Гороскопы

Гороскоп. Как ты ведешь себя в соцсетях.



Шуточный гороскоп.

Ищем себя, радуемся совпадениям.
Вопрос 1.
ВЫБИРАЙ:

Mariy

Мой прошлый профиль-( Венера),но я не могу зайти на него и пришлось создать новый.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Рак
    Если обустраивается на каком-то ресурсе, то всерьез и надолго. Изучает и использует различный функционал, внимательно читает чужие записи. Сам пишет нечасто. Следует правилам ресурса, чего и другим желает. Если оказался в центре холивара, пытается быстрее уйти в сторону, хоть и любит поспорить, но недолго, в особенности, если попадается сильный оппонент. Однако остается всегда при своем мнении. Особенно комфортно чувствует себя в закрытых клубах. Не стремится иметь много друзей. Также не распыляется на игры.
    _____________
    Абсолютно все про меня. +3, но оно уже ничего не решает :-/

  2. Предпочитают читать, нежели писать, на это у них может быть множество причин: от реальной лени до выдуманной занятости. Однако если созревают, то выбирают интересные, неоднозначные, творческие темы, чем и запоминаются. Склонны к сочинительству и метафорическому повествованию. Если решают вступить в холивар, то постараются максимально блеснуть остроумием. Могут быть резкими в оценках и суждениях. В онлайн-игры заходят с мыслью недолго поиграть, но тут, главное, не втянуться. Хорошо, что существуют внезапные срочные дела.

  3. Созерцатель и сдержанный комментатор, старающийся, тем не менее, быть в тренде, время от времени появляясь в темах, выбирая одну, где можно зависнуть. Желая заявить о себе, может создать сообщество/группу, но в скором времени охладевает к своему детищу. Не торопясь, планомерно зарабатывает достижения и бонусы в играх, скорее, просто так, чем для активного использования. Выборочно может играть до посинения. Не конфликтен, поэтому либо вежливо и аккуратно высказывает свое мнение, либо ограничивается раздачей плюсов/минусов/лайков.

  4. всё про меня я пишу песни.комиксы.сериалы…Но мне лень всё записывать или даже просто соченять

  5. Заметен и активен в сообществе. Если высказывается по какому-либо вопросу, то четко обозначает свою позицию, может быть резок, язвителен. Отличается хорошей памятью, в том числе и на плохое, поэтому, задев скорпиона, ждите, как минимум, хлесткий комментарий. Вероятнее всего, немилость в будущем вам обеспечена. Не стремится подружиться с большим количеством пользователей, руководствуясь фразой, “меньше народу — больше кислороду”. Часто имеет страстные увлечения, о которых иногда-таки рассказывает в блоге, или выискивает особенное для публикации. Не прочь ввязаться в авантюру, поучаствовать, например, в конкурсах с целью, разумеется, победить.
    ***
    Все правда! +3

  6. Козерог
    Одарен самоиронией, но предпочитает много о себе
    не рассказывать, поэтому свой профиль в
    социальных сетях практически не заполняет. Не
    любит, когда обсуждение в его постах отходит от
    темы, о чем готов напомнить в треде. Общается, как
    правило, с ограниченным кругом лиц. Не считает,
    что нужно иметь много друзей в сети. Старается не
    упускать возможности, которые дарует жизнь
    онлайн, например, показать высокий результат в
    какой-нибудь браузерной игре, поучаствовать в
    конкурсе и пр., ведь все это – путь к вершине. А
    статус, пусть и виртуальный, для козерога – не
    пустое слово.
    Не про меня +2

  7. Совсем не про меня, но я сегодня добрая. +3

  8. Когда я открыла тест…Положительные впечатления.Но результат меня разочаровал.

  9. «часто отличаются занудством и сварливостью»
    Я проявляю свое занудство и сварливость — в знаке «Дева» «Судовольствием» пишется слитно XD

  10. Одарен самоиронией, но предпочитает много о себе не рассказывать, поэтому свой профиль в социальных сетях практически не заполняет. Не любит, когда обсуждение в его постах отходит от темы, о чем готов напомнить в треде. Общается, как правило, с ограниченным кругом лиц. Не считает, что нужно иметь много друзей в сети. Старается не упускать возможности, которые дарует жизнь онлайн, например, показать высокий результат в какой-нибудь браузерной игре, поучаствовать в конкурсе и пр., ведь все это – путь к вершине. А статус, пусть и виртуальный, для козерога – не пустое слово.
    ВСЁ ПРО МЕНЯ!

  11. Козерог

    Одарен самоиронией, но предпочитает много о себе не рассказывать, поэтому свой профиль в социальных сетях практически не заполняет. Не любит, когда обсуждение в его постах отходит от темы, о чем готов напомнить в треде. Общается, как правило, с ограниченным кругом лиц. Не считает, что нужно иметь много друзей в сети. Старается не упускать возможности, которые дарует жизнь онлайн, например, показать высокий результат в какой-нибудь браузерной игре, поучаствовать в конкурсе и пр., ведь все это – путь к вершине. А статус, пусть и виртуальный, для козерога – не пустое слово.
    ——————
    Почти все не про меня. +1

  12. Добродушный пользователь, который рад любым записям. Готов общаться и дружить в сети c большим количеством людей. Полон оптимизма, основную часть прочитанного оценивает положительно. Любопытен, поэтому исследует все имеющиеся на сайте кнопочки. Рождает много разных идей, чаще нереализуемых, о которых старается всем сообщать. Нравится там, где много народу, и неважно — это игра, чат или пост с комментариями на 116 скрылов. Считает, что лучше хороший копипаст, чем не очень интересный авторский пост.
    Весь результат именно про МЕНЯ!!!

  13. А у меня не совпало…
    Но идея хорошая, поэтому +3
    Автор—молодец!

  14. Все про меня! Я рак, и я тоже люблю закрытые клубы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button