Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Живая сталь. Конструкторы роботов. Набор открыт!

Страница 1 из 4Далее

Живая сталь. Конструкторы роботов. Почему живая? Где грань между природным и ИИ сознанием... Здесь можно стать не только человеком, инопланетянином, роботом, любой расы, кем хотите! Вот только, что нас всех объединяет: Конструкция, создание роботов. В этом мире, Земля развилась и встретила другие цивилизации и не только. Колонизировала многие планеты. И по космосу, благо есть спрос путешествуют звездные странники, создатели и конструкторы. Они принимают разного рода заказы, а затем уже строят робота. Из обретают новые виды и дарят апгрейд старым. За каждым из них своя история. При создании, они могут использовать даже магию! В зависимости от расы и конкретного существа. История не слишком сложная, но не лишенная своего драматизма. Пожалуйста, хотите поучаствовать, есть небольшая анкета:

1. Имя:

2. Раса, цивилизация, вид:

3. Возраст:

4. Внешность:

6. Дом, место жительства:

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : 

8. Обьект работы на данный момент:

9. Работа (на... Или самостоятельно) :

10. Корабль (если есть) : 

Спойлер
Объединения: СОЛП - Секретное Объединение Ликвидации: Правосудие. Возможно работать на него. Преимущественно военная и стратегическая организация. Сплав полиции и военных агентов. Братсво Меча. Объединения галактических добровольцев жаждущих справедливости. Обычно ведут мирный способ договора и решения, но нередко прибегают к мечу.  Курсы техно-магии. Для представителей особых рас или желающих научиться озам. На работу никак не влияет, но в основном самые младшие.

Виды, расы, цивилизации: Аминор: планета - Неферкаэрелль. Достаточно малочисленный вид. Большой потенциал в техно-магии. Любят холод и темноту. Видят во мраке.  Человек. Это звучит гордо... Житель или странник с Земли.  Элиоро: инопланетяне худощаваго телосложения, с большими глазами и по истине большим сердцем. Своеобразные особенности в техно-магии.  Экзотики: Инопланетяне совершенно разного вида, внешности. Разумны, множество видов.  Скарфалл. Инопланетяне с Алероны. Имеют свойство характера похожее на людей, но более порядочны и благочестивы в большинстве. Сильная, очень сильная техно-магия, обычно еще и очень искусная и красивая.  Жемчужники. Ведут немного замкнутый образ жизни. Жемчужники - это лишь прозвище, настоящее название выговорить просто невозможно, так как их родной язык настолько тихий, что иногда переходит на ультразвук. Планета богата водой, кварцевые, перламутром, жемчугом и серебром. Очень стеснительнве, но красивые внешне.  Кто либо другой (дайте волю фантазии!)   Виды роботов. Бывают разные, это лишь основные. Для подсказки или вдохновения, их можно смешивать (детали и конструкции) тогда обычно строят гибридную модель. Но основное, какие хотите. «Волейбол.» Самая простая из возможных моделей. Создается для обычных семей. Интеллект средний.  «Эколог.» Модель сложнее «Волейбола» тоже для обычных семей. Улучшенная конструкция, с интеллектом все в порядке.  Можно провести аналогию с Вал-ли.  «Песочный Кинжал.» Вид малочисленный, смесь некоторых других. Обычно напарник.  «Серебряный Меч». Напарник рыцаря. Типичный... Грифиндорец. Спрос среди членов Братства Меча, но не только.  «Черный Скорпион». — робот достаточно сложной конструкции и нейронной сети. Конструкция требует терпения при сборке, а нейросеть огромна, что показывает высокий интеллект. Он и правда на высоте, черный скорпион умен, тактичен и выжидателен. Профессиональный агент, шпион и Штирлиц. При всем очень голантный и вежливый, что обычно приводит в восторг. С ним, даже после сборки никогда не будет скучно, бесконечные ребусы и вопросы. Большой спрос, даже основной, в СОЛП. Многие за него не берутся, другие же считают что зря. Каждый черный скорпион уникален.  «Харизма» Вид роботов напарников. Крайне креативный и изобретательный. Они обычно помощники и любимцы на космических станциях и напарники. Либо участники определенных групп по интересам. Как следует из названия очень обаятельны. Один из немногих видов, где часто встречаются роботы с женской матрицей поведения. Стандартные (говорит о себе в мужском роде: сделал, пошел, положил и пр.) тоже существуют, но их меньше. Вот уже кто по истине харизматичен. «Дельта» - вид роботов, приймущественно дипломаты, конферансье в главных резиденциях галактики и дворцах. В основном с женской матрицей поведения, но бывают и обратные. Спокойные и очень эрудированные, поддержат любой разговор. Внешне не вызывающие, аккуратные и четкие. Хорошие психологи.  «Скрипка» - аналог «черного скорпиона». Обаятельны внешне, виртуозны в искусстве, практически в любом, психологии и манипулировании. Роковые, активные как и название. Такие же превосходные шпионы и агенты. Красноречивы и привлекательны. Хороший спрос в подпольях Марса и СОЛП. Но ходят слухи, что в СОЛП однажды такая «Скрипочка» перестроили под себя весь отдел  и всю технику... Тёмная история. Но это не лишает скрипок харизмы и прибавляет им еще больше... Загадочности.  «Марионетт» («арлекин») - вид старый но много усовершенствованный. Изначально ничего особенного роботы клоуны и шуты. Но в своем большинстве проявляют недюженный ум, за что используют в самых разных областях.  Этот старого образца, «марионетт» из Братства меча. Как то так. Пожалуйста не используйте ругательства, глупые или чересчур сильные сокращения или грубые материалы! Заранее Спасибо!    

