Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 23 из 23

жизнь с новым телефоном открыла безграничное поле для экспериментов << << <<
теперь я всегда когда раньше бы бездельничала занята то  сортировкой и обработкой фоток и рисунков, то всякими рофлоэскпериментами с редактурой картинок. если вам нужны личные папарацци, звоните << << << <<

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 14 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик앨버트 크로스맨˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствохаронвардаsunниpainkillerРинл♡ляшаУдаленный пользовательтріасХаобины дарят жизньУдаленный пользователь

у меня ломка по диджиталу ломка по диджиталу ломка по диджиталу я не могуууууууууууууууу планшетик мой планшетик скорей бы снова на тебе порисовать (ಥ﹏ಥ)(ಥ﹏ಥ)

белые ночи это нечто я просыпаюсь то в три часа с мыслью что сейчас шесть то в шесть с мыслью что сейчас девять
а ещё жесточайше захотелось яблока и лук (это мой хома) так вкусно чет грыз и я порезала себе зелёное большое такое кислое на голодный желудок... и поняла почему Ми ругал меня за такие фокусы, у меня в желудке всё окислилось и теперь я соломка

за два минувших дня записали с режиком час мультика, в пятницу продолжим. насколько мне нравится проф подход и живая игра, настолько же меня тянет к анидабовским анимешным штампам.... меня разрываааееет я хочу и так и так, классно и так и так ну ну НУ・゚・(。>ω<。)・゚・
я вчера с такой болью озвучивала онгоинги для даба, прям чувствую как голос за два плотных дня ду*жа стал человечнее и приземлённее и как тяжко в закадре звучать так же естественно неестественно как раньше... и я так свой голос не люблю оспосус помилуй я ненавижу свой голос особенно свой живой естественный ( ╥ω╥ )

сегодня ещё на фабрику тканей ехать... может развеюсь и успокоюсь, а то за три домашних дня зачахла и скуксилась, не люблю долго дома сидеть.

люблю сплатун и вам желаю

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 12 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствовардаsunниРинл♡ляшаУдаленный пользовательтріассолевая вэнздэйХаобины дарят жизньУдаленный пользователь

пачаны мне приснилось как я ЕМ НУТ 
ещё суровейше перегрела суп и обожгла горло супной рисинкой.. навевает воспоминания о том, как я 40 минут выпекала безе, а потом устала ждать и поставила духовку на +20 градусов и спалила безе....

я с той недели никак не могу выспаться настолько, чтобы быть фанки фреш цитрус актив. чувствую, что мне либо нужно совершить какое-то желанное, но очень стрессовое действие, чтобы вернуть себе силу би-поля, либо просто через большущее "не хочу" заняться... эээ... учёбой? НЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО я так не хочу рисовать вонючие интерьеры я их в параллельной вселенной видала. 

из-за интенсивности сеансов сна не понимаю, что реально происходило, а что мне приснилось. сегодня ради такого сеанса скипнула пары.... а завтра ду*жить сузумэ..... а у меня сессия уааааааа что так много всего так много всего я хочу просто есть салат ;; мне подружка вкуснейший овощной салат готовила, а всё благодаря мёду и горчице.
но поспала с кайфом, пусть и снились кибер миссии в постапокалиптичных ледяных бурях, испытание тьмой в духе фир_энд_хангер, противный одноклассник, ставший моим наставником и (поклонником?) и финальная сцена побега из центра исследований, где пронизывающий до атомов холод почти привёл меня к смерти. 

выгуливала позавчера баклачок.

в тёплую погоду люди так легко одеваются. и вот я в метро еду, смотрю на их икры и так хочется укусить... во мне постепенно всё ярче пробуждается жажда крови, я купирую её гематогенами, но мне так хочется кусаться.... вкусняшки >////<

     

🎈Алисия🎈#позитивчик, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 11 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ваша госпожа ☆Астра༄ ваше высокопреосвященствовардаpainkillerл♡ляшаУдаленный пользовательтріасРони | Я люблю ЦинсюаняХаобины дарят жизньУдаленный пользователь

в унике на днях проводилось "что где когда", в которое наша лютая команда (после ребрендинга ставшая "квантовыми клещами") без раздумий вписалась. мы, будучи самыми неэрудированными во всём лесном братстве, дезигнеры всего, каким-то каком заняли ВТОРОЕ МЕСТО. это настолько глупо и смешно и странно и прикольно!!!! 

я вообще шла чисто побаловаться поприкалываться. ума во мне нифига, сижу рисунки творчу свои. я на такие мероприятия всегда иду как талисман команды. хотя помимо смеха я ещё и угадала правильный ответ на вопрос про смертную казнь. было прикольно!!! [х2]

мы футболки униковские выиграли, и я нарисовала вот таких красоток.

