Архив

Гороскоп по аниме "Рандеву с жизнью"

Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тока Ятогами
    Главная героиня истории, так называемый «дух». В AST ей присвоили кодовое имя «Принцесса». Имя Тока ей дал Шидо при её второй встречи с ним. При прибытии на землю она вызывает «Пространственный разлом», феномен уничтожающий всё на своём пути, именно поэтому за ней охотятся АSТ Anti-Spirit Team (секретная организация занимающая уничтожением духов), из-за чего она ненавидела людей и стремилась уничтожить угрозу для её жизни. Всё изменилось когда Шидо сказал, что не бросит её, после чего она начала ему доверять. На земле для неё всё в новинку, поэтому не может удержаться при виде вкусной еды. Испытывает сильные романтические чувства к Шидо. Её ангел Sandalphon — принимает форму трона с мечом.

  2. Ай Ямабуки
    Одноклассница Шидо, которая обычно зависает с Маи и Mии. У нее частенько возникают разные идеи. В трио выступает в качестве лидера.

  3. Куруми Токисаки
    ————
    Она одна из моих любимых персонажей этого аниме)
    +3

  4. Йошино
    Вторая девушка-«дух», спасенная Шидо, кодовое имя — «Отшельница». Имеет очень застенчивый характер. Йошино использует куклу на своей левой руке для общения. Ее ангел Задкиэль — гигантский плюшевый кролик, которого она трансформирует и управляет им своей правой рукой. Она способна выдыхать морозный воздух, чем замораживает членов отряда АST и близкую к ней территорию. Если забрать ее куклу, она сразу впадает в отчаяние и может вызвать своего ангела.
    Йошинон (кукла) — другая личность Йошино, которую она создала из желания не быть одной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button