Тесты-истории

✧・゚∞𝒮𝑜𝓂𝑒𝓌𝒽𝑒𝓇𝑒 𝒾𝓃 𝒶𝓃𝑜𝓉𝒽𝑒𝓇 𝓉𝒾𝓂𝑒/Где-то в другом времени∞・゚✧

~Сюжет: Ты такой же человек, какой являешься в реальности. То есть, главная героиня. Однажды ночью в твоей жизни произойдет слишком много мистического, из-за чего у тебя появятся множество вопросов. Найдешь ли ты на них ответы, пока неизвестно.

~Жанр: мистика, фэнтези, необычное

~О тесте: Советую, отвечать на вопросы так, как бы вы поступили скорее всего. Возможен слишком быстрый ход событий. Сам сюжет вы поймете, получив результат. Результат возможно не совпадет с тем, что вы нажимали в конце. На ваш конечный результат больше влияют ваши действия. И почему я назвала этот тест так, вы тоже узнаете позже. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Была глубокая темная ночь. Ты шла по тропе густого леса, полного деревьев. Эти деревья были настолько большими, что ты подумала, что им больше 1000 лет. Это место было совершенно незнакомым для тебя. Ты понятия не имела, как ты здесь оказалась и почему ты здесь. Здесь, казалось бы, как будто не было ни единого существа. Разве, что вдалеке слышались звуки ночной совы. Ту тропу, по которой ты шла, освещал свет полной луны. Казалась бы, всего лишь луна, но она освещала тебе путь, как фонари, что бывают в городе. Твои мысли:
Вопрос 2.
Вот ты идешь, пытаешься найти выход в этой гуще леса. Тебя мучили вопросы и ты скорее, как бы то не стало, хотела вернуться домой. И вдруг ты услышала какой-то шорох позади кустов, ты сначала чуть ли не вскочила от страха. Ты даже не желала подходить к этим кустам, но ты увидела какие-то рога. Это были рога оленя. Ты взглянула на него. Он показался тебе необычным, особенно его глаза. Ведь его глаза были цвета моря. Ты заметила, что он попал в ловушку. У него была ранена нога. Ты:
Вопрос 3.
Ты решила снова взглянуть на него. Его глаза как будто умоляли о помощи. Ты решила, что нет худа без добра и решила помочь ему. Ты как-то освободила его от ловушки. Олень попытался встать и даже попробовал ходить, все-таки ему это удалось. Он взглянул на тебя и убежал прочь. В этот момент тебе как будто стало легче на душе и ты решила продолжить путь. Вдруг ты услышала плач младенца. Да-да, плач младенца в чаще леса. Ты:
Вопрос 4.
Ты сначала хотела избежать этого места. Но этот лес был как лабиринт. Куда бы, ты не пошла, ты все равно продолжала слышать этот дурной плач. Ты закрывала уши руками, дабы не слышать этого и бежала туда, куда ноги тебя несли. Но вдруг, все затихло. Ты очень устала и увидела перед собой дуб и решила найти укрытие под ним. Когда ты подошла туда, ты увидела того самого младенца, который плакал. Ты была в недоразумении, ведь ты избегала того места, откуда был слышен плач. Но это было не все, ведь этот малыш заговорил: «Здравствуй, (твое имя), как ты поняла ты здесь неспроста. Это все испытание, которое тебе стоит пройти». Твои мысли:
Вопрос 5.
Вдруг, казалось бы, безобидный ребенок, превращается в громадного медведя. Он смотрит на тебя своим свирепым взглядом, встает на две лапы, и начинает громко рычать. Причем рычит так громко, что от его рычания начинают разлетаться с деревьев разные птицы, а точнее вороны, разного оперенья, издавая свои звуки: «Кар!». Но ты была так напугана, что даже не заметила птиц. Ибо, когда перед тобой стоит громадный медведь, ты не успеваешь нормально реагировать. Но наш мозг лучше начинает работать именно в таких опасных ситуациях. Твои действия:
Вопрос 6.
Ты так и поступила. Но медведь желал ни слушать тебя, ни жалеть. Вдруг он снова встал на свои четыре лапы и начал гнаться за тобой. Ты бежала, бежала и бежала. Твои глаза были полны слез. Ты желала лишь бы выжить. Но каждый из нас хочет не выживать, а жить. Ты бежала туда, куда тебя ноги несли. Этот бесконечный лес все еще напоминал тебе лабиринт. Это все было похоже на какой-то квест, только реальный, и от любого выбора, которого зависела твоя жизнь. Казалось, что твои шансы выжить были равны нулю. Вот, медведь прыгнул и оказался перед тобой, и будто бы ухмылялся, смеясь внутри себя над твоей неудачей. Твои мысли:
Вопрос 7.
И тут появляется яркий свет, подобный лучу солнца. Свет был настолько ярким, что увидев его, ты начала прищуриваться. Этот свет начал постепенно приземляться. Как только он приземлился, медведь, только что, стоявший перед тобой превратился в пыль и эту пыль, будто разнес ветер, а от медведя не осталось ни следа. Ночь превратилась в прекрасное утро. Ты была приятно удивлена. Но все это тебе показалось подозрительным. Ты решила разглядеть этот так называемый «свет», благодаря которому исчез медведь. Это был(а):
Вопрос 8.
И тут он(а) заговорил(а): «Приветствую тебя, дорогая (твое имя), думаю, оборотень тебе уже сообщил, почему ты здесь. На счет него не волнуйся, он больше не тронет тебя, ибо он находится там, где ему следует быть. Видимо ты сильно перепугалась. Но не бойся, все плохое уже позади». Ты ответила лишь одно слово: «Хорошо», так как все еще отнеслась к нему(ней) не очень доверчиво. Но взглянув на его(ее) глаза снова, ты узнала глаза того самого оленя. Эти глаза были такие же бездонные, цвета моря. Он(а) будто бы прочитав твои мысли продолжила: «Да, я тот самый олень, которого ты спасла. Благодаря тебе мы оба сейчас здесь стоим, живы и здоровы. Спасибо тебе». Ты ответила:
Вопрос 9.
Он(а) ответил(а): «Пока я не могу ответить на твой вопрос, ибо всему есть свое время. На счет благодарности, к тебе я хочу подарить тебе один ключик». На его(ее) руке появились три ключа: один был серебристый, в виде луны, другой был золотистый, с необычным узором и еще один был изумрудный. Увидев их, ты сказала: «Но тут же три ключика». Он(а) улыбнувшись ответил(а): «Именно поэтому тебе следует из этих трех ключей, выбрать тот, который тебе показался наиболее лучше. Но не выбирай слишком долго, а то ошибешься». Взглянув на ключи, ты выбрала…
Вопрос 10.
Он(а) сказал(а): «Я одобряю твой выбор». Как только ты взяла в руки этот ключ перед тобой появилась дверь, напоминающая этот же ключик на твоей руке. Тут этот «свет» сказал: «Открой же и увидишь то, что тебе следует увидеть». Ты перевернула ключ, открыла дверь и увидела...

