Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Жизнь - всего лишь опасная игра | Киберпанк

НазадСтраница 2 из 13Далее
Цитата: Булочка без корицы от 30.11.2023, 12:48
Цитата: Мона Лизочка от 30.11.2023, 10:50
Цитата: Булочка без корицы от 30.11.2023, 10:23
Цитата: Булочка без корицы от 30.11.2023, 00:46

Имя, фамилия, прозвище/позывной

Рин Джонс 

Позывной

Призрак трущоб/волчонок

Знатоки трущоб помнят, что  там натворила Рин  и называют ее призраком трущоб.

Старшие члены мафии часто в шутку называют Рин волчонком. Это из за ее садизма и свирепости во время миссий, не смотря на возраст. Ктому же многие члены мафии понимают, насколько девчонка опасна. 

 

Возраст (от 13 до 19 лет) 

13 лет

 

В каком возрасте попал в мафию (не раньше 10 лет, должен провести в организации не меньше года) 

11 лет

 

Внешность  

 

Какие части тела/органы заменены/модернизированы и как именно

Правая рука. Заменена кость, кожа осталась без изменений. Теперь рука крепкая и твердая. 

 

Характер

Амбициозная, хитрая, не знает жалости. Холерик, амбиверт, реалистка, неимоверно жестокий человек, но с друзьями добрая и открытая. Смотрит на жизнь легко, ленива. Ей приятно смотреть как умирают ее жертвы, может поиздеваться над ними, помучить их если захочет. 

 

Биография 

Родилась и жила до 11 лет в трущобах. Ее ненавидели родители, они постоянно издевались над ней, вкалывали различные яды (не смертельные) и химикаты, зато теперь Рин устойчива к этим веществам. В 6 лет у Рин была полностью разъедена кость правой руки, ведь именно туда ее мать вкалывала различные вещества. В 7 лет девочка сильно ранила родителей ножом и сбежала. Она бродила по трущобам, воровала еду и одежду, убивала людей чтобы не сойти с ума от скуки и одиночества. Рин называли призраком трущоб, девочка призрак отражала всю их суть. Рин 11 лет. В тот день лил дождь. Рин шла по дороге с окровавленным ножом. Вдруг она увидела мужчину. Она чувствовала его силу, но повинуясь инстинктам всеравно  напала. Мужчина перехватил ее руку, забрал с лёгкостью нож. 

– В следующий раз будь быстрее – сказал он. 

Рин ничего не ответила. Последние четыре года она разговаривала либо сама с собой, либо с трупами убитых ею же людей. Не дождавшись ответа босс мафии взял девочку за руку и повел за собой. Так девочка убийца из трущоб перебралась в мафию... 

Отношение к боссу и мафии в целом (прошу расписать отдельно отношение к боссу и отдельно к мафии) 

Считает босса первым, кто отнесся к ней как к человеку. 

Мафия – ее дом. Она тепло относиться ко всем членам, но не показывает это. 

 

Особые навыки и способности

Идеально сражается с холодным оружием, метко стреляет из пистолета и винтовки 

Обладает целебными навыками

Хороша в рукопашном бою (у нее правая рука как дубинка, крепкая и твердая) 

Жестока, не боится убивать

Отлично знает трущобы

 

Пинок автора

@lissa2021 

 

Исправила

Очень извиняюсь, да и я не автор ролки, что бы что-то вам указывать в анкете, но хотелось бы отметить несколько сомнительных вещей

Во первых, с разъеденной рукой в трущобах и без дизифекции ей удалось бы нормально существовать/хотя бы кое как сохранить руку ибо бактерии, вирусы и прочие микроорганизмы не дремлют, а особенно в таких местах как трущобы. И, после четырёх-пяти лет жизни в подобной антисанитарии ей пришлось бы ампутировать её несчастную руку целиком, ни о какой сохранившейся коже не может быть и речи. И это ей ещё повезло, что зараза не распространилась на остальной организм и она не превратилась в ходячего мертвеца

Во вторых, если ребёнок убивает с 6-7 лет, это уже означает, что у него что-то не так с психикой. И очень вряд ли она вообще когда-нибудь сможет испытывать добрые чувства к окружающим. Либо, он ко всем относится со злобой и негативом, возможно, с желанием убить или хотя бы покалечить, либо у него какая-нибудь биполярочка или размножение личности (я  психическими расстройствами не сильно интересовалась)

В-третьих, я очень сомневаюсь, что маленькая девочка, скорее всего, ослабленная своей рукой, ядами и химикатами, пусть даже и с ножом, могла бы убить взрослого человека, особенно учитывая то, что в качалку она не ходила, боевыми искусствами не занималась и не ела протеиновые смеси

Ещё у меня есть маленький вопрос когда она овладела целительством и огнестрелом, но, видимо, не моё это дело

Во первых она не сразу с разъеденной рукой отправилась в трущобы. Перед этим она еще год прожила с родителями. А в домах антисанитарии меньше и к моменту побега раны уже закрылись (хотя открытых там и не было). Ктому же все это происходило внутри руки, рана была закрыта.

Во вторых да, она реально с проблемами психики и у нее свои тараканы в голове. Но и другой жизни она не знала. С самого рождения она видела своих родителей, которые издевались над ней. Логично, что ребенок возьмет пример с родителей, хотя бы частично. Ктому же в мафии ее определенно привели в более менее стабильное состояние и ога мучает только тех, кому всеравно пиидетмя умереть.

В третьих, почему бы маленькой девочке не нападать на других детей. Когда она научилась убивать детей младше нее, она перешла на ровесников. Отточив свое мастерство на них она перешла уже на взрослых. 

Ответ на маленький вопрос. В мафии она не могла этому научиться? Ктому же первая помощь там очень важна.

Надеюсь все понятно и вопросов больше нет. Извините, если непонятно написала анкету.

конечно, кто я такая, что бы критиковать, но к первым двум пунктам остались некоторые вопросы

на счет антисанитарии и химикатов

  • в домах трущобы, несмотря на то, что это дом, все равно достаточно грязи и вредоносных организмов, которые если не попадут через раны, то попадут другим путем
  • химикаты (пусть даже слабые) разъедают кожу и плоть, оставляя ожоги (для маленького ребенка это вообще может закончиться летальным исходом) и без должной медицинской помощи никакой гладкой и здоровой руки не будет. Я бы даже сказала, что рука, мягко говоря, будет в отвратительном состоянии. Я очень сомневаюсь, что ее "любящие родители" оказывали ей первую помощь при отравлении ядами и химикатами (кстати говоря у такого маленького ребенка это должно было вызвать дикие проблемы с нервной системой, сердцем и дыханием)
  • так что, этой девочке легче было бы ампутировать руку полностью и пришить имплант
  • насчет психики, даже сейчас нету (насколько я знаю) нету лечения для таких детей-маньяков, так что тоже очень сомнительно, что девочку не ликвидировали или не заперли в изоляторе, так как очень вряд ли у мафии есть настолько супер пупер специалисты, способные вылечить такой тяжелый случай

просто хотелось бы помочь сделать анкету более реалистичной :)

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. отреагировал на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.

