Тесты-истории

❤Главное честность, а не чистокровность❤часть 9❤финал❤

Как вы поняли - это последняя часть. Вот она, ваша долгожданная 9 часть.

''Любовь может отправить человека куда угодно ради любимого человека''.

Так и наша героиня решила участвовать в битве за Хогвартс ради любимого Рона Уизли.

''Кто-то один из нас не выйдет живым из этой битвы, только мы оба, или мы оба погибнем''.

Наша героиня признается Рону в любви и они поженятся? Или они оба погибнут в битве за Хогвартс?

"Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу, больше всех способны искренне любить" (Л. Н. Толстой).

Ну что ж ближе к делу.

Лето кончилось. Пришло время отправляться в Хогвартс, хотя там было ужас что, ведь директор Северус Снегг, и половина учителей Пожиратели смерти. Но ты и Джинни всё равно поехали...
Вопрос 1.
Вы приехали в Хогвартс сколько-то проучились. В марте ты стала совершенолетней и вступила в Орден Феникса и сдала тест на трансгрессию и теперь ты можешь трансгрессировать и применять волшебство вне стен Хогвартса. Ещё в Хогвартсе ты следишь за всем и всё сообщаешь Ордену Феникса. После пасхальных каникул тебе с Джинни пришлось покинуть Хогвартс. Вы были вынуждены скрываться от Волан-де-Морта.
Вопрос 2.
Теперь битва за Хогвартс. Все узнали, что Волан-де-Морт хочет напасть на Хогвартс. В большом зале началась эвакуация учеников. Ты велела сестре эвакуироваться. Оливия, а если тебя убьют, - говорила Мия, с трудом сдерживая слёзы. Это не важно. Просто если Рона убьют, то я этого не переживу. Либо нас обоих убьют, либо мы оба выживем, прощай Мия!, - говорила ты со слезами на глазах и осталась в зале с большинством учеников.
Вопрос 3.
Битва началась. В Хогвартс ворвались Пожиратели смерти. На каждом этаже замка, в каждом закоулке шли бои. Ты сразила кучу Пожирателей. Тут ты видишь такое зрелище - Мистер Уизли и Люциус Малфой дерутся.
Вопрос 4.
Ты решила следить за всем этим. И тут ты видишь как какое-то заклинание попадает в Мистера Уизли. Бедный Мистер Уизли падает, его палочка отлетает в сторону, но он ещё жив и даже в сознании. Малфой подошёл к нему и заговорил: ну что Уизли, пора расчитаться с тобой! Авада... Но тут между ними появляешься ты
Вопрос 5.
Но Малфой сразу куда-то испарился и твоё заклинание не попало в него. Подлый трус!!!, - прокричала ты. Повернулась к Мистеру Уизли, помогла ему подняться и отдала его палочку. Спасибо. Ты спасла мне жизнь, - сказал Мистер Уизли. Да чего уж там, - ответила ты. И побежала дальше бороться с другими Пожирателями. Ты много кого спасла. Но на час объявили перерыв. Все были в большом зале.
Вопрос 6.
Тут в замок вошли Пожиратели и Волан-де-Морт. Сдавайтесь! У вас большие потери!, - говорил он. Мы не сдадимся!, - сказал Невилл и вышел вперёд из толпы. Оо, Долгопупс! Знаком с твоими родителями. Но мне очень жаль..., - сказал Волан-де-Морт, навёл на Невилла заклятие оцепенения, надел на него распределяющую шляпу и поджёг её со словами: не будет факультетов. У всех будет Слизерин. Невилл вырвался из оцепенения, сорвал шляпу, из которой выпал меч и этим мечом уничтожил Нагайну. Отряд Дамбддора, вперёд!!!, - прокричал он.
Вопрос 7.
Отряд Дамблдора, учителя Хогвартса и остатки Ордена Феникса бросились на Пожирателей. Твоя бабушка победила Долохова, Джинни, Гермиона и Полумна дрались с Беллатриссой, которая чуть не попала в Джинни Авадой Кедавра. Но тут появилась разозлённая Миссис Уизли и со словами: не трожь мою дочь, мерзавка! Начала потходить к ней.
Вопрос 8.
Молли, ты что творишь? Позволь мне, - говорила бабушка. Нет, Эмма, она моя. Вот если она меня убьёт, то тогда, - ответила Миссис Уизли. Да уж, Молли всегда была глупа, но чтоб настолько,- сказала бабушка, уже тихо. И тут между Лестрейндж и Миссис Уизли разгорелась такая битва, что даже пол потрескался. Но Миссис Уизли её победила. Правда из-за этого Волан-де-Морт чуть не убил её. Но Гарри успел поставить щитовые чары.
Вопрос 9.
Волан-де-Морта всё-таки Гарри победил окончательно. И все обнимались и радовались, что он побеждён. Правда... потери большие... 50 человек погибли, но они погибли не зря, они защищали честь Хогвартса. Эмма, можно тебя на минуточку, пошли в кабинет директора, - позвала МакГонакалл твою бабушку и они ушли. Ты смотрела на Рона и близнецов, как обнимаются, но Рон пошёл к тебе, видимо он хотел с тобой поговорить. И тут сверху на него посыпалась пыль и осколкт. Когда пыль рассеяласьты увтдела его лежащего на полу без сознания и всего в осколках.
Вопрос 10.
Перед тобой пронеслись все воспоминания о Роне. Но тут перед тобой всё поплыло и ты упала, ты почувствовала как тебя подхватила Миссис Уизли. Но больше ты не чувствовала ничего. Ты очнулась неизвестно когда, но быстро. Ты лежала на полу в большом зале, возле тебя сидела Миссис Уизли.
Вопрос 11.
Миссис Уизли, - прошептала ты. Очнулась, - сказала она. А где все и Рон?, - спросила ты. Он в больничном крыле, а все у него, - Миссис Уизли еле выговорила это, потому чтт казалось, что она заплачет в любой момент. Он ведь не умрёт? Да? Скажите мне, - говорила ты, плача в её руку. Она молчала и поглаживала тебя по голове другой рукой и при этом плакала. Пойдёмте к нему, - сказала ты и вы пошли.
Вопрос 12.
Вы зашли туда. На одной из кроватей лежал Рон без сознания, а все остальные стопились у него. Ты подошла к нему и упала на колени возле его кровати. Рон, не умирай пожалуйста. Я этого не переживу. Ты просто не представляешь. Понимаешь, если ты умрёшь, то я не смогу жить дальше, - продолжала ты. Ты с ума сошла, - сказала Миссис Уизли. Ты ответила: возможно, любовь сводит людей с ума. Мы сходим от неё с ума. Рон, я... должна бы.ла.. сказать ..тебе..все.. эти. годы... я.я ..я люблю тебя. И ты поцеловала его. Он сразу открыл глаза.
Вопрос 13.
Я тебе тоже хотел сказать все эти годы тоже самое, - ответил Рон. Я рада, что моя любовь взаимна, - сказала ты. Рона вылечили. Вы доучились с ним последний курс, и вся школа знала о ваштх чувствах и том что вы встречаетесь, а потом он сделал тебе прндложение и вы поженились.

