Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Я в шоке! В геншин импакт есть перс с русским именим Е Лань и в властилине колец есть Боромир тоже с русским именим!
#1 · 22.06.2026, 22:25
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 22.06.2026, 22:25Круто они используют русские имина в своих произведениях, можете ещё персонажей с русскими иминами кинуть из иностранных произвидений
Круто они используют русские имина в своих произведениях, можете ещё персонажей с русскими иминами кинуть из иностранных произвидений