Тесты-истории

❤Главное честность, а не чистокровность❤часть 6❤

Значит так. Сейчас лето. Ты у Уизли. В сентябре ты поступишь на 4 курс. Ещё в этом году в Хогвартс поступит твоя сестра Мия Смит. Но сейчас не об этом. Сейчас лето и ты и бабушка у Уизли.
Вопрос 1.
Вы с Гермионой гостили у Уизли. Миссис Уизли вам сказала что вы должны отправиться в штаб Ордена Феникса. Когда вы туда прибыли там уже была твоя бабушка и другие члены Ордена Феникса, часть из них отправилась спасать Гарри. Где-то к вечеру они уже прилетели. В комнате где были Рон и Гермиона были слышны громкие голоса.
Вопрос 2.
Вы подошли к двери и услышали как близнецы что-то говорят про удлинители ушей. Вы с Джинни вошли и ты сказала: а ничего не выйдет. Дверь в ту комнату, где они заколдована. Так что ничего не выйдет. А откуда вы знаете?, - спросил Фред. Нам сказала Тонкс. Я проверила. Я кидала в неё навозные бомбы и они отлетали, - ответила Джинни. Эх, жалко, - сказал Джорд. Но я попытаюсь выведать у бабушки содержание совещания, - продолжала ты. За дверью послышались шаги. Близнецы сразу трансгрессировались. В комнату вошла Миссис Уизли. Она сказала: собрание кончилось. Пошлите ужинать. Кстати, а что у двери делают навозные бомбы?
Вопрос 3.
Ясно, - сказала она. Вы все пошли вниз. На кухне за столом уже было много народу. Ты, Джинни, Гермиона и Тонкс сели рядом. Тонкс вас развлекала, тем что превращала свой нос в разные носы. Она метаформаг, и может менять внешность. Всем было смешно. Твоя бабушка что-то обсуждала с Миссис Уизли, остальные говорили о своём. Тут Миссис Уизли и Сириус начали спорить что стоит знать Гарри. В итоге решили рассказать Гарри. Разрешили остаться близнецам, Рону и Гермионе. Джинни, Оливия, идите, - немного прикрикивая сказала Миссис Уизли.
Вопрос 4.
Ну ладно оставайтесь, - недовольно сказала Миссис Уизли. Гарри стал задавать про Волан-де-Морта и про Орден Феникса. Ты всё слушала. Потом все отправились спать. Ты всё рассказала Джинни. Утром Гарри не было в доме. Он был в министерстве магии на слушании. Он использовал магию. Ты, Джинни, Рон и Гермиона стояли у двери и ждали его. Когда он вошёл вы всё спросили: ну что??? Оправдали, - ответил он. Урааа!!!, - закричачили вы от радости. Потом вы смотрели письма из Хогвартса что купить. Ты зашла в комнату где были Рон, Гарри, Гермиона и близнецы. Оттуда вышла Миссис Уизли.
Вопрос 5.
Рон староста!, - сказали близнецы. Эмм... ну поздравлю, я думаю ты справишься, - ответила ты. Да уж теперь не пошалишь, - ехидно скал Фред. А то он нас быстро поймает, - продолжил Джордж. Так! Ну ка хватит! Взрослые вроде, а ведут себя как дети! Я Рону помогу обязательно. А вы вон отсюда!, - прокричала ты. И они мигом трансгрессировали. Рон я тебе и правда помогу, - сказала ты Рону. Спасибо. Надо бы маме сказатькакую я хочу метлу, - сказал Рон. Метлу? Какую метлу?, - спросила ты. Ему метлу подарят, - ответила Гермиона. А какую хочешь?, - спросила ты. Я слышал новый Чистомет выпустили. Я его хочу, - сказал Рон.
Вопрос 6.
Рон пошёл за Миссис Уизли. Через какое-то время он прибежал обратно и сказал: она купит Чистомет. Ужин сегодня был грандиозным. К концу ужина Миссис Уизли ушла расправляться с боггартом. Он жил в этом доме. Ты, наевшись пошла в комнату. Из гостинной слышался плач. Ты зашла туда. Там была Миссис Уизли со слезами на глазах. А на полу был мёртвый Рон. Миссис Уизли была с волшебной палочкой. Она то и дело произносила Ридикулус. Боггарт принимал облик мёртвых Уизли, твоей бабушки, тебя и Гарри. Миссис Уизли позвольте мне, - сказала ты и расправилась с боггартом с помощью своего пламени. Что это?, - встревоженно спросила Миссис Уизли.
