Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

З Україною в серці

Слава Україні!
Героям слава!
НазадСтраница 14 из 15Далее
Цитата: 🤍 ɴɪᴋᴀ 🤍 от 15.10.2022, 11:01

о боже.

чёрт возьми, как это ужасно и гнусно, мне реально стало ещё страшнее (Украина—Родина моего дедушки, иногда тоже так считаю.)... Я не виню в этом никого, ситуация просто хрново сложилась. 

Эх, знаете? У меня бабушка (чист русскп, со стороны папы) , ясно показала пример пропаганды. Как я её не пыталась вразумить,не получилось (смотрит просто чаато каналы из России )

Иногда, мне кажется, что в этом виноваты оба. В начале, Украина не слушала, провоцируя, не выходила на переговоры с Россией. Но Россия бомбанула первой. Уже, здесб вина на том, кто напал.

Как казахстанка, вижу как россиян много в городе. Многие бегут от мобилизации, а некоторые не хотят тубивать своих родных (родственные народы). Новенькая в классе даже рассказала об этом, что у неё на Украине родственики.

Да пустьбудет во всём мире, и у вас тоже!!♡♡

@jktcz123 

Во-первых, позволь тебя поправить. В Украине, а не 'на'. На - территория, подлежащая какому-то конкретному государству (на Закарпатье, на Киевщине), ну, или исключительно, острова, (на Мальдивах, на Кипре, на Багамах). Украина - суверенное государство, не принадлежащее никому. И никакой росии тем более. То, что у вас в новостях называют украинский язык - 'наречием', и то, что правильно говорить 'на Украине ' - сделано лишь из злости того, что Украина не собирается поддаваться вашей пропаганде, и ваша страна не может ее поработить таким образом, как сейчас происходит с очень и очень многими странами 

Во-вторых. росия не бомбанула первой - она бомбанула АПРИОРИ. Если вы считаете, что Украина реально могла бы напасть на росию или беларусь, то ... Ок, беларусь меньше нашей страны, но росия.... Вы чё, народ? Да, мы требуем вернуть наши территории, но не начиная ведь бомбить вас. Признаюсь, и я не без греха - я не особо следила в то время за тем, что там происходило насчёт переговоров, до полномасштабного вторжения, но я знаю точно, что нашей стране ваша территория не нужна. Не территория, не смерти ваших людей. Мы не атакуем ваши территории. Мы защищаем НАШИ земли, и так было всегда. 

Я понимаю, что есть также те, кто действительно не хочет убивать нас, украинцев, нооо... В таком случае, почему все эти уехавшие люди, не начали протестовать сразу, вначале этого всего? Если все те, кто уехал 'потому что не хочет воевать, а не потому что боится' - вышли бы на протесты сразу же, это все могло бы закончиться ещё тогда. Да, вы выходили, но выходили очень мало людей. По отношению к тому, сколько живёт в росии, вышла исключительная маленькая часть людей, считай, население небольшого города. Напомню, в соотношении с вашей огромной территорией, этого - мизерно мало. Я не говорю что люди, что вышли сразу - не молодцы, нет, я уважаю их смелость, учитывая , что их реально было не так уж много, я говорю исключительно о тех, кто решил сидеть дома и ждать. Поболяись выйти. После чего, начали бояться уже и те, кто поначалу выходил. 

Родственные народы мы можем быть исключительно в том плане, что в современном мире, учитывая, что знаем ваш язык, общаемся с вами, даже на таких сайтах, как этот, и так получается, что после распада ссср очень много людей смешалось, многие росияне начали жить у нас, украинцы у вас, и не более. Исторически же, росия наоборот всегда пыталась искоренять наш народ. Правители - так точно. 

Вероятно, многие простые люди этого до сих пор не понимают. Те, кто реально не видит своей вины, кто считает что пропагандой промыты мозги именно у нас. Поскольку считают, что мы на протяжении всей жизни таких стран, дружили, и вообще помогали друг другу. Но это - не так. Вот, что вам надо понять 

позвольте, кхм— 

пропоганда не "Наша". блин, Казахстан к этому и боком не относится. (я это упомянула выше)

спасибо за объяснение, буду в курсе. буду делать выводы свои, ни одной из сторон, да

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательлингли ##ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

Тихо надворі і тільки чути як,

Як матері слова летіли,

Летіли в ніч до козака.

Бачиш, сину мій, свічка не згаса,

До віку буде вже горіти,

Горітиме вона.

Молодий юнак, молодий козак...

 

Приспів:

Там біля тополі калина росте,

Мамині очі чекають тебе,

Сива у розпачі плаче,

Сина все чекає - та в Бога вже його душа.

Мам, я в бою за волю пішов в далечінь,

За правду і долю нових поколінь,

За тих, хто у морі далеко

І крилами лелеки повернуться живі.

