Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{3часть}

Вопрос 1.
Поезд остановился и ты почувствовала как кто-то коснулся до твоего лица чтобы разбудить.—Мм...-ты открыла глаза и увидела, что твоя голова находится на плече Фреда.—Что? Фред?! Я что уснула?-ты быстро вскачила с места.—Да, я просто подставил свое плечо чтобы тебе было удобнее. —Кстати, мы уже приехали.-сказал Джордж, увидев ваши ошарашенные лица.—Хорошо, тогда на выход.-сказала ты и быстрым шагом вышла из купе—Стой же, не беги!-за тобой помчался Фред. Когда ты выходила из поезда споткнулась, но догнавший тебя Фред не дал тебе упасть.—Будь оккуратнее и не беги больше.—Х-хорошо...
Вопрос 2.
Ты с восхищением рассматривала замок.—Как красиво! —Да,очень-сказал Фред, смотря на тебя.—Замок, красивый.—Ну да, замок, конечно.-Ему нравилось наблюдать за тобой пока ты не видела. Вскоре, вы зашли в замок.—Волнуешься? —Немного. Хочу чтобы мы попали на один факультет. ...Все первокурсники остановились перед дверьми Большого зала. К вам подошла женщина одетая в зеленый цвет и со списком в руках.—И так, я Минерва МакГонагалл. Вы пройдете в Большой зал, где на вас наденут распределяющию шляпу, которая отправит вас на один из четырех факультетов. А именно, Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй и Слизерин.
Вопрос 3.
В Большом зале твое внимание сильно привлек потолок. Он был таким завораживающим и волшебным. Также ты обратила внимание на еду и на количество учеников. А внимание близнецов кажется привлекла только еда. Вы остановились и ты увидела стол за которым сидят учителя, также ты обратила внимание на шляпу. Она показалась тебе смешной. Шляпа начала петь песню про факультеты. В этот момент ты задумалась на какой же факультет ты попадешь. Профессор МакГонагалл начала называть имена, все послушно подходили и на них надевали шляпу.—Пуффендуй! Когтевран! Слизерин-выкрикнула шляпа, как только коснулась головы Лиама,который наблюдал за тобой с твоего прибытия. Наступила очередь близнецов. Их вызвали по очереди и шляпа сказала—Очередные Уизли. Я знаю что с вами делать. Гриффиндор!-Следом вызвали тебя-"Спокойно,все будет хорошо!"-думала ты. На тебя надели шляпу—Интересно, очень интересно. Ваши родители очень сильные волшебники. В вас есть очень много отличительных качеств.—Хоть бы, Гриффиндор, хоть бы Гриффиндор!-Так уж и быть, Гриффиндор!-выкрикнула шляпа.
Вопрос 4.
—Привет, я Венди, Венди Уильямс. А ты Анджелина, так ведь?-Девочка улыбнулась и сказала—Да так и есть. Рада познакомиться и очень рада тому, что мы теперь соседки.—Взаимно. Надеюсь мы подружимся.-После того как вы разложили свои вещи, ты сказала Анджелине—Я наверное пойду спать, очень устала за сегодня. Спокойной ночи.
Вопрос 5.
—Венди, вставай. Сколько можно спать?! Мы опоздаем. Твой будильник звонил немеренное количество раз.—Скажи ему, что я перезвоню.—Что? Ладно, не важно. Вставай!-сказав это, девочка стянула с тебя одеяло. Ты наконец встала, быстро переодев форму, и кое как рассчесавшись,ты выбежала из комнаты за Анджелиной, которая уже убежала

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. тест очень крутой но я постояно заменяю джордж на фред а фред на джордж потому что мне джордж мне нравится больше

  2. Собака, которая ждёт, когда выпадет снег❄️⭐🌬️:

    Проду! Проду! МНЕ НУЖНА ПРОДА!

  3. Это прекрасно
    Однозначно, +3

  4. Где же продолжение? так долго ждеем

  5. Два слова: «тест ОФИГЕННЫЙ» Поскорее бы вышла 4 часть

  6. Ооо, как круто
    Прекрасный стиль написания, и сюжет становится интереснее с каждой новой частью
    Очень жду проду, и всего хорошего Автору)
    +3

  7. Ааоаоаоа когда же одобрят продолжение, мне уже не терпится прочесть!! Кстати, а как добавить эту историю в закладки или подписаться на уведомления?

  8. Такой милый тест бозиии Сохраню его себе)) Жду продолжения, много-много новых глав) !!!

  9. Класс))] Народ требует прод!

  10. @monicrevers01, на счет треугольников и прямоугольников пока ничего не скажу. Но, вас ждут весьма интересные повороты, хехехе Спасибо за теплые слова, мне очень и очень приятно. Всего хорошего вам

  11. fuf. Любовный дуэт тяготеет в переходу в трио, э? Это я про Лиама))) Прости, если раскрыла, твои ближайшие планы, но тест просто офигенный. Ты уже знаешь, сколько я таких комментариев написала и поверь, не устану это повторять в твой адрес: ТЫ ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!!

  12. ня-ня-ня-ня, класс-класс-класс!!! Я дождалась И мне мало, ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!! +3333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button