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. @sleeping ,нецензурную лексику я не писал. Слово «тупой» не является плохим словом, как и слово «хреново». Конечно, это как посмотреть. В данном контексте я употребил слово «тупой» как синоним к «пустой». Да тот же тупой угол, его название в геометрии не меняли. А хрен — растение. Где здесь можно увидеть нецензурную лексику я не понимаю.
    На счет вкусов все как-то мутно и непонятно. Я не затрагивал эту тему вовсе. Суть в том, что автор не стесняясь пишет вещи, оскорбляющие слизерин. Читатели могут позиционировать себя слизеринцами. Очень приятно такое такое читать, да? Джоан Роулинг наделила слизеринцев амбициозностью и целеустремленностью. Эти качества присущи антагонистам, так уж сложилось. Людей карьеристов в мире пруд пруди. Они все плохие и злые что-ли? Ладно, ну не нравятся автору слизерин, допустим. Но зачем тогда создавать фанфик, где в каждом удобном месте строчить про то, какой этот факультет ужасный. Так и ненароком обидеть кого-то можно. И это не мнение, а оскорбление.
    Про гг я ничего не говорил и мне как-то все равно, с кого она списана. Да и не только мне.
    Я опять же повторяюсь, этот фф не качественный. Минусы действительно есть, и их гораздо больше, чем плюсов. Виноват в этом не я, я этот фанфик не писал.
    Я снова говорю: это интернет, не все будут кушать произведения, оставляющие желать лучшего. Автор написал, выложил, знал, что существуют комментарии, а потом и удивления «как это моя работа могла кому-то не понравиться? Напишу, что все для меня пустое место. Ну что за вздор? Это комментарии, доступные каждому. В них можно и нужно писать о недостатках работы. Автор поймет свои ошибки и постарается их больше не совершать. Но нет, все пустое место.

