Тесты-истории

Город темных секретов (1 часть)

Приветик, я —  Элизабет, автор этого теста-истории. Вкратце расскажу вам сюжет, но сначала объясню вам за кого вы играете.

Вы - Сафонова Эмили, тебе 15 лет, совсем недавно, ты и твоя небольшая семья переехали в небольшой город. Сама же ты переезду не особо обрадовалась, зато родители очень. Ну, что же, с ними не поспоришь, придется как-то с этим жить. Как-то... Вернее сказать выживать, ведь тебе предстоит перейти в новую школу.
А еще в городе начинают происходить странные события, которые напрямую связаны с тобой.

(Ваши решения влияют на сюжет и его концовку)

В тесте будет несколько частей, эта —  первая. Хочу посмотреть, как она зайдет.
Вопрос 1.
Ты проснулась утром от звонка будильника. Яркие лучи солнца проникали в твою комнату, и она казалась светлее, чем вчера, когда ты только-только приехала сюда. На стене висела твоя форма состоящая из: Белой блузки, черного гардина и красной клетчатой юбки. По углам были разбросаны коробки. Сама же ты спала на раскладушке(ибо отец ваш не смог вчера собрать вашу кровать). Знаете это очень неудобно.
Вопрос 2.
Ты только успела выключить будильник, как вдруг в твою комнату абсолютно спокойно ворвалась кошка с белоснежно-белой шерстью, на ее шее висел ошейник с большим зеленым сердцем, вернее сказать вошла в твою опочивальню с гордо поднятой головой, словно птица высокого полета, и точно так же гордо и элегантно прыгнула к тебе на кровать. Питомец начал сверлить тебя своими изумрудно-зелеными глазами. — Мяу, — недовольно мяукнула она.
Вопрос 3.
Кошка была поражена такой наглости. Это она тут в доме решает когда ей кушать, когда ее можно брать на руки и когда кому спать! Питомец больно царапнул тебя.
Вопрос 4.
Юдзуки лишь сверила тебя таким же холодным взглядом. (Если бы взгляд мог убивать, то клянусь, ты бы стала жаренной уткой.) Однако этого не случилось, с кухни донёсся голос твоей мамы.— Эмили, ты кушать собираешься, или мне за тебя все съесть?
Вопрос 5.
На кухне уже стоял вкусный запах блинчиков. А на столе стояли тарелки. Твоя мама вовсю старательно раскладывала тарелки и посуду. Странно, но видимо у нее сегодня хорошее настроение, а значит, если удастся, то можно выпросить у нее дополнительную порцию блинчиков!
Вопрос 6.
— Привет, милая, — ответила мама, кстати говоря, одета твоя мама была в цветастый халат, а ее темные волосы заплетены в аккуратную косу. Она осторожно положила на твою тарелку блинов, и в завершение полила его сиропом. Кажется настроение было приподнятым.
Вопрос 7.
— От тебя невозможно что-либо скрыть. — Сказала она. — Да. Меня приняли на работу.
Вопрос 8.
— Завтра. — Улыбнулась мама. — Милая, все хорошо? Ты выгладишь не очень.
Вопрос 9.
Ты посмотрела на часы. И резко поняла, что ты опаздываешь. Ты...
Вопрос 10.
(Вариант идти в школу) Ты очень быстро оделась и побежала в школу. Вскоре ты уже пришла в школу. Она больше напоминала дворец, хотя твоя мама вроде говорила, что это раньше было дворцом. Осматривая школу ты внезапно столкнулась со странным парнем на своем пути. Вернее сказать, он в тебя врезался. — П-простите... — Проговорил он. У паренька были короткие русые волосы и красные глаза. Внезапно ты почувствовала легкую усталость и головокружение. Твое тело стало ватным и ты грохнулась на пол. Твое сознание начало уходить куда-то.
Вопрос 11.
(Вариант с прогулом урока) Твоя мама ушла на работу, а ты все же решила немного позалипать в телефоне. Вскоре ты все же оделась и отправилась в школу. — Это точно школа? — Вслух рассуждала ты. — Это дворец больше. Никак никак не школа. Ты осторожно осмотрелась. Нет, вроде это то место. Ты аккуратно вошла внутрь. В коридорах было очень тихо, что не удивительно, ведь судя по времени сейчас были уроки. Ты подумала чем же заняться и решила позалипать в телефоне. Однако на твоем телефоне закончилась зарядка, поэтому ты решила пойти и поискать библиотеку, чтобы хоть как-то скоротать время. Ты начала подниматься по лестнице и внезапно почувствовала сильную усталость и головокружение. — Что это со мной? Ты схватилась за перила. Твое тело стало ватным и ты почувствовала, как твое сознание начало погружаться в сон.

Arianna Elizabeth Gardner

Мне 17 лет, я учусь уже в мед.колледже.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Эм а как татуировка появилась? Типо как чëрная метка и ГП? Ну тест короткий.

  2. Очень интересно.Делай продолжение..+3

  3. Очень необычно, захватывающе и ГРАМОТНО. Очень долго ждала чего-то подобного. Автору удачи))

  4. Интересно будет увидеть продолжение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button