Архив

Модница или спортсменка?

Да,знаю, будет много коммов типа "Да таких тестов много, бла бла бла....". Но мне тоже хочется чего - то такого. Итак, приступим =).
Вопрос 1.
Ты когда - нибудь раскрывала секреты фокусника?
Вопрос 2.
Тебе предложили участвовать в конкурсе красоты "Мисс оригинальность". Что оденешь?
Вопрос 3.
Представь такую ситуацию : ты стоишь в длинной очереди за билетом на крутой фильм. И тут кассирша кричит "Последний билет остался!". Что сделаешь?
Вопрос 4.
Любишь побеждать?
Вопрос 5.
Любишь ли ты показывать современные жесты? (типа фак, респект и т.д.)
Вопрос 6.
В нижних строчках есть твои страхи?
Вопрос 7.
Как ты думаешь,быть президентом хорошо?
Вопрос 8.
Чем ты увлекаешься?

Sam

Человек.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. @yaalicia136790, напиши мне в тг, я удалила нашу переписку (без лишних вопросов “почему?” и “зачем?”, пожалуйста). я, кстати, ✨спорцмэнка✨

  2. Обычная девушка.
    Ты обычная девушка. Особо за модой не гоняешься, но и позволить себе выйти в «некрасивой» одежде тоже не можешь.
    Это правда про меня

  3. Спортсменка.
    Зачем тебе следовать моде, если тебе достаточно надеть джинсы, кеды и футболку? Ты не привереда, особо гардеробом не запасаешься. Совет: не помешало бы купить парочку красивых платьев и туфелек.
    Прости, если не про тебя!

  4. Ты обычная девушка. Особо за модой не гоняешься, но и позволить себе выйти в «некрасивой» одежде тоже не можешь.
    Прости, если не про тебя.

  5. Спортсменка.

    Зачем тебе следовать моде, если тебе достаточно надеть джинсы, кеды и футболку? Ты не привереда, особо гардеробом не запасаешься. Совет: не помешало бы купить парочку красивых платьев и туфелек.
    Прости, если не про тебя!
    Немного про меня)
    +3

  6. Обычная девушка.
    Ты обычная девушка. Особо за модой не гоняешься, но и позволить себе выйти в «некрасивой» одежде тоже не можешь.
    Прости, если не про тебя.

    Про меня)) +3)

  7. Елизавета^^ — я в других тестах видела, где столько восклицательных знаков ставилось, меня это тоже раздражало. Но , им об этом не писали, и я решила тоже ставить.

  8. Спортсменка.

    Зачем тебе следовать моде, если тебе достаточно надеть джинсы, кеды и футболку? Ты не привереда, особо гардеробом не запасаешься. Совет: не помешало бы купить парочку красивых платьев и туфелек.
    Нееееее я что то среднее +1

  9. Запомни,больше трёх восклицательных знаков подряд никогда не ставится.Это раздражает,если честно.Кстати,чтобы писать,что тебе «19» лет,надо хотя бы научиться писать грмотно.Ничего не ставлю.Мне не очень понравилось)Без обид,если что:*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button