Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

я ревную двух своих подруг с Трикки по мелочам

я не могу указать их логины, т.к будет ссора. 

ревную я с далекого декабря 2023 года. да, это было так давно, но эти мысли меня не покидают до сих пор

они поставили парные авы. про меня забыли. я втихую ревновала, но никому об этом не говорила. потом одна из них предложила мне тройные авы, я согласилась, но я все равно ревновала, чувствовала себя третьей лишней. мы убрали тройные авы.

сегодня одна из них прицитировала вторую и написала 'ты тот человек, которого хочу увидеть в реальной жизни'

мне стало душевно больно чувствовать себя одинокой...

если что, я Звездная Душа, и у меня есть маленькие признаки ВЧЛ.

стоит ли это забывать или нет..? и стоит ли продолжать дружить с ними, если мне душевно больно читать такое от тех, кому я доверяла..?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлианаev14e🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎MayuNika🕸️Лексь! 0.3.

Слушай, дружить можно не только вдвоём, но и втроём, вчетвером, впятером, вдесятером... Так что не ревнуй, просто дружи и радуйся тому, что у тебя хотя бы есть подруги в отличие от меня

И что тебя заставило так ревновать? То, что они вдвоём дружат? Ну так ты просто напрямую напиши каждой, что так и так, "мне некомфортно, я ревную" и т.п. Может, они могут тебе разобраться с проблемой

я не умею давать советы, но мне кажется, что лучше так поступить

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 11 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия+ manya +arinakovalenko760::треш🅰:)ev14e🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢СтранникNika🕸️{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 16.02.2024, 04:39

Слушай, дружить можно не только вдвоём, но и втроём, вчетвером, впятером, вдесятером... Так что не ревнуй, просто дружи и радуйся тому, что у тебя хотя бы есть подруги в отличие от меня

И что тебя заставило так ревновать? То, что они вдвоём дружат? Ну так ты просто напрямую напиши каждой, что так и так, "мне некомфортно, я ревную" и т.п. Может, они могут тебе разобраться с проблемой

я не умею давать советы, но мне кажется, что лучше так поступить

хезе, ну попробую возможно, если мои руки до этого дотянутся

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ev14e и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ev14e🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Nika🕸️Лексь! 0.3.
Цитата: 🖤 𝕥𝕣𝕒𝕤𝕙𝕜𝕒 💋 от 16.02.2024, 04:29

я не могу указать их логины, т.к будет ссора. 

ревную я с далекого декабря 2023 года. да, это было так давно, но эти мысли меня не покидают до сих пор

они поставили парные авы. про меня забыли. я втихую ревновала, но никому об этом не говорила. потом одна из них предложила мне тройные авы, я согласилась, но я все равно ревновала, чувствовала себя третьей лишней. мы убрали тройные авы.

сегодня одна из них прицитировала вторую и написала 'ты тот человек, которого хочу увидеть в реальной жизни'

мне стало душевно больно чувствовать себя одинокой...

если что, я Звездная Душа, и у меня есть маленькие признаки ВЧЛ.

стоит ли это забывать или нет..? и стоит ли продолжать дружить с ними, если мне душевно больно читать такое от тех, кому я доверяла..?

Я тоже прошла через это. Лично мне помогло осознание того, что у каждого человека есть тот человек, который будет его ценить, а он - его. Но на этом не стоит концентрироваться. До этого, кстати, мне помогло осознание того, что нужно быть свободным человеком который не привязан слишком сильно к людям. Это может показаться циничный на первый взгляд, но за этим есть более глубокий смысл на самом деле. Умение отпустить человека это высокое понимание его и его обоюдной свободы. В первую очередь постарайся вспомнить Истинную Себя (в это понятие входит не только наличие звёздной души ибо их разновидной ещё очень много на самом деле). Погрузись себя в свои размышления. Можешь попробовать общаться в чатах не привязываюсь ни к кому. Может помочь 

каштанкs, arinakovalenko760 и 8 отреагировали на эту запись.
каштанкsarinakovalenko760::треш🅰:)ev14e🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🖤 𝕥𝕣𝕒𝕤𝕙𝕜𝕒 💋 от 16.02.2024, 04:29

я не могу указать их логины, т.к будет ссора. 

ревную я с далекого декабря 2023 года. да, это было так давно, но эти мысли меня не покидают до сих пор

они поставили парные авы. про меня забыли. я втихую ревновала, но никому об этом не говорила. потом одна из них предложила мне тройные авы, я согласилась, но я все равно ревновала, чувствовала себя третьей лишней. мы убрали тройные авы.

сегодня одна из них прицитировала вторую и написала 'ты тот человек, которого хочу увидеть в реальной жизни'

мне стало душевно больно чувствовать себя одинокой...

если что, я Звездная Душа, и у меня есть маленькие признаки ВЧЛ.

стоит ли это забывать или нет..? и стоит ли продолжать дружить с ними, если мне душевно больно читать такое от тех, кому я доверяла..?

