Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Zoocity || ролевая игра по мотивам Зверополиса

НазадСтраница 103 из 173Далее

+ Какое животное:

Волк

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Роксана Блеск, кличка и псевдоним Жемчужина, Жемчуг

+ Где обитает (район):

Центральный

+ Профессия/учебное заведение:

Популярная певица, отличная танцовщица и занимается гимнастикой, кроме того раньше была спортсменкой

+ Характер:

Весёлая, задорная, себе на уме. Очень взбалмошная, но лёгкая и воздушная. Все проделки хочется простить, как только она хлопнет чёрными ресницами. Иногда кажется безотвественной, в общении с прессой и фанатами немногословна, старается строить гордость, да часто показывает настоящую себя - не умеет сохранять элементарное спокойствие. Не любит одиночество, обычно всегда в центре внимания. Креативная, безумно талантливая.

+ Хобби: 

Музыка, танцы, гимнастика, любит составлять клипы, спорт

+ Биография:

Родилась в центре Зоосити, отец был служителем полиции. В школе училась не лучше, чем обыкновенная хорошистка. Интересовалась музыкой, но отец был строго против. Сам не замечая, он загубил внутренние стремления на некоторое время. Вот Рок занимается спортом, стиснув зубы читая сложнейшие пособия и уже вопреки законом мчится с отцом за преступниками. Роксана однажды решила стать спортсменкой, потом поняв, что это не её, сильно разругалась с отцом. Стала рок - звездой, спортом занималась, любила гимнастику и спорт - в начале просто любила. Потом уже стала знаменитостью, имя которой скандируется толпой фанатов.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения:

Ролевая нравится, даже не знаю... Мне просто чего - то не хватило, оставлю позже для заполнения.

+ Логин автора: @eliza1212 

Упомянула.

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 17:16

Элис немного задумалась и слегка улыбнулась.

-М, я с удовольствием. Спасибо. - Харрисон положила полупустую чашку с кофе и обняла Дориана

@dariaastradark

Волк издал звук похожий на кошачье мурчание, но более короткий обняв девушку в ответ.

— Идем покажу где ты сможешь заниматься. — Они прошли по коридору первого этажа и остановились перед массивными дубовыми дверями. — Вот, он в твоем распоряжении. — Дориан открыл дверь и перед ним открылся просторный, но абсолютно пустой зал. — Пока ты будешь тренироваться я ненадолго отлучусь, вернусь где-то через час, хорошо?

@lollinight

+ Какое животное:

Волк

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Роксана Блеск, кличка и псевдоним Жемчужина, Жемчуг

+ Где обитает (район):

Тундротаун

+ Профессия/учебное заведение:

Популярная певица, отличная танцовщица и занимается гимнастикой, кроме того раньше была спортсменкой

+ Характер:

Весёлая, задорная, себе на уме. Очень взбалмошная, но лёгкая и воздушная. Все проделки хочется простить, как только она хлопнет чёрными ресницами. Иногда кажется безотвественной, в общении с прессой и фанатами немногословна, старается строить гордость, да часто показывает настоящую себя - не умеет сохранять элементарное спокойствие. Не любит одиночество, обычно всегда в центре внимания. Креативная, безумно талантливая.

+ Хобби: 

Музыка, танцы, гимнастика, любит составлять клипы, спорт

+ Биография:

Родилась в центре Зверополиса, отец был служителем полиции. В школе училась не лучше, чем обыкновенная хорошистка. Интересовалась музыкой, но отец был строго против. Сам не замечая, он загубил внутренние стремления на некоторое время. Вот Рок занимается спортом, стиснув зубы читая сложнейшие пособия и уже вопреки законом мчится с отцом за преступниками. Роксана однажды решила стать спортсменкой, потом поняв, что это не её, сильно разругалась с отцом. Стала рок - звездой, спортом занималась, любила гимнастику и спорт - в начале просто любила. Потом уже стала знаменитостью, имя которой скандируется толпой фанатов.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения:

Ролевая нравится, даже не знаю... Мне просто чего - то не хватило, оставлю позже для заполнения.

+ Логин автора: @eliza1212 

Упомянула.

@sasha5447239 , не могу тебя принять. Внимательно прочитай первый пост и исправь анкету, пожалуйста. Тогда будешь принята :)

Астер улыбнулся смотря на двух сестер. Джером до сих пор смотрел на лиса ошарашенным взглядом не понимая это сейчас реально или нет. Подождав пока остальные зайдут в дом он подошел к Эвелине.

— Ты уверена что твои родители не будут против? Мне просто как то неудобно в таком виде, да и просто... — как то неуверенно сказал лис. Он привык к тому что всегда все планировал заранее, тщательно готовился, что бы выглядеть достаточно интеллигентным в глазах знакомых ну или гостей если приходили к нему, а тут вот так спонтанно, это привело лиса в глухой угол.

@lollinight

@eliza1212

- Да не переживай ты - улыбнулась Эв - самый культурный из всех. Ты Джером, ее лучший друг? Проходи

@lollinight

@dariaastradark

— Ну если ты так говоришь, что ж, хорошо. — Астер посмотрел на Эв и улыбнулся каким то своим мыслям. Джером как загипнотизированный кивнул и вошел в дом.

