Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Звёздные войны

НазадСтраница 3 из 4Далее

Лиана обернулась.

- О чём?

@lila9102168880 @alaitgeyn

Пара минут спуска и они в большом зале, где повсюду летающие корабли. Кое-где были и дроиды.

- Мой корабль где-то там - сказала Лиана, высматривая свой корабль. - А, вот он!

Это был довольно большой корабль, бело-фиолетовый, с нарисованными фиолетовыми драконьими крыльями на передней части, напоминающие крылья Лианы. Вокруг него катался круглый дроид, из класса Би-Би, с фиолетовыми кругами.

- Би-Би-В6! Привет друг! - обрадовалась ему Лиана. - Ну, как, получилось починить корабль?

- Би-би-би-би-би-би-би! - пропищал дроид (да, получилось!).

- Молодец! - девушка присела около дроида, и посмотрела на Иресс. - Я начала делать корабль сама, за три года до посвещения. Но неделю назад, я разведывала, чем занимается Первый Орден в космосе, ну и, меня заметили. Убегая, мне удалось подбить пару-тройку преследователей, ну, они и отступили. Но меня они гораздо сильнее побили. Если бы посадочная полоса была бы хоть на 100 метров дальше, я бы не выжила. Я ещё 2 дня лежала в медецинском отсеке. Но, я успела сохранить на трекостер важную карту, которая раскрыла нам их планы. Точнее, им, совету.

@alaitgeyn

//Типо трекостер, это подобие телефона//

Иресс прокружилась, она давно не видела столь прекрасного места. Рассматривала корабли, дроидов. Ее поразил размер корабля Лианы...

Она с интересом рассматривала нового дроидов с искренним интересом, дружелюбием и радостью. - Здра-авствуй! Биби, да? - наклонилась она к нему приветливо. Иресс любила дроидов душой и новое знакомство ей было важно. Она его словно сканировать глазами. - Ты сама построила Биби? - с восхищением спросила та.

Слушала рассказ уже более серьезно. - А, ты говоришь, не герой! - для нее это было чудом, это место, этот человек, эти рассказы море дроидов и кораблей... Сенн просто стоял, сканировать но дабы поддержать выдавал мимические подобие улыбки, но не говорил, он вообще почти этого не делал, но все понимал, да и по его лицу обычно было все-все ясно...Иресс еще раз оглянулась и проглотив слезы радости внутри закрыв рот ладонью еще раз взглянула на потолок, вокруг.

@vleikina

- Да, сама. А что до героя, то другие Джидаи совершали куда более героические деяния. Обиван Киноби, Лея, Люк, Рей... - стала перечислять Джедаев, которых она на ходу вспоминала. - И конечно Мастер Йода!

@alaitgeyn

- Да, сама. А что до героя, то другие Джидаи совершали куда более героические деяния. Обиван Киноби, Лея, Люк, Рей... - стала перечислять Джедаев, которых она на ходу вспоминала. - И конечно Мастер Йода!

@alaitgeyn

Иресс смотрела с интересом, слушала импровизированный рассказ... Не то, чтобы они были ее кумирами, не, но мастера Його она уважала внутренне хоть и еще не избавилась от того обраща светлого недостижимого и непонятного. - Да... Но, у тебя еще все впереди. - весело заверила она.

Лиана обернулась.

- О чём?

@lila9102168880 @alaitgeyn

О важной информации на трекостере! - тем же голосом ответила Уэйт.Ниотин покачивала в руках ящик с инструментами и с беспокойством поглядывала на один из кораблей, который был не в слишком хорошей форме...

Лиана слелала жест 《рукалицо》

- Во имя мастера Йоды, да я сама понятия не имею, какая там информация! Я только и успела сохранить её  а потом надо было быстро уносить ноги. А когда я добралась сюда, я уже была еле живая, только и успела передать магистрам трекостер, и сразу потеряла сознание. Очнулась я уже в мед-отсек, а магистры там, сами разобрались с информацией, которую я нашла. Я, даже, когла сохраняла её, не поняла что это. Просто услышала, // не спрашивайте как// что из начальник разговаривает с каким-то человеком, и сказал, что 《если эта инфармация попадёт к джедаям - нам конец!》  - закончила Лиана.

