Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 45 из 45

Хелен перестала бежать,поток слёз уменьшился.Она вышла к озеру у самого леса.Девушка посмотрела на пустую водную гладь.Казалось,что кто-то мелькает там.Хелен достала из кармана кофты формулу антивируса.Бумажка сохранилась достаточно хорошо,даже отпечаталась в памяти девушки.Минут пять она просто смотрела на неё,выискивая глазами скрытое послание.Но ничего не было.Хелен спрятала бумажку обратно,снова поглядев в воду.Она сделала шаг вперёд.Неужели..В озере плавали русалки?Девушка зашла по колено,глядя на существ.Они хитро улыбались и махали руками,зовя следовать дальше.

-Ты потеряла всё,мы можем вернуть тебе их.-

Приговаривали русалки,продолжая заплывать глубже.

-Ты же хочешь увидеть их снова?..-

Хелен в надежде блеснула своими тёмными глазами.Мозг затуманился,оставляя лишь эту бездумную надежду.

-..Да.Я хочу.-

Девушка коснулась протянутой ей руки,стоя уже достаточно глубоко.Её дёрнули вниз,в глубокую и тёмную пучину пустоты.

//@chistomsm,просили-вот)

//Нет, Хелен живи! Молю тебя😭

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 23.09.2024, 12:58

Хелен перестала бежать,поток слёз уменьшился.Она вышла к озеру у самого леса.Девушка посмотрела на пустую водную гладь.Казалось,что кто-то мелькает там.Хелен достала из кармана кофты формулу антивируса.Бумажка сохранилась достаточно хорошо,даже отпечаталась в памяти девушки.Минут пять она просто смотрела на неё,выискивая глазами скрытое послание.Но ничего не было.Хелен спрятала бумажку обратно,снова поглядев в воду.Она сделала шаг вперёд.Неужели..В озере плавали русалки?Девушка зашла по колено,глядя на существ.Они хитро улыбались и махали руками,зовя следовать дальше.

-Ты потеряла всё,мы можем вернуть тебе их.-

Приговаривали русалки,продолжая заплывать глубже.

-Ты же хочешь увидеть их снова?..-

Хелен в надежде блеснула своими тёмными глазами.Мозг затуманился,оставляя лишь эту бездумную надежду.

-..Да.Я хочу.-

Девушка коснулась протянутой ей руки,стоя уже достаточно глубоко.Её дёрнули вниз,в глубокую и тёмную пучину пустоты.

//@chistomsm,просили-вот)

//Нет, Хелен живи! Молю тебя😭

@chu2012rikova 

//Я подумаю над вашим предложением,а пока оставлю небольшую интрижку)

@chistomsm

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 23.09.2024, 12:58

Хелен перестала бежать,поток слёз уменьшился.Она вышла к озеру у самого леса.Девушка посмотрела на пустую водную гладь.Казалось,что кто-то мелькает там.Хелен достала из кармана кофты формулу антивируса.Бумажка сохранилась достаточно хорошо,даже отпечаталась в памяти девушки.Минут пять она просто смотрела на неё,выискивая глазами скрытое послание.Но ничего не было.Хелен спрятала бумажку обратно,снова поглядев в воду.Она сделала шаг вперёд.Неужели..В озере плавали русалки?Девушка зашла по колено,глядя на существ.Они хитро улыбались и махали руками,зовя следовать дальше.

-Ты потеряла всё,мы можем вернуть тебе их.-

Приговаривали русалки,продолжая заплывать глубже.

-Ты же хочешь увидеть их снова?..-

Хелен в надежде блеснула своими тёмными глазами.Мозг затуманился,оставляя лишь эту бездумную надежду.

-..Да.Я хочу.-

Девушка коснулась протянутой ей руки,стоя уже достаточно глубоко.Её дёрнули вниз,в глубокую и тёмную пучину пустоты.

//@chistomsm,просили-вот)

//Нет, Хелен живи! Молю тебя😭

@chu2012rikova 

//Я подумаю над вашим предложением,а пока оставлю небольшую интрижку)

@chistomsm

// Если ты убьешь её, то я найду, и убью тебя 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 23.09.2024, 19:08
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 23.09.2024, 12:58

Хелен перестала бежать,поток слёз уменьшился.Она вышла к озеру у самого леса.Девушка посмотрела на пустую водную гладь.Казалось,что кто-то мелькает там.Хелен достала из кармана кофты формулу антивируса.Бумажка сохранилась достаточно хорошо,даже отпечаталась в памяти девушки.Минут пять она просто смотрела на неё,выискивая глазами скрытое послание.Но ничего не было.Хелен спрятала бумажку обратно,снова поглядев в воду.Она сделала шаг вперёд.Неужели..В озере плавали русалки?Девушка зашла по колено,глядя на существ.Они хитро улыбались и махали руками,зовя следовать дальше.

-Ты потеряла всё,мы можем вернуть тебе их.-

Приговаривали русалки,продолжая заплывать глубже.