@lollinight

@eliza1212

Эвелина кивнула сестре, а сама, улыбнувшись. подошла к Астеру:

- Ты с ними пойдешь нашу квартирку смотреть или мне поможешь?

@lollinight

@dariaastradark

— С чем помочь? —  сразу спросил он.

@lollinight

@eliza1212

- Ну, поболтаем, что ли....мне надо будет хоть что-нибудь приготовить, заодно поговорим, а то просто так.... Скучно, что ли?

@lollinight

@dariaastradark

— С удовольствием, я готовлю конечно не очень хорошо, но мне нравиться наблюдать за тем как это делают другие. — Астер улыбнулся. — Расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю.

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 16:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:54
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 16:53
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:44
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 16:42
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:42
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 15:39
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:36
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 15:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:25
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 15:15
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:11

@lovelal

-Вы не готовились, похоже, честно! И так...Сегодня у нас проверочная. Вы рады?

-Похоже, дело дрянь... - буркнула Ами.

@lollinight

-Я мог бь её перенести..........

@lovelal

Ученики тут же оживились, и с интересом посмотрели на Касла.

@lollinight

-Вообще мне как-то лень вас мучать. Поэтому этот урок делайте что хотите. ТОЛЬКО ТИХО!

@lovelal

-А в чём подвох?

-Серьёзно?!

-КРУТО!!!

В классе поднялся шум.

@lollinight

-Я сказал тихо! А подвох? Его нет. Я просто сегодня добрый!

@lovelal

-Не верится даже... - фыркнула Аметиста.

@lollinight

-Я всегда добрый, но на поцелуй не рассчитывай. - парень улыбнулся и взял наушники, слушая музыку и что-то проверяя

@lovelal

-Это скорее к тебе относится! - усмехнулась девушка, и стала читать какую то книгу.

@lollinight

-Верно.... - холодно произнёс парень и снял очки. Теперь можно было увидеть его ледяные глаза

@lovelal

-У них сейчас истерика начнётся.

Аметиста указала на одноклассников, еле сдерживающих смех.

@lollinight

-Какая именно? - парень поднял на учеников взгляд, пронизывая всех насквозь

@lovelal

-Шипперская в кубе.

@lollinight

+ Какое животное:

Волк

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Роксана Блеск, кличка и псевдоним Жемчужина, Жемчуг

+ Где обитает (район):

Тундротаун

+ Профессия/учебное заведение:

Популярная певица, отличная танцовщица и занимается гимнастикой, кроме того раньше была спортсменкой

+ Характер:

Весёлая, задорная, себе на уме. Очень взбалмошная, но лёгкая и воздушная. Все проделки хочется простить, как только она хлопнет чёрными ресницами. Иногда кажется безотвественной, в общении с прессой и фанатами немногословна, старается строить гордость, да часто показывает настоящую себя - не умеет сохранять элементарное спокойствие. Не любит одиночество, обычно всегда в центре внимания. Креативная, безумно талантливая.

+ Хобби: 

Музыка, танцы, гимнастика, любит составлять клипы, спорт

+ Биография:

Родилась в центре Зверополиса, отец был служителем полиции. В школе училась не лучше, чем обыкновенная хорошистка. Интересовалась музыкой, но отец был строго против. Сам не замечая, он загубил внутренние стремления на некоторое время. Вот Рок занимается спортом, стиснув зубы читая сложнейшие пособия и уже вопреки законом мчится с отцом за преступниками. Роксана однажды решила стать спортсменкой, потом поняв, что это не её, сильно разругалась с отцом. Стала рок - звездой, спортом занималась, любила гимнастику и спорт - в начале просто любила. Потом уже стала знаменитостью, имя которой скандируется толпой фанатов.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения:

Ролевая нравится, даже не знаю... Мне просто чего - то не хватило, оставлю позже для заполнения.

+ Логин автора: @eliza1212 

Упомянула.

@sasha5447239 , не могу тебя принять. Внимательно прочитай первый пост и исправь анкету, пожалуйста. Тогда будешь принята :)

 

@eliza1212

Ой, право, не совсем поняла что тут не про зверополис. Исправила.

Астер улыбнулся смотря на двух сестер. Джером до сих пор смотрел на лиса ошарашенным взглядом не понимая это сейчас реально или нет. Подождав пока остальные зайдут в дом он подошел к Эвелине.

— Ты уверена что твои родители не будут против? Мне просто как то неудобно в таком виде, да и просто... — как то неуверенно сказал лис. Он привык к тому что всегда все планировал заранее, тщательно готовился, что бы выглядеть достаточно интеллигентным в глазах знакомых ну или гостей если приходили к нему, а тут вот так спонтанно, это привело лиса в глухой угол.

@lollinight

@eliza1212

- Да не переживай ты - улыбнулась Эв - самый культурный из всех. Ты Джером, ее лучший друг? Проходи

@lollinight

@dariaastradark

— Ну если ты так говоришь, что ж, хорошо. — Астер посмотрел на Эв и улыбнулся каким то своим мыслям. Джером как загипнотизированный кивнул и вошел в дом.

@lollinight

@eliza1212

Эвелина кивнула сестре, а сама, улыбнувшись. подошла к Астеру:

- Ты с ними пойдешь нашу квартирку смотреть или мне поможешь?

@lollinight

@dariaastradark

— С чем помочь? —  сразу спросил он.