Я кажется поняла, кто это

Я считаю, что не стоит переставать с ними общаться, наоборот, нужно делать это больше. У меня тоже было раньше небольшое чувство ревности к подруге, но стала больше общаться и всё прошло, так как я стала побольше ей доверять^^

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалия::треш🅰:)ev14e💙Леночка - балерина, художница, модель💙СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🖤 𝕥𝕣𝕒𝕤𝕙𝕜𝕒 💋 от 16.02.2024, 04:29

я не могу указать их логины, т.к будет ссора. 

ревную я с далекого декабря 2023 года. да, это было так давно, но эти мысли меня не покидают до сих пор

они поставили парные авы. про меня забыли. я втихую ревновала, но никому об этом не говорила. потом одна из них предложила мне тройные авы, я согласилась, но я все равно ревновала, чувствовала себя третьей лишней. мы убрали тройные авы.

сегодня одна из них прицитировала вторую и написала 'ты тот человек, которого хочу увидеть в реальной жизни'

мне стало душевно больно чувствовать себя одинокой...

если что, я Звездная Душа, и у меня есть маленькие признаки ВЧЛ.

стоит ли это забывать или нет..? и стоит ли продолжать дружить с ними, если мне душевно больно читать такое от тех, кому я доверяла..?

Я тоже прошла через это. Лично мне помогло осознание того, что у каждого человека есть тот человек, который будет его ценить, а он - его. Но на этом не стоит концентрироваться. До этого, кстати, мне помогло осознание того, что нужно быть свободным человеком который не привязан слишком сильно к людям. Это может показаться циничный на первый взгляд, но за этим есть более глубокий смысл на самом деле. Умение отпустить человека это высокое понимание его и его обоюдной свободы. В первую очередь постарайся вспомнить Истинную Себя (в это понятие входит не только наличие звёздной души ибо их разновидной ещё очень много на самом деле). Погрузись себя в свои размышления. Можешь попробовать общаться в чатах не привязываюсь ни к кому. Может помочь 

спасибо большое!!!

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Ниче, я тоже ревную по мелочам

::треш🅰:), ev14e и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)ev14eЛексь! 0.3.
Цитата: 🌸Moony girl💗 от 16.02.2024, 09:47
Цитата: 🖤 𝕥𝕣𝕒𝕤𝕙𝕜𝕒 💋 от 16.02.2024, 04:29

я не могу указать их логины, т.к будет ссора. 

ревную я с далекого декабря 2023 года. да, это было так давно, но эти мысли меня не покидают до сих пор

они поставили парные авы. про меня забыли. я втихую ревновала, но никому об этом не говорила. потом одна из них предложила мне тройные авы, я согласилась, но я все равно ревновала, чувствовала себя третьей лишней. мы убрали тройные авы.

сегодня одна из них прицитировала вторую и написала 'ты тот человек, которого хочу увидеть в реальной жизни'

мне стало душевно больно чувствовать себя одинокой...

если что, я Звездная Душа, и у меня есть маленькие признаки ВЧЛ.

стоит ли это забывать или нет..? и стоит ли продолжать дружить с ними, если мне душевно больно читать такое от тех, кому я доверяла..?

Я кажется поняла, кто это

Я считаю, что не стоит переставать с ними общаться, наоборот, нужно делать это больше. У меня тоже было раньше небольшое чувство ревности к подруге, но стала больше общаться и всё прошло, так как я стала побольше ей доверять^^

логично, ты с этим связана

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Я тоже ревную у меня есть 2 подруги в школе так вот когда я выздоровела они перестали со мной дружить. Когда я хотела подойти к ним то одна из них говорила это моя подруга. Я уже не знаю что делать. Ведь это мои единственные подруги из школы.

::треш🅰:) и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Лексь! 0.3.
Цитата: Джинни Уизли от 01.04.2024, 02:12

Я тоже ревную у меня есть 2 подруги в школе так вот когда я выздоровела они перестали со мной дружить. Когда я хотела подойти к ним то одна из них говорила это моя подруга. Я уже не знаю что делать. Ведь это мои единственные подруги из школы.

ы, а чо, нельзя общаться с людьми из параллельных классов?

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

не согласна с комментаторами выше по поводу того, что в этой ситуации нужно продолжать дружить с этими девочками. в дружбе втроём ВСЕГДА есть третий лишний. кто-то ВСЕГДА перетягивает одеяло на себя, кто-то любит кого-то больше, чем другого. я бы в твоей ситуации, @saaashe4ka, постаралась бы найти другого стороннего человека или целую компанию (не пару), с кем можно будет проводить время не хуже, чем с этими двумя девочками. по моему личному опыту, нельзя слишком зацикливаться на одном человеке. нужно быть со всеми и без никого одновременно. научишься быть одна, любить своё одиночество, подстраиваться под обстоятельства - не придётся ревновать и быть зависимой от кого-либо. удачи тебе!^^

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Back to top button