-Ты же хочешь увидеть их снова?..-

Хелен в надежде блеснула своими тёмными глазами.Мозг затуманился,оставляя лишь эту бездумную надежду.

-..Да.Я хочу.-

Девушка коснулась протянутой ей руки,стоя уже достаточно глубоко.Её дёрнули вниз,в глубокую и тёмную пучину пустоты.

//@chistomsm,просили-вот)

//Нет, Хелен живи! Молю тебя😭

@chu2012rikova 

//Я подумаю над вашим предложением,а пока оставлю небольшую интрижку)

@chistomsm

// Если ты убьешь её, то я найду, и убью тебя 

//😅

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Улыбка застыла на лице Луки. 

 

Из тени вышла женщина, лет 20 на вид, хотя Лука отлично знал, что ей 39. 

 

-никогда не ожидала от тебя такого ума. Ты точно рассказала весь мой план.- Ланэль была очень красива, в рассветных лучах. 

 

Лука нервно улыбнулся. -мы мыслим одинаково, мама.- ему стало страшно. Он сам не понял почему.

 

-я всегда была на два шага впереди тебя Лука. Но к счастью ты пошел в меня, а не в своего папашу.- 

 

-ты говоришь о характере,внешности или уме?- он отступил на шаг назад. Ланэль приблизилась к нему. 

 

-скорее внешностью и характером. Тебе хватило ума чтобы понять мой план, но зато не хватило чтобы держать его при себе. Ты понимаешь что Цзин Лю мог пристрелить тебя?! Ты понимаешь, что тебе 18, а ему 36!- она схватила сына за волосы и оттянула его голову назад. 

 

Лука сдержался чтобы не вскрикнуть от боли. -то есть, я все же важен тебе?- прошипел он и попытался выкрутится. Хватка у женщины была крепкой

 

-нет конечно. Просто мне не безразлично одним трупом меньше или больше. Поверь, я не хочу убивать людей.- 

 

-да, ты делаешь хуже смерти!- Ланэль дёрнула его волосы так сильно, что Лука уже не смог сдержать вскрик. 

 

-Лин Вен, отпусти его!- Юн Цзин Лю шагнул к ним. 

Больше всего парня удивило не то, что за него заступился Юн Цзин Лю, а то что он назвал его маму "Лин Вен". 

Ланэль проигнорировала мужчину. И снова обратилась к сыну. 

Лука не сдерживал слезы боли, тёкщие по щекам. Казалась, ещё чуть чуть и его шея сломается. 

-у вас есть группа, и я это знаю. Кто у вас главный?- холодно спросила она чуть отпустив волосы сына. 

 

-никто. Но наверное Хелен наш не гласный командир,Она умная и взрослая.- сказал Лука, Вырвавшись из хватки Ланэль. 

 

-ну что ж, Тогда оставайся здесь.Раз она такая молодец, что справляется с таким идиотом как ты, то она уже давно должна была найти способ закончить зомби апокалипсис...- Мать говорила словно бы сама с собой, и Луку это дико раздражало.

 

💭Почему она считает что я ещё маленький ребенок?!💭 Спросил он и вдруг услышал то, из-за чего его сердце остановилось. 

 

-пожалуй, убью её. Она может помешать мне.- сказала она таким тоном, словно говоря о погоде. 

-ты не посмеешь!- Выкрикнул Лука, и сам не заметил как кинул нож. Оружие пролетело и перерезало женщине горло. 

 

Несколько секунд спустя, она уже лежала на земле... Мертвая. 

 

-сестра!- крикнул Юн Цзин Лю и кинулся к трупу. 

 

Лука поперхнулся. 

Юн Цзин Лю сказал "Сестра"!? 

 

//Конец главы. Позже допишу продолжение. Знаю что слабо вышло, но мне лень. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

//Ну как я теперь могу убить её после такого?Оскар в студию!//

Итак,кхм..Хелен погрузилась во тьму и мрак водной глади.Лица русалок стали расплываться перед глазами.Девушка смотрела в отражения солнечных лучей,которые оказались искажены.А зачем,собственно,она делает это?Разве кому-то станет лучше?..Возможно ей удастся лишиться тягот этой жизни,но что будет дальше?Как же Лука,Эндрю и другие?Нет,так ведь просто нельзя.Эта мелкотня долго не проживёт.Стоит проследить за ними.Да..Нельзя просто бросить их.
Хелен резко вырвала руку из хватки русалки и жадно глотнула воздух,выбравшись из воды.Она кое-как доплыла до берега.На удивление,даже бумажка в кармане осталась сухой.Вот и хорошо.Девушка была бледнее обычного.Губы оказались сжаты почти до тонкой линии,а волосы струились по спине своеобразными линиям.Но она жива.

-Тааак,а теперь домой.Эх.-

Хелен посмотрела на мокрую одежду и проверила всё вещи.Оружие осталось при ней.Всё многочисленное и не поддающееся счёту.Но кое-что в мозгу завертелось по другому.Теперь заброшка стала домом,а группа-семьёй.

//@chistomsm ,Лука меня растрогал)😭

НазадСтраница 45 из 45
Back to top button