Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2014 год

Для тех, кто еще не посмотрел свой гороскоп на 2014 год, посмотрите в моем тесте)
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ЛЕВ

    2014 год будет для тебя удачным. Планы, которые ты строила ранее, удается реализовать, причем результаты твоих усилий часто многократно превосходят ожидания. Это время действовать масштабно, с размахом. Хорошо, если при этом у тебя получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помни, что одна из задач первостепенной важности в 2014 году — это повышение квалификации, получение новых навыков, расширение кругозора. Если ты давно задумывалась о получении высшего образования (не важно, первого или очередного), защити кандидатскую или докторскую диссертации — действуй, время пришло! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую очередь — связанного с торговлей произведениями искусства).

  2. В 2014 году ты научишься сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и ты наделена силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; в 2014 году тебе не удастся возложить эту миссию на кого-то другого, даже не пытайся. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых тебе придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что тебе придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.Еще одна особенность этого года заключается в том, что Рыбы обнаруживают у себя недостатки, которых раньше не замечали, и начинают работать над их устранением. При этом представители знака огорчаются, что не все следуют их примеру, и пытаются вдохновить на самосовершенствование даже тех, кто к нему не склонен.

  3. Водолей. Смотри свой гороскоп!

    Ты не напрасно ждешь от 2014 года каких-то особенных событий: год действительно будет необычным. Но к переменам, которые он несет, ты уже внутренне готова, а потому на все происходящее реагируешь самым правильным образом. Делай то, что у тебя получается легко и непринужденно, а если возникают преграды — ищи другие, простые пути к цели . Помни, что в 2014 году энергия потребуется тебе для каких-то важных дел, а потому ее не следует расходовать ни на борьбу с ветряными мельницами, ни на другие бесполезные занятия.Этот год позволит тебе в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, удивить окружающих теми качествами, которых они раньше у тебя не замечали. Еще одна интересная особенность этого года заключается в том, что Водолеи нравятся сами себе, довольны собой и своими поступками, что бы ни происходило, и начисто лишены самокритики.

  4. год приносит перемены, причем именно в той сфере жизни, в которой ты хотела бы добиться стабильности. В этих «американских горках», безусловно, есть свои прелести. События, быстро сменяющие друг друга, дают тебе возможность в полной мере раскрыть свои таланты. Но ты очень боишься, что наступит момент, когда удача тебе изменит и напряженное ожидание неприятностей не лучшим образом сказывается на состоянии нервной системы. Опасность срыва, душевного кризиса особенно велика в середине года. Именно в это время тебе стоит принимать меры по борьбе со стрессом. Хорошо бы также запланировать на данный период путешествия, подразумевающие смену обстановки, своеобразную эмоциональную встряску, которая будет способствовать переменам мировоззрения.

  5. Скорпионы! Та-а-дам!
    Год преподносит много приятных сюрпризов — больше, чем ты могла бы ожидать. У большинства представителей знака появляется ощущение «незаслуженного успеха», а вместе с ним — сомнения в том, что успех этот будет долгим и стабильным. Не паникуй! Того, чего ты успела достичь, у тебя точно никто не отнимет. А при покорении новых вершин не забывай об осторожности и (это особенно важно!) разборчивости в контактах.В 2014 году короля играет свита: победы Скорпионов обеспечивают те, к чьей помощи прибегают представители знака. Помни: союзники тебе нужны не только надежные, но и простодушные, то есть такие, которые не поставят под сомнение благородство твоих целей и честность выбранных тобой методов. Очень важно (и с профессиональной, и с личной точки зрения) сохранять безукоризненную репутацию, не давать повода для сплетен.
    +3

  6. Рыбы. Пришел и ваш черед смотреть гороскоп)))
    В 2014 году ты научишься сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и ты наделена силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; в 2014 году тебе не удастся возложить эту миссию на кого-то другого, даже не пытайся. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых тебе придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что тебе придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.Еще одна особенность этого года заключается в том, что Рыбы обнаруживают у себя недостатки, которых раньше не замечали, и начинают работать над их устранением. При этом представители знака огорчаются, что не все следуют их примеру, и пытаются вдохновить на самосовершенствование даже тех, кто к нему не склонен.

