Тесты-истории

Гадание в Сочельник

Сюжет теста взят из передачи "Мистические истории".

Сочельник- день перед Рождеством. Помните, Рождество- христианский праздник, нельзя совмещать веру в Бога и гадания.
Вопрос 1.
Тебе 16 лет, ты живёшь с родителями. Сегодня Сочельник, родители уезжают на ночь, ты пишешь подруге-" Родители сваливают, приходи, погадаем". Родители уехали, пришла подруга- Юля. Вы собирались гадать на суженого. Сделали всё по правилам, вот только на зеркалах нужно было нарисовать символы кровью, а зеркал было много. Что будешь делать?
Вопрос 2.
В процессе ритуала свечи потухли, так как подул сильный ветер, откуда ни возьмись. Юле стало не по себе и она предложила прекратить, но ты хотела продолжить и подруга ушла.
Вопрос 3.
Ты продолжила ритуал одна. Вдруг ты увидела в зеркале существо в чёрном капюшоне. Ты очень испугалась и решила закончить.
Вопрос 4.
Ночью тебе казалось, что ты не одна и увидела очертания того существа в капюшоне. Ты быстро включила свет и он исчез. Ты всю ночь спала со включённым светом.
Вопрос 5.
Утром родители приехали, ты не стала говорить им про гадания. А ночью спала со включённым светом. Когда ты уснула, мама зашла в комнату и выключила свет. То существо пришло к тебе во сне, он коснулся твоих волос и ты проснулась. Утром мама заметила, что прядь твоих волос поседела. Ты по смотрелась в зерколо и в правду поседела.
Вопрос 6.
Ты рассказала родителям про гадания. Папа не поверил, а мама всегда в это верила. Они повели тебя в поликлинику, врачи, кроме сильной усталости, ничего не нашли.Тогда родители стали приглашать экстрасенсов, гадалок, ясновидящих. Одни гадали по спичке, другие по воде, третьи ещё как-то.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Это существо было слишком сильным, ты не смогла от него избавиться. P.S. Я решила не пугать вас картинками с этим существом, поэтому выложила картинки со страшно забавными котятами.
    ———-
    хе-хе
    Мне понравились эти страшно забавные котята
    +3

  2. Это существо было слишком сильным, ты не смогла от него избавиться. P.S. Я решила не пугать вас картинками с этим существом, поэтому выложила картинки со страшно забавными котятами.
    ***
    @winter5, тоже любишь «Мистические истории»?
    Тест очень прикольный, так что +3
    Побольше вдохновения!
    /Цмок/

  3. Одна из гадалок решила провести мощный ритуал, он был похож на ритуал, который проводили вы с Юлей, там нужно было нарисовать символы на зеркалах, на этот раз ты решилась и сделала это. Ритуал удался и существо в капюшоне от тебя отстало. Я решила не пугать вас картинками с этим существом, поэтому выложила картинки со страшно забавными котятами.
    —————————————
    +3

  4. Одна из гадалок решила провести мощный ритуал, он был похож на ритуал, который проводили вы с Юлей, там нужно было нарисовать символы на зеркалах, на этот раз ты решилась и сделала это. Ритуал удался и существо в капюшоне от тебя отстало. Я решила не пугать вас картинками с этим существом, поэтому выложила картинки со страшно забавными котятами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button