Насчет руки я могу еще раз добавить. ЕЕ НЕ ОБЛИВАЛИ КИСЛОТОЙ СНАРУЖИ, А ВВОДИЛИ В РУКУ, В КОСТЬ. Целью было то, что кость разрушиться из за химикатов, но кожа останется цела. Потому что если вводить химикаты в первую очередь ради разрушения кожи руки, в кожу, а не в кость, будет не так больно. Ее родители хотели сбелать ей БОЛЬНЕЕ. Действительно, зараза может попасть другим путем. Но это уже не будет зависеть от раны.

Помощь ей действительно никто не оказывал, но если все яды и химикаты, причем слабые вкалывать человеку с детства, в итоге постепенно он становиться восприимчив к ним.

В последнем пункте согласна с вами полностью. Но человек сам может поменяться, если ей это самой надо. Она считает мафию своей семьей, которую любит и разумеется не хочет вредить им, причинять боль. Остальные ей чужие люди и ей ВСЕРАВНО на них.

Цитата: Булочка без корицы от 30.11.2023, 15:01

Насчет руки я могу еще раз добавить. ЕЕ НЕ ОБЛИВАЛИ КИСЛОТОЙ СНАРУЖИ, А ВВОДИЛИ В РУКУ, В КОСТЬ. Целью было то, что кость разрушиться из за химикатов, но кожа останется цела. Потому что если вводить химикаты в первую очередь ради разрушения кожи руки, в кожу, а не в кость, будет не так больно. Ее родители хотели сбелать ей БОЛЬНЕЕ.

Помощь ей действительно никто не оказывал, но если все яды и химикаты, причем слабые вкалывать человеку с детства, в итоге постепенно он становиться восприимчив к ним.

В последнем пункте согласна с вами полностью. Но человек сам может поменяться, если ей это самой надо. Она считает мафию своей семьей, которую любит и разумеется не хочет вредить им, причинять боль. Остальные ей чужие люди и ей ВСЕРАВНО на них.

Сью, мы так и поняли

Недоделанный панк и ❄Ханни❄ отреагировали на эту запись.
Недоделанный панк❄Ханни❄

//ТААК, что ж вы тут устроили... Все, ребят, кончаем споры. 

Удаленный пользователь и персона | вы тлеете,а я буду гореть отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательперсона | вы тлеете,а я буду гореть
Цитата: Булочка без корицы от 30.11.2023, 15:01

Насчет руки я могу еще раз добавить. ЕЕ НЕ ОБЛИВАЛИ КИСЛОТОЙ СНАРУЖИ, А ВВОДИЛИ В РУКУ, В КОСТЬ. Целью было то, что кость разрушиться из за химикатов, но кожа останется цела. Потому что если вводить химикаты в первую очередь ради разрушения кожи руки, в кожу, а не в кость, будет не так больно. Ее родители хотели сбелать ей БОЛЬНЕЕ. Действительно, зараза может попасть другим путем. Но это уже не будет зависеть от раны.

Помощь ей действительно никто не оказывал, но если все яды и химикаты, причем слабые вкалывать человеку с детства, в итоге постепенно он становиться восприимчив к ним.

В последнем пункте согласна с вами полностью. Но человек сам может поменяться, если ей это самой надо. Она считает мафию своей семьей, которую любит и разумеется не хочет вредить им, причинять боль. Остальные ей чужие люди и ей ВСЕРАВНО на них.

Персонаж принят, дальнейшие споры нахожу нецелесообразными. Кто не согласен, пусть выражает недовольство мне в личке.

Но позволю себе высказаться: в целом, я согласна с @.peshka, но сама придираться не стану. Ладно, пусть будет так. Просто на будущее: конкретно в кость ничего вводят, ты же не проткнешь стенку иглой? Можно ввести в сустав или внутрикостно. Но! Внутри кости тоже  проходит кровь и заражен будет весь организм полностью.

Иммунитет к яду выработать можно, но опять-таки некоторые яды накапливаются в организме и в итоге убивают человека, а убить ядом все равно можно будет, только потребуется бОльшая доза. Ну и иммунитет лишь на тот вид яда, который употре*ли. 

Мона Лизочка, Недоделанный панк и 2 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаНедоделанный панк❄Ханни❄Удаленный пользователь
Цитата: 『 Карма 』 от 30.11.2023, 15:09

//ТААК, что ж вы тут устроили... Все, ребят, кончаем споры. 

Ладно-ладно, государыня, поняли холопы твои, разбирайся со всем сама

『 Карма 』, Недоделанный панк и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Недоделанный панк❄Ханни❄Удаленный пользователь

Есть большой  маленький вопросик:сколько лет прошло с войны? Извините, если это было написано, я не умею быстро замечать детали в тексте (

Мона Лизочка, 『 Карма 』 и персона | вы тлеете,а я буду гореть отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка『 Карма 』персона | вы тлеете,а я буду гореть
Цитата: 🎄Moony girl/та ещё стерва⛄ от 30.11.2023, 15:22

Есть большой  маленький вопросик:сколько лет прошло с войны? Извините, если это было написано, я не умею быстро замечать детали в тексте (

Тут я немного ошиблась, сделаю поправку в описании сюжета. Война кончилась около 11 лет назад

Мона Лизочка, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и персона | вы тлеете,а я буду гореть отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀персона | вы тлеете,а я буду гореть
Цитата: 『 Карма 』 от 30.11.2023, 15:32
Цитата: 🎄Moony girl/та ещё стерва⛄ от 30.11.2023, 15:22

Есть большой  маленький вопросик:сколько лет прошло с войны? Извините, если это было написано, я не умею быстро замечать детали в тексте (

Тут я немного ошиблась, сделаю поправку в описании сюжета. Война кончилась около 11 лет назад

о нет, моему персонажу было 3 года, а он успел как-то потерять ухо  спасибо за информацию. 

Тэк-с, вопросы:

  1. Сколько длилась война?
  2. Как проходит осваивание космоса?
  3. Есть ли какие-либо аналоги детских домов?
『 Карма 』, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Недоделанный панкУдаленный пользовательперсона | вы тлеете,а я буду гореть
Цитата: 『 Карма 』 от 30.11.2023, 15:32
Цитата: 🎄Moony girl/та ещё стерва⛄ от 30.11.2023, 15:22

Есть большой  маленький вопросик:сколько лет прошло с войны? Извините, если это было написано, я не умею быстро замечать детали в тексте (

Тут я немного ошиблась, сделаю поправку в описании сюжета. Война кончилась около 11 лет назад

емае… анкету переписывать

хотя… в теории, после окончания войны могли же быть терактов - взрывы, перестрелки, поджоги и т п?

короче, забейте на сей несвязный поток мыслей

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Цитата: Diyana Coates | Танец на стекле от 30.11.2023, 15:43

Тэк-с, вопросы:

  1. Сколько длилась война?
  2. Как проходит осваивание космоса?
  3. Есть ли какие-либо аналоги детских домов?