✧ 𝚂𝚟. ✧, Синяя Звезда猫 и 3 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Синяя Звезда猫'Аппи'☆slowly melting☆just rattie

1. Имя: Микки Лигвин

2. Раса, цивилизация, вид: Человек

3. Возраст: 16 лет

4. Питомец: ворон Крик

5. Внешность: серые волосы,зелёные глаза

6. Дом, место жительства: живёт там,где работает (помогает)

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : песочный кинжал

8. Обьект работы на данный момент: хочет сконструировать робота "Песочный кинжал" (если я правильно поняла)

9. Работа (на... Или самостоятельно) : курсы техно магии

10. Корабль (если есть) : нет

'Аппи', ☆slowly melting☆ и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'☆slowly melting☆Fiamjust rattie

1. Имя:Блейз( с англ. "огонь, пламя")

2. Раса, цивилизация, вид:Родом с самой ближней к Альдебарану планете - Сигенте.Их жители называются Сигентами или Альдебаранцами.Не слишком хорошо владеют техно-магией, но у них невероятная магия огня.

3. Возраст: 19 лет

4. Питомец:Вид:Альдебаранский подземник.Имя: Алекс

5. Внешность:

6. Дом, место жительства:Земля

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Черный скорпион.

8. Обьект работы на данный момент:Черная мамба.Выполняется на базе от Черного скорпиона.Задуман как отравитель и разведчик для СЛОП

9. Работа (на... Или самостоятельно) :СЛОП

10. Корабль (если есть) : Да."Хикен"С языка Блейз "вооруженный".

О расе:Обожают язык жестов.Но необходим только один:рука к груди, рука к губам и показ ладони собеседнику.С языка Сигентов "Моё сердце открыто, мои речи чисты, но помни об огне у меня в руке!".(Индийский оригинал:Рука к груди, рука  к губам и рука ко лбу."Моё сердце открыто, мои речи чисты, но помни о ноже у меня в чалме!")

