Гороскопы

Гороскоп комнат

Я подберу комнату по твоему знаку зодиака.

Удачи!!
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Телец
    Тельцы – эстеты, испытывают наслаждение от прикосновения к прекрасному. Они хорошо чувствуют мир вещей, способны со вкусом украсить свой быт. Интерьер наполнен изящной мебелью, предметами искусства, роскошными элементами декора.
    В жилище Тельцы отдают предпочтение спокойным оттенкам: бежевому, кремовому, коричневому, белому.
    Вообще, знак любит стабильность и традиционный уклад. Переезды, ремонты и перестановки в доме — это не про них. Консервативные Тельцы чувствуют себя комфортно на протяжении долгого времени в одном неизменном интерьере.

    Идеально!Это именно про меня!+3

  2. Водолей — человек, отличающийся нестандартным подходом к любой ситуации и изобретательностью. Обладает абстрактным мышлением и способностью создавать различные проекты. Интерьер такой же необычный и нестандартный, как и сам Водолей.Они не боятся перемен — в один момент могут произвести радикальные изменения в жизни. Частые перестановки, переезды, смены интерьера — обычная практика для Водолея.
    Это символ воздуха, поэтому знак чувствует себя комфортно в свободных пространствах, залитых естественным светом. А еще лучше, когда в интерьере присутствуют жизнерадостные и яркие цвета.
    Подойдут стили лофт, хай-тек, контемпорари.

  3. Красивая комната, мне понравилось. Сразу видно, что автор теста подбирал нужные картинки. +3

  4. Рыбы
    Рыбы очень чувствительны, у них развита интуиция и воображение. Они очень мечтательны и склонны к уединению — в доме должно быть “место силы”, где Рыбы могут побыть наедине со мыслями и мечтами. Рыбы прекрасно чувствуют себя в окружении легких пастельных тонов, поэтому им стоит присмотреться к провансу или французской классике. Между прочим, восточные мотивы тоже придутся по душе знаку, марокканский стиль будет как нельзя кстати.
    P.S. Рыбы, если вы собрались в магазин за очередной статуэточкой или вазочкой, сначала оглядитесь вокруг — может, не стоит далеко ходить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button