1. Около 4 лет

2. До войны существовало несколько орбитальных станций. Во время войны почти все были разрушены. Осталось лишь две станции, но они по факту никому не принадлежат и не функционируют. Контроль из космоса - слишком серьезная штука, конкуренты не могли допустить его получить. Раньше там иногда  случались стычки в попытках захвата, но теперь это просто два куска железа, мотающегося на орбите. Но наблюдение за ними все равно ведется. 

3. До войны были. Сейчас еще где-то остались, но, понятно, в каком состоянии. Их настолько мало, что на несколько городов может приходиться лишь один детдом. А может и не приходиться вовсе. Дети в основном - беспризорники, и их слишком мало. Их будущее никого не интересует, зачем для них строить детдома? 

Цитата: Мона Лизочка от 30.11.2023, 15:59
Цитата: 『 Карма 』 от 30.11.2023, 15:32
Цитата: 🎄Moony girl/та ещё стерва⛄ от 30.11.2023, 15:22

Есть большой  маленький вопросик:сколько лет прошло с войны? Извините, если это было написано, я не умею быстро замечать детали в тексте (

Тут я немного ошиблась, сделаю поправку в описании сюжета. Война кончилась около 11 лет назад

емае… анкету переписывать

хотя… в теории, после окончания войны могли же быть терактов - взрывы, перестрелки, поджоги и т п?

короче, забейте на сей несвязный поток мыслей

Не, переписывать ничего надо! После окончания - разумеется. Они и сейчас случаются. 

//фуджичка в своём репертуаре снова хдд 

Доминик Эберхард (не используется), Австрия

*** 

Сейчас около шестнадцати

***

Попал в мафию около двенадцати 

***

(что-то в этом роде, как вы поняли, под шапкой чел бритый) 

Австрия был парнем довольно заурядным в своём роде: обычное, чуть приплюснутое лицо с почти ровными зубами, выбитым передним правым зубом и слегка выпирающим левым клыком на верхней челюсти. Отличительная черта - бритая наголо голова, волосы на которой Австрии приходится стричь раз в три-четыре недели. Ходит стричься он всегда на другой конец города к одному и тому же парню по кличке Креня, и почему, не знает никто.

Все вместе создает неповторимый ансамбль, включая постоянную, кривую улыбку парниши одним только уголком рта - это было связано с повреждённой в детстве мышцей, из-за чего сигнал мозга об улыбке оперативно принимался только одной половинкой рта, а вторая лишь потом запоздало и то не до конца приподнималась вслед за ней.

Большие лопатовидные ладони и часто покотсанные ногти, расцарапанные люди и иногда лицо, ноги чуть длиннее, чем тело, довольно подтянутый и высокий (≈180). Есть родинки на лице и родимое пятно на лопатке. Почти амбидекстр - неплохо умеет пользоваться левой рукой. 

***

Протез кисти правой руки; полностью заменена пищеварительная система, которая теперь позволяет Австрии есть всё, что угодно, хоть камни, хоть стекло и переваривать это без вреда для остальных органов. 

Минусы: частые боли в животе. 

***

"Быть уродом, но с тяжёлым кулаком"

Социальные ярлыки: ISFP-A, холерико-меланхолик, Дюма (Сенсорно-Этический Интроверт) 

Австрия довольно странный тип, но на деле - обычный парень, которого слегка недолюбили. Может быть агрессивным, может и добрым, чаще всего излучает пассивную агрессию по отношению к остальным мафиози, если ему что-то не нравится, может и по шапке надавать. Обыкновенно Австрия спокоен, но его легко разгорячить, поэтому парня считают довольно вспыльчивой персоной и не любят с ним спорить, поскольку отстаивает свою точку зрения он до последнего. Легко переходит на личности и оскорбления в процессе споров, эгоистичный, но в глубине души добрый и гостеприимный - в хорошем настроении всегда будет рад видеть вас в своей конурке.

Склонен к клептомании, тащит все, что плохо лежит, особенно блестящие вещички. В этом плане слегка смахивает на ворону. Довольно нервный, иногда дёргается глаз, дрожат руки; имеет привычку грызть ногти, расцарапывать себе лицо и изредка руки.

"Мне б жить на станции метро, царапаю обои, 

Я ем разбитое стекло - а ты боишься крови" 

Возможно, Австрию недостаточно хвалили в детстве, и он до сих пор не умеет принимать комплименты. А может, он просто из того типа людей, которые любят ушами. Во всяком случае, его легко смутить, лишь сказав "О, Австрия, чудесно выглядишь сегодня!" и с удовольствием наблюдать краснеющие щёки и смущённую, привычно ползущую одним уголком рта вверх улыбку.

Довольно дружелюбный пацан, но в самом начале общения из-за недостаточной практики отталкивает людей; разобраться в Австрии можно лишь после двух-трёх месяцев общения. Общителен, но рассказывать о себе не очень любит, скорее всего по причине неумения выражать свои мысли вслух, предпочитая слушать.

Слушатель Австрия прекрасный, хоть и иногда может перебить собеседника, чтобы высказать своё мнение; обожает споры, риск, страх, приключения, влечения, ангельский пирог-. Мечтает найти себе лучшего друга, который будет с ним заодно всегда и везде, который будет творить вместе с ним всякую дичь и рассказывать о себе много интересных историй, а он - слушать. Зачастую подходит к людям только чтобы послушать, о чем они говорят. 

***

И без того небольшая захламленная комната казалась очень маленькой и тесной - Австрия тащил туда все "интересности", что попадались под руку нашему неугомонному товарищу. Единственный чистый клочок был рядом с кроватью — как тебе объяснил сам парень, это "чтобы не встать на что-нибудь спросонья". Австрия сел на кровать, похлопал рукой по месту рядом с собой, приглашая присесть. После того, как ты исполнил/а его просьбу, он, заметив нотку отвращения на твоём лице, неловко, но привычно улыбнулся лишь одним уголком рта и начал свой рассказ:

— Детство у меня было... не сказать, чтобы тяжёлое, наоборот, родители были хорошие... только вот их не стало, когда мне было пять. Не то, чтобы я обрадовался, просто я ничего тогда не понимал, мелкий был ещё. — парниша вздохнул. — Не ценил я их. И зря... не у многих тут вообще были предки, а мне повезло. Я один в семье был, сначала меня к какой-то тётке сдали, но потом она меня так заклюкала, что я от неё свалил и пошёл волокаться по городу, есть-то что-то надо было, да? — вопросительно заглядывает тебе в глаза, но, не получив ответа, поджимает губы.

— Ну, вот блин, кому я вообще это все рассказываю... Ладно, раз уж начал, дорассказать-то надо. Короче говоря, до попадания в мафию я перепробовал очень много всяких работ, там, знаешь, двери перед сливками общества открывать, с детьми сидеть, и ещё всякое, пока не попал под взрыв и мне руку откусило к чертям. То есть, кисть, видишь? — машет протезом. — Ходил я так одноруким примерно месяцев пять, потом есть перестал почему-то, горло очень болело... это с желудком что-то было. Мне его заменили, и весь пищевод. Видимо, бензина где-то напился. а потом меня мафия нашла... С ними вообще странно получилось, — Австрия криво улыбается, — они меня спрашивают "тебя как зовут, чей ты?", я говорю: "меня не зовут, я сам прихожу, и я ничей, я свой собственный". Я имя-то свое тогда уже не помнил, у меня какая-то странная кличка была. Ну, они меня и забрали к себе. В принципе, всё.