'Аппи' и ☆slowly melting☆ отреагировали на эту запись.
'Аппи'☆slowly melting☆
Цитата: Синяя Звезда猫 от 13.11.2019, 16:53

1. Имя: Микки Лигвин

2. Раса, цивилизация, вид: Человек

3. Возраст: 16 лет

4. Питомец: ворон Крик

5. Внешность: серые волосы,зелёные глаза

6. Дом, место жительства: живёт там,где работает (помогает)

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : песочный кинжал

8. Обьект работы на данный момент: хочет сконструировать робота "Песочный кинжал" (если я правильно поняла)

9. Работа (на... Или самостоятельно) : курсы техно магии

10. Корабль (если есть) : нет

Здравствуйте.

Замечательный персонаж, и главное у нём есть мечта! Конечно же принято!

Спасибо.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Azalea от 13.11.2019, 21:40

1. Имя:Блейз( с англ. "огонь, пламя")

2. Раса, цивилизация, вид:Родом с самой ближней к Альдебарану планете - Сигенте.Их жители называются Сигентами или Альдебаранцами.Не слишком хорошо владеют техно-магией, но у них невероятная магия огня.

3. Возраст: 19 лет

4. Питомец:Вид:Альдебаранский подземник.Имя: Алекс

5. Внешность:

6. Дом, место жительства:Земля

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Черный скорпион.

8. Обьект работы на данный момент:Черная мамба.Выполняется на базе от Черного скорпиона.Задуман как отравитель и разведчик для СЛОП

9. Работа (на... Или самостоятельно) :СЛОП

10. Корабль (если есть) : Да."Хикен"С языка Блейз "вооруженный".

О расе:Обожают язык жестов.Но необходим только один:рука к груди, рука к губам и показ ладони собеседнику.С языка Сигентов "Моё сердце открыто, мои речи чисты, но помни об огне у меня в руке!".(Индийский оригинал:Рука к груди, рука  к губам и рука ко лбу."Моё сердце открыто, мои речи чисты, но помни о ноже у меня в чалме!")

Она очень и очень красивая. Интересная личность, с ней интересно будет пообщаться. И огромное спасибо за такую продуманную историю! Принято и приятно;)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Когда и где ролим?

@alaitgeyn

Цитата: Синяя Звезда猫 от 14.11.2019, 16:17

Когда и где ролим?

@alaitgeyn

Думаю нужно немного подождать. Еще буквально один или в лучшем случае два человека и начинаем! Играть будем здесь, надеюсь не против?

Цитата: Fiam от 14.11.2019, 21:31
Цитата: Синяя Звезда猫 от 14.11.2019, 16:17

Когда и где ролим?

@alaitgeyn

Думаю нужно немного подождать. Еще буквально один или в лучшем случае два человека и начинаем! Играть будем здесь, надеюсь не против?

В ближайшее пару дней отправлю анкету. Сейчас у меня очень мало времени, но я обязательно напишу.

Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Смайлик

Спасибо большое!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Имя: Дирри ( Дирирария)

Раса : Элиоро

Возраст: 19 лет

Питомец: звёздная кошка Ара 

Внешность: 

Место жительства: Венера

Любимый вид роботов: Харизма

Объект работы на данный момент: курсы техно- магии

Корабль: маленький мини- корабль для передвежений по планете модели Start mini

 

Цитата: Лůçą Ąлůçą | На столе оливье от 20.12.2019, 19:49

Имя: Дирри ( Дирирария)

Раса : Элиоро

Возраст: 19 лет

Питомец: звёздная кошка Ара 

Внешность: 

Место жительства: Венера

Любимый вид роботов: Харизма

Объект работы на данный момент: курсы техно- магии

Корабль: маленький мини- корабль для передвежений по планете модели Start mini

 

Здравствуйте.

Очень красивое имя! Конечно же приняты!

//Вы же не будете против,если я возрожу ролевую и заодно создам еще одного персонажа?//

1. Имя:

Фатум Авем (двойное имя,называйте как хотите, с лат. - Птица судьбы)

2. Раса, цивилизация, вид:

Шебианка

Спойлер
Шеба - планета в созвездии Скорпиона.Известна тем, что 30 лет на ней была война. Повстанцы Шебы бросили вызов межгалактическому Альянсу.На планету тогда бросили более 10 000 представителей различных рас для уничтожения повстанцев и эвакуации мирного населения.В итоге, с Шебы не вернулся каждый четвертый.

