Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 50 из 50
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 06.10.2024, 15:16

Хочу поблагодарить всех наших ролевиков, не смотря на то, в какой степени они ролили: 

@uin_mellonen 

@mavka

@hermione17sun

@black_cat

@meow_love

@zeeman

@stalker6490 

И отдельное спасибо 

@chu2012rikova, которая была тут до последней главы. 

Спасибо большое @uin_mellonen за то, что начала нашу ролевую 

Спасибо @hermione17sun, которая несмотря не на что, хотела валится в события. 

Спасибо вам всем за вашу поддержку 💗 я очень благодарна, и хочу сказать что эта ролевая была словно волшебная сказка) 

Всем приятного продолжения дня 

Хотелось бы тоже присоеденится к этой замечательной речи нашей любимой и уважаемой авторши ролевой.

@chistomsm, спасибо тебе огромное в первую очередь за эту незабываемую ролевую. Спасибо за то, что каждый раз призывала всех нас, чтобы мы не забывали продвигать сюжетную линию. Отдельное спасибо всем кто участвовал в этой ролевой! Спасибо, что подарили такие радостные, временами грустные и трогательные воспоминания. И хоть я была с вами не до конца – знайте, что "Адель" не забывала про вас. "Генри" и "Даниэль" уверенна тоже были с нами до конца, хоть этот мир покинули слишком рано. Они все волновались и переживали за "Хелен".

Спасибо большое всем вам ребята!🥹✨ 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Хочу присоединиться ко всем поздравлениям!Это моя первая законченная ролевая,я рада,что она была именно этой.Все сюжетные линии и повороты мне были необычайно важны!@uin_mellonen и @chistomsm спасибо за всё.Не волнуйтесь,Хелен наладит свою жизнь в скором времени,желаю того же и оставшимся персонажам.

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
НазадСтраница 50 из 50
Back to top button