— Кстати, давно спросить хочу. Почему "Австрия"? — интересуешься ты, пытливо глянув на собеседника.

— Ой, точно, забыл рассказать. — спохватывается он, — Знаешь, там такие типа собрания у нас есть, ты же был/а на них, да? Меня представляют, а клички-то у меня нет. Они и стали выбирать. Остановились на Жилете, потому что я тогда в такой смешной жилетке был, а я им и говорю "Нее, давайте не Жилет" и мне говорят "А ты чего молчал-то? У тебя же акцент немецкий! Будешь Германией или..." А другой такой: "Не, Германия у нас уже была, будешь Австрия!". И с тех пор я Австрия. Слава богу, — добавляет он. — А то... Ich hasse, ich hasse, du hasst, du hasst, wir hassen, wir hassen, jeder hasst uns... — внезапно отвлекается, начиная напевать какой-то только что придуманный мотивчик. 

***

Ну... На босса ему как-то пофиг?? Существует чувак и существует, известную долю уважения оказывает, но не пресмыкается, собственное мнение имеет. 

Мафию считает семьёй, ребят там очень любит, вкусняшки по мере сил таскает... 

***

Ничево не умеет :( Шутка, неплохо готовит, быстро анализирует ситуацию и принимает почти всегда правильные решения. Ах да, ещё - некий "дар убеждения", просто умело заговаривает людям зубы и заставляет выболтать почти любые сведения. 

***

@lissa2021 

и вопросик: сколько максимум можно персонажей? есть идейка одна, но нужно подумать 

Мона Лизочка, 『 Карма 』 и Булочка без корицы отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка『 Карма 』Булочка без корицы
Цитата: фуджик ☼ от 30.11.2023, 20:17

//фуджичка в своём репертуаре снова хдд 

Доминик Эберхард (не используется), Австрия

*** 

Сейчас около шестнадцати

***

Попал в мафию около двенадцати 

***

(что-то в этом роде, как вы поняли, под шапкой чел бритый) 

Австрия был парнем довольно заурядным в своём роде: обычное, чуть приплюснутое лицо с почти ровными зубами, выбитым передним правым зубом и слегка выпирающим левым клыком на верхней челюсти. Отличительная черта - бритая наголо голова, волосы на которой Австрии приходится стричь раз в три-четыре недели. Ходит стричься он всегда на другой конец города к одному и тому же парню по кличке Креня, и почему, не знает никто.

Все вместе создает неповторимый ансамбль, включая постоянную, кривую улыбку парниши одним только уголком рта - это было связано с повреждённой в детстве мышцей, из-за чего сигнал мозга об улыбке оперативно принимался только одной половинкой рта, а вторая лишь потом запоздало и то не до конца приподнималась вслед за ней.

Большие лопатовидные ладони и часто покотсанные ногти, расцарапанные люди и иногда лицо, ноги чуть длиннее, чем тело, довольно подтянутый и высокий (≈180). Есть родинки на лице и родимое пятно на лопатке. Почти амбидекстр - неплохо умеет пользоваться левой рукой. 

***

Протез кисти правой руки 

***

"Быть уродом, но с тяжёлым кулаком"

Социальные ярлыки: ISFP-A, холерико-меланхолик, Дюма (Сенсорно-Этический Интроверт) 

Австрия довольно странный тип, но на деле - обычный парень, которого слегка недолюбили. Может быть агрессивным, может и добрым, чаще всего излучает пассивную агрессию по отношению к остальным мафиози, если ему что-то не нравится, может и по шапке надавать. Обыкновенно Австрия спокоен, но его легко разгорячить, поэтому парня считают довольно вспыльчивой персоной и не любят с ним спорить, поскольку отстаивает свою точку зрения он до последнего. Легко переходит на личности и оскорбления в процессе споров, эгоистичный, но в глубине души добрый и гостеприимный - в хорошем настроении всегда будет рад видеть вас в своей конурке.

Склонен к клептомании, тащит все, что плохо лежит, особенно блестящие вещички. В этом плане слегка смахивает на ворону. Довольно нервный, иногда дёргается глаз, дрожат руки; имеет привычку грызть ногти, расцарапывать себе лицо и изредка руки.

Возможно, Австрию недостаточно хвалили в детстве, и он до сих пор не умеет принимать комплименты. А может, он просто из того типа людей, которые любят ушами. Во всяком случае, его легко смутить, лишь сказав "О, Австрия, чудесно выглядишь сегодня!" и с удовольствием наблюдать краснеющие щёки и смущённую, привычно ползущую одним уголком рта вверх улыбку.

Довольно дружелюбный пацан, но в самом начале общения из-за недостаточной практики отталкивает людей; разобраться в Австрии можно лишь после двух-трёх месяцев общения. Общителен, но рассказывать о себе не очень любит, скорее всего по причине неумения выражать свои мысли вслух, предпочитая слушать.

Слушатель Австрия прекрасный, хоть и иногда может перебить собеседника, чтобы высказать своё мнение; обожает споры, риск, страх, приключения, влечения, ангельский пирог-. Мечтает найти себе лучшего друга, который будет с ним заодно всегда и везде, который будет творить вместе с ним всякую дичь и рассказывать о себе много интересных историй, а он - слушать. Зачастую подходит к людям только чтобы послушать, о чем они говорят. 

***

И без того небольшая захламленная комната казалась очень маленькой и тесной - Австрия тащил туда все "интересности", что попадались под руку нашему неугомонному товарищу. Единственный чистый клочок был рядом с кроватью — как тебе объяснил сам парень, это "чтобы не встать на что-нибудь спросонья". Австрия сел на кровать, похлопал рукой по месту рядом с собой, приглашая присесть. После того, как ты исполнил/а его просьбу, он, заметив нотку отвращения на твоём лице, неловко, но привычно улыбнулся лишь одним уголком рта и начал свой рассказ:

— Детство у меня было... не сказать, чтобы тяжёлое, наоборот, родители были хорошие... только вот их не стало, когда мне было пять. Не то, чтобы я обрадовался, просто я ничего тогда не понимал, мелкий был ещё. — парниша вздохнул. — Не ценил я их. И зря... не у многих тут вообще были предки, а мне повезло. Я один в семье был, сначала меня к какой-то тётке сдали, но потом она меня так заклюкала, что я от неё свалил и пошёл волокаться по городу, есть-то что-то надо было, да? — вопросительно заглядывает тебе в глаза, но, не получив ответа, поджимает губы.

