Кто ты, какая ты?

Genshin Impact || Кто ты из 4☆ персонажей Ли Юэ?

Привет!

✧ У каждого героя Тейвата есть своя личность, характер и атмосфера, то же касается и жителей Ли Юэ. В этом тесте ты узнаешь, на кого из них ты похожи больше всего.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Какую одежду ты предпочитаешь?
Вопрос 2.
Какой талант тебе больше всего нравится использовать?
Вопрос 3.
Выбери цитату из песни:
Вопрос 4.
В каком регионе ты бы хотели жить?
Вопрос 5.
Какой персонаж из нижеперечисленных тебе больше всего нравится?
Вопрос 6.
Выбери группу или музыкального исполнителя:
Вопрос 7.
На что ты раньше обращаешь внимание, когда встречаешь нового человека?
Вопрос 8.
Выбери мультик:

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Бэй Доу
    ✧ Имя Бэй Доу означает «северный крест», созвездие смерти, и она капитанша флота Южного Креста. Ее боятся и уважают похитители сокровищ. Так же Бэй Доу в хороших отношениях с Нин Гуан, самой влиятельной женщиной Ли Юэ.
    ———-
    я пришла по рекомендациям пользователя caramelka15 из темы с рекламой тестов на форуме.
    перейдем сразу к минусам.
    вопросов очень мало — и, если честно, я не сильно поняла, как на результат повлияет мультфильм, который я выбрала. вопросов очень мало, (имхо) они не сильно связаны с результатом. в результате прописаны только три строчки от силы, и они только про то, кто этот персонаж и откуда он — на каких основаниях мне выдало именно Бэй Доу в результате ??
    +2 с натяжкой. можете не воспринимать мое мнение всерьез, в любом случае удачи милому автору.

  2. ✧ Юнь Цзинь, если честно плохо ее знаю но я точно буду ее выбивать..(и да я не любительница рока.этот персонаж просто интересный ;_] )
    +3

  3. Янь Фэй

    ✧ Янь Фэй — консультантка по юридическим вопросам. Ее мать была адептом, а отец — человеком. Она остра на язык, отлично знает законы и может поставить на место любого нарушителя, но так же ей присуща «гибкость» в рамках закона.

    1.Конечно же она,я ее мейнер(честно,не ожидала что она выпадет в тесте)
    2.Ее отец был адептом,а не мать)Перечитайте диалоги,у Чжун Ли есть информация про это

    +3

  4. Син Цю
    ✧ Син Цю — сын главы торговой гильдии Фэй Юнь, известен как благородный и воспитанный юноша, но гораздо больше ему нравится сражаться на мечах и искать приключения. Благодаря интересу в боевых искусствах, Син Цю начал восстановление древесного искусства Гухуа, что принесло ему ещё большую известность.
    ________________
    про меня!
    +⭐️⭐️⭐️

  5. @ametista, я думаю, что логично, почему в тесте «кто ты/кто тебе подойдет» выпал именно такой результат — не знаю как делают другие тестмейкеры, но я, когда заполняю зеленые поля к вариантам ответа к вопросам, пишу там букву, соответствующую тому персонажу, который бы выбрал этот вариант ответа, если бы проходил тест.

    Так что тебе выпал такой результат потому, что большинство твоих ответов совпали с теми ответами, какие были бы у персонажа из результата по моему мнению

  6. сянка
    ………..
    иу сейчас сижу-думаю-сижу почему именно она,, оформление в результате приятное, и ошибок как таковых я не нашла хихи. +3 в общем дада

  7. Нин Гуан
    ✧ Нин Гуан — самая влиятельная и успешная женщина Ли Юэ, владелица Нефритового Дворца, а так же носительница титула Воли Небес Цисин. Она расчётлива, проницательна и хорошая предпринимательница, и готова пожертвовать своим дворцом ради защиты региона.
    Молодец, +3

  8. Синь Янь
    ✧ Синь Янь — единственная рок-звезда Ли Юэ. Она любит давать разрушительные, огненные (в прямом смысле) концерты и с помощью них бороться со стереотипами и предрассудками. Хоть во время выступлений Синь Янь нарушаются правила безопасности, ни один человек ни пострадал.

    обожаю рок. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button