@alaitgeyn @lila9102168880

Ну понятно - ответила ниотин странно растягивая слова и немного "дребежа". Только сейчас стало заметно - у Уэйт змеиный, раздвоенный язык. Инопланетянка подхватила ящик и хотела уже пойти к неисправному кораблю, но решила пообщаться с неизвестной девушкой, которая стояла около Лианы - Здравствуй! Я Уэйт, а ты?

*удалено

Всем здравствуйте.  Я очень люблю Звёздные войны. Можно присоединится?

Иресс не очень хорошо скрывая удивление и восхищенность смотрела на Уэйт. С такими инопланетянами она нечасто общалась близко! - Здра-вствуй! - чуть неловко но все-таки бойко ответила она. - Я Иллариона, да просто, просто Иресс. Я здесь... Считай в гостях самовольных что-ли. - Улыбнулась она думая возможность подружиться и впринципе о том, кем может оказаться новая знакомая. Сенн все так же молча подошел, и мягко положил руку ей на плече, Иресс на то почти не обратилась внимание и просто весело взглянула на своего дроида, и вернулась приветливым взглядом к представительнице ниотинов.

@lila9102168880

// @kissreeta конечно!//

Лиана посмотрела на корабль. 《Пузо》было цело изначально, и Би-би-В6 его, скорее всего не проверял... тут Лиане в голову пришла ужасная мысль... она мигом залезла под корабль и стала осматривать низ... И заметила вмятину, подозрительно похожую на след от вражеского дроида... её напрядение росло... конечно, это могла быть вмятина, образовавшаяся после посадки... но Лиана заметила не далеко от её корабля лужу разлитого масла, а от него - след колёс... подойдя и осмотрев след, она заметила узор Первого Ордена... У девушки всё внутри похололело...

- В ХРАМЕ ШПИОН!!! - крикнула она девушкам и выхватила лазерный меч. - Дроид прицепился к моему кораблю, и сейчас везде подсматривает... Первый Орден узнает где наш храм!

// Прошу прощения, но я, как обычно, не даю спокойно поговорить//

@alaitgeyn @lila9102168880

Иресс наврстрилась, даже на некоторое время испугалась.... Такого она уже точно не ожидала в первый день знакомства. Сенн молниеносно занял боевую стойку, хотя при его «телосложении» это выглядело немного эксцентрично, а хозяйка вскомандовала включить и навострить все датчики которые только можно было использовать, вплоть до эхолота если понадобится. Но тут ее осенило, если в храме дроид вражеский разведчик, то что с Санторой? Иресс выхватила медленнее, не так отработано но все таки бирбзово-голубой световой меч, если Лиана когда-нибудь видела Кронкса Фатала, то могла этот артефакт помнить. - Сантора! - крикнула она. - Сантора, она под храмом в тайных закоулках, с Фолитом! Для нее это же.... Ты беги предупредить остальных, а я перехвачу ее! Если это профессиональный дроид, он уже успел отправить пелинг своим! Скорее! - помчалась Иресс вниз, пытаясь вспомнить дорогу из ангара. Сенн устремился за ней, чуть помешкав и словно прощаясь взглядом с Биби. Ведь дело было не в опасности, которая грозит, точнее не только в ней, Сантора-Ли обьязательно увяжется за ним, ведь это прямой путеводитель в Первый орден, а значит и к отцу которого так грезит увидеть и уж Сантора свой шанс не упустит! По этому Иресс пулей помчалась после той реплики в подвал, хоть и неумело все де но рьяно и готовно  держа в руках световой меч...

@vleikina @lila9102168880

Надеюсь, тут кто-нибудь смотрел Мандалорца.