Планета славиться не только "Шебским столкновением", но и дико опасной флорой и фауной.

3. Возраст:

27 лет (физически), 54 (хронологически)

4. Питомец:

Халтумер Зейн (мальчик)

Старекс Милва (девочка)

 

Квезальник Салтур

5. Внешность:

6. Дом, место жительства:

Место рождения - Шеба,место проживания - Земля.

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : 

DEX - тип боевых киборгов.

Спойлер
Киборг - роботы, но с имитацией личности и веншностью человека.

Также бывают Berix, Mary,Elen

8. Обьект работы на данный момент:

Нет

9. Работа (на... Или самостоятельно) :

Самостоятельно

10. Корабль (если есть) : 

На земле перемещается на питомцах, для межгалактических перелётов - списанный истребитель "Анубис"

Дополнительно:

Есть киборг Алиса

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Azalea от 08.07.2020, 22:50

//Вы же не будете против,если я возрожу ролевую и заодно создам еще одного персонажа?//

1. Имя:

Фатум Авем (двойное имя,называйте как хотите, с лат. - Птица судьбы)

2. Раса, цивилизация, вид:

Шебианка

Спойлер
Шеба - планета в созвездии Скорпиона.Известна тем, сто 30 лет на ней была война. Повстанцы Шебы бросили вызов межгалактическому Альянсу.На планету тогда бросили более 10 000 представителей различных рас для уничтожения повстанцев и эвакуации мирного населения.В итоге, с Шебы не вернулся каждый четвертый.

Планета славиться не только "Шебским столкновением", но и дико опасной флорой и фауной.

3. Возраст:

27 лет (физически), 54 (хронологически)

4. Питомец:

Халтумер Зейн (мальчик)

Старекс Милва (девочка)

 

Квезальник Салтур

5. Внешность:

6. Дом, место жительства:

Место рождения - Шеба,место проживания - Земля.

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : 

DEX - тип боевых киборгов.

Спойлер
Киборг - роботы, но с имитацией личности и веншностью человека.

Также бывают Berix, Mary,Elen

8. Обьект работы на данный момент:

Нет

9. Работа (на... Или самостоятельно) :

Самостоятельно

10. Корабль (если есть) : 

На земле перемещается на питомцах, для межгалактических перелётов - списанный истребитель "Анубис"

Дополнительно:

Есть киборг Алиса

// Азалли! :) Спасибо тебе, я уже и не думала что вспомнит кто-то... Правда. Спасибо! И, конечно принята, интересная, у нее очень кстати красивая наружность... //

'Аппи' и just rattie отреагировали на эту запись.
'Аппи'just rattie

Такая интересная ролевая и без меня!? Не позволю! Не прощу!

1. Имя: Найтмер Старс

2. Раса, цивилизация, вид: Аминор, но никогда не была на своей родной планете. Вообще никто не знает откуда она, почему здесь и когда  уйдет. Сама же девушка не спешит отвечать на вопросы.

3. Возраст: 25 лет

4. Питомец: Ночной дракон, Виспера Дарк

Киборг летучая мышь, Сансет. Когда-то давно Найтмер нашла эту малышки побитую и умирающую. Множество костей пришлось заменить железными деталями, зато мышка выжила и обзавелась множеством интересных способностей.

5. Внешность:

6. Дом, место жительства: То тут, то там. Большую часть времени живёт на своём корабле, иногда останавливаясь на планетах.

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Специализируется на роботах разведчиках, таких как "Черный скорпион" и "Скрипка". Так же разрабатывает свои собственные. Ради развлечения создаёт маленьких роботов-музыкантов. Обладает невероятным мастерством в техно-магии. 

8. Обьект работы на данный момент: Нету. Ищет заказы. 

9. Работа (на... Или самостоятельно) : Никто не занет, но поговаривают, что когда-то работала на сверхсекретном задании СОЛП. 

