Прикольные тесты

♡︎готовим странную еду♡︎

♡︎любишь готовить? а страннуюеду любишь готовить? да, такая есть. вот сейчас и узнаешь, какая конкретно)♡︎ :3
1. какую еду будем готовить? пример: суп, кашу
2. твоя нелюбимая еда/напиток (чем?) пример: креветками, овощами, газировкой
3. любое число пример: 7, 10.000
4. смешная фраза пример: карамба!, о ужас!
5. кто тебе будет помогать с готовкой? (в женском роде) например: Соня, кошка, младшая сестра
6. смешная приправа (кого? что?) пример: сушёных тараканов, чипсов со вкусом ванили, пыли с улицы
7. наречие пример: красиво, замечательно, непревзойдённо
8. родственница пример: бабушка, мама, тётя
9. часть тела (чем?) пример: ухом, ногой, ногтём
10. самая вкусная еда по твоему мнению? (чего?) пример: баклажанов, клубники, бекона
11. окрас твоей кошки (если нет, можешь придумать) (во что?) пример: в пятнышко, в полосочку, в треугольничек
12. прикольное блюдо (кого?что?) пример: японские котлеты, шашлычок и лучок, конфету с ананасом
13. знатный человек (кого?) пример: королевы, богов
14. что обычно делают больные люди? (что сделали?) пример: приняли лекарство, пошли к доктору, побежали в туалет со скоростью света
15. повторить или не повторять?
16. еда из вопроса 1 в (что?) пример: суп, каша
17. если ты в вопросе 1 написала блюдо женского рода, поставь а, если мужского, то пробел а если среднего, то о
18. два или три имени (кого?) например: Машу и Соню, Елисея, Сашу и Алису

😻ᖇᗩᑌᖇᑌ😻

♡︎Я милый котик. Люблю котиков, The legend of Zelda (любимые персонажи -- Рауру и Сония), сидеть на трикки.♡︎           А вы знаете столицу Шри-Ланки? &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. И вот что получилось в результате:
    5714 апреля ты решила приготовить еду. ты красиво открыла свою кулинарную книгу на 5714 странице. там предложили приготовить пиццу с жареной картошкой . ты решила, что это действительно хорошее блюдо и стала готовить. заглянув в книгу ты увидела: возьмите 5714 грамма балерины и смешайте с жареной картошкой . ты удивилась такому, но сделала, как там написано. когда ты закончила смешивать, ты сказала: «Алина балерина!!! как воняет! ». тут на кухню вошла бомбейский котёнок по имени Кристина . она заявила, что в блюде не хватает дождевой водой . ты послушно их добавила, в это время тебе позвонила мама . так как все руки у тебя были измазаны жареной картошкой , тебе пришлось взять телефон ногтем . мама была обрадована тем, что ты готовишь и предложила взять её любимую кастрюлю в пятнышко . тем временем, бомбейский котёнок по имени Кристина добавляла ароматизатор брауни в пиццу , а пицца стала красиво кипеть. тебе пришлось убавить огонь ногтем . бомбейский котёнок по имени Кристина понюхала пиццу и сказала, что она по запаху напоминает жареные пельмени . ты удивилась, потому что не знала, что это. «это пища балерины » — говорит бомбейский котёнок по имени Кристина .
    когда пицца была готова, ты накормила им пиццу своих друзей Ксюшу и Элю . они сказали, что очень вкусно и приняли лекарство . ты решила не повторять готовку этого блюда.
    вот такая странная еда получилась у тебя!~

  2. В деревне малоерославиц был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка надя как обычно выкапывала драконий фрукт в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 10 она заметила какой-то серо-буро-молиновый цветок.
    — салам котам !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это бурундуки принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло лететь на луну, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 12543854384,5,46843548364869368463400022554888555555552222255543369999999999999999999 рублей. надя посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!
    Закрыть результат

