Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Юмор по Гарри Поттеру

Страница 1 из 3Далее

Здесь будут шутки и анекдоты связанные с Гарри Поттером

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютик

Поттер приходит в гриффиндорскую гостиную весь в синяках. Рон спрашивает:
- Что это с тобой, Гарри??
- Это Малфой решил со мной рассчитаться!
- Ну а ты ему сдачи дал?
- Он сказал, что сдачи не надо!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}хомка🐹

Поймал Драко в коридоре Джинни:
- Эй, малявка, ты маг?
Джинни, гордо:
- Да!
Драко, с ухмылкой, потирая руки:
- Да?!
Джинни, испуганно:
- Нет!
Драко, злорадно, наступая:
- Не-е-ет?!
Джинни, в истерике:
- Ну я не зна-а-аю!!!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹

Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки.
Снейп (сурово):
- Попробуйте одно из этих двух зелий!
Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся.
- Попробовал.
- Вы ничего не чувствуете?
- Ничего.
- Совсем?
- Совсем.
- Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд".

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹

Шел как-то раз Гарри Поттер по Запретному лесу и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Гарри так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Поздно вечером идет Гермиона домой через Запретный лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Хагрида:
- Гермиона, тебе плохо? Я тут с Клыком занимаюсь, смотрю ты ползешь...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Гарри.
- Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следующий кирпич…

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹

- Профессор Снейп, а я могу философский камень достать!
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, а я могу золотой снитч достать.
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, я могу меч Годрика достать
- Я знаю, Поттер. Ты кого хочешь можешь достать.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹

Как-то Дамблдор обедал у Снэйпа, который с некоторого времени стал практиковаться в целительстве. Снэйп попросил директора написать ему что-нибудь в книгу отзывов Хогвартса.
Дамблдор написал: «С тех пор, как профессор Снэйп лечит наших студентов, надо закрыть больничное крыло».
- О! Вы мне льстите!
Тогда Дамблдор улыбнулся и дописал: «И построить на территории Хогвартса два кладбища».

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Лютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Урок зельеварения. Профессор Снейп смешал кусочки шкуры брумсланга и слизь. Ученики спокойно наблюдают за известным опытом. Тут раздается голос Гарри Поттера:
- Сейчас рванет...
- Не несите чушь, - сердито отвечает Снейп.
В это время раздается страшный грохот и взрыв.
Снейп, выползая из-под стола:
- Развелось тут... предсказателей!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Урок зельеварения.
- Поттер, останетесь и вымоете все котлы в кабинете!
- За что, профессор?! Я же ничем не провинился!
- Вы пришли на урок последним, Поттер!
- Но кто-то ведь должен был прийти последним!
- Но кто-то ведь должен вымыть все котлы...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

В коридоре Хогвартса Драко Малфой, встретив Снейпа, идет мимо и не здоровается.
- Мистер Малфой, вернитесь назад, пройдите мимо снова и поздоровайтесь.
- А я не умею.
- Поздоровайся, как это делает твой отец.
Драко возвращается, идет Снейпу навстречу, снимает шапочку, бьет ею об землю:
- Мотать мой лысый череп, кого я вижу!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаchemgrl(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Гарри возвращается из леса и говорит Рону:
- А я для профессора Снейпа в лесу грибов собрал!
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Снейп говорит первокурсникам на первом уроке:
- Больше всего в жизни я ненавижу две вещи, первая - это грязь. Все вытерли ноги о коврик у порога?
Первоклассники начали испугано кивать:
- Да, да…
- Вторая вещь, я ненавижу лгунов, перед дверью нет никакого КОВРИКА!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну,
идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой,
презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав:
- Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем?
Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается:
- Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так,
Слизеринцы, вперед!
Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп:
- А вот теперь Гриффиндорцы вперед!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Летят в магловском самолете Корнелиус Фадж, Северус Снейп, Сириус Блэк и Гарри Поттер. Вдруг у самолета отказывают двигатели. Маглы быстро все парашюты расхватали и выпрыгнули. Осталось 3 парашюта на четверых.
Фадж говорит:
- Я министр магии, я нужен народу! (прыгает)
Снейп:
- Я самый хитрый человек в мире, я заставил и Дамблдора, и Тёмного Лорда доверять мне! (прыгает)
Сириус говорит:
- Гарри, я свою жизнь прожил. Бери парашют, спасайся!
Гарри:
- Не переживай, Сириус! Самый хитрый только что с моим рюкзаком спрыгнул.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆Лютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Закончите фразу: Гарри Поттер - Мальчик, Который Выжил...
...благодаря любви. (Альбус Дамблдор)
...потому что за него всегда умирали другие. (Волдеморт)
...чтоб он сдох. (Драко Малфой)
...нас из дома. (Вернон Дурсль)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Едут в Хогвартс-Экспрессе Гарри, Рон, Гермиона и Невилл. В другом купе едут Малфой, Пэнси Паркинсон, Блейз Забини и Миллисента Булстроуд. У гриффиндорцев на каждого по билету, а у слизеринцев - один билет на всех. Гриффиндорцы насмехаются: мол, придёт контроль, вас выкинут из поезда, целый год без вас проучимся.
Когда пришёл контроль, слизеринцы спрятались в туалете. К ним постучали, и из туалета высунулась рука Малфоя с зажатым в ней билетом.
Гриффиндорцы решили повторить трюк слизеринцев, и на обратную дорогу купили один билет на четверых. А слизеринцы вообще не купили билетов.
Пришёл контроль, гриффиндорцы спрятались в туалете, и когда к ним в дверь постучали, Гарри просунул за дверь руку с зажатым в ней билетом.
С этим билетом слизеринцы пошли в соседнюю кабинку...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательЛютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~

Снейп всегда прав.Если Снейп не прав — смотри пункт первый.Если Вас не устраивает написанное — вы гриффиндорец.Если вас все еще не устраивает написаное.. — Вы Грейнджер. Если Вас не устраивает написаное и вы решили сказать об этом во всеуслышанье — Приведите в порядок свои дела. Напишите завещание. Укажите наследников. Хотя какие у Вас наследники, мистер Поттер.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранка(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютикхомка🐹

Трое студентов на экзамене у Северуса Снейпа. Один - Малфой, второй – Уизли, а третий- Гарри Поттер.
Вопрос Малфою:
- Над какой страной впервые была взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- Пять.
Вопрос Уизли:
- Над какой страной впервые взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- В каком году?
- В 1945 году.
- Пять.
Поттеру :
- Над какой страной впервые взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- В каком году?
- В 1945 году.
- Над каким городом?
- Хиросимой.
- Сколько погибло?
- Двести девяносто четыре тысячи.
- Перечислите имена погибших

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаУдаленный пользовательЛютикхомка🐹~Сосновая Хвоя~
Страница 1 из 3Далее
Back to top button