Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Звёздная болталка ✨

НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: ❆ Little Dandelion ❆ от 30.12.2021, 00:04
Цитата: лунатик от 29.12.2021, 23:05

другие команды : активно решают задания, делают все ради победы 

✨звёздочки✨ в то время : 

Мы тоже постараемся и сделаем всё возможное :)

Просто время публикации заданий для многих неудобное.

мы очень постараемся

Доброе утро) 

А я сегодня проснулась как раз к заданию 😂 

Сейчас перейду в нашу тему с решениями заданий и буду решать первое 

Завтра у меня начинается учёба в школе, и я вряд ли смогу успеть ровно к публикации заданий, поэтому на меня особо не рассчитывайте. :(

Кстати, нас с некоторыми командами разделяет совсем небольшое количество баллов! Пока мы на девятом месте, но я верю, что мы сможем подняться хотя бы в топ-5.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎лунатик||фенрир
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 02.01.2022, 17:43

Завтра у меня начинается учёба в школе, и я вряд ли смогу успеть ровно к публикации заданий, поэтому на меня особо не рассчитывайте. :(

Кстати, нас с некоторыми командами разделяет совсем небольшое количество баллов! Пока мы на девятом месте, но я верю, что мы сможем подняться хотя бы в топ-5.

Спасибо, что помогаешь) 

Следующие задания будут в 10:30 и позже, по моему времени, поэтому думаю, должна буду успевать к тому времени просыпаться и заходить на сайт 

 

Я тоже так думаю) 

Девчонки, я там видела в дневнике Флафпи, что они придумывают для своей команды что-нибудь интересное, там песню пели в голосовые, и я подумала, давайте мы тоже что-то такое придумаем? (Флафпи, кстати, разрешила. Я не имею ввиду конкретно песни, а просто что-нибудь такое веселое)

Надо веселиться, а то как-то грустно, что сюда не очень часто пишем( 

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: °♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡° от 04.01.2022, 12:12

Девчонки, я там видела в дневнике Флафпи, что они придумывают для своей команды что-нибудь интересное, там песню пели в голосовые, и я подумала, давайте мы тоже что-то такое придумаем? (Флафпи, кстати, разрешила. Я не имею ввиду конкретно песни, а просто что-нибудь такое веселое)

Надо веселиться, а то как-то грустно, что сюда не очень часто пишем( 

ну можно в принципе, только вот что 

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: мы - туда, откуда едут все от 04.01.2022, 12:16
Цитата: °♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡° от 04.01.2022, 12:12

Девчонки, я там видела в дневнике Флафпи, что они придумывают для своей команды что-нибудь интересное, там песню пели в голосовые, и я подумала, давайте мы тоже что-то такое придумаем? (Флафпи, кстати, разрешила. Я не имею ввиду конкретно песни, а просто что-нибудь такое веселое)

Надо веселиться, а то как-то грустно, что сюда не очень часто пишем( 

ну можно в принципе, только вот что 

Сразу пришла идея с голосовыми, но это наверное только потому что я соскучилась по твоим, вхвх 

 

Не знаю, какой-нибудь... какую-нибудь... эстафету?¿ 

В общем, не знаю, как-то идей нет.. а у вас?

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: лунатик от 29.12.2021, 23:05

другие команды : активно решают задания, делают все ради победы 

✨звёздочки✨ в то время : 

Я увидела, что Трикки оценила это сообщение, и всё-таки , она может читать форумы команд)) 

И решила подписать, кто есть кто (всё-таки тут как раз 6 человек, как и нас в команде) 

А теперь, пояснения 

Ника - почему я именно эта ? Потому что сплю на животе, а Рама меня пытается обнимать там))) 

Можно было бы сделать так, чтобы это посередине - она, но я решила, что посередине 0детта, поскольку решает каждое задание 

Бетти и Лунатик, тут конкретно так, а не иначе, по каким-то ассоциациям, возможно 

А Мина такая спокойная, прям как-то отдалилась, потому что почти не пишет сюда (не в обиду!!) 