— Ну, вот блин, кому я вообще это все рассказываю... Ладно, раз уж начал, дорассказать-то надо. Короче говоря, до попадания в мафию я перепробовал очень много всяких работ, там, знаешь, двери перед сливками общества открывать, с детьми сидеть, и ещё всякое, пока не попал под взрыв и мне руку откусило к чертям. То есть, кисть, видишь? — машет протезом. — Ходил я так одноруким примерно месяца три, а потом меня мафия нашла... С ними вообще странно получилось, — Австрия криво улыбается, — они меня спрашивают "тебя как зовут, чей ты?", я говорю: "меня не зовут, я сам прихожу, и я ничей, я свой собственный". Я имя-то свое тогда уже не помнил, у меня какая-то странная кличка была. Ну, они меня и забрали к себе. В принципе, всё.

— Кстати, давно спросить хочу. Почему "Австрия"? — интересуешься ты, пытливо глянув на собеседника.

— Ой, точно, забыл рассказать. — спохватывается он, — Знаешь, там такие типа собрания у нас есть, ты же был/а на них, да? Меня представляют, а клички-то у меня нет. Они и стали выбирать. Остановились на Жилете, потому что я тогда в такой смешной жилетке был, а я им и говорю "Нее, давайте не Жилет" и мне говорят "А ты чего молчал-то? У тебя же акцент немецкий! Будешь Германией или..." А другой такой: "Не, Германия у нас уже была, будешь Австрия!". И с тех пор я Австрия. Слава богу, — добавляет он. — А то... Ich hasse, ich hasse, du hasst, du hasst, wir hassen, wir hassen, jeder hasst uns... — внезапно отвлекается, начиная напевать какой-то только что придуманный мотивчик. 

***

Ну... На босса ему как-то пофиг?? Существует чувак и существует, известную долю уважения оказывает, но не пресмыкается, собственное мнение имеет. 

Мафию считает семьёй, ребят там очень любит, вкусняшки по мере сил таскает... 

***

Ничево не умеет :( Шутка, неплохо готовит, быстро анализирует ситуацию и принимает почти всегда правильные решения. Ах да, ещё - некий "дар убеждения", просто умело заговаривает людям зубы и заставляет выболтать почти любые сведения. 

***

@lissa2021 

и вопросик: сколько максимум можно персонажей? есть идейка одна, но нужно подумать 

Персонаж как всегда супер, принят) Ограничений на количество персонажей нет

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя, фамилия, прозвище/позывной Дэймон Виардо (Игрок)

Возраст 17 лет

В каком возрасте попал в мафию: в 5 лет

Внешность 

Какие части тела/органы заменены/модернизированы и как именно: туловище полностью, правая рука, часть левой ноги.

Характер

— И сколько же у тебя обличий?
— Ровно столько, чтобы каждый сомневался, что видел настоящее.

Что он такое? Что из себя представляет? Если вы зададите этот вопрос ему самому, он либо не отаетит, либо очень иронично коротко себя охарактеризует. А всерьез не может. Он не знает. Но и знать не хочет, его все устраивает. Он знает лишь, что странный, лишний, но смирившийся со своей участью. Он привык. Он не нужен этому миру. Что случится, если в огромном мире станет на одного ненужного парня меньше? Ничего. Он это знает. Он и себе то не нужен, но жить продолжает. Осознание "лишнести" приносит свободу в действиях и поступках. Можно играть в русскую рулетку, если проиграешь - ничего страшного.

Подлинный характер он не показывает. А может и показывает, но среди бесконечно меняющихся масок не разглядеть истину. Маски как развлечение и способ сосуществования с обществом. Раз оно не хочет принимать его, то Дей согласен играть с ним по его правилам. Соблюдать их? Скучно. Маски могут смениться в любой момент, оттого парень совершенно непредсказуем. Реакции людей так забавны и интересны, хотя и вполне предказуемы.

Выросший в мафии он равнодушен к жестокости, но убийств с целью развлечения не понимает. Был живой человек, а теперь лежит холодным трупом, и? Бесполезно, неинтересно. Вообще, "интересность" дела - важный фактор для него. На рутинную работу Дей вполне способен, но никто не будет гарантировать, что парень не накосячит специально, со скуки.

Долг, просьбы - утруждающая вещь, если только в ней нет ничего выгодного или интересного, а вот приказы не обсуждаются. Так он приучен, и не пытается изменить это надо. Босс - единственный человек, которому он подчиняется беззаговорочно. Не важно, какого характера был дан приказ - он будет выполнен. Кто-то иногда пытается сопротивляться, показать, что тоже "думает", но Дею это ни к чему. Он хорошо знает, что сам - марионетка мафии, но его это устраивает.

Король лжи. Ложь как образ жизни. Маски ведь тоже ложь. Вы и сами не заметите, как он обманет вас. А он знает, что неправ, но когда это - часть тебя, непросто избавиться от нее. Не скажет правду, если не захочет.

Одна из истинных черт, проявляющая без скрытности - любовь к азарту. Взбудораженный мозг, горящие глаза и сердце - что может быть лучше? В такие моменты Дей ощущает себя особенно живым. Даже если удача оставит тебя, играть ради игры, получать яркие эмоции доставляет удовольствие.

Надеется, что когда-нибудь найдется тот, ради кого стоит жить, кому он будет действительно нужен не с целью использования, а просто потому что нужен. Ради кого можно будет прекратить маскарад, зачастую так мучающий парня.

Биография
Свою жизнь до 5 лет Дей не помнит. Скорее всего ему стерли память. Ведь он был в то время расходным материалом. Материалом для эспериментов мафии. Тогда в мафии шла разработка киберпротезов для детей, и конечно, их надо было на ком-то испытывать. Мальчик был самым младшим среди привезенных ребят первой партии.

Время шло. Проект был сложным и полным неожиданностей, реакции только еще формирующегося организма были абсолютно непредсказуемы. Неудача следовала за неудачей. Постепенно количество детей убывало. Часть погибала, часть становились калеками. Какая судьба ожидала их дальше, Дей не знал,но в лаборатории они больше не появлялись. Меньше, меньше... Последовала вторая партия, затем третья и так далее. Их было много. Но их лица уже давно стерлись из памяти мальчика. Методом проб и ошибок ученые находили наилучшие варианты, модели совершенствовались. А Дей жил. Поначалу никто не верил, что маленький мальчик перенесет все и переживет многих. Но он жил. Известия о "живучем" парне доходили и до босса. Вскоре он лично пожелал увидеть эксперимент номер 1.8. Так они и познакомились. Еще тогда мужчину удивило упрямство и безысходность, сочетавшиеся в нем.

Много боли и страданий перенес Дей. Те времена он вспоминает равнодушно, но внутри него все окатывается непонятным чувством тоски, холода, страха. И все же перенес. Единственный, кто дожил до конца экспериментов, не считая нескольких ребят из самой последней партии. Тогда он получил кибернетическую руку и большую часть искусственных органов.

А потом случилась катастрофа. Когда его и его друзей, оставшихся после завершения разработки проеката переправляли в другую лабораторию, конкуренты выследили машину и устроили засаду. Все, что сохранилось в памяти Дэймона тогда - взрыв, крики и дикую боль. Никто не выжил тогда. Никто, кроме Дея. Его нашли чуть позже еле живым, без сознания. Тогда врачи и ученые мафии вытащили его, а он получил железное туловище, часть ноги, над кожей тоже неплохо поработали, потому следов ожогов почти не видно.

