Архив

Твой парень из «Часодев» …

 


Кажется я нашла по крайней мере начальные темы для моих тестов…


Заходите ко мне, добавляйте меня к себе в друзья, проходите, и оценивайте другие мои тесты (их всего 2). Начали.

Вопрос 1.
«Привет Рита! Как отдохнула на море?» - К тебе подскачила Карина Драгоция (твоя лучшая подружка)
Вопрос 2.
. «Отлично, пошли быстрее.» Подруга потянула тебя за руку но ты не поддалась. «Ты чего встала?» - спросила Карина и тут же протянула, закатив глаза «Аааааа всё ясно…» Парень который тебе нравился переехал в Змилуан учится у Астрагора, но ты недавно узнала об этом и только что поняла что это правда.
Вопрос 3.
«Привет.» - К вам подошёл мальчик который тебе нравился. Кстати кто он?
Вопрос 4.
Как отдохнула, Рита? – спросил он, Карина же улыбнулась, подмигнула тебе и смылась в здание близь стоящие.
Вопрос 5.
«Я тоже» - он улыбнулся и попытался искоса и незаметно посмотреть: нет ли кого? Но от тебя это не укрылось и ты поняла, что будет дальше:
Вопрос 6.
Через пять минут ты лежала на своей кровати рядом с тобой сидела Карина и пыталась вытянуть из тебя хоть слово, но ты не могла говорить. Рита Драгоция (то есть ты) переживала поцелуй только в мечтах и никому об этом не хотела говорить.

Аня

2005-10-18

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Маар
    Ты настоящая пацанка и одно из доказательств этого – именно ты – это последнее, что видели некоторые ученики Змилуана (Благо почти все выходили из больничного крыла как новые). Именно такие девочки нравятся Маару. Он был влюблён в тебя с тех пор как ты пришла к Чёрной королеве – просить наставничества.
    А теперь, как всё произошло. Вы стояли несколько минут в нерешительности, потом Маар неловко поцеловал тебя. Ты про себя удивилась – Он, что? Первый раз целуется? Отлично, я тоже. Потом ты поцеловала его в ответ. Затем вы пошли гулять и он купил тебе серьги. После вы пришли в Змилуан и не выходили из комнат весь следующий день.

    В первом вопросе Карина ДрагоцИЙ.

  2. Примаро
    Твоя история отличается от других.
    Пофигизм у тебя в крови! Именно это первым кинулось в глаза Примаро. Также вы приблизились друг к другу когда он узнал, что ты можешь отчётливо видеть будущее, как и он. Но больше мы ничего не знаем ведь вы вдвоём исчезли после того как ушла Карина.
    неплохой тест, спасибо, но рекомендую добавить еще кого-нибудь, кроме Яриса, Марка, Маара и Примаро. К примеру Фэша, Ника, Данилу, и т.д.

  3. Марк
    Ты очень бойкая и это понравилось Марку…. Тебя постоянно обижали и вот Марк отвлёкся на минуту, что бы отшить Норта, но не успел он отвернуться, на тебя сразу же накинулись ребята с часа постарше они схватили тебя и начали измазывать всем, что попадало под руку… Но Злато – ключнику это совершенно не понравилось и после 10 минутной драки он прогнал их и изменил твоё старенькое и потрёпанное на новое и очень красивое.
    Что же произошло дальше? Он нежно обнял тебя и сказал: «Я буду защищать теперь тебя всегда! Можешь больше ничего не бояться.»
    «Не буду.» — ответила ты. И вы поцеловались. После он пригласил тебя к себе вы закрылись и поужинали вместе.

    Ну Марк не такой уж и плохой вариант))))) +3

  4. Svetik, есть варианты ответа другое.
    Спасибо за критику.

  5. Тесты про Часодеев люблю, но:
    Какая Драгоция?! Драгоций — эта фамилия не склоняется
    Нет картинки в описании
    КАПС в начале (как это уже задолбало )
    Нет варианта «другое»
    Варианты ответа то с большой, то с маленькой буквы
    _____________
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button