Вопрос 7.
Тут прибежили Люпин и твоя бабушка. Молли. Что случилось, - спросила твоя бабушка. Миссис Уизли кинулась обнимать её и рыдать. Молли это всего лишь боггарт, - успокаивал её Люпин. Он постоянно приходит ко мне. Мне снится всё это, - рыдая произнесла Миссис Уизли. Ну Молли успокойся, - просила её таоя бабушка. Ну Эмма(так зовут твою бабушку) понимаешь, - говорила она снова заливаясь слезами. А если со мной и Артуром что-то случится. Что будет с нашими детьми, - проговорила она. Снова заливаясь слезами.
Вопрос 8.
Ты рассказала то что видела в магическом шаре. Миссис Уизли залилась слезами ещё больше. Я знаю. Все Уизли будут живы, - успокаивала ты её. Молли успокойся, - успокаивал её Люпин. Какая я глупая, - говорила Миссис Уизли. Не говорите так, - говорила ей ты. Ну на следующий день ты проснулась от плача Джинни и от надрывных криков Миссис Уизли. Ты выбежала в коридор и увидела как алачет Джинни. Снизу доносились крики Миссис Уизли. Ты спросила: Джинни, что случилось? Я я.. упп..ала с .ллестницы из.из-за близнецов, вернее из-за их чемоданов, - плача ответила она. Ты спустилась вниз. Миссис Уизли очень громко кричала на близнецов.
Вопрос 9.
Вы поехали на вокзал. Там вы встретились с твоими родителями. Они провожали сестру. Мия, познакомься это Миссис Уизли. Миссис Уизли знакомтесь это моя сестра Мия, - познакомила их ты. Очень приятно, - волнуясь сказала сестра. Да не волнуйся. Я уверена что ты тоже попадёшь на Гриффиндор, - сказала ей Миссис Уизли. Вы с сетрой зашли в поезд. Зашли в купе где были Гарри, Рон, Гермиона и Джинни. Знакомься. Это мои друзья, - сказала ты сестре. Тут появился Малфой: оо. Ещё одна Смит. Заткнись и иди отсюда, - сказала ему ты. В Хогвартсе началось распределение первокурсников. Поишла очерель твоей сестры.
Вопрос 10.
Шляпа вдруг закричала: Гриффиндор! Мия подошла к вашему столу. Кто это?, - спросила сестра. А это... почти безголовый Ник, - ответила ты. Оливия. ЗОТИ будет вести вон та жаба Амбридж, - сказала Гермиона. Мдааа. Не научимся мы ЗОТИ.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты сестре сказала сразу: за мной не таскайся. Это не моя забота. У меня дела и по важнее. Только слизеринцев остерегайся и их приведения. Хотя, с Кровавым бароном тоже можно подружиться, мы с ним дружим. Он нам Пивза прогоняет. Вот кого надо остерегаться, то это Пивза, потому чтт он может сделать всё, что угодно. Слизеринцев, потому что они смеются над Гриффиндорцами, хотя есть одна Слизеринка, с которой мы не враждуем.
    Сестра нашла друзей.

  2. Наконец-то дождалась!!!
    +333333!!!!

  3. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😍🤣 +3

  4. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @annaskye04 а это специально в этой части много Молли, чтобы показать, как Оливия любит Миссис Уизли.

  5. ♥️Mõłłý Wêåšłĕý♥️#Гриффиндорцы_классные♥️:

    Эта часть вообще крутая. Тут так Молли много где встречается.
    Боггарт…
    Жду сегодня 7 часть.
    +3

  6. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    @savan вот 6 часть истории

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button