Логично? 😅

ты куда идёшь, человек хороший отреагировал на эту запись.
ты куда идёшь, человек хороший

Оо, можно какие-нибудь опросы прислать 

Или самим придумать лучше 

Кстати, кажется, мы сегодня нашли ответ на 15-ое задание первыми :)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, лунатик||фенрир и ты куда идёшь, человек хороший отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎лунатик||фенрирты куда идёшь, человек хороший
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 12:15

Кстати, кажется, мы сегодня нашли ответ на 15-ое задание первыми :)

Аааа 

Я хотела одной из первых попробовать решить, потому что уже стыдно, что только по ссылке перехожу 

Но в итоге забыла и зашла на сайт только сейчас 😫 

Конечно, как не забыть, когда там в Геншине Обнова, ыыыы 

Вэахвха 

 

Спасибо большое )

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: °♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡° от 05.01.2022, 12:20
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 12:15

Кстати, кажется, мы сегодня нашли ответ на 15-ое задание первыми :)

Аааа 

Я хотела одной из первых попробовать решить, потому что уже стыдно, что только по ссылке перехожу 

Но в итоге забыла и зашла на сайт только сейчас 😫 

Конечно, как не забыть, когда там в Геншине Обнова, ыыыы 

Вэахвха 

 

Спасибо большое )

ехех, обнова святое. особенно когда тебе выпал 50/50 сяо, хих 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 12:08

Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 12:07

оооо спасибо большое !!!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*
Цитата: мы - туда, откуда едут все от 05.01.2022, 12:22
Цитата: °♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡° от 05.01.2022, 12:20
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 12:15

Кстати, кажется, мы сегодня нашли ответ на 15-ое задание первыми :)

Аааа 

Я хотела одной из первых попробовать решить, потому что уже стыдно, что только по ссылке перехожу 

Но в итоге забыла и зашла на сайт только сейчас 😫 

Конечно, как не забыть, когда там в Геншине Обнова, ыыыы 

Вэахвха 

 

Спасибо большое )

ехех, обнова святое. особенно когда тебе выпал 50/50 сяо, хих 

Именно!! 

И ещё раз поздравляю ~ 

 

А ещё хочу всё-таки придумать какие-то опросы сюда, чтобы мы прошли, или ещё что-нибудь прикольное, поэтому если что, в течение дня ждите) 

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, лунатик||фенрир и ты куда идёшь, человек хороший отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*лунатик||фенрирты куда идёшь, человек хороший

Только что заметила, что скинула задания в болталку, а не в тему с решениями  Смайлик 

Завтра и послезавтра я точно не смогу успеть к публикации заданий, так как буду в школе (до этого у меня было дистанционное обучение), так что помочь не смогу. Но сейчас наша команда на третьем месте (вроде бы), и у нас вполне есть шанс получить медальку :)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎лунатик||фенрир
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 13:23

Только что заметила, что скинула задания в болталку, а не в тему с решениями  Смайлик 

Завтра и послезавтра я точно не смогу успеть к публикации заданий, так как буду в школе (до этого у меня было дистанционное обучение), так что помочь не смогу. Но сейчас наша команда на третьем месте (вроде бы), и у нас вполне есть шанс получить медальку :)

Ошиблась, не на третьем. Мы пока не в числе призёров. 

Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 14:08
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 05.01.2022, 13:23

Только что заметила, что скинула задания в болталку, а не в тему с решениями  Смайлик 

Завтра и послезавтра я точно не смогу успеть к публикации заданий, так как буду в школе (до этого у меня было дистанционное обучение), так что помочь не смогу. Но сейчас наша команда на третьем месте (вроде бы), и у нас вполне есть шанс получить медальку :)

Ошиблась, не на третьем. Мы пока не в числе призёров. 

Мы на четвертом) 

Через 40 минут задание, к этому времени как раз постараюсь быть на сайте и не забыть как обычно 

Хочу чтобы наша команда вырвалась в топ-3, а ещё лучше получила первое место, ахах)) 

Задание через минуту, я начеку, и если что, посмотрю подсказки в общедоступных темах 

НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button