Анкета на Джедая/Первый орден.

Имя (можно без фамилии):  Кассандра

Возраст: 23

Внешность (желательно картинкой): 

Характер: Боевая, язвительная, мстительная, но при этом всегда приходит на помощь. Пессимистичная личность, которая может быть оптимистичной. Ненавидит бездействовать и ждать. Обычно никогда не рассказывает, что чувствует и думает на самом деле.

Биография (не обязательно): Родная сестра Дина Джарина. Когда ей было 7 на их семью напали, Кассандра отстала от родителей и погибла бы если бы не джедай, нашедший её. Когда атака кончилась, Кас нашла трупы родителей и решила, что брат тоже убит. Комай, джедай , решил воспитать девушку и научить всему что знает сам. Кассандра росла, у неё появилась чувствительность к Силы, и она научилась этим пользоваться. Но однажды штурмовики ворвались в их дом и долго пытали, а затем убили того, кого  девушка считала семьёй. Кассандра отомстила. Она пробралась на Императорский корабль и вырезала всю их команду вместе с командиром. После этого Кас подалась в бега.

Лазерный меч: синий

Дроиды (по желанию): Дроид CV-35

Ниотин тревожно зашипела раскрывая «корону». На шипение сбежались ещё 6 представителей искусственной рассы. Выяснив, что к чему ниотины разбежались: Уэйн в подвал, а остальные-предупредить.

Лиана, не сразу поняла о чём говорит Иресс, но поняла это уже на выходе из зала с кораблями. Би-би-В6 катился за ней, крича что-то дроидам на ходу. Встретив любого человека, Лиана кричала:

- В храме вражеский дроид, предупреди других!

Но голова была забита далеко не только этим... Лиана было очень страшно - её могли изключить из джедаяв, и это вечный позор... из-за неё в храм проник вражеский дроид... она должна была заметить что-то лишнее в устройстве корабля, датчики должны были это заметить... да ещё могут что-то сделать с Би-би-В6, за то, что он не осмотрел весь корабль...

《Но если бы не я, об этом бы не скоро узнали, а за это время Первый орден уже мог всё разведать... но если бы не я, этого дроида вообще бы здесь не окозалось... но я добыла важную информацию...》

@alaitgeyn @lila9102168880

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.04.2020, 19:54

Надеюсь, тут кто-нибудь смотрел Мандалорца.

Анкета на Джедая/Первый орден.

Имя (можно без фамилии):  Кассандра

Возраст: 23

Внешность (желательно картинкой): 

Характер: Боевая, язвительная, мстительная, но при этом всегда приходит на помощь. Пессимистичная личность, которая может быть оптимистичной. Ненавидит бездействовать и ждать. Обычно никогда не рассказывает, что чувствует и думает на самом деле.

Биография (не обязательно): Родная сестра Дина Джарина. Когда ей было 7 на их семью напали, Кассандра отстала от родителей и погибла бы если бы не джедай, нашедший её. Когда атака кончилась, Кас нашла трупы родителей и решила, что брат тоже убит. Комай, джедай , решил воспитать девушку и научить всему что знает сам. Кассандра росла, у неё появилась чувствительность к Силы, и она научилась этим пользоваться. Но однажды штурмовики ворвались в их дом и долго пытали, а затем убили того, кого  девушка считала семьёй. Кассандра отомстила. Она пробралась на Императорский корабль и вырезала всю их команду вместе с командиром. После этого Кас подалась в бега.

Лазерный меч: синий

Дроиды (по желанию): Дроид CV-35

Принято

Может быть кто-нибудь хочет поролить?

@alaitgeyn @vleikina Может поролим? У меня Кассандра.

Кто-нибудь хочет поролить??? @lila9102168880 @alaitgeyn @vleikina

@lila9102168880 @alaitgeyn @vleikina Есть кто-нибудь живой??? Поролить никто не хочет?

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button