Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

За какой партой вы сидите в школе?

За какой партой вы сидите?
За первой
За второй
За третьей
За четвёртой
За пятой
За шестой
НазадСтраница 2 из 2

второй ряд, вторая парта, 1-ый вариант. самое крутое место, где я сижу уже 4 год подряд 😎

~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~, ~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ и 2 отреагировали на эту запись.
~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

За первой во втором ряду. У меня плохое зрение и дальше второй парты меня не сажают.

~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

сижу в первом ряду на второй парте, второй вариант

Апельсиновый сок, ~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ и 2 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: МуРр- МуРр|ЛюБлЮ тВоРчЕсТвО от 10.01.2024, 17:17

сижу в первом ряду на второй парте, второй вариант

Оо, у меня тоже это место. Правда со мной никто не садится, поэтому вариант я выбираю по настроению, а именно: обычно мне лень пробираться через стулья и я сажусь на второй, когда мне хочется посидеть у окна сажусь на первый

потом часть урока смотрю в окошко
представляя, что я Ягами Лайт

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Классный руководитель перестал контролировать нашу рассадку классе в восьмом, сначала я добровольно садился поближе, а потом разочаровался

В старших классах просто было сложно отсесть дальше, потому что занять себе место можно было только в первый день, да что там на первом же уроке все сидели так, как в общем сидят и сейчас. Ну в этот раз я хотя бы оказался около окна и без соседей🎉 Но на второй паре ощущения были как на первой (на первый партах никто практически не сидит, только "наказанные" болтуны которых пересадил учитель)

Наверное с седьмого класса стал понимать, что впереди сидеть отстой, и как назло никогда дальше третей парты не оказывался(( Вот такие пироги

『 Карма 』, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я на первой парте первого ряда сижу (прямо перед учительским столом), но все равно умудряюсь на уроках беспалевно заниматься всякой фигней😇

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Депрепсина🫀✨😊 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Чаще всего - вторая парта среднего ряда, но иногда могу сидеть и на последних партах

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Чаще всего сижу на первой парте, а реже на второй. Обычно садят либо на первую колонку, либо на вторую. Так было со второго класса, когда я начала носить очки.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я сижу первой парте, в первом ряду, первый вариант, но, в кабинете математики сижу на третьем ряду, второй вариант, потому-что первая парта третьего ряда повернута налево (в сторону доски), а до того как парту первернули,я сидела на 1-й парте. Причина: у меня слабый слух, а соседка по парте носит очки
Вот такие пирогиии  Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Мое место на третьей,но там невозможно сидеть,поэтому обычно сажусь на последнюю или на четвертую

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button