Архив

Готовимся к Новому Году. Часть 1. Праздничный стол

Здравствуй! Кто не ждет Нового Года?) Снег, елка, подарки, уют, семья, вкусная еда, мандарины, фейерверк, выставки, церемонии, любимые фильмы, декорации, каникулы...все не перечислить!

В этом тесте тебя ждут рецепты вкусных блюд, которые можно приготовить на Новый год. Приятного прохождения! Хочу, чтобы тест был вам полезен :)



 
Вопрос 1.
Выбирай! Может, найдешь то, что тебе по душе!)

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. 1 картинка с Золотым Петушком вообще класс! Только я не могу оценку поставить, у меня кнопки плюс и три не набираются.

  2. Да ну…стараешься, стараешься, делаешь полезное, а на главную попадает вообще другое. Всё. Больше никаких тестов.

  3. Вообще сначала я думала, что тут будет тест, в смысле, вопросы и ответы. Но тут подбор картинок) Но рецепты, все есть, так что +3)

  4. Вроде бы подбор. Но…
    Очень в тему. Новый год ведь скоро. И все расписано — ингредиенты, рецепт. Особо понравились, кстати, 1, 2 ,9 и 10. И да, я лично не нашла ни одной ошибки. В общем, тест было очень приятно проходить. Твёрдая +3. Молодец, Вера, так держать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button