.

.。*゚+.*.。 Intp, меланхолик, амбиверт - Дата регистрации: 27/04/21  Первый тест: 03/07/21  Первая награда: 23/08/21  Модератор конкурса "Мой магазин": 21/11/21  - ~лучики солнца ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. В-ваай! Как же это прекрасно. Атмосфера сказки моя любимая, напоминает как мама в детстве мне сказку о Сивке-Бурке рассказывала. Очень приятный и «родной» для меня тест.
    +3 от души, можно было бы больше — поставила больше

  2. ~Настоящее~
    Перед тем, как ты перешла порог этой двери, ты услышала, как дама в белом платья прокричала: «Я – Настоящее».
    И тут ты проснулась, и услышала ласковый голос мамы: «А ну-ка (твое имя), вставай. А не то опоздаешь в школу!». Ты, в полусонном виде сказала маме: «Мама, я увидела такой необычный сон. Там все было так странно и…». Тебя прервала мама и спросила, что это за ключ у тебя на шее. Ты была сильно удивлена и, чтобы не напугать маму, ты солгала: «А, это? Эмм… это кулон, мне его подарила подруга». «Ну, хорошо»,- ответила твоя мама и добавила: «Давай поскорее, тебе давно пора в школу, спустись и позавтракай». Ты почувствовала запах вкусных блинов, которые ты любила. Но сейчас тебе было не до них. Ведь то, что ты считала сном, оказалось реальностью, что было очень странным. Этот золотой ключ, как он здесь оказался? Ты размышляла, как же тебе поступить после, вскоре ты пошла завтракать…
    ________________________

    Боже ! +3 !
    Как у этакой прелести так мало баллов ?! Ну-ну так дело не пойдет ! Этот тест же прекрасен !

  3. +3. класс очень интересный тест, встретила свою дочку из будущего, но потом появился голубь ✌🏻✌🏻

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button