Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Юридическая партия.(Ученики)

Ну что, триккисты, пора выяснить сколько "учеников/учениц" в этом сообществе.Просто голосуем в опросе, анкеты для поступления не надо, просто голосуем.
Я "ученик/ученица"
Иногда буду заходит за заготовками
Просто учусь составлять юридические докуметы/другое.

В эту группу я буду скидывать заготовки договоров, опиляций и т.д., которые можно будет скопировать и заполнить.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ЗДЕСЬ НИКОМУ, КРОМЕ МЕНЯ, НЕ СТОИТ ПИСАТЬ, ПИСАТЬ МОЖНО, НО РЕДКО, ТОЛЬКО ЕСЛИ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ ЗА НУЖНОЙ ЗАГОТОВКОЙ, СПАСИБО

Заготовка.СТРАХОВКА

Я, (имя), заключаю договор с   (имя пользователя или сообщества), и обязываюсь оберегать  и помогать данному/данным сообществу/сообществам.
Также, я являюсь страховкой этих сообществ и при малейших оскорблениях, по отношению к данным сообществам, составляю юридический документ, который обязательно будет говорить, о не виновности этого/этих сообщества/сообществ. 

                                   (Подпись)

заготовка документа с предупреждением о привлечении к ответственности
Если адвокат отказался.

Стало известно о том, что юрист (кого?) (Имя адвоката) отказалась/отказался от данного дела. В связи с этим событием, я (свое имя/ник), адвокат (кого?), пишу заявление с предупреждением о том, что если до (дата) не будет ответа ( желательно юридического), появится документ с привлечением к ответственности (кого?)
          АДВОКАТ:(имя)

ДОГОВОР

Я, пользователь сайта »трикки»,(имя) и (имя) пользователь  спешим уведомить вас о том, что сообщество(название)и сообщество (название) заключают союз и отныне участники указанных сообществ не имеют права оскорблять и обижать друг друга.

                  Администратор »Сообщества    

                 Администратор сообщества»

 

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я, (имя), заключаю договор с   (имя пользователя или сообщества), и обязываюсь оберегать  и помогать данному/данным сообществу/сообществам.
Также, я являюсь страховкой этих сообществ и при малейших оскорблениях, по отношению к данным сообществам, составляю юридический документ, который обязательно будет говорить, о не виновности этого/этих сообщества/сообществ. 

                               (Подпись)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Если адвокат отказался.

Стало известно о том, что юрист (кого?) (Имя адвоката) отказалась/отказался от данного дела. В связи с этим событием, я (свое имя/ник), адвокат (кого?), пишу заявление с предупреждением о том, что если до (дата) не будет ответа ( желательно юридического), появится документ с привлечением к ответственности (кого?)
          АДВОКАТ:(имя)

Голосуем в опросе.

Под учениками и ученицами имеется ввиду, что вы участники сообщества. Идёт набор юридической партии. ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ В ЮРИДИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.Анкеты не нужны, только участие в опросе.

Приглашаю в юридическую партию:

@ktrf

@goldeneyedcittie
@232345luna
@prosto14lisa
@ktenok
@kira3
@dasha2kota
@miruki
@nessies_catwar
@5luevion14
@elsaeli
@uchihapolly
@gavinreed

И ПОЖАЛУЙСТА, ПРОГОЛОСУЙТЕ В ОПРОСЕ.

Удаленный пользователь и goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Цитата: genica veselova) от 07.06.2022, 11:49

Приглашаю в юридическую партию:

@ktrf

@goldeneyedcittie
@232345luna
@prosto14lisa
@ktenok
@kira3
@dasha2kota
@miruki
@nessies_catwar
@5luevion14
@elsaeli
@uchihapolly
@gavinreed

Интересно, может поцчавстуую 

@genica извини до меня туго доходит... Я не очень поняла что тут делать 😅

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Dronika от 07.06.2022, 15:19

@genica извини до меня туго доходит... Я не очень поняла что тут делать 😅

@uchihapolly,ЗДЕСЬ Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАГОТОВКИ(НАПРИМЕР:ДОГОВОРЫ И СТРАХОВКИ), КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ СКОПИРОВАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ, КОГДА ПОНАДОБИТСЯ. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А я тут зачем?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А я тут зачем?

Не знаю, просто если нужны заготовки, они здесь есть

Удаленный пользователь и goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Back to top button