Босс мафии посчитал это за знак судьбы и забрал "живучего" мальчика себе на воспитание.
С возрастом Дей пристрастился к азартным играм, отчего получил прозвище Игрок. Сейчас является завсегдатаем местного казино, состоит в прекрасных отношениях с его владельцем, часто помогает тому.

последствия модернизаций
Когда заменяют туловище, затрагивается головной мозг, нервы. А подобные вмешательства не проходят бесследно. С новым телом Дей получил припадки - кратковременные, периодически случающиеся приступы боли в "живых" частях тела. + частую головную боль, от чего вынужден постоянно носить с собой обезболивающие.

Отношение к боссу и мафии в целом: 
К боссу - конечно, тот не заменил ему отца и никогда не заменит, но все же тот для него важный человек. Хоть истинное отношение точно никому неизвестно, босс - единственный человек, которому он хоть немного нужен. И Дей ценит это.
Мафия - его дом. Единственный, который он помнит. Здесь он вырос, другого дома он не помнит.

Особые навыки и способности
Хороший стратег
Умеет морочить людям голову
Ложь как искусство 

Мона Лизочка, Булочка без корицы и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаБулочка без корицыНедоделанный панк

Имя, фамилия, прозвище/позывной

Льюэлла Дора Лэнсиваль / Мать Тереза

Возраст (от 13 до 19 лет) 

19, почти 20

В каком возрасте попал в мафию (не раньше 10 лет, должен провести в организации не меньше года) 

16

Внешность  

Какие части тела/органы заменены/модернизированы и как именно

Заменены многие внутренние органы - обе почки, селезенка, печень, щитовидная железа и желчный пузырь, на их место вставленны искуственно выращенные органоиды

Также у нее заменены на металлические протеза несколько ребер

Характер

Даже с первого взгляда ясно, что Дора - человек очень альтруистичный, даже слишком. Этому человеку буквально необходимо о ком-то постоянно заботиться, давать человеческе, материнское тепло какому-нибудь бедному детенышу из трущоб и не важно насколько этот детеныш озлобленный и как больно он кусается, главное - помочь, пусть даже в ущерб себе. Кажется (да нет, вам не кажется, так, по сути, и есть), что Льюэлла живет по первым заповедям Старой Религии - накорми голодного, согрей замерзшего, одень ограбленного, дай тепло не знавшему любви.

Мать Тереза вполне соответвует своему прозвищу – чуть что у кого-то (а особенно из дитяток по-младше) случится рядом оказывается ласковая мамочка с добрым словом и утешением. Да, многие (да что уж там, почти все) дети трущоб - это злобные волчата, что кусают дающую руку, но ведь как можно устоять и не подбежать, не обработать ранку, не укутать теплым пледом, не погладить по многострадальной недлюбленной головке? Если вдруг кто-то заболел надо украсть или попросить у кого-то из Мафии лекарств, ну или хотя бы каких-нибудь трав, что б заварить их в теплой воде. Унижения? Какие-то неприятные последствия после кражи? Это не важно, главное, что бы несчастный ребенок был здоров.

Делает ли это она, что бы стать авторитетом среди ООН? Подластиться к Мафии? Сбежать? Нет. Дора чувствует ответсвенность за всех этих сирот на улицах и здесь, в ООН, и в некоторой степени вину перед ними зато, что она что-то не смогла (Что не есть хорошо, но ведь у всех свои тараканы и тараканища?). Льюэлла переживает весь спектр эмоций за все, что испытывают внутри себя и/или на своей собственной шкуре все ее «подопечные», вот только злой Мать Тереза никогда не бывает, девушка никогда не повышает ни на кого голос, скорее наоборот.

Заботясь буквально обо всех и вся, Дора забывает про саму себя. Да ведь и какая разница, ну порезалась, ну простудилась, ну не выспалась, ну отдала свой паек другому и осталась голодная. И что? Двигаться может, значит все нормально. Просить что-то для себя? Да разве какая-то там Льюэл это заслуживает? Да и кто она вообще такая, что бы была кому-либо для чего-либо важна?

Биография 

Семья Лэнсиваль уже не одно столетия славилась своими врачами и, особенно, хирургами. Богатый частный дом практически в центре города, частная больница рядом, новейшие технологии, две подрастающие дочери… Что еще надо для счастья и благополучия? Все бы было хорошо, но ведь война беспощадна абсолютно ко всем, она и превратила одних из самых богатых людей города в пратически нищих. К концу Войны и условнуму миру в подвале разрушенного дома остался сшедший с ума отец и двумя испуганными дочерьми - девятилетней Льюэллой и четырнадцатилетней Селеной. Денег ни у кого не было, даже того, что получал мистер Карл Лэнсиваль от довольно таки востребованной работы хирурга, не хватало, что бы прокормить семью. Впрочем, ведь у него были дочери, а у дочерей были органы…

На сием сайте меня, боюсь, забанят, за подробное описание, посему ограничусь итогом - доноры сердца и печени не живут долго - земля пухом несчастной Селене. Дора же к своим одинадцати годам осталась с одной почкой и без селизенки и, не став ждать пока ее не разберут на запчати как ее страшую сестру, сбежала. Жизнь в трущобах не сильно отличалась от жизни с отцом, только было намного, намного грязнее. Впрочем, к девочке, а тем более к девочке, что неплохо разбирается в разных болячках отнеслись более благосклонно, чем если б та была пацаном-оборвышом без половины зубов (ведь таких везде было полно, как крыс).

Впрочем, мудаки-громилы везде есть и всегда были, особенно в темных переулках неблагополучных райнов. Да уж, беременной в неполные четырнадцать оказаться… очень и очень не хочется. Вроде бы даже кто-то из компании, где находилась Льюэлла, нашлись здоровые парни, что пошли, кажись нашли и набили морду этим уродам, впрочем, кто знает? В любом случае, ребенку не суждено было родится, случился выкидыш. А в подобных условиях шестимесячное недоношенное тельце выжить не может. Печально, но факт. Заботиться обо всех окружающих в этих трущобах Дора заботилась всегда, но примерно с этого момента чувство ответсвенности и вины стало намного сильнее.