  3. 5 апреля ты решила приготовить еду. ты плохо открыла свою кулинарную книгу на 5 странице. там предложили приготовить суп4ик с кока-колой с овсянкой . ты решила, что это действительно хорошее блюдо и стала готовить. заглянув в книгу ты увидела: возьмите 5 грамма президента и смешайте с кока-колой с овсянкой . ты удивилась такому, но сделала, как там написано. когда ты закончила смешивать, ты сказала: «тимбуктум! как воняет! ». тут на кухню вошла Алиса(лп) . она заявила, что в блюде не хватает ванильно-коричных тараканов из моей головы . ты послушно их добавила, в это время тебе позвонила Майя(младшая систр.) . так как все руки у тебя были измазаны кока-колой с овсянкой , тебе пришлось взять телефон волоском . Майя(младшая систр.) была обрадована тем, что ты готовишь и предложила взять её любимую кастрюлю серая . тем временем, Алиса(лп) добавляла ароматизатор мороженного в суп4ик , а суп стала плохо кипеть. тебе пришлось убавить огонь волоском . Алиса(лп) понюхала суп4ик и сказала, что она по запаху напоминает капустную котлету . ты удивилась, потому что не знала, что это. «это пища президента » — говорит Алиса(лп) .
    когда суп была готова, ты накормила им суп4ик своих друзей Майю, Алису и Аксинью . они сказали, что очень вкусно и упала в обморок . ты решила нинада повторять готовку этого блюда.
    вот такая странная еда получилась у тебя!~

  4. Очень оригинальный и прикольный тест особенно меня в моём результате вынесло с этого:
    тем временем, Мама добавляла ароматизатор Мороженого в Мороженое
    Ахпаххапхах))) +3, конечно

  5. И вот что получилось в результате:
    1000-7 апреля ты решила приготовить еду. ты зашибись открыла свою кулинарную книгу на 1000-7 странице. там предложили приготовить олега с супами . ты решила, что это действительно хорошее блюдо и стала готовить. заглянув в книгу ты увидела: возьмите 1000-7 грамма котов и смешайте с супами . ты удивилась такому, но сделала, как там написано. когда ты закончила смешивать, ты сказала: «тррр трррр вуф вуф !тррр тррр вуф вуф !!ай яй яй букика багугай! как воняет! ». тут на кухню вошла Лампачка . она заявила, что в блюде не хватает смщьинок . ты послушно их добавила, в это время тебе позвонила 99999-юродная систр по маминой линии . так как все руки у тебя были измазаны супами , тебе пришлось взять телефон рукой . 99999-юродная систр по маминой линии была обрадована тем, что ты готовишь и предложила взять её любимую кастрюлю в чёрный . тем временем, Лампачка добавляла ароматизатор помидоров в олега , а олег стала зашибись кипеть. тебе пришлось убавить огонь рукой . Лампачка понюхала олега и сказала, что она по запаху напоминает аливьещька а . ты удивилась, потому что не знала, что это. «это пища котов » — говорит Лампачка .
    когда олег был готов , ты накормила им олега своих друзей Олега луз Твинкл спринкл . они сказали, что очень вкусно и хахахаха они здохли(: . ты решила повторить готовку этого блюда.
    вот такая странная еда получилась у тебя!~
    конец где все здохли топ!

  6. очень прикольный и необычный тест! +3. кстати, число которого я готовила это блюдо совпало с др моей мамы так что получилось еще смешнее, будто бы это блюдо я готовлю ей на др

  7. И вот что получилось в результате:
    5341 апреля ты решила приготовить еду. ты красиво открыла свою кулинарную книгу на 5341 странице. там предложили приготовить Оладушки с Молоком . ты решила, что это действительно хорошее блюдо и стала готовить. заглянув в книгу ты увидела: возьмите 5341 грамма кролевы и смешайте с Молоком . ты удивилась такому, но сделала, как там написано. когда ты закончила смешивать, ты сказала: «Не бреши, Брешинда! как воняет! ». тут на кухню вошла Кошка . она заявила, что в блюде не хватает сушёных тараканов . ты послушно их добавила, в это время тебе позвонила Мама : ) . так как все руки у тебя были измазаны Молоком , тебе пришлось взять телефон Рукой . Мама : ) была обрадована тем, что ты готовишь и предложила взять её любимую кастрюлю в полоску . тем временем, Кошка добавляла ароматизатор Клубники : ) в Оладушки , а Оладушек стала красиво кипеть. тебе пришлось убавить огонь Рукой . Кошка понюхала Оладушки и сказала, что она по запаху напоминает конфету с ананасом . ты удивилась, потому что не знала, что это. «это пища кролевы » — говорит Кошка .
    когда Оладушек былОладуш готовОладуш, ты накормила им Оладушки своих друзей Алису и Катю ), Аню . они сказали, что очень вкусно и лежат на диване . ты решила не повторять готовку этого блюда.
    вот такая странная еда получилась у тебя!~
    :_)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button