10. Корабль (если есть) : Просторный космо-истребитель модели AS-68 "Коршун"

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@alaitgeyn

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 09.07.2020, 13:03

Такая интересная ролевая и без меня!? Не позволю! Не прощу!

1. Имя: Найтмер Старс

2. Раса, цивилизация, вид: Аминор, но никогда не была на своей родной планете. Вообще никто не знает откуда она, почему здесь и когда  уйдет. Сама же девушка не спешит отвечать на вопросы.

3. Возраст: 25 лет

4. Питомец: Ночной дракон, Виспера Дарк

Киборг летучая мышь, Сансет. Когда-то давно Найтмер нашла эту малышки побитую и умирающую. Множество костей пришлось заменить железными деталями, зато мышка выжила и обзавелась множеством интересных способностей.

5. Внешность:

6. Дом, место жительства: То тут, то там. Большую часть времени живёт на своём корабле, иногда останавливаясь на планетах.

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Специализируется на роботах разведчиках, таких как "Черный скорпион" и "Скрипка". Так же разрабатывает свои собственные. Ради развлечения создаёт маленьких роботов-музыкантов. 

8. Обьект работы на данный момент: Нету. Ищет заказы. 

9. Работа (на... Или самостоятельно) : Никто не занет, но поговаривают, что когда-то работала на сверхсекретном задании СОЛП. 

10. Корабль (если есть) : Просторный космо-истребитель модели AS-68 "Коршун"

Теперь с тобой! :) Я-то думала тебя она еще очень давно не заинтересовала.... Добро пожаловать!

'Аппи' и Прекраснейшая Лилия отреагировали на эту запись.
'Аппи'Прекраснейшая Лилия
Цитата: Fiam от 09.07.2020, 13:06
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 09.07.2020, 13:03

Такая интересная ролевая и без меня!? Не позволю! Не прощу!

1. Имя: Найтмер Старс

2. Раса, цивилизация, вид: Аминор, но никогда не была на своей родной планете. Вообще никто не знает откуда она, почему здесь и когда  уйдет. Сама же девушка не спешит отвечать на вопросы.

3. Возраст: 25 лет

4. Питомец: Ночной дракон, Виспера Дарк

Киборг летучая мышь, Сансет. Когда-то давно Найтмер нашла эту малышки побитую и умирающую. Множество костей пришлось заменить железными деталями, зато мышка выжила и обзавелась множеством интересных способностей.

5. Внешность:

6. Дом, место жительства: То тут, то там. Большую часть времени живёт на своём корабле, иногда останавливаясь на планетах.

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Специализируется на роботах разведчиках, таких как "Черный скорпион" и "Скрипка". Так же разрабатывает свои собственные. Ради развлечения создаёт маленьких роботов-музыкантов. 

8. Обьект работы на данный момент: Нету. Ищет заказы. 

9. Работа (на... Или самостоятельно) : Никто не занет, но поговаривают, что когда-то работала на сверхсекретном задании СОЛП. 

10. Корабль (если есть) : Просторный космо-истребитель модели AS-68 "Коршун"

Теперь с тобой! :) Я-то думала тебя она еще очень давно не заинтересовала.... Добро пожаловать!

Спасибо! Такая ролевая не может не заинтересовать:)

Кто-нибудь хочет поролить?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

// Приятно слышать!

Хочешь, давай вместе? (Сейчас, заодно и выставлю анкету, я ее изначально планировала)

1. Имя: Лейтор-Нелли Авагуар 

2. Раса, цивилизация, вид: Аминор Хотя в её роду были и люди, все же ближе к Аминорам. Населяют планету Нэферркраэлль. И некоторые колонизированные меньше. 

3. Возраст: Две Орр. Примерно 22 года на человеческий

4. Питомец: Птицезверь, Гиппогриф Аккорд любимый друг и в некоторых случаях транспорт. Имеет внешнюю часть экзоскелет и на лапе в качестве поддержки. Он был брошен и забит, а по этому после того как обрел дом, стал любимым и верным, хоть и не потерял грозности и импульсивности. Немного привередлив в общении но очень грозный защитник. Маленький дракон Офурас. С языка Наэрелль означает: родной. 