  2. КРУТОООООООООООО ошибочки есть нооооо здесь ничего такого зато! Тест обалденный! Ну и как я теперь делаю в канце
    С лебовью 🍪🎃PAMPKIN🎃🍪

  3. @firefox1337, я же тоже наверное могу отличить хейтерство от критики. НО!
    Сейчас я приведу некоторые примеры из той самой «критики» написанной @sherlok111:
    «Тавтология, которая вечно мазолит глаза, предложения выглядят набором слов, ТУПЫЕ диалоги.»
    «Фф действительно написан ХРЕНОВО.»
    И это только примеры нецензурной лексики, но есть и хейтерство без плохих слов.
    Или же просто @sherlok111 неправильно судит о ПРЕДПОЧТЕНИЯХ.
    Знаете, умную фразу что о вкусах не спорят?
    И жаловаться всем что автор описывает слизеринцев наглыми как-то странно. Ведь у автора и у @sherlok111 кажется, разное отношение к слизеринцам. В конце концов, автор, Джоан Роулинг, сама описывала слизеринцев в не очень-то хорошем тоне. Но кто-то принял это близко к сердцу, а кто-то стал особенным.

    Кроме того, в комментариях @sherlok111 и @firefox1337 могут найти признание автора о том, что главная героиня списана с нее.
    Вот этот комментарий:
    «Но это моя мечта — выйти замуж за Рона и жить у Уизли)))
    А весь образ героини я списала со своего характера.»

  4. Хех, забавно)
    Прислушаться к комментатору❌
    Сказать, что это хейтерство, не ургументируя✅

    По фактам, расписаны все ошибки и недочёты. Но нет, зачем же слушать людей, которые указывают тебе на минусы и недочеты?
    Хейта не увидел, перечитывая несколько раз. Вот реально.Это прикол какой-то? Если вам в комменте добрый смайлик не поставят, то нужно на кол, или что? Какое хейтерство? Вы хоть знаете значение этого слова? Это прямые оскорбления и ненависть. Где же там прямые оскорбления и ненависть?
    @sherlok111 просто описал моменты, которые все портят, бесячие ошибочки. Чтож за ненависть то к нему такая?

  5. 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Хейтерство и не более.
    @sleeping не обращай на него внимания.

  6. @sleeping причём тут сложность написания моего комментария? Где связь?
    И на заявление про хейтерство уже есть ответ. Можно было и прочитать. Аргументы, почему этот фф плохой и не качественный у меня есть. А при прочтении ответов автора под предыдущими частями можно свалиться в обморок. Вот там и было хейтерство и оскорбление всех пустыми местами.

  7. @sherlok111, если было так сложно дочитать, то почему было так легко это написать? И я согласна с автором. Это не критика, а хейтерство.

  8. То самое чувство, когда твою сестру зовут Мия (и это правда)

  9. @alenkamartik27 Это публичное творчество. Демонстрируя результаты своего творчества публично, автор должен понимать, что оно будет вызывать реакцию и резонанс. И реакция может быть как одобрительной, так и осуждающей. Общественная дискуссия — это нормальное явление вокруг публичного творчества. И по идее, смысл такого творчества — не оставлять людей равнодушными. Это социальный баланс.
    Фф действительно написан хреново. Вам и под прошлыми частями писали критику, где все четко расписывали. И вместо того, чтобы прислушаться, вы отвечали фразами типа: твоя критика для мня пустое место, как и ты сам.

    Мило.

  10. 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Ну это уже хейтерство.
    Точно не критика.

  11. Еле дочитал. Опять же, автор жестко угнетает слизерин. Это настолько неприятно и обидно… Тавтология, которая вечно мазолит глаза, предложения выглядят набором слов, тупые диалоги. Подгорает из- за ошибок в словах. Вот прикрывание т9 не принимаются. Это тест, вы выкладываете его для читателей. Хоть постарайтесь, проверьте на наличие ошибок. Существует ворд. Очень взбесил момент смерти Беллы. Типа что? На кой ее вообще делят две какие-то барышни? Что за? Абсурдность зашкаливает. Я читал все части (хочу заметить, с трудом дочитал). Скажу честно, ну ничего почти не изменилось. Очень много глупых моментов. К примеру: почему Волан-де-Морт просто взял, и зашел в замок со всеми своими приспешниками? Зачем? Где инстинкт самосохранения? Ему жить надоело, что он прямо-таки с Нагайной туда входит? Ой, точно, его же по сюжету надо убить. А как это сделать? Не важно, у меня же есть верные читатели, которые примут все, что я напишу. Пусть это будет максимально бредовый фанфик. Блин, что-то тест маленький получается… Точно! Можно же написать что-нибудь, обижающее слизерин! Так и сделаю! А почему же я не люблю слизерин? Хм, должно быть, потому что почти все антагонисты были амбициозными и хитрыми людьми. А куда же распределяют амбициозных и хитрых людей? Верно, на слизерин! Хорошая причина унижать и показывать его с плохой стороны на протяжении всех 9-и частей моего фанфика! И пофиг, что и на когтевране, и на пуффендуе, и даже на гриффиндоре были плохие личности. Главная цель — конечно же, слизерин! Знаете, обидно.
    Бесполезная сопливая сцена с Роном. Зачем? Мы поняли, что гг без него жить не может. Она думала об этом пол фф, серьезно. Делать ее только ради признания? Ну такое, хотя дело ваше, но все же можно было и по-другому обыграть. Смутил момент с Люциусом и Артуром. Опять же, максимально тупо. Понимаю, Малфой старшие недолюбливает семейку Уизли из-за их взглядов на мир, мол они предатели крови. Но ек-макарек, зачем убивать ему Артура? ЗАЧЕМ? Канонный Люциус, вангую, так бы не делал.
    Момент с перерывом… Либо я что-то упустил, читая книгу, либо это опять же ляп автора.
    Почему Володя решает убить Невилла? Захотелось? Ой, простите, он же злой, раз на слизерине учится. Подгорело после «не будет факультетов. У всех будет Слизерин»…. Что?
    Вопрос насчет эвакуации. Куда ученикам эвакуироваться? Они же наоборот сражались? Вероятно, речь шла о юных волшебниках, не достигших совершеннолетия или просто о тех, кто не перешел не седьмой курс. Если это так, то почему нельзя было уточнить? Или у нас как-то странно получается, ученики эвакуируются, но вот это поворот! Неввил то остался!
    почему в результате у нас с Роном аж три ребенка и мы остаемся жить со всем семейством Уизли? В доме будет целый хаос. Выглядит, как какое-то общежитие.
    Результат маленький, как и сам тест.
    +0