     

имбирка ~, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
имбирка ~рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствовардаpainkillerл♡ляшаСахарный (с)крабУдаленный пользователь『 Карма 』Хаобины дарят жизньУдаленный пользователь

я так люто сорвала сегодня голос на записи, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО
наконец-то прониклась своим звучанием и фигачила сложные драматичные сцены с первых дублей и потом с восторгом переслушивала и мне уже НЕ ТЕЕРРРПИТТССЯЯЯ ЗАКОООНЧИИИТЬ и поскорее увидеть полностью дублированный мультик и посмотреть его с друзьями или одной и всем показывать и кричать А Я А Я А Я ДУБЛИРОВАЛА ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ ЯЯЯЯЯЯААААААААААА

а ещё записала процесс рисования картинки до того, как солнце спряталось за тучки (〃^▽^〃)
хотя с такой обалденной камерой можно и в пасмурную погоду и ночью и в автобусе и где угодно снимать и фоткать с кайфом ммиххххимммм

имбирка ~, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
имбирка ~рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствовардаpainkillerл♡ляшаСахарный (с)крабУдаленный пользовательХаобины дарят жизнь

кого в стар рейле мейните? 
у меня уже Пела С6   о_о
юзаю её вместе с Яньцином, ещё любимки Хук, Цинцюэ и Сушан (эта ультра с птичкой ооморххрхрхр). мне нравятся анимации Тинъюнь и её шикарный пышный хвост, а ещё ульта Химеко просто 10000000/100.

на картинки слев Пелас косичками, мне кажется ей очень пошли бы. 

   

о кстати юид
702677133
добавляйтис в френс

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствовардал♡ляшаСахарный (с)крабУдаленный пользовательХаобины дарят жизньУдаленный пользователь

ПРИВЕТ 

я сейчас опаздываю на зачёт потому что пол часа сидела и пыталась придумать описание к МОЕМУ ПЕРВОМУ ТВОРЧ ВИДОСУ НА КАНАЛЕ ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 8 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚༄ ваше высокопреосвященствоpainkillerУдаленный пользовательл♡ляша『 Карма 』Хаобины дарят жизньУдаленный пользователь

терапия полностью доказала свою эффективность в очередной раз, когда мне сказали, что выше тройки не поставят, и я, оценив все за и против, спокойно это приняла. точнее, по инерции собралась исправлять на четвёрку, но после часа (часа....) болтовни с преподшей и разбора моих работ поняла, что себе дороже что-то там переделывать и доносить. поняла и сама попросила поставить мне тройку. а когда вышла из аудитории, испытала такой дикий восторг и облегчение.... чёрт возьми, так приятно вовремя забить нажористый сочный чевапчич и не париться. 

а вообще у нас в расписании стоял просто зачёт. без оценки. и все знатно приифгели такому подгону. 
и задания тоже оценивались несправедливо, потому что были выданы другим преподом по другому тз.
и ещё я минут 10 просто слушала жалобы преподши на то, что у нас тупая специальность и тупая программа, ахахах. я ей говорю с понимающей усмешкой: "ну не я же составляла, что я сделаю-то". она многозначительно смотрит в ответ.

я тотально довольна и горда собой. я приняла свою троешно-лентяйскую натуру и гордо об этом заявляю. вот он прайд месяц....

   

🎈Алисия🎈#позитивчик, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚༄ ваше высокопреосвященствоpainkillerл♡ляша『 Карма 』Хаобины дарят жизньУдаленный пользователь

я вчера рыдала почти час блин.........

сижу теперь

Спойлер
с нервными тиками, дёргаюсь, трясусь и абсолютно
не могу сконцентрироваться ни на чём БЛИН........ 

блин..... блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин.........

   

няшно??

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞༄ ваше высокопреосвященствол♡ляшаХаобины дарят жизньУдаленный пользователь

Я ДОПИСАЛА ДУbЛЯЖ СУЗУМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭААЭАЭАЭАЭЭАААОАОАОАО УРАААА УРА УРА УРА

у нас отключили горячую воду на две недели так что пойду в тазике мыться в честь такого достижения... с меня сто семь потом стекло пока мы писали динамичные сцены. соседям респект за то что потерпели и не сдали. хотя кому.. за что.. хыхы. ну хобби у меня такое. в перспективе работа, что поделать, иногда приходиться кричать по десять дублей всякого. 

   

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆синточка༄ ваше высокопреосвященствол♡ляшаХаобины дарят жизнь

я тут кста для обзора на скетчбук посканила странички... первые четыре. мне так лень их все сканить там бесконечно. но нужно. для эффектности.

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствоpainkillerл♡ляшасоль гудьманн

я никак не доделаю обзор из-за ирловых дел.....
и вообще так мало рисую, мне стыдно и грустно и плохо без рисовача, но я не успеваю просто ;-;

мне сегодня приснилось, что я выложила обзор недомонтированным и в ужасе зашла в творческую студию ютуба посмотреть, как там что там, а там люди нормальные комменты писали и никто особо не заметил что монтаж странный. ыхыхыхых

🎈Алисия🎈#позитивчик, ваша госпожа ☆ и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствоpainkillerл♡ляша𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Хаобины дарят жизньУдаленный пользователь

я так хочю... ладна я ничево не хочю

🎈Алисия🎈#позитивчик, ваша госпожа ☆ и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященствол♡ляшаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

как бы хорошо не было в дневнике, мудрость привела меня сюда, поделиться этим нереальным наброском фруе

🎈Алисия🎈#позитивчик, ваша госпожа ☆ и ༄ ваше высокопреосвященство отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикваша госпожа ☆༄ ваше высокопреосвященство

тема временно закрыта из-за спама

НазадСтраница 23 из 23
Back to top button