@lollinight

@eliza1212

- Ну, поболтаем, что ли....мне надо будет хоть что-нибудь приготовить, заодно поговорим, а то просто так.... Скучно, что ли?

@lollinight

@dariaastradark

— С удовольствием, я готовлю конечно не очень хорошо, но мне нравиться наблюдать за тем как это делают другие. — Астер улыбнулся. — Расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю.

@eliza1212

- Ну хорошо. Я из семьи Монтроузов, и наша семья до появления некоторых Докстонов была довольно состаятельной. Ну, тут часть про долги и проблемы, ты ее слышал. В нашей семье я средняя из старших. Самая старшая - Аделин, потом я, потом Кэлли (у нас с ней 3 года разница. С Аделин 2). Потом Джелли, ей сейчас 5 лет и Мортен, ему только 2 года. Да, большая семья..... Мы живем в Загородном районе, здесь снимаем квартиру только я и Кэлли, потому что денег и так не много. Живем здесь только из-за учебы

@dariaastradark

+ Какое животное:

Волк

+ Имя и Фамилия (если хотите - кличка):

Роксана Блеск, кличка и псевдоним Жемчужина, Жемчуг

+ Где обитает (район):

Тундротаун

+ Профессия/учебное заведение:

Популярная певица, отличная танцовщица и занимается гимнастикой, кроме того раньше была спортсменкой

+ Характер:

Весёлая, задорная, себе на уме. Очень взбалмошная, но лёгкая и воздушная. Все проделки хочется простить, как только она хлопнет чёрными ресницами. Иногда кажется безотвественной, в общении с прессой и фанатами немногословна, старается строить гордость, да часто показывает настоящую себя - не умеет сохранять элементарное спокойствие. Не любит одиночество, обычно всегда в центре внимания. Креативная, безумно талантливая.

+ Хобби: 

Музыка, танцы, гимнастика, любит составлять клипы, спорт

+ Биография:

Родилась в центре Зверополиса, отец был служителем полиции. В школе училась не лучше, чем обыкновенная хорошистка. Интересовалась музыкой, но отец был строго против. Сам не замечая, он загубил внутренние стремления на некоторое время. Вот Рок занимается спортом, стиснув зубы читая сложнейшие пособия и уже вопреки законом мчится с отцом за преступниками. Роксана однажды решила стать спортсменкой, потом поняв, что это не её, сильно разругалась с отцом. Стала рок - звездой, спортом занималась, любила гимнастику и спорт - в начале просто любила. Потом уже стала знаменитостью, имя которой скандируется толпой фанатов.

+ Внешка:

+ Пожелания и приглашения:

Ролевая нравится, даже не знаю... Мне просто чего - то не хватило, оставлю позже для заполнения.

+ Логин автора: @eliza1212 

Упомянула.

@sasha5447239 , не могу тебя принять. Внимательно прочитай первый пост и исправь анкету, пожалуйста. Тогда будешь принята :)

 

@eliza1212

Ой, право, не совсем поняла что тут не про зверополис. Исправила.

@sasha5447239 , теперь принята

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:35
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:01
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:52
Цитата: ♥Lovely♥ от 09.12.2020, 16:57
Цитата: ♥Lovely♥ от 09.12.2020, 16:31

@lollinight

- Пока... - прошептала она.

Вечером Эмили ждала парня в кафе, где они договорились встретиться.

 

Эдвард приехал на машине и улыбнулсяя.

@urdavletova

@lollinight

- Привет! Снова...

@urdavletova

-Ты что-то хотела обсудить?

@lollinight

/Мыслей ноль. Идей ноль.

@lollinight

- Наверное...

 

 

-Или я тебя просто понравился? Ох, чёрт, да я и вправду привлекательный

@urdavletova

@lollinight

- У каждого человека свои вкусы. Поэтому для некоторых ты и в правду красавчик, а для других обычный парень...

/Что мне делать? Спасите, помогите!  Смайлик

-ты относишься к первому типу?

@urdavletova

/Я просила помощи, а не проблем

- Я довольна влюбчива и как ты думаешь?... - усмехнулась девушка над собой

-Я угадал!

@urdavletova

@lollinight

- Да... А может быть и нет... - неоднозначно ответила Эмили

/Аааа! Помогите!

-Да. - парень зашёл в кафе со своей фирменной улыбкой

@lollinight

@lollinight

/А я думала они уже сидят в кофе...

- Это ухмылка или улыбка? Просто это похоже и на то и на другое

Астер улыбнулся смотря на двух сестер. Джером до сих пор смотрел на лиса ошарашенным взглядом не понимая это сейчас реально или нет. Подождав пока остальные зайдут в дом он подошел к Эвелине.

— Ты уверена что твои родители не будут против? Мне просто как то неудобно в таком виде, да и просто... — как то неуверенно сказал лис. Он привык к тому что всегда все планировал заранее, тщательно готовился, что бы выглядеть достаточно интеллигентным в глазах знакомых ну или гостей если приходили к нему, а тут вот так спонтанно, это привело лиса в глухой угол.

@lollinight

@eliza1212

- Да не переживай ты - улыбнулась Эв - самый культурный из всех. Ты Джером, ее лучший друг? Проходи

@lollinight

@dariaastradark

— Ну если ты так говоришь, что ж, хорошо. — Астер посмотрел на Эв и улыбнулся каким то своим мыслям. Джером как загипнотизированный кивнул и вошел в дом.

