Остальные тесты

Город с фотографии

♡ Меня влекли многие города, но этот был поистине особенным♡.
Вопрос 1.
Я листала свой альбом, наполненный красочными фотографиями. Один снимок был красивее другого. Внезапно я наткнулась на фантастическое изображение, там был изображён красивейший город. А что именно было на фотографии?
Вопрос 2.
Фотография будто бы перенесла меня в то чудесное время, когда жизнь казалась замечательной и простой. Удивительно, что фотография может запечатлеть лучший момент своей жизни.
Вопрос 3.
Когда-то там устраивали балы. Конечно, многие города могут похвастаться своими балами. Но я уверена, что в этом городе они были особенными.
Вопрос 4.
Воспоминание об этом городе согревает моё сердце. Отчего я так дорожу им, что я в нём нашла? Таких городов много, но для меня он особенный.
Вопрос 5.
Я читаю книгу и вижу там упоминание об этом городе. На секунду закрываю глаза, в памяти мелькают тысячи картинок связанных с этим местом. Если бы тебе сказали описать любимый город парой слов,то какие слова ты бы использовала?
Вопрос 6.
Неужели картинки с этим городом так быстро закончились? Вот она, последняя фотография со статуей фонарщика. Поздно, вечер, снимали со вспышкой, но так здорово получилось.
Вопрос 7.
Мой тест подошёл к концу. Каждый уже вообразил город свое мечты, но в результате ты у знаешь о каком городе писала я. Не хочется тебя более задерживать, я лишь дам совет, а какой из них тебе понравится больше, выбирай сама.

❁Ванильное счастье❁

"Но потом я начал понимать, что это безумие не пройдёт, что она всегда жила в придуманном мире и теперь не захочет пробуждаться. Действительность была ей нужна только как пища для фантазии. Как паук п ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Питер… 3+
    это мой родной город, в котором я живу, учусь. запах Финского залива, крики чаек и Кукуруза Газпрома. Вот примерно так я могу его описать. Конечно, большинству нынешнего населения известны только центр, Дворцовая площадь, Невский, Мариинка и Адмиралтейство, но мне нравятся и сталинки, дворы со старыми качелями, черные, бурые, полосатые бродячие кошки в подворотнях… иногда с залива надувает запах моря.

  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, я теперь ещё безумнее и до большей Боли хочу обратно в мой любимый Санкт-Петербург…♡•°`

  3. Давай поедем в Петербург
    –Давай поедем в Петербург.
    –В Петербург?
    –Да. Я редко у тебя что-либо прошу, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты исполнила для меня эту единственную просьбу.
    –Но почему именно туда?
    –Я видела фотографии с тобой на фоне этого чудесного города.
    –Откуда ты узнала, что это Петербург?
    – На одной фотографии в правом нижнем углу было написано, что это Петербург. Мне так понравилась эта фотография, что я туда захотела.
    –Хорошо, дорогая, мы туда обязательно съездим.
    «И надеюсь, останемся там навсегда», –подумала я.
    Интересные факты про Петербург:
    •В Петербурге всегда меньше, чем в других городах России, было холостяков, незаконнорожденных детей, старых дев. Вплоть до начала XX века мужчины составляли около двух третей населения города, застроенного казармами и канцеляриями. В современном Петербурге, напротив, больше женщин. Рождаемость уступает смертности, процент пожилых людей — один из самых высоких в стране.
    •Охта. Существует легенда: Во время посещения кораблестроительной верфи на правом берегу Невы Пётр I, проходя по одной из улиц Матросской слободы, вдруг провалился чуть ли не по пояс в грязь. Возвратясь в Петербург и рассказывая об этом в кругу близких, он полушутя, полусерьёзно воскликнул: «Ох, та сторона надоела мне!» Фраза была подхвачена, а часть её превратилась в собственное имя целого района. Предполагают, что «Охта» — это ижорско-финское слово, означающее «закат», «запад».
    •Если вы думаете, что Петербург на половину или хотя бы на четверть покрыт водой, то глубоко ошибаетесь. Всего 10% территории города занимает вода.
    •В 1796 году на даче графа Строганова в Новой деревне была проведена уникальная шахматная партия живыми фигурами: слуги, одетые в средневековые одежды, передвигались по желто-зеленому лугу.
    •Более 60 котов живет в Зимнем дворце. Говорят, что они помогают там бороться с грызунами.

    ~~~

    Петербург… Родной мой город, где я родилась, где я живу… Только сейчас поняла, насколько сильно люблю свой город… +3, невообразимо прекрасный тест)

  4. Ооо! Я так ждала этот тест и он оправдал мои ожидания, и даже больше!!! Восхитительно! Атмосфера непередаваема…. Ее только можно почувствовать, а описать — никак. Чудесно! +3 ✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button