Гороскопы

Гороскоп партий

Вам хотелось узнать, какая партия сайта Трикки подходит вам? В этом гороскопе собраны самые активные партии: Нэко, Тори, О'ками, Кицунэ, Драконы, Династия Казоку.

P.S.Гороскоп создан с учётом характера партий и знаков зодиака.

 
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Тори
    Рак – чувствительный и проницательный. Эмоциональное состояние этого знака напрямую зависит от взаимоотношений с окружающими людьми и часто меняется. Смена настроений приводит к тому, что Раки переходят от активной деятельности к пассивному состоянию. Однако отличная интуиция и внимание к мелочам помогают им выйти из самых сложных ситуаций.
    _____________
    Действительно, я Тори)
    +3

  2. Дракон
    Козерог – надежный и прагматичный. Организаторские способности Козерогов, а также умение планировать возносят их на самый верх социальной пирамиды. Талантливые руководители и прирожденные лидеры, Козероги все держат под контролем и могут справиться с любой ситуацией.
    ___________________
    Хм…

  3. О’ками
    Лев – харизматичный и притягательный. Он открыт, дружелюбен и силен, может с легкостью повести за собой людей, поэтому имеет много друзей и почитателей. От своего окружения требует безоговорочного подчинения и преданности, очень ценит крепкую дружбу и всегда готов прийти на помощь.
    Прикольно. +3

  4. Нэко
    Рыбы – изменчивые и непрактичные. Хорошо развитое воображение и богатый внутренний мир часто уводят Рыб в страну грез. Фантазии и мечты настолько заполняют жизнь, что порой этому знаку очень трудно адаптироваться к реальному миру. Рыбы умеют сочувствовать и сопереживать, они всегда утешат в трудную минуту и помогут нуждающимся.+3.Про меня.

  5. Династия Казоку
    Дева – чувственная и ранимая. Дева отлично приспосабливается к обстоятельствам, обладает безграничным терпением и поразительной работоспособностью. Аккуратные и педантичные Девы выполняют любое дело неторопливо и основательно, предъявляя высокие требования к себе и окружающим

  6. О’ками
    Лев – харизматичный и притягательный. Он открыт, дружелюбен и силен, может с легкостью повести за собой людей, поэтому имеет много друзей и почитателей. От своего окружения требует безоговорочного подчинения и преданности, очень ценит крепкую дружбу и всегда готов прийти на помощь.
    +3

  7. О’ками

    Овен – импульсивный и независимый. Смел, уверен в себе и энергичен, проявляет невероятное упорство в достижении целей и колоссальное трудолюбие.

    —-
    Хотела быть Нэко))) 3+

  8. Кицунэ
    Оу,вы угадали, Кицунэ одно из любимых животных,ну и конечно описание партии подходит по характеру, однозначно +3
    (Подобных тестов пока не видела)

  9. Нэко
    Рыбы – изменчивые и непрактичные. Хорошо развитое воображение и богатый внутренний мир часто уводят Рыб в страну грез. Фантазии и мечты настолько заполняют жизнь, что порой этому знаку очень трудно адаптироваться к реальному миру. Рыбы умеют сочувствовать и сопереживать, они всегда утешат в трудную минуту и помогут нуждающимся.
    Описание не совсем про меня, я не умею сопереживать(

  10. Тори… Но я всё равно считаю себя Нэко))))) Поставлю +3, хоть и надеялась увидеть другой результат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button