@lollinight

@eliza1212

Эвелина кивнула сестре, а сама, улыбнувшись. подошла к Астеру:

- Ты с ними пойдешь нашу квартирку смотреть или мне поможешь?

@lollinight

@dariaastradark

— С чем помочь? —  сразу спросил он.

@lollinight

@eliza1212

- Ну, поболтаем, что ли....мне надо будет хоть что-нибудь приготовить, заодно поговорим, а то просто так.... Скучно, что ли?

@lollinight

@dariaastradark

— С удовольствием, я готовлю конечно не очень хорошо, но мне нравиться наблюдать за тем как это делают другие. — Астер улыбнулся. — Расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю.

@eliza1212

- Ну хорошо. Я из семьи Монтроузов, и наша семья до появления некоторых Докстонов была довольно состаятельной. Ну, тут часть про долги и проблемы, ты ее слышал. В нашей семье я средняя из старших. Самая старшая - Аделин, потом я, потом Кэлли (у нас с ней 3 года разница. С Аделин 2). Потом Джелли, ей сейчас 5 лет и Мортен, ему только 2 года. Да, большая семья..... Мы живем в Загородном районе, здесь снимаем квартиру только я и Кэлли, потому что денег и так не много. Живем здесь только из-за учебы

@dariaastradark

— Да уж, у меня все кардинально иначе. Родители никогда не были особо богатыми, тем не менее они были одними из самых интеллигентных людей которых я знал, всегда равнялся на них. Автоспортом я начал заниматься в 16, сначала был просто механиком, потом начал интересоваться участием в соревнованиях и все пошло-поехало, потом я встретил Джерри, и после ее смерти решил стать хирургом. Родители живут довольно далеко отсюда, я смог купить им милый дом в Чудесном районе, иногда навещаю их, но довольно редко. Кстати ты хотела узнать где я работаю, так вот на данный момент в главном госпитале лесного района, иногда приезжаю на операции в другие, в целом езжу по всему Зоосити да и не только. А что ты готовишь? — поинтересовался лис, пытаясь, заглянуть.

@eliza1212

 

@dariaastradark

/тогда понятно. в любом случае, рано или поздно ответишь на все сообщения)

- Куда угодно, где меня не достанет этот диспетчер. Надоел!

— И не гвори. Погнали я знаю одно "хорошее" место. — Луна уже успевшая переодеться в нормальную одежду бодрым шагом направилась к выходу. — Лови. —  Она кинула напарнику шлем и запрыгнула на байк.

@dariaastradark

@dariaastradark

- Иду, - сказав это лис побежал вслед за Луной

/Не, ну мне больше нечего писать

— Держись крепче, я люблю скорость. — В глазах Луны загорелся огонь, больше всего на свете она любила три вещи, поимку серийных убийц или маньяков, игру в своей группе, и быструю езду. Что ж, вскоре они оказались у того самого подпольного бара в котором обычно играла их группа. На дверях стоял внушительный медведь в кожанке, по всей видимости, секьюрити. — Джеки, как идут дела? — спросила волчица как у старого знакомого.

— Неплохо Луни, а ты чего тут так рано? Вы же обычно около 12 начинаете. — поинтересовался громила.

— С другом приехала, хочу показать свою обитель. — Луна прошла мимо охранника показав Маттео жестом идти за ней. — Что ж, ты будешь первым кто увидеть это место. Оно практически мой второй дом, и не спеши судить книжку по обложке. — Волчица подмигнула и с размаху открыла дверь. Сложив руки рупором она приложила их к морде и завыла что есть мочи. На них обернулось около трех десятков посетителей и послышались одобрительные возгласы. В баре громыхала музыка, все стены были разрисованы граффити и большинство были увешаны плакатами в духе "Да здравствует анархия".

— Хей, Луни, ты чего так рано? Обычно под вечер появляешься. — к ним подошли гиена и далматин, оба были довольно не типичного вида, пирсинг, рваные кожанки, тату и прочее.

— Бред, Марси! — Луна дала обоим парням "пять" — Да вот решила после работы заскочить. Друга привела. — она указала в сторону Маттео.

@dariaastradark

@dariaastradark

/Мне кажется или должно было быть наоборот? Не? Ну ладно а ещё я целую вечность думала что ответить

Парень понял что ему тут желать нечего. Конечно, он пытался, как сказала не судить книжку по обложке, но Маттео хотел провалится к сквозь землю.

 

//Если ты про имена то нет, они оба парни//

— Окей Луни, развлекайтесь, сегодня как обычно? — спросил Бред, видимо лидер группы.

— Конечно, — Луна подмигнула друзьям и повернулась к Маттео, — Наверное нужно было предупредить тебя о каком баре я говорю. Если хочешь уехать, окей, но я так или иначе остаюсь. Кроме того сегодня запланирован еще один выступ так что... Будешь что то пить?

@urdavletova

@dariaastradark

/Я имела в виду, что когда я подала анкету на Маттео в самый первый раз, то есть не в этой ролевой, когда мне впервые пришла идея про него, он должен был быть как Луна, а потом всё так закрутилось и... Маттео поменялся.

- Что попить?... - парень осмотрел бар, - Есть а/коголь?