  12. Сначала у вас родились девочки-двойняшки. Обе рыжие. Одна похожа на Рона, другая на тебя. Вылитый Рон, только девочка. А вторая прям так на тебя похожа и на Эмму Смит — твою бабушку, ты ведь на неё похожа. Как назовёте их?, — говорила Миссис Уизли. Ту, что похожа на меня будут звать Эмма, — ответила ты. В честь твоей бабушки, — сказала Миссис Уизли. А вторую будут звать Молли, — продолжила ты. Это что же, в честь меня? Но разве я достойна такого?, — непонимающе говорила Миссис Уизли. Достойны, Миссис Уизли, ещё как — ответила ты. Потом у вас родился мальчик, потом ещё один, а потом ещё девочка. Вы жили в доме у Уизли.
    Молодец, девочка моя !!! +3

  13. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    @festral да, Эмма и Молли живы. Я решила вчесть живых)))

  14. Финальная часть вышла неплохой) Не хватило более обширного описания событий, сражений, и так далее. Часть вышла коротковатой (хотя вопросов не мало, но этого нельзя сказать про сам текст), за счёт того, что пропускается ровным счётом весь год, прямо до самой Битвы. Понимаю, что в книге про это почти ничего не было сказано (и в фильме), но можно было бы пофантазировать, опираясь на известное

    Сцена с признанием получилась достаточно трогательной, но её тоже можно было описать побольше, чтобы читатели сильнее прочувствовали, поняли эмоции главной героини, ощутили себя на её месте, и всю ту боль, какая приходит в такие моменты — когда любимы человек на грани смерти.

    На счёт имён близняшек — обычно теми же именами ”в честь” называют, когда человек умер. А Эмма и Молли же выжили, да? Но это я так, на будушее. Потому что, конечно же, никто не может запретить назвать ребёнка в честь живого человека. Я просто рассказала про традицию, что ли.

    Два мальчика и три девочки? Ну что ж, удачи им всем поместиться в Норе, ахах))
    Это с учётом Молли, Артура, остальных Уизли, и, получается, ещё пятерых малышей. Ого, думаю, что скучно им не будет точно

    Тесту поставлю +2, хотя и с натяжкой. Удачи в следующих историях, автор

  15. Так когда-то Гермиону хотели свести с Фредом. Вот не пойму: с одной стороны интересная история, но какая-то пресная.

  16. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    @annaskye04 да, Фред жив. А Гермиона с кем хочешь.

  17. ♥️Mõłłý Wêåšłĕý♥️#Гриффиндорцы_классные♥️:

    Классно. Даже жалко, что всё кончилось. +3
    А я не поняла, Фред жив? И с кем Гермиона?

  18. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    @nikitishna ахах, точно. Но это моя мечта — выйти замуж за Рона и жить у Уизли)))
    А весь образ героини я списала со своего характера.

  19. Ой, представляю, какое в доме Уизли общежитие, если и мы ещё с Роном и всеми нашими детьми там поселились))) Что ж, большая семья — большое счастье :) Рада, что всё закончилось хорошо, главная героиня заслужила любовь и спокойную жизнь. Я и вполовину не такая смелая, как она. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button