А через пару лет, когда все более менее начинало устаканиваться, девушку поймали. В лаборатории даже при первичном осмотре было ясно, что многие важные органы работают просто отвратительно. Впрочем, эксперименты по выращиванию живой материи тогда проводились и довольно удачно, так что довольно скоро внутренности обновились и заработали как когда-то до войны. Пыталась ли Дора сбежать? Хотела какое-то время, но не пыталась. Да, там, на земле и свалках остались больные, брошенные дети и подростки, но ведь ои и тут есть. Тем более… она должна мафии за новые органы, за еду, за место для сна и прочее…

Отношение к боссу и мафии в целом (прошу расписать отдельно отношение к боссу и отдельно к мафии) 

К боссу Дора относится с уважением и некоторым трепетом - важный человек, капитан этой огромной работающей машины, как такое можно не уважать

Мафия дала шанс на жизнь ей и «ее подопечным», мафия велика, мафия сурова, но мафия - ее дом

//короче супер скомкано ибо ибо я не очень выспалось

Особые навыки и способности

присутсвуют не очень малые познания в медицине, на этом все

@lissa2021

『 Карма 』, Недоделанный панк и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Недоделанный панкУдаленный пользователь
Цитата: Мона Лизочка от 02.12.2023, 12:12

Имя, фамилия, прозвище/позывной

Льюэлла Дора Лэнсиваль / Мать Тереза

Возраст (от 13 до 19 лет) 

19, почти 20

В каком возрасте попал в мафию (не раньше 10 лет, должен провести в организации не меньше года) 

16

Внешность  

Какие части тела/органы заменены/модернизированы и как именно

Заменены многие внутренние органы - обе почки, селезенка, печень, щитовидная железа и желчный пузырь, на их место вставленны искуственно выращенные органоиды

Также у нее заменены на металлические протеза несколько ребер

Характер

Даже с первого взгляда ясно, что Дора - человек очень альтруистичный, даже слишком. Этому человеку буквально необходимо о ком-то постоянно заботиться, давать человеческе, материнское тепло какому-нибудь бедному детенышу из трущоб и не важно насколько этот детеныш озлобленный и как больно он кусается, главное - помочь, пусть даже в ущерб себе. Кажется (да нет, вам не кажется, так, по сути, и есть), что Льюэлла живет по первым заповедям Старой Религии - накорми голодного, согрей замерзшего, одень ограбленного, дай тепло не знавшему любви.

Мать Тереза вполне соответвует своему прозвищу – чуть что у кого-то (а особенно из дитяток по-младше) случится рядом оказывается ласковая мамочка с добрым словом и утешением. Да, многие (да что уж там, почти все) дети трущоб - это злобные волчата, что кусают дающую руку, но ведь как можно устоять и не подбежать, не обработать ранку, не укутать теплым пледом, не погладить по многострадальной недлюбленной головке? Если вдруг кто-то заболел надо украсть или попросить у кого-то из Мафии лекарств, ну или хотя бы каких-нибудь трав, что б заварить их в теплой воде. Унижения? Какие-то неприятные последствия после кражи? Это не важно, главное, что бы несчастный ребенок был здоров.

Делает ли это она, что бы стать авторитетом среди ООН? Подластиться к Мафии? Сбежать? Нет. Дора чувствует ответсвенность за всех этих сирот на улицах и здесь, в ООН, и в некоторой степени вину перед ними зато, что она что-то не смогла (Что не есть хорошо, но ведь у всех свои тараканы и тараканища?). Льюэлла переживает весь спектр эмоций за все, что испытывают внутри себя и/или на своей собственной шкуре все ее «подопечные», вот только злой Мать Тереза никогда не бывает, девушка никогда не повышает ни на кого голос, скорее наоборот.

Заботясь буквально обо всех и вся, Дора забывает про саму себя. Да ведь и какая разница, ну порезалась, ну простудилась, ну не выспалась, ну отдала свой паек другому и осталась голодная. И что? Двигаться может, значит все нормально. Просить что-то для себя? Да разве какая-то там Льюэл это заслуживает? Да и кто она вообще такая, что бы была кому-либо для чего-либо важна?

Биография 

Семья Лэнсиваль уже не одно столетия славилась своими врачами и, особенно, хирургами. Богатый частный дом практически в центре города, частная больница рядом, новейшие технологии, две подрастающие дочери… Что еще надо для счастья и благополучия? Все бы было хорошо, но ведь война беспощадна абсолютно ко всем, она и превратила одних из самых богатых людей города в пратически нищих. К концу Войны и условнуму миру в подвале разрушенного дома остался сшедший с ума отец и двумя испуганными дочерьми - девятилетней Льюэллой и четырнадцатилетней Селеной. Денег ни у кого не было, даже того, что получал мистер Карл Лэнсиваль от довольно таки востребованной работы хирурга, не хватало, что бы прокормить семью. Впрочем, ведь у него были дочери, а у дочерей были органы…

На сием сайте меня, боюсь, забанят, за подробное описание, посему ограничусь итогом - доноры сердца и печени не живут долго - земля пухом несчастной Селене. Дора же к своим одинадцати годам осталась с одной почкой и без селизенки и, не став ждать пока ее не разберут на запчати как ее страшую сестру, сбежала. Жизнь в трущобах не сильно отличалась от жизни с отцом, только было намного, намного грязнее. Впрочем, к девочке, а тем более к девочке, что неплохо разбирается в разных болячках отнеслись более благосклонно, чем если б та была пацаном-оборвышом без половины зубов (ведь таких везде было полно, как крыс).

Впрочем, мудаки-громилы везде есть и всегда были, особенно в темных переулках неблагополучных райнов. Да уж, беременной в неполные четырнадцать оказаться… очень и очень не хочется. Вроде бы даже кто-то из компании, где находилась Льюэлла, нашлись здоровые парни, что пошли, кажись нашли и набили морду этим уродам, впрочем, кто знает? В любом случае, ребенку не суждено было родится, случился выкидыш. А в подобных условиях шестимесячное недоношенное тельце выжить не может. Печально, но факт. Заботиться обо всех окружающих в этих трущобах Дора заботилась всегда, но примерно с этого момента чувство ответсвенности и вины стало намного сильнее.

А через пару лет, когда все более менее начинало устаканиваться, девушку поймали. В лаборатории даже при первичном осмотре было ясно, что многие важные органы работают просто отвратительно. Впрочем, эксперименты по выращиванию живой материи тогда проводились и довольно удачно, так что довольно скоро внутренности обновились и заработали как когда-то до войны. Пыталась ли Дора сбежать? Хотела какое-то время, но не пыталась. Да, там, на земле и свалках остались больные, брошенные дети и подростки, но ведь ои и тут есть. Тем более… она должна мафии за новые органы, за еду, за место для сна и прочее…

Отношение к боссу и мафии в целом (прошу расписать отдельно отношение к боссу и отдельно к мафии) 

К боссу Дора относится с уважением и некоторым трепетом - важный человек, капитан этой огромной работающей машины, как такое можно не уважать

Мафия дала шанс на жизнь ей и «ее подопечным», мафия велика, мафия сурова, но мафия - ее дом

//короче супер скомкано ибо ибо я не очень выспалось

Особые навыки и способности

присутсвуют не очень малые познания в медицине, на этом все

@lissa2021

Чудесная девушка, принята)

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Я анкету попытаюсь сегодня кинуть (если кто не в курсе, зайдите в болталку хантерс)

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

А вот и доделанная анкета в нормальном формате:

Имя, фамилия, прозвище/позывной: 

Ирма Нойманн, Ирри (вариант имени для близких людей), Гончая (прозвище, данное за то, что девушка любит ездить по городу на большой скорости, и всегда быстро оказывается там, куда её зовут) 

Возраст: 17 

В каком возрасте попал в мафию: 14 

Внешность: 

Какие части тела/органы заменены/модернизированы и как именно:

Ирма - обладательница искусственного хрусталика левого глаза и частично заменëнного позвоночника: часть позвонков ниже шейного отдела представляют собой металлические пластинки. 