/Говорит он, стыдно мне

//А ясно, хах ну Луну я с самого начала создавала как достаточно дерзкого и бунтующего персонажа, прототип из мультика "Адский Босс" (строго не рекомендуется смотреть без цензуры тем у кого не окрепшая психика) Смайлик //

— Друг, ты в одном из крупнейших подпольных панк-баров, конечно же. Идем, — Луна направилась в сторону барной стойки. — Ешли приветики. — К ним обернулась пума которая по виду не слишком и отличалась от остальной массы.

— Что как Луни? Ты утром как-то быстро пропала. Все норм?

— Да по работе вызвали, — Луна закатила глаза, — Налей мне чего покрепче. Маттео, тут есть практически все что ты можешь и не можешь найти в нашем городе.

@dariaastradark

@dariaastradark

/Я всё это читаю, и думаю: »Маттео тут нечего делать. Пока он узнает кто эти киллеры, Луна уже по пятьсот раз успеет пожениться и завести детей«, пхпхпх. Не, ну реально, я не знаю что писать...

- Что ты мне предложишь? - спросил парень, посмотрев на Луну, - Ты, вроде, тут практически каждый день...

//Да чего ты? Луна вообще пока что не сильно интересуется подобным) Вот может Маттео и изменит это//

— Скорее каждую ночь, но да. Окей, давай так, ты хочешь просто немного напиться и повеселиться или ты не против что бы тебе снесло крышу?

@urdavletova

@dariaastradark

/Ну... Может быть  Смайлик

- Второй вариант, - коротко ответил парень и ухмыльнулся

/Так... Я что-ль пошла анкету Маттео переделывать?...

— А вот это по нашему. — Луна, что-то сказала Ешли и перед ними поставили два шота с незнакомой жидкостью. — Ты не смотри на количество, крышу снесет так что неделю вспоминать будешь. — Она сложила руки рупором как тогда на входе и заорала в толпу. — Поддай шуму! — Со сторон послышались чьи то поддерживающие крики и толпа загудела. Диджей увеличил громкость так что теперь можно было ощутить вибрацию от басов просто стоя на полу. — За удачный вечер. — Луна схватила свой шот и одним движением опустошила его.

@urdavletova

@dariaastradark

Маттео тоже быстро опустошил стакан, только за два глотка

/Теперь думаем, что делать... Хотя они пьяные...

//Ну для начала Луна собирается взорвать танцпол, потом возможно они устроят дебош, и в конце концов Луне еще выступать надо, хз как все это сделать Смайлик //

— Как ты относишься к танцам? — неожиданно спросила она у напарника.

@urdavletova

@dariaastradark

- Смотря про какие...

— Абсолютный фристайл, друг. Смотри. — Волчица прошла в центр распихивая остальных посетителей. Сразу поймав ритм она начала двигаться используя абсолютно разные стили, хип-хоп, дэнсхолл, гоу гоу и тому подобные.

@urdavletova

@dariaastradark

/окей гугл, что делают люди и как они  ведут когда пьяны?

- Тогда нет...

//Да по разному, кто-то начинает творить откровенную дичь, кто-то разговаривает с подушкой (как я например), кто-то начинает писать бред друзьям (снова пример в моем лице), кто-то убеждает детей, что в озере с форелью живет акула (и снова драсте) Смайлик //

— Ну я этого так просто не оставлю. — Луна схватила Маттео за руку до того, как он успел отойти и потащила за собой на танцпол. — Ты сюда развлекаться пришел или стоять у стенки хлопая глазами?

@urdavletova

@dariaastradark

- Скажи, а там, - парень указал на стакан, - Случайно не вода была? Просто кажется оно на меня не действует

— А ты подожди немного, оно никогда не действует сразу. Если бы оно действовало мгновенно, ты бы представить не мог что бы тут началось из-за меня. — Луна фыркнула. — Если так хочешь, попроси Ешли повторить, но я не советую этого делать.

@urdavletova

@dariaastradark

- Просто оно немного долго дей... - вдруг его пошатнуло, - Беру свои слова обратно

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 17:16

Элис немного задумалась и слегка улыбнулась.

-М, я с удовольствием. Спасибо. - Харрисон положила полупустую чашку с кофе и обняла Дориана

@dariaastradark

Вол издал звук похожий на кошачье мурчание, но более короткий обняв девушку в ответ.

— Идем покажу где ты сможешь заниматься. — Они прошли по коридору первого этажа и остановились перед массивными дубовыми дверями. — Вот, он в твоем распоряжении. — Дориан открыл дверь и перед ним открылся просторный, но абсолютно пустой зал. — Пока ты будешь тренироваться я ненадолго отлучусь, вернусь где-то через час, хорошо?

@lollinight

-Хорошо. - когда парень ушёл, то девушка прошлась по залу и тяжело вздохнула.  Харрисон встала на колени, поставив ногу на носок перед  собой ,поддалась вперёдвыталкивая рукой пятку и максимально пытаясь прижать пальцы к подъёму ноги. Потом Элис села , выпрямив ноги и наклонилась вперёд, обхватив руками стопы, не сгибая колени и не крутя спину. Она зафиксировалась на 20 секунд. После этого пошёл мостик, который дался девушке довольно легко. Дальше Харри подставила стул и закинула одну ногу на него, садясь в шпагат и ещё больше растягиваясь. 

@dariaastradark

Кто поролит?

Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 17:25
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:57
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 16:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:54
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 16:53
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:44
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 16:42
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:42
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 15:39
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:36
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 15:30
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:25
Цитата: ☃️(Новогодний)ДоМоВёНоК☃️ от 10.12.2020, 15:15
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:11

@lovelal

-Вы не готовились, похоже, честно! И так...Сегодня у нас проверочная. Вы рады?

-Похоже, дело дрянь... - буркнула Ами.

@lollinight

-Я мог бь её перенести..........

@lovelal

Ученики тут же оживились, и с интересом посмотрели на Касла.

@lollinight

-Вообще мне как-то лень вас мучать. Поэтому этот урок делайте что хотите. ТОЛЬКО ТИХО!

@lovelal

-А в чём подвох?

-Серьёзно?!

-КРУТО!!!

В классе поднялся шум.

@lollinight

-Я сказал тихо! А подвох? Его нет. Я просто сегодня добрый!

@lovelal

-Не верится даже... - фыркнула Аметиста.

@lollinight

-Я всегда добрый, но на поцелуй не рассчитывай. - парень улыбнулся и взял наушники, слушая музыку и что-то проверяя

@lovelal

-Это скорее к тебе относится! - усмехнулась девушка, и стала читать какую то книгу.

@lollinight

-Верно.... - холодно произнёс парень и снял очки. Теперь можно было увидеть его ледяные глаза

@lovelal

-У них сейчас истерика начнётся.

Аметиста указала на одноклассников, еле сдерживающих смех.

@lollinight

-Какая именно? - парень поднял на учеников взгляд, пронизывая всех насквозь

@lovelal

-Шипперская в кубе.

@lollinight

-Ничего страшного. Привыкнешь. Вообще по мне сохнет вся школа. - усмехнулся Касл. - Даже руссичка. 

@lovelal

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:35
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:01
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:52
Цитата: ♥Lovely♥ от 09.12.2020, 16:57
Цитата: ♥Lovely♥ от 09.12.2020, 16:31

@lollinight

- Пока... - прошептала она.

Вечером Эмили ждала парня в кафе, где они договорились встретиться.

 

Эдвард приехал на машине и улыбнулсяя.

@urdavletova

@lollinight

- Привет! Снова...

@urdavletova

-Ты что-то хотела обсудить?

@lollinight

/Мыслей ноль. Идей ноль.

@lollinight

- Наверное...

 

 

-Или я тебя просто понравился? Ох, чёрт, да я и вправду привлекательный

@urdavletova

@lollinight

- У каждого человека свои вкусы. Поэтому для некоторых ты и в правду красавчик, а для других обычный парень...

/Что мне делать? Спасите, помогите!  Смайлик

-ты относишься к первому типу?

@urdavletova

/Я просила помощи, а не проблем

- Я довольна влюбчива и как ты думаешь?... - усмехнулась девушка над собой

-Я угадал!

@urdavletova

@lollinight

- Да... А может быть и нет... - неоднозначно ответила Эмили

/Аааа! Помогите!

-Да. - парень зашёл в кафе со своей фирменной улыбкой

@lollinight

@lollinight

/А я думала они уже сидят в кофе...

- Это ухмылка или улыбка? Просто это похоже и на то и на другое

-Это улыбка. - парень сделал глоток американо и посмотрел на девушку. - Расскажи о себе. Ну или о своей личной жизни. Ты ведь не в отношениях?

@urdavletova

 

@dariaastradark

/тогда понятно. в любом случае, рано или поздно ответишь на все сообщения)

- Куда угодно, где меня не достанет этот диспетчер. Надоел!

— И не гвори. Погнали я знаю одно "хорошее" место. — Луна уже успевшая переодеться в нормальную одежду бодрым шагом направилась к выходу. — Лови. —  Она кинула напарнику шлем и запрыгнула на байк.

@dariaastradark

@dariaastradark

- Иду, - сказав это лис побежал вслед за Луной

/Не, ну мне больше нечего писать

— Держись крепче, я люблю скорость. — В глазах Луны загорелся огонь, больше всего на свете она любила три вещи, поимку серийных убийц или маньяков, игру в своей группе, и быструю езду. Что ж, вскоре они оказались у того самого подпольного бара в котором обычно играла их группа. На дверях стоял внушительный медведь в кожанке, по всей видимости, секьюрити. — Джеки, как идут дела? — спросила волчица как у старого знакомого.

— Неплохо Луни, а ты чего тут так рано? Вы же обычно около 12 начинаете. — поинтересовался громила.

— С другом приехала, хочу показать свою обитель. — Луна прошла мимо охранника показав Маттео жестом идти за ней. — Что ж, ты будешь первым кто увидеть это место. Оно практически мой второй дом, и не спеши судить книжку по обложке. — Волчица подмигнула и с размаху открыла дверь. Сложив руки рупором она приложила их к морде и завыла что есть мочи. На них обернулось около трех десятков посетителей и послышались одобрительные возгласы. В баре громыхала музыка, все стены были разрисованы граффити и большинство были увешаны плакатами в духе "Да здравствует анархия".

— Хей, Луни, ты чего так рано? Обычно под вечер появляешься. — к ним подошли гиена и далматин, оба были довольно не типичного вида, пирсинг, рваные кожанки, тату и прочее.

— Бред, Марси! — Луна дала обоим парням "пять" — Да вот решила после работы заскочить. Друга привела. — она указала в сторону Маттео.