  7. Великий Лев, вот твой гороскоп!
    2014 год будет для тебя удачным. Планы, которые ты строила ранее, удается реализовать, причем результаты твоих усилий часто многократно превосходят ожидания. Это время действовать масштабно, с размахом. Хорошо, если при этом у тебя получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помни, что одна из задач первостепенной важности в 2014 году — это повышение квалификации, получение новых навыков, расширение кругозора. Если ты давно задумывалась о получении высшего образования (не важно, первого или очередного), защити кандидатскую или докторскую диссертации — действуй, время пришло! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую очередь — связанного с торговлей произведениями искусства). +3

  8. Множеству людей интересно услышать о себе в гороскопе.Да же если человек в них не верит,то все равно слушает и «узнав»,что его ждет что-то светлое,то радуется этому и настраивает себя на лучшее.Так что молодец.3балла.

  9. Этот год — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Ты переосмыслишь события, которые заставляли тебя страдать в прошлом году, смотри на них с иной точки зрения, и понимай, что все произошедшее не стоило столь сильных переживаний. Пройдет некоторое время, прежде чем ты начнешь смотреть в будущее с уверенностью. В начале 2014 года Раки строят планы очень осторожно, рассчитывая исключительно на собственные силы (которые, кстати, недооценивают). Но одна удача сменяется другой, и вот уже за спиной Раков вырастают крылья оптимизма — и, значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от твоей настойчивости.

  10. Рыбы. Пришел и ваш черед смотреть гороскоп)))

    Рыбы. Пришел и ваш черед смотреть гороскоп)))
    В 2014 году ты научишься сохранять спокойствие, даже когда вокруг бушует буря. Да, год не лишен испытаний и трудностей, но и ты наделена силой, позволяющей со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; в 2014 году тебе не удастся возложить эту миссию на кого-то другого, даже не пытайся. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых тебе придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что тебе придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания.Еще одна особенность этого года заключается в том, что Рыбы обнаруживают у себя недостатки, которых раньше не замечали, и начинают работать над их устранением. При этом представители знака огорчаются, что не все следуют их примеру, и пытаются вдохновить на самосовершенствование даже тех, кто к нему не склонен. Полезный тест +3

  11. Великий Лев, вот твой гороскоп!

    2014 год будет для тебя удачным. Планы, которые ты строила ранее, удается реализовать, причем результаты твоих усилий часто многократно превосходят ожидания. Это время действовать масштабно, с размахом. Хорошо, если при этом у тебя получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помни, что одна из задач первостепенной важности в 2014 году — это повышение квалификации, получение новых навыков, расширение кругозора. Если ты давно задумывалась о получении высшего образования (не важно, первого или очередного), защити кандидатскую или докторскую диссертации — действуй, время пришло! Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую очередь — связанного с торговлей произведениями искусства).
    +2

  12. Для Рака!Этот год — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Ты переосмыслишь события, которые заставляли тебя страдать в прошлом году, смотри на них с иной точки зрения, и понимай, что все произошедшее не стоило столь сильных переживаний. Пройдет некоторое время, прежде чем ты начнешь смотреть в будущее с уверенностью. В начале 2014 года Раки строят планы очень осторожно, рассчитывая исключительно на собственные силы (которые, кстати, недооценивают). Но одна удача сменяется другой, и вот уже за спиной Раков вырастают крылья оптимизма — и, значит, приходит время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от твоей настойчивости.+3 тестик- супер!

  13. Для женственных Дев…

    Для женственных Дев…
    Одна из главных задач этого года — это формирование новых отношений с окружающими, а значит, отход от той линии поведения и тех принципов взаимоотношений, которые для тебя привычны. Да, едва ли удастся избежать ошибок, не набить себе шишек и сразу освоиться с той ролью, которую тебе предстоит играть. Но тебе вполне по силам минимизировать потери, отделаться легким испугом.Еще одна особенность этого года состоит в том, что он предложит тебе (и не один раз!) кардинально изменить свою жизнь — например, переехать в другую страну, , начать работать в новой сфере. Ты вольно выбираешь любую дорогу, однако помни: переворачивая свой мир с ног на голову, ты старых проблем не решаешь, а новые создаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button