5. Внешность: Почти типичный Аминор. Темно синяя и немного блеклая кожа и люминесцентные полоски на висках и плечах. Блеклые, волосы до плеч малинового цвета. Большие глаза, светятся в темноте и прекрасно там же видят. Всегда носит красивое налобное украшение. Старинная традиция северных народов Нефферкраэлль. Обычно носит тканевые штаны с плащем на поясе нейтральных цветов. Там всевозможные петельки и кармашки со штуками и инструментами. Такой же верх, максимально легкий, но с разными излюбленным и шарфами и конечно перчатки. Очень стесняется бежевых проблесков на коже. Следы человеческого рода...

6. Дом, место жительства: Неопределенно. Странник в душе и не может жить без космоса. Есть любимый остров на родной планете, достался по наследству и она очень любит проводить там время. Там живет и Офорас. Но постоянный дом любимый звездолет «Капрал».

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Считай все, но обычно Песочный Кинжал, в память о ее друге Аллабарри. 

8. Обьект работы на данный момент: Черный Скорпион. Для СОЛП, по предварительному договору. Еще работает над своим проектом.... 

9. Работа (на... Или самостоятельно) : Обычно самостоятельно, по ситуации. Был опыт работы с СОЛП. 

10. Корабль (если есть):  Звездолет старого выпуска, К-385, проще говоря «Капрал»

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Fiam от 09.07.2020, 13:22

// Приятно слышать!

Хочешь, давай вместе? (Сейчас, заодно и выставлю анкету, я ее изначально планировала)

1. Имя: Лейтор-Нелли Авагуар 

2. Раса, цивилизация, вид: Аминор Хотя в её роду были и люди, все же ближе к Аминорам. Населяют планету Нэферркраэлль. И некоторые колонизированные меньше. 

3. Возраст: Две Орр. Примерно 22 года на человеческий

4. Питомец: Птицезверь, Гиппогриф Аккорд любимый друг и в некоторых случаях транспорт. Имеет внешнюю часть экзоскелет и на лапе в качестве поддержки. Он был брошен и забит, а по этому после того как обрел дом, стал любимым и верным, хоть и не потерял грозности и импульсивности. Немного привередлив в общении но очень грозный защитник. Маленький дракон Офурас. С языка Наэрелль означает: родной. 

5. Внешность: Почти типичный Аминор. Темно синяя и немного блеклая кожа и люминесцентные полоски на висках и плечах. Блеклые, волосы до плеч малинового цвета. Большие глаза, светятся в темноте и прекрасно там же видят. Всегда носит красивое налобное украшение. Старинная традиция северных народов Нефферкраэлль. Обычно носит тканевые штаны с плащем на поясе нейтральных цветов. Там всевозможные петельки и кармашки со штуками и инструментами. Такой же верх, максимально легкий, но с разными излюбленным и шарфами и конечно перчатки. Очень стесняется бежевых проблесков на коже. Следы человеческого рода...

6. Дом, место жительства: Неопределенно. Странник в душе и не может жить без космоса. Есть любимый остров на родной планете, достался по наследству и она очень любит проводить там время. Там живет и Офорас. Но постоянный дом любимый звездолет «Капрал».

7. Любимый вид роботов (из указанных или своих) : Считай все, но обычно Песочный Кинжал, в память о ее друге Аллабарри. 

8. Обьект работы на данный момент: Черный Скорпион. Для СОЛП, по предварительному договору. Еще работает над своим проектом.... 

9. Работа (на... Или самостоятельно) : Обычно самостоятельно, по ситуации. Был опыт работы с СОЛП. 

10. Корабль (если есть):  Звездолет старого выпуска, К-385, проще говоря «Капрал»

Давай. Начнёшь?

@alaitgeyn

Страница 1 из 4Далее
Back to top button