@dariaastradark

@dariaastradark

/Мне кажется или должно было быть наоборот? Не? Ну ладно а ещё я целую вечность думала что ответить

Парень понял что ему тут желать нечего. Конечно, он пытался, как сказала не судить книжку по обложке, но Маттео хотел провалится к сквозь землю.

 

//Если ты про имена то нет, они оба парни//

— Окей Луни, развлекайтесь, сегодня как обычно? — спросил Бред, видимо лидер группы.

— Конечно, — Луна подмигнула друзьям и повернулась к Маттео, — Наверное нужно было предупредить тебя о каком баре я говорю. Если хочешь уехать, окей, но я так или иначе остаюсь. Кроме того сегодня запланирован еще один выступ так что... Будешь что то пить?

@urdavletova

@dariaastradark

/Я имела в виду, что когда я подала анкету на Маттео в самый первый раз, то есть не в этой ролевой, когда мне впервые пришла идея про него, он должен был быть как Луна, а потом всё так закрутилось и... Маттео поменялся.

- Что попить?... - парень осмотрел бар, - Есть а/коголь?

/Говорит он, стыдно мне

//А ясно, хах ну Луну я с самого начала создавала как достаточно дерзкого и бунтующего персонажа, прототип из мультика "Адский Босс" (строго не рекомендуется смотреть без цензуры тем у кого не окрепшая психика) Смайлик //

— Друг, ты в одном из крупнейших подпольных панк-баров, конечно же. Идем, — Луна направилась в сторону барной стойки. — Ешли приветики. — К ним обернулась пума которая по виду не слишком и отличалась от остальной массы.

— Что как Луни? Ты утром как-то быстро пропала. Все норм?

— Да по работе вызвали, — Луна закатила глаза, — Налей мне чего покрепче. Маттео, тут есть практически все что ты можешь и не можешь найти в нашем городе.

@dariaastradark

@dariaastradark

/Я всё это читаю, и думаю: »Маттео тут нечего делать. Пока он узнает кто эти киллеры, Луна уже по пятьсот раз успеет пожениться и завести детей«, пхпхпх. Не, ну реально, я не знаю что писать...

- Что ты мне предложишь? - спросил парень, посмотрев на Луну, - Ты, вроде, тут практически каждый день...

//Да чего ты? Луна вообще пока что не сильно интересуется подобным) Вот может Маттео и изменит это//

— Скорее каждую ночь, но да. Окей, давай так, ты хочешь просто немного напиться и повеселиться или ты не против что бы тебе снесло крышу?

@urdavletova

@dariaastradark

/Ну... Может быть  Смайлик

- Второй вариант, - коротко ответил парень и ухмыльнулся

/Так... Я что-ль пошла анкету Маттео переделывать?...

— А вот это по нашему. — Луна, что-то сказала Ешли и перед ними поставили два шота с незнакомой жидкостью. — Ты не смотри на количество, крышу снесет так что неделю вспоминать будешь. — Она сложила руки рупором как тогда на входе и заорала в толпу. — Поддай шуму! — Со сторон послышались чьи то поддерживающие крики и толпа загудела. Диджей увеличил громкость так что теперь можно было ощутить вибрацию от басов просто стоя на полу. — За удачный вечер. — Луна схватила свой шот и одним движением опустошила его.

@urdavletova

@dariaastradark

Маттео тоже быстро опустошил стакан, только за два глотка

/Теперь думаем, что делать... Хотя они пьяные...

//Ну для начала Луна собирается взорвать танцпол, потом возможно они устроят дебош, и в конце концов Луне еще выступать надо, хз как все это сделать Смайлик //

— Как ты относишься к танцам? — неожиданно спросила она у напарника.

@urdavletova

@dariaastradark

- Смотря про какие...

— Абсолютный фристайл, друг. Смотри. — Волчица прошла в центр распихивая остальных посетителей. Сразу поймав ритм она начала двигаться используя абсолютно разные стили, хип-хоп, дэнсхолл, гоу гоу и тому подобные.

@urdavletova

@dariaastradark

/окей гугл, что делают люди и как они  ведут когда пьяны?

- Тогда нет...

//Да по разному, кто-то начинает творить откровенную дичь, кто-то разговаривает с подушкой (как я например), кто-то начинает писать бред друзьям (снова пример в моем лице), кто-то убеждает детей, что в озере с форелью живет акула (и снова драсте) Смайлик //

— Ну я этого так просто не оставлю. — Луна схватила Маттео за руку до того, как он успел отойти и потащила за собой на танцпол. — Ты сюда развлекаться пришел или стоять у стенки хлопая глазами?

@urdavletova

@dariaastradark

- Скажи, а там, - парень указал на стакан, - Случайно не вода была? Просто кажется оно на меня не действует

— А ты подожди немного, оно никогда не действует сразу. Если бы оно действовало мгновенно, ты бы представить не мог что бы тут началось из-за меня. — Луна фыркнула. — Если так хочешь, попроси Ешли повторить, но я не советую этого делать.

@urdavletova

@dariaastradark

- Просто оно немного долго дей... - вдруг его пошатнуло, - Беру свои слова обратно

— О чем я и говорила, — усмехнулась волчица. — Давай повеселимся как следует!

@urdavletova

Кто поролит?

@sasha5447239

Я наверное могу...