Характер: 

Ирму можно назвать тем человеком, которого сто раз проклянëшь, но благодарен будешь по гроб жизни. Она никогда не откажется помочь, но её методы зачастую радикальны и не для всех приемлемы, зато почти всегда действенны. Решая одну большую проблему, она может создать несколько мелких, однако оно будет того стоить, да и свои косяки девушка позже исправит. Если у этого человека не особо хорошие отношения с Нойманн, то она может потребовать от него какую-то услугу взамен, но слишком высокой цена никогда не будет. 

Ирма довольно резка и беспардонна, понятия манеры и вежливость для неё - лишний элемент. Она всегда говорит то, что думает, хотя иногда делает это посредством намёков, не любит признавать, что у неё неприятности и не охотно принимает помощь. Манера общения Нойманн фривольная, включает в себя большое количество саркастичных замечаний, грубых выражений и ругательств, разнообразных и не для всех приемлемых шуток. Ирма любит привлечь к себе внимание, что у неё прекрасно получается, иногда ведёт себя слишком шумно и даже глупо, но быстро переключается на серьёзный тон, если этого требуют обстоятельства. 

Друзей девушка по-настоящему ценит, готова рискнуть ради них даже собственной жизнью. Они ценят её за открытость, надёжность, умение поддержать и развеселить в трудную минуту. Да, она зачастую безрассудна и груба, но ей это прощают, ведь благодаря этим качествам Ирме удаётся найти выход в, казалось бы, безнадёжной ситуации, добиться своего и спасти чью-то шкуру. Она легка на подъëм независимо от того, что ей предлагают: пойти на тусовку в клубе или принять участие в опасном деле на работе. 

Понятия о справедливости, совести и чести у Нойманн довольно специфичны. Она не оправдывает убийство ради убийства или беспричинное насилие, но считает справедливым ответить злом на зло. Убийство из мести, унижение в ответ на унижение, предательство того, кто когда-то сделал тебе плохо - в представлении девушки это правильно и не заслуживает осуждения. Она не склонна прощать или относится снисходительно к тем, кто так или иначе задел её. Для Ирмы грубая сила лучше убеждений, поэтому она действует кулаками, а не словами. Впрочем, девушка не осуждает людей, придерживающихся других взглядов, и даже понимает их, но считает для себя недопустимым поступать иначе.

Биография: 

Воспоминания о детстве и родителях у Ирмы остались очень смутные, её осознанная жизнь начинается лет с 6. Отец её погиб на войне, а мать, получив тяжёлые ранения и не имея средств на лечение посредством вживления имплантов, скончалась спустя год после её завершения. Нойманн, возможно, так и осталась бы навсегда сиротой из трущоб, но пережившие войну родственники дали ей шанс на иное будущее. 

Девочка попала в дом своей тётки и её мужа. Они жили лучше, чем родители Ирмы, занимая, по сути, промежуточное положение между отбросами с окраин и относительно благополучными жителями основной части города. Нойманн была благодарна родственникам, но отношения между ними были прохладными: Ирма чувствовала себя чужой в этой среде, адаптировалась к ней медленно и неохотно.

 Какое-никакое образование Нойманн получила, хороших результатов не удалось достичь в первую очередь из-за лени и незаинтересованности. Несмотря на то, что девочка была довольно общительной, большого количества друзей среди сверстников не имела. Свою роль сыграло происхождение Ирмы: в подростковые годы её начало тянуть к родным местам, и тайком она сбегала в трущобы. Трудно представить, чтобы кому-то понравилась разруха и атмосфера упадка, но девочка любила забираться на крыши невзрачных построек, глядя с них на простирающийся внизу город, ездить на скейте по узким мрачным улицам, порою сталкиваясь с прохожими, драться с беспризорниками за лучшее место в округе и причудливые находки со свалок. Такое поведение не находило понимания у взрослых, но их запреты не могли остановить Ирму. 

Часто она возвращалась домой с разбитым носом или разодранными коленками: в уличных драках Нойманн, как правило, проигрывала, и доставалось ей сполна. В очередной раз, когда непослушным, шумным, вечно бунтующим подростком 14-ти лет девчонка улизнула в трущобы, она столкнулась с группой ребят, состоящих в мафии. Об организации Ирма была наслышана, но в случайно встреченных парнях её членов не признала. Своей грубостью Нойманн нарвалась на очередную драку. Физической силы девочке не доставало, зато её проворности и изворотливости можно было позавидовать. Ирма проиграла, но упорство, смелость и ловкость девчонки произвели на ребят неплохое впечатление, и поразмыслив, они расспросили новую знакомую о жизни и происхождении, затем предложив присоединиться к ним - по большинству параметров Нойманн подходила. Она согласилась встретиться с боссом, но не дала гарантии, что примет предложение. 

Впрочем, Ирма быстро смекнула, что место ей предлагают хорошее, и посомневавшись ещё пару дней, дала согласие, разумеется, не сказав родственникам не слова. Девочка продолжала жить в доме тётки, кое-как тянуть образование, параллельно с этим адаптируясь к жизни в мафии и осваивая необходимые умения. Когда девушке стукнуло 16, она переехала на съëмную квартиру своей знакомой, после чего связи с семьёй ослабли, но Нойманн всё же навещала её из чувства благодарности. 

Уже будучи относительно опытным членом мафии, которому можно доверить серьёзное задание, Ирма получила тяжёлую травму позвоночника вследствие падения с высоты второго этажа во время миссии. Её положение позволяло девушке прибегнуть к помощи прогрессивных технологий в области медицины, поэтому была произведена замена травмированного участка на имплант. Чуть раньше Нойманн потеряла левый глаз в вооружённой стычке, заменив его искусственным, чуть отличающимся по цвету от родного. Всё это не помешало девушке выполнять свою работу, хотя она довольно долго не могла привыкнуть к механическим частям тела. 

Ныне Ирма является рядовым, но достаточно уважаемым членом в рядах мафии с перспективой на повышение должности. В свободное от миссий и драк время девушка гоняет по улицам на мотоцикле, наслаждаясь ощущением скорости и свободы, проводит время в клубах и барах или, как в детстве, забираясь на крыши зданий, смотрит далеко на линию горизонта, думая о чём-то своём, горестном или весёлом - никто никогда не узнает.

Отношение к боссу и мафии в целом: 

К боссу девушка относится с уважением, считая его сильным и мудрым человеком, которому можно доверять. 

К членам мафии у Ирмы отношение разное, всё зависит от самого человека. Негативное отношение к кому-то у неё возникает редко, но если это случается, девушка максимально дистанцируется от такой личности. 

Особые навыки и способности:

Ирма очень пластичная и ловкая, ей легко уворачиваться, проходить через узкие проходы, что довольно полезно в её повседневной жизни. 

Девушка владеет огнестрельным оружием на весьма хорошем уровне, умеет обращаться и с холодным, но не так искусно. 

Пинок автора: @lissa2021

Мона Лизочка, 『 Карма 』 и персона | вы тлеете,а я буду гореть отреагировали на эту запись.
Мона Лизочка『 Карма 』персона | вы тлеете,а я буду гореть
НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button