 

Рік вже проминув, прийшла нова весна,

А спокою в душі не було, не було та й ще нема.

Там батько змучений, сам торує шлях,

По ньому мав іти син його, а його вже нема.

Молодий юнак, молодий козак...

 

Приспів:

Там біля тополі калина росте,

Мамині очі чекають тебе,

Сива у розпачі плаче,

Сина все чекає - та в Бога вже його душа.

Мам, я в бою за волю пішов в далечінь,

За правду і долю нових поколінь,

За тих, хто у морі далеко

І крилами лелеки повернуться живі.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##маґураваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

Я взагалі не художник, але спробувала намалювати щось красиве

Це Україна і Крим)

лингли ##, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
лингли ##Удаленный пользовательмаґураваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка

я русская, всю жизнь прожила в Питере, но я за Украину

#нетвойне! #за_мир

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##Удаленный пользовательмаґураваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

Зі святом, любі друзі ❤️🇺🇦

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##Удаленный пользовательваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка

привітик, мої любі!

я вирішила воскреснути з пеплу, аби привітати вас зі святом - звільнення Херсона. залишились Нова Каховка, Запоріжжя, Харків, Донбасс з Луганськом та Крим. і ми знову станемо цілими, єєє!

кому який сік?) 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательмаґураthats hot ur notСахарный (с)краб
Цитата: омномном, кукурудза! 💙💛 от 11.11.2022, 20:16

привітик, мої любі!

я вирішила воскреснути з пеплу, аби привітати вас зі святом - звільнення Херсона. залишились Нова Каховка, Запоріжжя, Харків, Донбасс з Луганськом та Крим. і ми знову станемо цілими, єєє!

кому який сік?) 

Привіт, Дорати! Ой, я так рада цій новині, чесно!

Мені яблучний сік)))

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, маґура и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎маґураваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: омномном, кукурудза! 💙💛 от 11.11.2022, 20:16

привітик, мої любі!

я вирішила воскреснути з пеплу, аби привітати вас зі святом - звільнення Херсона. залишились Нова Каховка, Запоріжжя, Харків, Донбасс з Луганськом та Крим. і ми знову станемо цілими, єєє!

кому який сік?) 

Так-так, це важливий день. Всім нам xepсонських кавунів 🍉

Залишилося ще багато роботи, але ми обов'язково переможемо. Вірте, підтримуйте та допомагайте ЗСУ 💪🏻

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ваш дід дораті и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: омномном, кукурудза! 💙💛 от 11.11.2022, 20:16

привітик, мої любі!

я вирішила воскреснути з пеплу, аби привітати вас зі святом - звільнення Херсона. залишились Нова Каховка, Запоріжжя, Харків, Донбасс з Луганськом та Крим. і ми знову станемо цілими, єєє!

кому який сік?) 

В мене тільки ввімкнули світло, я цю новину бачила ще в коледжі і дуже хотіла сюди це написати )

Я дуже рада, і тут дуже цікава ситуація, мама сьогодні їздила в офіс по роботі, в неї не було зв'язку, оскільки гроші на телефоні закінчилися, а Світла не було вдома і зранку, і потім в самому офісі, отже, вона весь день була без інтернету, і не знала про Х.ерсон. Коли приїхала - я їй сказала, що його звільнили, і ці очі потрібно було просто бачити)) зараз дивимося всі відео про це, майже плачемо від щастя. 

Зсу справжні молодці, і це видно, що нам допомагає Бог 💙💛 

Я вважаю що після цього обов'язково буде капітуляція рашистів і Донбас одразу повернемо. І потім Крим обов'язково) 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, маґура и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗маґураваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

в общем, я нарисовал

Больше маркеров не было, так что волосы розовые, не бейте

И если не трудно, оцените

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, лингли ## и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##Удаленный пользовательмаґураваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка

артик
артик Украины из аниме "Хеталия", по-моему она там и хоть слишком стереотипная (как и другие страны).. но,не бейте тапками за это..😭

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, лингли ## и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##Удаленный пользовательваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб
Цитата: Ферзевая Пешка от 11.11.2022, 21:48

в общем, я нарисовал

Больше маркеров не было, так что волосы розовые, не бейте

И если не трудно, оцените

непогано, дуже непогано!)

респект за елемент українського традиційного одягу - віночок. дівчина схожа зовнішністю на славянку, вираз її обличчя дуже схожий на Україну в артах.

а ще мені дуже приємно, коли люди, які не з України, все одно малюють та пишуть тута щось позитивне та підбадрююче.) дякую вам за це!

 

@peshka

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗thats hot ur notСахарный (с)крабМона Лизочка

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##ваш дід доратіthats hot ur notСахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##Сахарный (с)краб

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##Сахарный (с)краб𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.
НазадСтраница 14 из 15Далее
Back to top button