Кто поролит?

//У меня все персы заняты кроме Астры, могу ей, она гепард и сейчас заканчивает факультет кинорежесуры

@sasha5447239

Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 17:49
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:35
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 16:01
Цитата: ♥Lovely♥ от 10.12.2020, 15:52
Цитата: ♥Lovely♥ от 09.12.2020, 16:57
Цитата: ♥Lovely♥ от 09.12.2020, 16:31

@lollinight

- Пока... - прошептала она.

Вечером Эмили ждала парня в кафе, где они договорились встретиться.

 

Эдвард приехал на машине и улыбнулсяя.

@urdavletova

@lollinight

- Привет! Снова...

@urdavletova

-Ты что-то хотела обсудить?

@lollinight

/Мыслей ноль. Идей ноль.

@lollinight

- Наверное...

 

 

-Или я тебя просто понравился? Ох, чёрт, да я и вправду привлекательный

@urdavletova

@lollinight

- У каждого человека свои вкусы. Поэтому для некоторых ты и в правду красавчик, а для других обычный парень...

/Что мне делать? Спасите, помогите!  Смайлик

-ты относишься к первому типу?

@urdavletova

/Я просила помощи, а не проблем

- Я довольна влюбчива и как ты думаешь?... - усмехнулась девушка над собой

-Я угадал!

@urdavletova

@lollinight

- Да... А может быть и нет... - неоднозначно ответила Эмили

/Аааа! Помогите!

-Да. - парень зашёл в кафе со своей фирменной улыбкой

@lollinight

@lollinight

/А я думала они уже сидят в кофе...

- Это ухмылка или улыбка? Просто это похоже и на то и на другое

-Это улыбка. - парень сделал глоток американо и посмотрел на девушку. - Расскажи о себе. Ну или о своей личной жизни. Ты ведь не в отношениях?

@lollinight

@lollinight

Девушка поперхнулась чаем

- В отношениях ли я? Идиот, если я тебя пригласила это значит что...?

Астер улыбнулся смотря на двух сестер. Джером до сих пор смотрел на лиса ошарашенным взглядом не понимая это сейчас реально или нет. Подождав пока остальные зайдут в дом он подошел к Эвелине.

— Ты уверена что твои родители не будут против? Мне просто как то неудобно в таком виде, да и просто... — как то неуверенно сказал лис. Он привык к тому что всегда все планировал заранее, тщательно готовился, что бы выглядеть достаточно интеллигентным в глазах знакомых ну или гостей если приходили к нему, а тут вот так спонтанно, это привело лиса в глухой угол.

@lollinight

@eliza1212

- Да не переживай ты - улыбнулась Эв - самый культурный из всех. Ты Джером, ее лучший друг? Проходи

@lollinight

@dariaastradark

— Ну если ты так говоришь, что ж, хорошо. — Астер посмотрел на Эв и улыбнулся каким то своим мыслям. Джером как загипнотизированный кивнул и вошел в дом.

@lollinight

@eliza1212

Эвелина кивнула сестре, а сама, улыбнувшись. подошла к Астеру:

- Ты с ними пойдешь нашу квартирку смотреть или мне поможешь?

@lollinight

@dariaastradark

— С чем помочь? —  сразу спросил он.

@lollinight

@eliza1212

- Ну, поболтаем, что ли....мне надо будет хоть что-нибудь приготовить, заодно поговорим, а то просто так.... Скучно, что ли?

@lollinight

@dariaastradark

— С удовольствием, я готовлю конечно не очень хорошо, но мне нравиться наблюдать за тем как это делают другие. — Астер улыбнулся. — Расскажи о себе, я ведь тебя почти не знаю.

@eliza1212

- Ну хорошо. Я из семьи Монтроузов, и наша семья до появления некоторых Докстонов была довольно состаятельной. Ну, тут часть про долги и проблемы, ты ее слышал. В нашей семье я средняя из старших. Самая старшая - Аделин, потом я, потом Кэлли (у нас с ней 3 года разница. С Аделин 2). Потом Джелли, ей сейчас 5 лет и Мортен, ему только 2 года. Да, большая семья..... Мы живем в Загородном районе, здесь снимаем квартиру только я и Кэлли, потому что денег и так не много. Живем здесь только из-за учебы

@dariaastradark

— Да уж, у меня все кардинально иначе. Родители никогда не были особо богатыми, тем не менее они были одними из самых интеллигентных людей которых я знал, всегда равнялся на них. Автоспортом я начал заниматься в 16, сначала был просто механиком, потом начал интересоваться участием в соревнованиях и все пошло-поехало, потом я встретил Джерри, и после ее смерти решил стать хирургом. Родители живут довольно далеко отсюда, я смог купить им милый дом в Чудесном районе, иногда навещаю их, но довольно редко. Кстати ты хотела узнать где я работаю, так вот на данный момент в главном госпитале лесного района, иногда приезжаю на операции в другие, в целом езжу по всему Зоосити да и не только. А что ты готовишь? — поинтересовался лис, пытаясь, заглянуть.

@eliza1212

- Сицилийскую капонату. Одно из моих любимых вегетарианских блюд. Аромат у него....сказочный - она на минуту прикрыла глаза, вдыхая вкуснейший запах, разносящийся по кухне

@dariaastradark

НазадСтраница 103 из 173Далее
Back to top button