Тесты-истории

Где-то ночью

Привет!

Это мой первый тест. Если есть какие-то ошибки я знаю. Но если вы хотите что то добавить то смело пишите.
Вопрос 1.
Итак.Ты идёшь, слушая музыку в наушниках.Смотришь на белые точки в чёрном небе, понимаешь, куда идёшь, какая у тебя цель, и вдруг ты понимаешь, что вышел(ла) на совсем неизвестную тебе тропинку. И вдруг что-то в кусте пошевелилось. Что собираешься делать?
Вопрос 2.
Ты посмотрел(а), что в кусте там ничего не было. Ты собирался(ась) идти вперёд но там преградил тебе путь большой колючий куст. Хотел(а) пойти назад, но там тоже был большой колючий куст, как собираешься выходить из этого положения?
Вопрос 3.
Ты проложил(а) новую дорогу, и ты был(а) прав(а), ведь там есть тропинка. Вдруг ты слышишь какое-то дыхание, позади тебя. Что ты будешь делать в этот момент?
Вопрос 4.
Ты идёшь вперёд по тропинке и все-таки решаешь обернуться назад и посмотреть, что там. Там оказалась твоя собака. (Даже если у тебя нет собаки, то она там была.) Ты её погладил(а,) и она начала звать тебя.Что ты будешь делать, пойдёшь за ней или продолжишь снова идти прямо?
Вопрос 5.
Ты пошёл(ла) прямо, но она начала тебя хватать за руку и ты решаешь все-таки пойти за ней.Она выводит тебя на новую тропинку.Но там ты можешь пойти прямо, либо же направо, что ты выберешь?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты идёшь прямо
    Ты пошёл(ла) прямо и выходишь прямо к себе домой. Но, та собака куда-то пропала, вроде бы шла с тобой, а вдруг куда-то исчезла. Но тебя это не интересует, ведь ты дома.

    Че за?… Я ОБОЖАЮ ЖИВОТНЫХ! И ВООБЩЕ, Я ПОШЛА НА ПРАВО! И ДОМОЙ Я НЕ ХОТЕЛА!

  2. В принципе — хорошая идея, но тест какой-то не доведённый до конца. Что значит “…прошло уже 2 часа, а ты никак не можешь найти дорогу к себе домой”? Этот тест можно было бы спасти картинками, но их там нет вообще нигде. Ни в результате, ни в вопросах. Даже в начале теста. Просто имейте ввиду, что сделать хороший тест-историю очень сложно. Так должно быть много картинок, и, конечно же, занимательная история. Я бы посоветовала вам сделать вторую часть, но докрутить её. Вообщем, +1

  3. Как может не интересовать, куда делась твоя собака? Нет картинок. +1

  4. неплохой тест, молодец, мне зашло. продолжай в том же духе, и я уверена, у тебя будут классные милые тесты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button