Тесты-истории

Город темных секретов (3 часть)

Приветики, я Элизабет, автор этого теста.

Это является продолжением моего прошлого теста, и судя по откликам он понравился многим, так что я решила сделать и вторую часть. Надеюсь вам она понравиться)

Если вы не проходили прошлые части, то я вам советую их пройти, так как возможно вы просто можете не понять о чем идет речь.
Вопрос 1.
Ты посмотрела на девушку в черном костюме и с черными волосами. — Подождите, что?! — Спросила ты. — Я не понимаю, что я тут делаю? Брюнетка посмотрела на тебя. — Ты, как и мы обладаешь какими-то способностями. Не знаем какая. — Ответила та, — Но она есть. (Это та комната где проснулась главная героиня)
Вопрос 2.
Ты сделала несколько вдохов и выдохов, пытаясь успокоиться. — Хорошо. — Проговорила ты. — Допустим. Кто вы, с чем боритесь и как вас зовут? — Спросила ты. Девушка в черном костюме посмотрела на тебя. — И так по порядку. Я Арианна, глава этой организации. — Сказала она. — Вообще, у нас нет конкретных целей, на самом деле мы просто пытаемся выжить и спрятаться. Вместе делать это гораздо легче. Юноша с длинными русыми волосами, которого ты не заметила хмуро фыркнул. — Это Костя. — Усмехнулась Арианна. — Он не особо доверяет незнакомцем, но на самом деле очень милый парень. — Костя на это только хмыкнул и отвернулся, кажется он был этим смущен. — А девушка с кошачьими ушками это Юдзуки. — Закончила та. — Еще есть вопросы?
Вопрос 3.
Арианна грустно кивнула. — К сожалению ты права. — Ответила она. — Но ничего. Скоро ты привыкнешь. Костя рыкнул. — Я вообще не понимаю почему ты с ней церемонишься?! — Грубо сказал он, и подойдя к тебе грубо схватил за подбородок. — Если хочешь сдохнуть, то иди. Тебя никто не держит. Но если тебе твоя жизнь дорога, то мой тебе совет, не медли с решением.
Вопрос 4.
Костя рыкнул и вышел из комнаты и захлопнул дверь. Ты даже чутка вздрогнула. — Ну что? — Спросила ты. — Он так всегда? Юдзуки грустно вздохнула. — К сожалению. — Сказала она.
Вопрос 5.
Юдзуки осторожно тебя приобняла. — Все хорошо. — Проговорила она. — Ты изменишь о нем мнение, как узнаешь его получше. — Её ушки немного пощекотали твою щеку и ты улыбнулась.
Вопрос 6.
Кошка все равно тебя отпустила, но не сразу. — Мне пора домой. — Проговорила ты. Арианна кивнула, а Юдзуки потянула тебя к выходу. Уже в том переулке она вновь превратилась в кошку и прекрасно устроилась на твоих руках.
Вопрос 7.
Ты уже скоро пришла домой. Отец уже был дома и с интересом оглядывал тебя.
Вопрос 8.
— И тебе привет. — Улыбнулся он. — Ну что? Не поделишься где ты была? — Спросил он.
Вопрос 9.
НЕожиданно за тебя заступилась твоя мама. — Дорогой, прекрати, — сказала она. — Есть у неё парень или нет, это уже не наше дело. Захочет расскажет. Отец возмутился, но ничего не ответил.
Вопрос 10.
Ты убежала к себе в комнату, а родители еще о чем-то своем разговаривали. Ты прилегла на раскладушку, а кошка прилегла рядом с тобой и аккуратно потерлась о твою голову. На твоих щеках уже были слезки.
Вопрос 11.
Юдзуки, убедившись, что ты успокоилась, потерлась о твой рюкзак.
Вопрос 12.
Кошка была поражена такой наглости и осторожно тебя цапнула за ногу. — Я поняла! — Сказала ты. — Иду делать уроки... Ты открыла электронный журнал и увидела, что по русскому вам задали написать как вы провели свои каникулы.
Вопрос 13.
Ты потратила на сочинение больше часа. Тебе оно очень понравилось, а это само важное. Ты посмотрела на время. Ого! Уже десять вечера! Пора спать. Ты с опаской пошла в ванную и осторожно почистила зубы, после вернулась к себе в комнату и легла на кровать. Юдзуки уютно устроилась рядом.
Вопрос 14.
На утро тебя как обычно разбудил звонок будильника. Ты недовольно поморщилась и вырубила его, после чего осторожно встала и посмотрела на себя в зеркало. В зеркальце появилась другая девушка. У неё были красные глаза и длинные белоснежно-белые волосы, одета она была в легкое белое платье с кружевами.
Вопрос 15.
— Найди меня. — Прошептала она. В этот момент ты услышала шипение кошки. Ты посмотрела на неё и тут же фигура в зеркале растворилась. Кошка кажется уже успокоилась. Из раздумий тебя вывел голос твоей мамы. — Эмили, ты там скоро? — Спросила она. — Завтрак остывает!
Вопрос 16.
На завтрак у вас были блинчики с клубникой. Отец как обычно пил кофе и казалось забыл обо всем остальном. Твоя мамам просто углубилась в чтение какого-то романа. Ты улыбнулась. Все по старому. Это и замечательно.
Вопрос 17.
Внезапно отец поднял на тебя глаза. — Ты дробовик с собой возьмешь? — Спросил он. — Зачем? — Не поняла ты. — Просто интересно как ты будешь идти в школу в воскресенье.
Вопрос 18.
Кошка посмотрела на тебя и на то как ты выкидываешь вещи из шкафа. — Все не то! — Возмущалась ты. — Все не то! Юдзуки недовольно мяукнула, когда в неё в очередной раз полетело твое платье. В конечном итоге, ради своей же безопасности она ушла из комнаты. А ты наконец-то выбрала себе наряд.
Вопрос 19.
Наконец, когда ты выбрала себе одежду, ты осторожно вышла из дома и отправилась гулять по городу. Хоть его и знала очень плохо, но все же надо же хоть с чего-то начать. Все то, что прошлой ночью тебе казалось чем-то страшным, сейчас приобрело другое значение. Внезапно вдалеке ты увидела паренька с короткими русыми волосами, он увидел тебя и помахал.
Вопрос 20.
Ты провела на улице достаточно много времени. А назад возвращалась, когда на улице уже начало постепенно темнеть. Ты вздохнула. — Опять возвращаться домой поздно. Ох что мне от мамы будет? — Ты прикусила губу.
Вопрос 21.
Не успела ты что-либо сделать, как тебе тут же приставили пистолет к шее. — Не двигайся. — Сказал незнакомец. Ты нервно сглотнула. На твоей руке уже появилась татуировка. Внезапно незнакомца оплели серебряные нити и пистолет упал из его рук. Рядом с тобой был Костя. Знаком он приказал тебе бежать.

Arianna Elizabeth Gardner

Мне 17 лет, я учусь уже в мед.колледже.

Еще тесты:

Комментариев: 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button