритизм похож на некромантию, но в некромантии общаются с мёртвыми, а в спиритизме то же самое, но с духами. Такое общение может происходить только раз в сутки и длиться не более полу часа.

Демонизм - призыв демона с целью помощи, а также общения с нечистой силой, также с целью помощи. Данный обряд проходит только раз в сутки и длиться не более часа 

правила

1. Правила трикки.

2. Вне рола ставим «//»

3. Давайте без всяких сью, которые будут портить рол

4. Перед подачей анкеты необходимо поставить бронь, которая держится в течении суток, далее можно продлить

5. От 1 участника - 1 персонаж.

6. Не начинать ролить без автора

анкета

~Имя, фамилия

~Возраст

~Какой представитель кошачьих

~Внешность в облике человека

~Внешность в облике животного

~Характер

~Биография

~Доп. факты

~Вопросы

список персонажей

❄️maitotiiviste💉, ~Ghotysara~ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉~Ghotysara~Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Читатель

Бронь на льва 

@alina2011145

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

Можно бронь на пуму или сервала? 

@alina2011145

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

//А можно и мне бронь? На леопарда. И ещё хотела уточнить насчёт анкеты. Каков должен быть её размер? Расписать как можно больше, или достаточно кратко? И что значит "Сью"? 

Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 08.05.2024, 19:25

//А можно и мне бронь? На леопарда. И ещё хотела уточнить насчёт анкеты. Каков должен быть её размер? Расписать как можно больше, или достаточно кратко? И что значит "Сью"? 

//Давай насчет сью Я тебе объясню в ЛС? 

Цитата: ~Ghotysara~ от 08.05.2024, 19:08

Бронь на льва 

@alina2011145

//поставила, @schotland

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~

Можно бронь на пуму или сервала? 

@alina2011145

//поставила на пуму, @scnhfzntym

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎
Цитата: 🪻~Lilac~🪻 от 08.05.2024, 19:25

//А можно и мне бронь? На леопарда. И ещё хотела уточнить насчёт анкеты. Каков должен быть её размер? Расписать как можно больше, или достаточно кратко? И что значит "Сью"? 

//поставила

//размер средний, в характере минимум предложения 4, в биографии минимум 7, остальное уже не так важно

//а Сью, это добрые милые, «идеальные» персонажи, которые выглядят глупо, как описываются в детских книгах, @siren1421romashka157

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Можно бронь на тигра? 

.

Цитата: Недоделанный панк от 08.05.2024, 22:35

.

уступи барса плиз

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

эмалия и Читатель отреагировали на эту запись.
эмалияЧитатель

Бронь на барса

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

 

Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:38

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

Я давно хотела ролевую со снежным барсом, уступи, пожалуйста 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Ирбиса создаю Я, выбирайте себе другого зверя!!! 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

 

Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:38

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИРБИСА

Прошу прощения, мне кажется, вы уже взяли себе другого персонажа. Я никого у вас не отбирал и, кажется, не давал повода разговаривать в таком тоне.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?Читатель
Цитата: Недоделанный панк от 08.05.2024, 22:42

 

Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:38

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИРБИСА

Прошу прощения, мне кажется, вы уже взяли себе другого персонажа. Я никого у вас не отбирала и, кажется, не давала повода разговаривать в таком тоне.

Отобрал другой человек, и он не знает насколько мне дороги данные животные(

Цитата: Недоделанный панк от 08.05.2024, 22:42

 

Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:38

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИРБИСА

Прошу прощения, мне кажется, вы уже взяли себе другого персонажа. Я никого у вас не отбирала и, кажется, не давала повода разговаривать в таком тоне.

Отобрал другой человек, и он не знает насколько мне дороги данные животные(

Вы не представляете, как я за вас рада. Мне кажется, всё было по-честному: я беру себе одного персонажа, Вы другого. Так уж устроена система: кто успел, тот и съел. И из-за Ваших прихотей я ничего снимать не собираюсь.

Отвечать на Ваши последующие сообщения я не буду, всё, что мне нужно, я сказала. Всего хорошего)

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз? и Читатель отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?Читатель
Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:48
Цитата: Недоделанный панк от 08.05.2024, 22:42

 

Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 08.05.2024, 22:38

Классная ролевая) Можно, пожалуйста, бронь на ирбиса?

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИРБИСА

Прошу прощения, мне кажется, вы уже взяли себе другого персонажа. Я никого у вас не отбирала и, кажется, не давала повода разговаривать в таком тоне.

Отобрал другой человек, и он не знает насколько мне дороги данные животные(

Вы не представляете, как я за вас рада. Мне кажется, всё было по-честному: я беру себе одного персонажа, Вы другого. Так уж устроена система: кто успел, тот и съел. И из-за Ваших прихотей я ничего снимать не собираюсь.

Отвечать на Ваши последующие сообщения я не буду, всё, что мне нужно, я сказала. Всего хорошего)

Алина моя подруга и разрешит создать мне второго ирбиса) 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

@alina2011145, пожалуйста, разрешишь создать второго ирбиса? Будет очень мило с твоей стороны, все же мы друзья, а друзья должны поддерживать друг друга, верно?)

Я думаю, что ты понимаешь, как мне дороги данные животные 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Страница 1 из 4Далее
Back to top button